Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Бесплатное обучение в профессиональной школе покера

Важные объявления
Старый 03.10.2013, 17:56     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Академия Покера приветствует всех посетителей форума cgm.ru!

[Зарегистрироваться?] - одна из ведущих школ по игре в покер на просторах рунета. Вот уже пять лет мы открываем свои двери всем, кто решил строить карьеру профессионала. Считаете, что это недостижимая высота? Так рассуждают только те, кто никогда не рассматривал покер как нечто серьёзное. Мы учим не просто играть хорошо. Своих учеников мы поднимаем на высочайший уровень и делаем это достаточно быстро. До сих пор не верите? Тогда у вас есть возможность убедиться в этом лично!

Академия Покера приглашает на обучение новичков и опытных игроков!

Вообще никогда не играли в покер? Пора учиться! Приглашаем на бесплатные [Зарегистрироваться?] по стратегиям MSS и BSS. Если вы уже знаете как "двигать" карты, предлагаем курсы по MTT, Sit'n'Go, Holdem Manager и Zoom Poker.

Вы далеко не новичок в покере и ищете мастера, с которым можно обсудить тонкости ремесла? В таком случае, мы рады сообщить, что Академия Покера проводит индивидуальное обучение. Мы проводим курсы по стратегии среднего стека (MSS), стратегии большого стека (BSS), помогаем освоить специфику игры Heads-Up и учим работать с Holdem Manager. В нашем турнирном клубе вы сможете познакомиться с основами стратегии MTT, а на занятиях по Speed покеру освоить принципиально новые тактические схемы.

Преимущества
  • Попадая к нам на бесплатные занятия, вы получите личного менеджера. С ним вы сможете обсудить любые технические вопросы обучения;
  • Все необходимые материалы вы будете получать в электронном виде. Академия Покера располагает самой разнообразной литературой и сможет предоставить огромное количество дополнительной информации и книг;
  • Всем своим ученикам академия совершенно бесплатно предоставляет программу для ведения покерной статистикиHoldem Manager. Мы не только объясним, как правильно установить и настроить Holdem Manager, но и научим эффективно пользоваться им;
  • После каждых 30 тысяч сыгранных рук Академия Покера предоставит вам бесплатное индивидуальное занятие с тренером;
  • Учиться у нас можно, находясь в любой географической точке мира. Главное, чтобы у вас была возможность выходить в интернет в назначенное время;
  • Академия Покера может предоставить вам тренера по любой разновидности покера. Все наиболее распространённые варианты этой игры нам прекрасно знакомы.
Как проходит обучение?

Обучение в Академии идёт на протяжении двух недель. Это череда теоретических и практических занятий. На свою электронную почту вы получаете учебные материалы. Они представляют собой чёткий свод рекомендаций и правил, которых надо придерживаться, чтобы зарабатывать в покере. Это не огромная книга, а несколько листов абсолютно конкретных указаний, какие кнопки нужно нажимать, чтобы играть успешно.

Теоретические занятия будут сменяться практическими. На теории вы будете разбирать стратегию, математику и запоминать всё, что будет говорить тренер. Далее все полученные знания вы должны будете попробовать использовать в игре. Сыграв некоторое количество игровых сессий, вы начнёте практические занятия, которые, как показывает практика, являются наиболее эффективным способом совершенствования игры и увеличения вашего дохода.

Результативность появится только тогда, когда тренер проанализирует ваши отыгранные сессии, ещё раз разберёт все ошибки и даст точный свод указаний, что делать для того, чтобы играть лучше. Затем снова последуют теоретические занятия. Вы получите новые знания, примените их на практике и снова обсудите с тренером. Так будет происходить на протяжении 14 дней. После этого срока вы будете ходить лишь на практические занятия, где инструкторы Академии Покера будут корректировать вашу игру и помогать её совершенствовать.

[Зарегистрироваться?] на обучение, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время!
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 07.10.2013, 15:23     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Академия Покера разыгрывает $50 в нашем сообществе ВКонтакте.
Получить деньги очень просто.
Подробности здесь: [Зарегистрироваться?]
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 08.10.2013, 17:12     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Призовой фонд [Зарегистрироваться?] увеличился! Теперь $50 - первый приз! Участники, занявшие второе и третье место, получат $30 и $20 соответственно. Конкурс продлится до 11 октября! Переходите по [Зарегистрироваться?] и оставляйте свои варианты.
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 10.10.2013, 10:24     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Академия продолжает набор на курсы по [Зарегистрироваться?]. Эта разновидность только набирает популярность и большинство игроков ещё пока не оценили всех преимуществ быстрой игры. Для того чтобы внести ясность в вопрос о том, что же собой представляет Speed Poker, мы попросили руководителя курса записать ту часть тренировки, в которой он на практике объясняет главные принципы новой дисциплины.



Посмотрев это видео, вы сможете узнать о наиболее важных правилах, которые позволяют играть эффективно в быстрый покер. Представленный видеоролик можно рассматривать как обучающий. Во время игры тренер не только объясняет свои действия в разных ситуациях, но и отвечает на вопросы студентов.

[Зарегистрироваться?]

Курсы по [Зарегистрироваться?] в нашей Академии абсолютно бесплатны. Записавшись на занятия, вы получите уникальную возможность освоить дисциплину за которой, по мнению экспертов, стоит будущее всего онлайн-покера.

Напоминаем также, что Академия Покера страхует банкролл студентов курса по быстрому покеру на стандартных условиях. Для того чтобы узнать больше и записаться на обучение, просто [Зарегистрироваться?] свои контактные данные на нашем сайте, и менеджер нашей школы обязательно свяжется с вами в самое ближайшее время.
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 17.10.2013, 10:42     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Аффилейт-бизнес – довольно специфическое направление интернет-маркетинга. Во всемирной паутине есть очень немного ресурсов, где можно найти информацию о том, как эффективно зарабатывать, привлекая игроков. Сегодня Академия Покера представляет вам эксклюзивное интервью одного из своих партнёров, который любезно согласился ответить на наши вопросы и поделиться секретами эффективного управления. Его зовут Михаил. Вот уже почти год он работает в партнёрской программе Академии Покера.



Здравствуйте, Михаил! В аффилейт-маркетинге вы далеко не новичок. Расскажите, пожалуйста, насколько близок мир покера вам и с чего начался ваш интернет-бизнес?


Об Академии Покера я узнал, когда в интернете искал обучающий ресурс. Это было несколько лет назад. В то время я играл уже на лимите NL25, но мой заработок составлял в среднем 4 бб на сто рук. Два года я не мог вырваться вперёд. Просмотрены все видео, прочитаны все книги, но средний показатель не менялся. Нужно было что-то делать, как-то совершенствоваться, и меня интересовало, в первую очередь, обучение. Тогда в Академии были только курсы по кэш, но это было именно то, что нужно. Честно говоря, турниры
никогда не играл и не планирую.

На интерактивных курсах я увидел, как проходит разбор рук с тренером. Мне это стало интересно. В то время водил дочку в цирковую студию (кстати, рисунок на картинке - её творчество) и пока шли занятия, сидел с ноутбуком, разбирал свои раздачи и раздачи оппонентов. Буквально через две недели таких разборов я стал играть в плюс 10 бб на NL25, а ещё через пару недель перешёл на NL50. После прохождения курсов иногда звонил в Академию узнать, какие новые предложения по румам появились, и в один прекрасный день мне предложили партнёрское соглашение. Я решил попробовать, потому что мне нужен был новый опыт. Хотелось понять, что собой представляет интернет-бизнес. Это был главный мотив.

С какими проблемами столкнулись в самом начале? Что стало неожиданностью?

Честно говоря, с самого начала не учёл одного важного факта. Я, как, наверное, и каждый, всегда судил людей по себе. Для меня очень важно одно правило: «сказал – сделал!». Игроки – это, в основном, мужская аудитория. Мне казалось, что тот же принцип должен быть близок большинству тех, кто учиться играть в покер. Оказалось, что это не так. Далеко не всегда можно верить человеку на слово, и это стало неприятным открытием.
Ещё одним препятствием стало то, что в то время я был далёк от социальных сетей. Собственно, ради новых знаний, я и пришёл в этот бизнес. Всему нужно было учиться. Пришлось в начале привлекать людей, которые создали мне паблики на всех нужных ресурсах и вели их первое время. Позже я отказался от их услуг, потому что нельзя доверять важные вещи тому, кто ни бельмеса в покере не понимает. ) Был случай, когда в опрос «является ли покер азартной игрой?» мне прикрутили картинку с эффектной дамой на столе для Блэк Джека. И это на паблике для игроков в покер.

Сами стали работать с группой?

Что-то сам, в чём-то жена помогала. Группа росла медленно, с конкурсов, с таргетинга, с баннерной рекламы. Я сразу обозначил принцип, согласно которому никаких «мёртвых душ» в группе не должно быть ни при каких обстоятельствах. Сейчас у меня уже 5.700, и это люди, которые добавлялись сами.

Михаил, как вы считаете, что необходимо для того, чтобы работать эффективно? Какими качествами должен обладать аффилейт-менеджер?

Я могу рассказать, как я работаю, потому что за всех говорить трудно. Я в скайпе ежедневно до полуночи, всегда на связи со своими игроками. На старте многие думают, что достаточно привлечь человека, и потом можно про него забыть. Это в корне неправильно. Люди останутся с вами только в том случае, если будут знать, что вам на них не наплевать. Я стараюсь сам связываться с теми, кто уже сделал депозит. Если человек жалуется, что дела идут не очень, беру и разбираю с ним раздачи. Вместе выясняем, почему он проигрывает. Мне иногда люди ночью звонят и рассказывают, как они вылетели из турнира. Отворачиваться нельзя. Иначе вообще нет смысла работать. Моя задача – сделать так, чтобы игроки выигрывали! Это очень важно!



Окупаются усилия? Вы довольны результатом?


Честно говоря, не до конца доволен результатом. Это не те деньги, которые я хотел бы зарабатывать. Тем не менее, если всё будет идти по плану, летом мы с женой планируем уехать пожить на несколько месяцев всей семьёй за границу в тёплые страны. Оттуда я смогу работать, главное, чтобы интернет был. Это мы уже обсудили. Если всё будет хорошо, обязательно поедем. Сейчас активно ищу помощников, возможно, партнёров. Это тоже в планах.

А финансовые затраты? Всё уже идёт по накатанной, или бизнес требует дополнительных вложений?

Само по себе никогда ничего работать не будет. Это надо зарубить на носу! Как только остановилась реклама, так сразу перестали приходить люди. С этим трудно что-то поделать. Надо работать с теми, кто пришёл. На мой взгляд, это важнее всего. При том сервисе, который предоставляет Академия Покера игроки могут и должны играть в плюс. Я им в этом помогаю.

Михаил, что бы посоветовали и начинающим игрокам, и тем, кто принял решения работать в партнёрской программе?

Для игроков. Не пиняйте на ГСЧ! Это глупо. Руму нет дела до того, кто выигрывает и кто проигрывает. Рум собирает рейк, и это всё. Тот, кто постоянно совершенствует свою игру, гарантированно получает результат. Перестаньте жаловаться и работайте над собой. Всё будет хорошо!

Для начинающих менеджеров. Есть два направления, в которых нужно работать. Первое – это привлечение новых игроков посредством рекламы, второе – умение общаться с людьми. Если хотя бы в одном вы преуспеете, то, наверняка всё получится!

Всегда взвешивайте, прежде чем что-то начинать. Разумный подход ещё никогда никому не повредил.

Огромное спасибо, Михаил! Удачи вам в бизнесе и во всех других начинаниях.

Благодарю. Взаимно!

Каждый четверг в 19:00 MCK наша школа проводит вебинары «Свой бизнес с Академией Покера». Если у вас появились какие-то вопросы по аффилейт-маркетингу или вас заинтересовали условия заключения [Зарегистрироваться?] с нашей школой, старший менеджер Академии Антон Леоненков ответит на любые ваши вопросы. Следующий вебинар состоится завтра, 17 октября в 19:00 MCK. Вход свободный. Комната будет открыта за час до начала. Ссылка на вход находится [Зарегистрироваться?].

[Зарегистрироваться?] всех интерактивных занятий можно найти на главной странице Академии Покера.
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 18.10.2013, 10:47     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Есть много способов научиться выигрывать в покер. Можно посещать групповые занятия, учиться по книгам, статьям, видео, самостоятельно пытаться разобраться в различных ситуациях. И при наличии терпения и целеустремленности, вы, безусловно, достигните успеха! Однако лучшим способом обучения является индивидуальная подготовка с тренером.

[Зарегистрироваться?]

Почему индивидуальные занятия лучше? Они позволяют добиться успеха в покере гораздо быстрее. Индивидуальное обучение не дороже, чем самостоятельное! Напротив, вы экономите! Экономите деньги и время, быстрее понимаете принципы успешной игры и быстрее устраняете ошибки.

Чтобы начать выигрывать, достаточно 20-ти занятий под руководством профессионала. Самостоятельно на это могут уйти месяцы, а порой и годы. Не упускайте прекрасную возможность учиться быстро! Заработки в покере могут быть просто сказочными. И каждый упущенный месяц – это, возможно, потерянные тысячи долларов.

В нашей Академии вы можете записаться на индивидуальные занятия по MSS, BSS, MTT, SnG и Heads-up. Выбирайте для себя любую дисциплину и оставляйте свои контактные данные здесь. С вами свяжется наш менеджер и ответит на все вопросы. Вместе с менеджером вы сможете обсудить кандидатуру тренера, с которым вам хотелось бы заниматься, и удобное время для тренировок.
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 22.10.2013, 18:47     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Холдем Менеджер – одна из самых популярных программ для сбора статистики в онлайн-покере. Умению работать со статистикой в Академии Покера уделяют огромное внимание. Это настолько важная и непростая тема, что работе с Холдем Менеджером мы посвятили целый курс из 8 часов. Сегодня мы представляем вам запись одного из занятий курса по Холдем Менеджеру.

[Зарегистрироваться?]

Посмотрев этот ролик, вы больше узнаете о том, как проходит обучение в Академии Покера. На уроке тренер Александр "Ajamango" рассказывает о том, как устранить распространённые ошибки и показывает примеры того, как необходимо вести некоторые важные подсчёты.

На курсах по Холдем Менеджеру мы подробно рассказываем о том, как установить и как настроить эту программу, а также развёрнуто о том, как правильно анализировать входящую статистику. Записаться на бесплатные занятия можно [Зарегистрироваться?].
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 28.10.2013, 18:26     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Любой игрок, открывая стол в лобби покер-рума, желает прежде всего выигрывать деньги. Кто-то мечтает о профессиональной покерной карьере, о той свободе и финансовой независимости, которую она может подарить. Кто-то просто желает приятно проводить время, при этом зарабатывая деньги на осуществление своей мечты, будь-то новый телефон или же яхта. Но абсолютно каждый мечтает заработать. Играя, заработать, а не проиграть деньги. Когда вы выигрываете, жизнь прекрасна и искрит всеми красками. Когда проигрываете, краски меркнут, и ваша мечта кажется еще дальше, чем раньше.

Сейчас покер достаточно неплохо изучен. Есть очень много теоретического материала, математические выкладки, практические курсы. Есть мощное программное обеспечение, которое позволяет получить огромное преимущество в игре. И есть слабые игроки, которые приносят в покер деньги.

Все условия для заработка созданы. Однако зарабатывать покером получается далеко не у всех. И те игроки, у которых это не получается делать, часто не понимают, почему же так складывается. Почему мир к ним так несправедлив? Почему им так не везёт? Ведь они так много времени тратят на обучение, смотрят видео, читают статьи, посещают тренеровки.

Возможно, выигрывающие игроки знают какой-то секрет? Да, есть секрет! Но этот секрет ужасно прост. Мы постоянно об этом говорим. И вы сами прекрасно его знаете. Но если не выигрываете, значит просто его не соблюдаете.

Секрет покера – это дисциплина!

Если у вас она есть, вы в любом случае будете зарабатывать деньги покером. Пусть не на самых высоких лимитах, но до NL100 вы уж точно доберетесь, даже с неоптимальной игрой. А вот без дисциплины, играя оптимально, отлично разбираясь в стратегии, имея в своем арсенале самые прибыльные линии розыгрыша и огромный багаж покерных знаний, вам не поддастся даже NL10.



Регуляров в покере можно условно разбить на две категории:
  • Те, кто играет микролимиты и не может понять, как их побить.
  • И те, кто прошел путь до более высоких лимитов. И эти люди не могут понять, как можно не бить микролимиты.
И, поверьте, микролимиты бьются легко, и они всегда будут биться легко. Да, на хайстейкс вам просто так деньги отдавать не будут, и потребуется действительно очень и очень кропотливая работа над игрой, которая, порой, не всем по плечу. Но чтобы выигрывать на микролимитах, не нужно вообще ничего кроме дисциплины. Хотите зарабатывать 1000 долларов на нл 10? Отыграйте 200 000 раздач с винрейтом 5бб/100. Да, это очень много раздач для начинающего. Но для опытного гриндера это месяц работы.

Что же нужно, чтобы всё-таки начать играть правильно?

Первым делом нужно выбрать стратегию и придерживаться её. Ведь каждый раз, отклоняясь от стратегии, вы нарушаете условия, при которых главный секрет покера позволяет вам зарабатывать деньги. Играйте дисциплинированно!
Вот и всё! А дальше с дистанцией и опытом придут более высокие лимиты, деньги и исполнение вашей мечты. Звучит слишком просто? Но это так. И когда вы переборете в себе недисциплинированного, халатно относящегося к достижению мечты игрока, для вас это тоже станет очень просто! В заключении небольшое видео о том, как влияет отклонение от стратегии на выигрыш.

[Зарегистрироваться?]

На групповых и индивидуальных занятиях мы подробно обсуждаем все составляющие успешной игры. Записывайтесь на [Зарегистрироваться?] и учитесь играть эффективно! Удачи за покерными столами, друзья! Будьте дисциплинированными!
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 31.10.2013, 15:13     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Теперь вы можете учиться играть в Омаху бесплатно под руководством профессионального тренера! Академия Покера растёт и развивается, мы заключаем новые партнёрские соглашения с крупнейшими покер-румами мира и открываем новые курсы! Омаха – самая популярная разновидность покера после Техасского Холдема. Столы по этой игре вы найдёте почти во всех крупных румах.

[Зарегистрироваться?]

Внимание!
Первая группа стартует уже 5 ноября! Для того чтобы записаться на обучение, оставьте свои контактные данные [Зарегистрироваться?], наш менеджер свяжется с вами и запишет на интерактивные курсы!

Как играть в Омаху?

Единственное отличие Омахи от Техасского Холдема заключается в том, что на руки игроку раздаётся не две, а четыре карты. Для сбора комбинации игрок обязан использовать только две свои карты и три общие. Вроде бы ничего особенного, но именно это правило полностью меняет динамику игры. Омаха динамичнее, сложнее и агрессивнее Техасского Холдема. Это разновидность покера может принести немалые деньги тому, кто освоит все её премудрости. Конкуренция в этой игре не так уже велика. Новички ошибаются чаще и чаще попадают в ситуации связанные с риском. Словом, Омаха - покер для истиных стратегов. Нужно ли говорить, что учиться играть самостоятельно в эту разновидность покера не самый лучшее решение. Бесплатные курсы с профессиональным тренером в Академии Покера - идеальный вариант для тех, кто хочет научиться играть в Омаху. Приходите, скучно не будет!

Занятия проводятся в режиме интерактивных лекций. Обучение предполагает общение, поэтому любые вопросы вы можете задавать тренеру в чате комнаты или голосом. Курс включает в себя как теоритические занятия, так и практические. На теории мы будем разбирать такие вопросы, как:
  • основы Омахи, ее плюсы и минусы
  • игра на префлопе, какие руки играем и почему?
  • математика в Омахе
  • психология в Омахе
  • игра на флопе, терне и ривере
  • улучшение своей игры, работа со статистикой и сервисом ProPokerTools
На практических занятиях будем проводить разбор ваших рук и разбирать типичные ошибки. Курс включает в себя еще такой формат тренировок, как лайв-сессия тренера и лайв-сессия ученика.

[Зарегистрироваться?]
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 04.11.2013, 18:02     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Привет всем! Меня зовут Александр "Ajamango", я тренер Академии Покера. Если вы ещё не присоединились к нашей группе [Зарегистрироваться?], то самое время сделать это! В среду на страничке Академии Покера стартовал конкурс "40 рук в динамике"! Ещё не поздно принять участие и побороться за призы!



Итак, условия конкурса:


Смотрим видео. Ищем ошибку (или даже несколько), допущенную мной за сессию в 40 рук. В комментариях к [Зарегистрироваться?] конкурса указываем время «мм:сс» и поясняем суть ошибки. Также необходимо разобрать самый крупный банк за эту же сессию.

[Зарегистрироваться?]

Кто справится лучше всех, получит от Академии Покера $50 на свой счёт в [Зарегистрироваться?], обладателю второго места достанется $30, а символические $20 заберёт третий достойный участник. Призёры будут определены мной. Итоги мы объявим на первом БЕСПЛАТНОМ занятии курса по Холдем Менеджеру 12 ноября. Следите за новостями Академии Покера!

Всем удачи! Буду ждать комментариев. ))
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 06.11.2013, 11:42     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Омаха – агрессивный покер! Гораздо более агрессивный и непредсказумыей, чем Техасский Холдем! Наличие четырёх карманных карт на руках даёт более широкий спектр для создания сильной комбинации. Если в Холдеме стартовых комбинаций всего 162, то в Омахе их 16432!



Есть очень много игроков, которые играют в Омаху, и есть очень немного игроков, которые играют в Омаху хорошо! Столы по этому покеру вы найдёте почти во всех крупных покер-румах. Турниры по Омахе проходят каждый день. Если вы знаете как играть эффективно, этот покер всегда будет приносить вам доход!

Омаха гораздо динамичнее Техасского Холдема. Это покер сетов, стритов и флешей. Здесь сильные комбинации вы будете собирать гораздо чаще. Кроме того, шансов на усиление любой дро-комбинации гораздо больше. Редкая игра в Омаху развивается предсказуемо. Фишки от игрока к игроку за столом перемещаются очень часто и в очень больших количествах. Словом, это игра для тех, кто любит настоящий покерный драйв!

Что нужно изучать прежде всего, чтобы хорошо играть в Омаху? Конечно, математику, и, конечно, психологию покера. Эти важные составляющие успешной игры станут вашим преимуществом, если вы, к тому же, будете играть дисциплинированно. Если сможете противостоять азарту, если будете знать, как считаются ауты, если сможете провоцировать оппонентов на ошибки, Омаха однозначно станет вашим любимым полем игры. Всему этому мы научим вас на наших бесплатных курсах!

Приходите к нам на обучение, учитесь играть и совершенствуйте своё мастерство. Обучение предполагает общение с тренером, поэтому на занятиях вы сможете задавать тренеру любые вопросы. Записаться на курсы можно [Зарегистрироваться?].

На этой неделе мы подробнее расскажем о содержании курса по Омахе. Следите за новостями в разделе "[Зарегистрироваться?]".
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 08.11.2013, 18:20     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Не секрет, что в любой игре тот, у кого есть дополнительные технические средства, находится в более выгодном положении, нежели остальные игроки, которые не используют таких средств. В оффлайн-покере есть очень много различных технических средств, которые позволяют жульничать и получать преимущество в игре. В оффлайн-покере крапят карты и подменяют колоды, подсматривают карты соперника, используют сговор и т.д.



В онлайн-покере мы не можем жульничать. Однако мы имеем прекрасную возможность использовать технические средства, дающие нам преимущества. Причем, абсолютно законно и честно. И при этом мы не рискуем свободой или здоровьем, если вскроется, что мы используем такие средства. Речь идет о программах для сбора и анализа статистики Holdem Manager, Poker Tracker и др.

Игра без статистики и со статистикой – это две абсолютно разные вещи. Конечно, побить микролимиты не составляет труда, даже не используя никаких дополнительных средств. Но с ростом по лимитам уровень игры усиливается, и здесь уже становятся важны любые преимущества. Однако далеко не всем, кто использует HUD, он помогает в игре. Зачастую для начинающих игроков справедливо обратное.

Многие скачивают чужие HUD'ы с огромным набором показателей и попапов и пользуются только несколькими цифрами. Некоторые создают HUD'ы, выставляя туда показатели, польза от которых сомнительна. Некоторые слепо доверяют всем показателям и не обращают внимания ни на что, кроме цифры в своем HUD'е. А некоторые просто неправильно интерпретируют показатели. Для таких игроков HUD больше не преимущество, а скорее помеха в игре, из-за которой они не могут побить микролимиты, зачастую не понимая, что они делают не так.

Пример 1:

У начинающего игрока в HUD'е содержится 30 показателей, около 10 попапов, по 20-30 показателей в каждом. При этом игрок только учится пользоваться основными показателями статистики.
Зачем тогда все эти дополнительные цифры, которые загромождают экран, мешают быстро найти нужный показатель, попапы, в которых игрок вообще не умеет ориентироваться?

Пример 2:

У начинающего игрока возникла следующая ситуация. Соперник VPIP 21 / PFR 19 / 3bet 5 / hands 230 ставит трибет в позиции. У нашего игрока на руках TT. Коллировать без позиции естественно нельзя. Сбрасывать жалко. Он обращает внимание на дополнительные показатели статистики, которые вывел в HUD. Конкретнее, fold to 4bet – там он видит значение 100. И принимает решение переставлять, полагая, что соперник слишком часто сбрасывает на 4 бет. И получает в ответ олл-ин.

В чем ошибка? На соперника 230 рук. Вроде кажется, что достаточно много. Однако если посмотреть внимательно количество случаев, когда у него была ситуация, в которой он может скинуть на 4 бет, то там оказывается всего 1-2 случая. И как по двум ситуациям можно оценить, насколько часто соперник скидывает на 4 бет?

Пример 3:

NL10. Ривер. Банк составляет 2 доллара. Стеки у начинающего игрока и его соперника – по 9 долларов. У начинающего игрока топ пара с хорошим кикером. На ривере соперник идет олл-ин. Начинающий игрок смотрит AF своего соперника и видит там значение 9. Причем, случаев достаточно много, чтобы судить о том, что соперник агрессивен. «Ага, он слишком часто блефует на ривере!» – думает начинающий игрок и коллирует, отдавая стек заслоуплееному сету.

В чем здесь ошибка – подумайте сами. На самом деле, без HUD'а наш игрок не стал бы допускать эту ошибку.
На любой вопрос по этой теме отвечу на форуме в [Зарегистрироваться?]. Пишите, с удововльствием помогу.

Продолжение следует

[Зарегистрироваться?]

Хотите выйти на профессиональный уровень игры в покер? Приходите на бесплатное обучение в нашу Академию! Каждый будний день в 20:00 МСК специально для вас вводная лекция «Начало карьеры Pro-игрока». Вход на вебинар [Зарегистрироваться?]. Комната открывается за час до начала.
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 12.11.2013, 15:26     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Академия Покера проводит набор на бесплатное обучение на курс по [Зарегистрироваться?], и очередная группа стартует сегодня. У вас ещё есть шанс успеть. Хорошо подумайте, ведь следующая группа начнёт обучение лишь в декабре. Стоит ли ждать так долго? Записаться на курс можно [Зарегистрироваться?].

Holdem Manager (Холдем Менеджер) – одна из наиболее популярных программ для игроков в покер, предназначенная для качественного повышения уровня игры. Программа позволяет собирать информацию и анализировать статистику по игрокам в онлайн-покере. Holdem Manager способен анализировать как статистику cash-игр, так и турнирную статистику.

Использование такой программы помогает покерному игроку существенно повысить сумму своего выигрыша, давая заметное преимущество перед своими соперниками.
HM должен быть у каждого покерного игрока, который серьезно относится к своей игре в покер!
Длительность курса – 8 занятий:
  • 1-е занятие: Префлоп статистика;
  • 2-е занятие: Постфлоп статистика;
  • 3-е занятие: Типы оппонентов. Выработка оптимальной стратегии игры;
  • 4-е занятие: Анализ и корректировка собственной игры;
  • 5-е занятие: Практическое занятие;
  • 6-е занятие: Live-сессия;
  • 7-е занятие: Практическое занятие;
  • 8-е занятие: Практическое занятие.
Кроме того, именно сегодня на первом занятии курса тренер Александр "Ajamango" объявит результаты конкурса «[Зарегистрироваться?]», который мы проводили в нашей группе [Зарегистрироваться?]. Со списком победителей можно будет ознакомиться завтра [Зарегистрироваться?].

Учитесь пользоваться статистикой вместе с Академией Покера, вступайте в нашу группу [Зарегистрироваться?], играйте и выигрывайте в покер!
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 14.11.2013, 17:48     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Есть несколько ключевых вопросов, которые, с точки зрения обучения, являются почти философскими. Так уж сложилось, что мы с вами живем на постсоветском пространстве и, соответственно, имеем свои взгляды на некоторые ключевые вопросы. В большинстве случаев эти взгляды значительно отличаются от западных.



Ну, например, экономия. Почти каждый немец стремится поставить себе счетчики на воду, электричество, отопление и вообще почти на все, что только возможно. Зачем? Чтобы сэкономить и заплатить меньше общего тарифа. Почти каждый русский стремится сломать все свои счетчики. Зачем? Чтобы была возможность израсходовать больше стандартного тарифа. Причем, мы зачастую не думаем, нужны ли нам будут большие тарифы в принципе или нет? Главное, чтобы была возможность получить лишнее нахаляву.
На западе многие нанимают психолога. Зачем? Так как он поможет быстрее решить проблемы, а сэкономленное время будет потрачено на конструктивные вещи. У нас услуги психолога для рядового человека – способ потратить впустую немалую сумму денег. Ведь каждый сам себя считает психологом, и не задумывается, что сэкономленное время на решение проблем – самая ликвидная из всех валют в мире.

То же и в покере. Менталитет берет свое. Часто возникают вопросы: "посещать ли тренировки, тратить ли на это время, покупать ли услуги покерного тренера, а может лучше просто учиться самому"? И тут, как правило, тяжело принять решение срауз. С одной стороны, экономия денег и времени есть в каждой форме обучения в разных пропорциях. С другой стороны, наш менталитет часто склоняет нас к какому-то решению в стиле - «Я сам всё знаю».

Давайте рассмотрим три разных варианта обучения и разберем какие есть плюсы и минусы в каждом.
Чтобы выработать правильное понимание покера, каждому человеку требуется затратить определенное время. Чаще всего, это год. Бывает (редко) на пару месяцев меньше, бывает значительно больше (годы без результата).
Будьте готовы залить несколько депозитов (редкий профессионал начинает играть сразу же хотя бы в ноль).
Самое сложное – понять, как вообще правильно играть. В покере можно совершить массу ошибок в каждом действии, порой, ошибки неявные, а, порой, просто не знаешь, где тебе вообще искать ошибку. Что скрывать? На первых порах непонятно вообще очень много моментов. Плюс к этому, не вся информация, которую вы находите по проблеме актуальна, так как то, что было написано в 2003 году про покер вовсе не обязательно будет полезно сейчас.

Тем, у кого нету денег, но достаточно времени и энергии. В первую очередь, это студенты. У этой группы, как правило, есть возможность ночами изучать тонны различной информации и пытаться на практике воплощать в жизнь разные стратегии. Да и жизнь только началась, будет еще много времени на то, чтобы стать профессиональным игроком.

Плюсы такого подхода – повышение самооценки. Ведь вы добьетесь всего абсолютно сами, без чьей-либо помощи. Минусы – это отнимет слишком много времени. Да и в это время придется играть NL2, чтобы не потерять много на ошибках. А это месяцы упущенной прибыли. Ведь в это время вы могли бы играть, например, NL50, зарабатывая по 1500-2000 долларов в месяц.
Здесь существенно сокращается время на самых первых порах. Вопрос "как вообще сделать так, чтобы играть в плюс?" здесь уже не стоит. Дадут самую начальную и общую стратегию и объяснят, как именно ей пользоваться, покажут на практике. Но здесь нужно подстраиваться под расписание. Отдельно для вас проводить занятие уже не будут, если не успели в группу.

Если с самого начала слушать то, что говорят и руководствоваться изученной стратегией, а не изобретать велосипед, то с первого депозита удастся играть, как минимум, в ноль микролимиты. Чаще в слабый плюс. Но по крайней мере результат будет виден.
После усвоения начального объема информации встает вопрос: "что делать дальше"? Вроде игра идет в плюс, но лимиты не те. Что ожидает на новом лимите не совсем ясно. Вроде бы стратегия работает, однако если вдуматься, то остается куча непонятных вопросов.

Тому, кто хочет быстро и бесплатно получить хоть какой-нибудь результат и понять как выглядит игра в плюс. Здесь нет недостатков, однако нужно понимать, что это лишь первая ступенька громадной лестницы. Хотите двигаться дальше? Вас ждет самостоятельная подготовка или индивидуальные занятия. Не будете работать дальше, рискуете навсегда остаться на первых ступеньках, так и не покорив эту лестницу, ведущую к мечте.

Андрей: 2 месяца игры (60 к раздачам) NL10 MSS после групповых занятий


Владимир: Месяц игры (40 к раздачам) NL20 BSSпосле групповых занятий

Индивидуальная подготовка
Хотите сэкономить год времени? Наймите тренера! Человек, который точно знает, как играть поработает индивидуально с вами, он будет работать над вашей игрой, вашими ошибками, вашим непониманием.
Это стоит денег. Однако проиграть депозит можно только не слушая тренера. Хотя зачем вообще оплачивать услуги тренера, если его впоследствии не слушать?

Наверное, наибольшая трудность в этом подходе - уговорить себя заплатить за обучение)
Тому, кто ценит свое время и умеет считать. Тут в расчет идет такой важный фактор, как прибыльность. Точнее даже - упущенная прибыль. Например, услуги тренера стоят 10-бай-инов лимита Х. Чтобы дойти до этого лимита с NL2 самостоятельно, вам понадобится год. И ваша прибыль составит 0, т.к. все уйдет в банкролл при быстром и правильном подходе. Тренер может вас научить играть в плюс на данном лимите, скажем, за 2 месяца. Соответственно при первом подходе вы теряете 10 месяцев по 10-30 бай-инов лимита Х. Расчет условный, но вцелом просто представьте, сколько можно заработать денег, вместо того, чтобы долго и нудно самостоятельно пытаться найти подход к покеру на NL2!

Иван. 2 недели занятий с тренером (25 к раздачам) NL10 с нуля. Знал только покерные комбинации.


Александр. После 3-х занятий с тренером NL20. До этого играл NL2 в минус


Андрей. После полного курса обучения NL25. До этого играл в ноль на рейкбек. За время обучения отбил двойную стоимость услуг тренера только профитом


Вывод:
Конечно, все зависит от вас и от ваших целей, возможностей и желаний. Окажись я опять на начальном уровне, я бы выбрал всё равно самостоятельную подготовку! Ведь тогда еще не было Академии Покера с бесплатными групповыми занятиями) И денег тогда тоже не было. Но, если бы я знал, сколько времени мне понадобится для того, чтобы понять покер… заработал бы на услуги тренера!)
Если есть желание учиться играть в покер и, при этом, экономить, записывайтесь к нам на обучение!
Если есть вопросы ко мне по этой или любой другой теме, пишите сюда. Если кому нужна помощь, тоже пишите. Буду рад пообщаться.
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 14.11.2013, 17:57     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Быстрый покер - одна из дисциплин, где для достижения максимально эффективного результата нужна особая стратегия. На наших бесплатных курсах профессиональный тренер Евгений "illerax" подробно рассказывает об основах и нюансах игры в SpeedPoker. Практические занятия этого курса включают в себя разбор сыгранных сессий, а также live-сессии тренера и ученика. Сегодня мы представляем ВОД, в котором тренер курса играет live-сессию половиной стека на лимите NL20.

Записавшись на бесплатные занятия по быстрому покеру, вы можете воспользоваться услугой "Страховка банкролла" на стандартных условиях Академии Покера.

Видео можно посмотреть здесь [Зарегистрироваться?]
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 14.11.2013, 18:01     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Всем привет! С вами Денис "MisterCSS". Сегодня поговорим о банкролл-менеджменте. На этот раз обсудим не примитивные истины, а попробуем посмотреть на всё чуть шире.



Что такое банкролл, абсолютному большинству из вас уже известно. Банкролл – общее количество денег игрока, выделенных им для игры в покер. Банкролл может измеряться в больших блайндах играемого лимита или в бай-инах. На мой взгляд, схемы банкролл менеджмента, которые я опишу ниже, являются наиболее оптимальными. Сразу предупрежу, что это мое мнение. Если кто-то принципиально не согласен, готов обсудить в комментариях к этой теме.

Всякий раз, когда речь заходит о принципах соблюдения банкролл-менеджмента, почему-то очень редко обговаривают уровень игрока, а, между тем, это очень важно. Зарабатываете ли вы только покером уже 3 года, или покер – это не единственный заработок. Это имеет значение.

Соответственно, если вы начинающий игрок, вам есть где жить, есть чем обедать, то тогда легкий БРМ до bank 1 2bc46потолка. Что я имею ввиду? Сейчас объясню.

Все расчеты я буду проводить для Holdem, для Омахи все значения можно умножать на 2, потому что дисперсия в Омахе выше.
Если вы начинающий игрок, и покер – это пока не ваш основной заработок, если у вас есть и другие источники дохода, то ваша задача – это не игра с максимально консервативным банроллом. Ваша задача – найти свой потолок, при условии, что вы играете хоть какой-то лимит в плюс. Допустим, вы играете NL10. Не надо гриндить его, чтобы набить 100 бай-инов верхнего лимита. Ведь это будет больше 2000$. Это пустая трата времени. Ваша задача быстро перепрыгнуть все эти мелкие лимиты, где берут большое количество рейка, и найти свой потолок, чтобы понять как потом прогрессировать. Нанять тренера, смотреть видео, словом, искать возможности. Банкролла в 15-20 бай-инов на лимит вполне может быть достаточно. На микролимитах шанс потерять все деньги минимален. А если и потеряете, то найти такие деньги не проблема.

Что дальше? Дальше вы играете NL10. Чтобы перейти на NL 20, вам понадобится 300-400 долларов. Точка перехода – значение банкролла, при котором мы можем пробовать лимит выше. При шоте добавляем по 1 столу нового лимита, убираем, если опускаемся ниже точки перехода. Добавляем по 1 столу при выигрыше суммы, равной 1 бай-ину нового лимита. Играем так, пока все столы старого лимита не заменятся новыми. Если опустились ниже точки перехода, убираем все столы нового лимита, включаем старый лимит. Следуем той же схеме. И даже для глубоких банкроллов я бы советовал переходить с лимита на лимит по этой схеме.

Да, и самое главное, при переходе, вы не словите каких-то крупных даунсвингов. Это будет переживаться намного проще и легче. То есть, если вы дошли до точки перехода, и даже на пару баксов спустились вниз, то просто закройте столы высшего лимита.

Теперь перейдем к следующему пункту. Здесь мы предполагаем что вы про-игрок. Вы играете уже пару лет, вы определились что зарабатываете покером. Соответственно, вы играете NL100 или PLO100, если вы играете ниже, то вам скорее надо подняться на лимиты выше. Покер – ваш единственный доход. Следовательно, нам надо снизить вероятность банкротства к минимуму. Для этого надо использовать глубокий БРМ до лимита NL1000. Я подразумеваю под этим то, что для перехода на новый лимит вам нужны 100 бай-инов верхнего лимита. В Омахе может быть 150. Опять же, используя схему перехода на новый лимит.
Если покер не является вашим основным доходом, и вы имеете заработок, который обеспечивает вас, то, опять же, надо как можно быстрее достичь своего потолка, используя 15-20 бай-инов для перехода. И при достижении потолка уже понять, куда надо двигаться. Бить новые лимиты, или вы супер-звезда и быстро достигните хай-лимитов, не набивая при этом по 100-200 бай-инов лимита.

В принципе, про банкролл-менеджмент сказать что-то особенно сенсационное трудно. Если вы уже несколько раз пытались забраться на лимит выше, но ваши попытки заканчивались неудачей, то стоит задуматься об улучшении своих навыков. Самым эффективным способом являются индивидуальные тренировки. Опыт показывает, что занятия с тренером один на один – лучший вариант.
Приходиться учиться к нам. Выбирайте удобное для себя время, и будем заниматься. Записаться на занятия можно здесь.
Если есть желание обсудить ещё какие-то нюансы банкролл-менеджмента, пишите сюда. С удовольствием пообщаюсь. Удачи!
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 26.11.2013, 11:55     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Привет всем! С вами сегодня я, MisterCSS.

Наиболее значительные потери происходят из-за ошибок, которые, как нам зачастую кажется, являются несущественными. Неправильные или неоптимальные решения в каждой конкретной раздаче на дистанции превращаются в огромные потери. В Академии Покера профессиональные тренеры на занятиях подробно анализируют действия учеников и на конкретных примерах показывают, какие решения в итоге приводят к отрицательному результату на дистанции.

Сегодня я представляю вам [Зарегистрироваться?], которое, возможно, поможет вам понять, где и когда вы принимаете неправильные решения. Довольно подробно в этом ВОДе я рассказываю не только о том, что это за ошибки, но и как их избегать.

Для того чтобы изо дня в день улучшать свои результаты, необходимо не только бороться с ошибками, но и оптимизировать плюсовые решения. Этому мы учим на наших бесплатных занятиях. [Зарегистрироваться?] и совершенствуйте игру!

[Зарегистрироваться?]
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 27.11.2013, 12:35     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Как вы уже наверняка знаете, все ученики Академии Покера, которые записались на бесплатное обучение в группы по BSS и Holdem Manager, могут принять участие в игре с тренером. Такая игра является частью практического обучения. Тренер записывает сессию на видео, после чего комментирует собственные действия и подробно разбирает игру вместе с учениками курса. Все участвующие, таким образом, имеют возможность оценить происходившее за столом с разных сторон. Недавно состоялась очередная игра.

Прежде ученики Академии Покера играли против своего тренера Александра "Ajamango" достаточно агрессивно, чем он с успехом и пользовался. На этот раз перед игрой всем, кто высказал желание участвовать, была дана установка играть не агрессивно, а эффективно. Ученики прислушались к рекомендациям и играли, так, как играют регуляры - не сверхагрессивно, и не сверхтайтово.

[Зарегистрироваться?]

В целом игра развивалась достаточно спокойно. Был момент, когда карманные дамы Александра уступили карманным королям, на 16 минуте "Анна Курникова" (AK) подарила тренеру около $9.

Live-сессии с комментариями профессионального игрока - это всегда полезное видео, которое помогает приобрести общее понимание игры по той или иной стратегии. Лучшим же обучением всегда остаётся прямое общение с тренером, которое позволяет существенно улучшить результаты игры. Записывайтесь на занятия по [Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?] и учитесь играть эффектвно.
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 27.11.2013, 18:47     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
Каждый, кто принял решение строить карьеру игрока, должен в первую очередь научиться играть по стратегии MSS. MSS позволяет выигрывать на микролимитах. Положительный опыт в самом начале имеет огромное психологическое значение. Играя на микролимитах, вы приобретаете понимание того, что постоянный доход от игры в покер возможен. Однако всё будет хорошо лишь в том случае, если вы будете играть дисциплинированно. На [Зарегистрироваться?] в Академии Покера ученики вместе с тренером разбирают конкретные игровые ситуации, которые происходят за столом, и анализируют наиболее типичные ошибки, свойственные тем, кто начинает играть по этой стратегии.

[Зарегистрироваться?]

Тренер курса [Зарегистрироваться?]записал очередной ВОД, в котором он анализирует игру одного из своих учеников. Посмотрев этот ролик, вы узнаете, в каких случаях игра по MSS допускается на коротких столах (3-max, 6-max), как принимать решения, отталкиваясь от показаний статистики, за столами 9-max и о том, какие ошибки чаще всего сказываются на результатах нашей игры.
Приходите на бесплатные занятия по MSS, общайтесь с Евгением и совершенствуйте своё мастерство. Оставить заявку можно [Зарегистрироваться?].
AcademyJOURNAL вне форума      
Старый 29.11.2013, 11:23     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcademyJOURNAL
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 27
После того, как вы решили попробовать свои силы и попытаться сделать покер источником солидного дохода, резко встает вопрос, а где же играть? Какой покер-рум выбрать для того, чтобы сделать свой покерный путь более гладким, а восхождение к высотам более стремительным! Выбор покер-рума во многом может определить ваши дальнейшие шаги. По каким параметрам лучше всего выбирать рум?



Надежность.

Это самое главное условие. Все остальное становится неважным, если рум оказывается ненадежным и закрывается, оставляя горький след и унося с собой рабочие банкроллы игроков. Все покер-румы, с которыми работает Академия Покера – проверенные и авторитетные субъекты покерной индустрии с многолетней положительной историей предоставления услуг в сфере онлайн-гемблинга. Поэтому будем говорить в дальнейшем только о них.

Сила поля.


Если рум надежный, то главным становится наш потенциальный доход. Учитывая то, что заработок идет в основном со слабых игроков, то соотношение слабых игроков к сильным является ключевым фактором. Поэтому остановимся на этом пункте подробнее. Попробуем создать небольшой рейтинг:

1. [Зарегистрироваться?]. Тут без вариантов. Первое место принадлежит только этому покер-руму. 888Poker ежегодно тратит огромные бюджеты на рекламу среди рекреационных игроков. Ресурс «888» – крупное оффлайн-казино, и в интернете предлагает не только покер, но и игры казино, ставки т.д. Естественно, оттуда поиграть в покер ежедневно приходит много азартных слабых игроков. И, что важно, в этой сети есть ограничение на максимум открытых столов – всего 6. Что отпугивает многих сильных регуляров, которые привыкли играть 12-20 столов.

2. [Зарегистрироваться?] – сеть достаточно привлекательна. Здесь очень неплохое соотношение слабых игроков к сильным. Здесь есть возможность зарабатывать. Но, к сожалению, в основном у турнирных игроков. Найти здесь хорошую игру кеш становится все сложнее и сложнее. Однако по турнирам этой сети можно смело ставить высший балл!

3. [Зарегистрироваться?] – представитель топовой половины сети ipoker. В эту часть входят только крупные казино, которые привлекают множество новых игроков за игровые столы. В этой половине достаточно много кеш-игр, турниров, акций и весьма неплохое соотношение слабых игроков к сильным вплоть до NL100. Дальше уже похуже. Но благодаря щедрым акциям и программе лояльности, с этим можно мириться.

4. [Зарегистрироваться?] – сеть славится слабым игровым полем. За счет чего? В первую очередь, за счет того, что сеть принимает игроков из США. Всем известно, что нация, которая породила покер и возвела его на пик популярности, как ни странно, играет хуже всех остальных. Второе место сети досталось потому, что трафик здесь еще не очень высок. Сеть только набирает популярность, поэтому хоть и соотношение слабых к сильным очень хорошее, но общее количество игроков пока не дотягивает до конкурентов.

5. [Зарегистрироваться?] – вторая половина сети состоит из множества более мелких витрин, у которых бюджет на рекламу среди рекреационных игроков значительно меньше. Соответственно, и соотношение слабый-сильный хуже. Однако этот рум идеально подойдет для игроков в Speed Poker и МТТ. В этих дисциплинах сети iPoker1 и iPoker2 имеют общее поле! А это значит, что можно воспользоваться всеми преимуществами, которые может предоставить сеть iPoker1 (уточняйте у менеджеров), при этом играя со слабыми игроками из iPoker2.

6. [Зарегистрироваться?]. Ну и последнее место, как ни странно, принадлежит самому крупному покер-руму в мире! Самый крупный – не значит самый хороший. Это факт. Поле здесь значительно сильнее, чем где бы то ни было. И прежде всего потому, что здесь нет никаких казино. Люди сюда приходят целенаправленно играть в покер. Большинство работает над своей игрой и улучшает её, что приводит к очень плохому соотношению слабый/сильный игрок. Если на NL2 разницы по сравнению с другими сетями можно и не увидеть, то уже на NL25 возникают проблемы с тем, чтобы найти стол с хотя бы одним явно слабым игроком, и очередь человек 10 за этот стол.

Количество игр.

Вторым фактором должна быть, естественно, возможность найти игру вообще. В некоторых покерных сетях, вы можете просто не обнаружить столов необходимого вам лимита в удобное для вас время.

1. Poker Stars. Здесь есть всё и всегда. Куча различных разновидностей покера доступны в любое время.

2. 888, Poker770, Leon Poker – сети iPoker и Pacific занимают на данный момент вторую и третью строчку в этом мини-рейтинге по количеству игроков. Здесь бывает сложно найти игру в утренние часы на некоторых лимитах, но вечером и ночью все обстоит очень хорошо.

3. Black Chip Poker, Red Kings – игр значительно меньше, поэтому сети подойдут в первую очередь тем, кто планирует играть только в вечернее время.



Акции и бонусы.


Пожалуй, в каждом покер руме, с которыми сотрудничает Академия Покера присутствует богатый набор различных акций и бонусов. Здесь есть всё, начиная от бонусов и денежных подарков на первый депозит для новичков, и заканчивая щедрыми поощрениями регулярной игры для профессиональных игроков. Каждый найдет что-нибудь по вкусу именно для себя! Акции и бонусные предложения иногда меняются, поэтому уточняйте у менеджеров, что может вам предложить тот или иной покер-рум.

Софт.


Это, безусловно, не главный фактор, по которому нужно выбирать покер-рум. Однако здесь есть некоторые психологические особенности. Некоторые функции софта или отсутствие важных функций может самым прямым образом сказаться на вашей игре. Вводя вас в состояние легкого тильта, либо просто не давая возможность нормально сконцентрироваться на игре. Рейтинга здесь нет, т.к. все очень индивидуально. Кто-то считает софт PokerStars самым совершенным в мире, кто-то отвратительным, и так с каждым румом. Поэтому если у вас не идет игра, проблемы могут быть отчасти даже в этом. В любом случае, чтобы точно знать, что именно вам нужно – лучше попробовать несколько вариантов.

В любом случае, где бы вы не играли, если у вас все складывается хорошо, продолжайте в том же духе! Зарабатывайте деньги. Не пытайтесь чинить то, что и так работает! А вот если что-то складывается не так, может быть причина в неверном выборе рума? Попробуйте другой!

О покер-румах мы с вами вполне можем беседовать на [Зарегистрироваться?]. Приходите и задавайте вопросы. С удовольствием отвечу!

AcademyJOURNAL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю полный бекинг + бесплатное обучение на (2.5, 3.5р, 15) 180's Pokerstars ViktorsLV Бэкинг 1 22.04.2020 02:31
Колодец Advanced Poker: бесплатное обучение Lyao Около покерного стола 485 24.07.2010 00:09
Бесплатное обучение от PlayProPoker NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 14 01.11.2008 21:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot