Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Колодец Advanced Poker: бесплатное обучение

Важные объявления
Старый 07.10.2009, 23:46   #341 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
отлично)
WanTuFri вне форума      
Старый 08.10.2009, 00:09   #342 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
содержательно и по делу!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.10.2009, 05:01   #343 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Бодрящая статья!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 08.10.2009, 05:23   #344 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Статья действительно хороша. Спасибо
Pecha вне форума      
Старый 08.10.2009, 13:39   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
Привет Ляо, посмотри плизз как сыграно, я считаю сыграно почти правильно, за исключением префлоп 3бета, так как у опа фолд на 3бет был 80% из 10 ситуаций( поэтому я исходя из этого решил так: с сильной рукой он развернет, а со слабой упадет ) Но это я думаю что "почти", а как на самом деле надеюсь подскажешь ты

Опп на СО 17 рук, 59/50, колл опен 33%(6) венту 40, агр.4.0
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stat.jpg
Просмотров: 33
Размер:	224.3 Кб
ID:	80699  
Dessertik вне форума      
Старый 08.10.2009, 16:36     TS Старый   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
ну тут единственный вопрос может быть по префлопу, т.к. флоп огромный банк и у тебя куча велью даже против натса, префлопе наверное желательно выбрать кол, т.к. опп как ты правильно сказал имеет высокий фолд на 3бет и при этом открывает с утг, из позиции даже в мультипоте одномастные неплохо играться будут, а против диапазона утг, не думаю, что ты хорошо будешь стоять 3бетнув его
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 08.10.2009, 18:01   #347 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
так он открывает 20% с утг
то есть мы колим и хотим при попадании, что бы нам хутшие руки проплатили или я чет не пойму?( не зря я играю нл25 )))))))) )
Dessertik вне форума      
Старый 08.10.2009, 19:04   #348 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
ну тут единственный вопрос может быть по префлопу, т.к. флоп огромный банк и у тебя куча велью даже против натса, префлопе наверное желательно выбрать кол, т.к. опп как ты правильно сказал имеет высокий фолд на 3бет и при этом открывает с утг, из позиции даже в мультипоте одномастные неплохо играться будут, а против диапазона утг, не думаю, что ты хорошо будешь стоять 3бетнув его
А сайзинг сквиза тебе как?
Litle вне форума      
Старый 13.10.2009, 21:41   #349 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
Считаю сыграл плохо:(
1) стоит ли с такой рукой заходить колом в позиции, или лучше через рейз сыграть?
2) Я думаю нужно было терн делать рейз, если оп делает ререйз или пуш, как тогда?

ЗЫ: как лучше сыграть в такой ситуации?

опп 62 30, 40рук, венту 39, агресия 2.3
Изображения
 
Dessertik вне форума      
Старый 14.10.2009, 02:02     TS Старый   #350 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
1. О каком ч-р речь? ты же в позиции. НА префлопе я бы рейзил, чтобы остаться с ним один на один с играбельной рукой в позе. Флоп рейз побольше, т.к. твоя рука очень уязвима, где то до 2,5. Терн рейз и фолд на пуш очень слабая игра, ты по сути превращаешь руку в блеф, к чему это? Как сыграно, я бы тоже вколил такие мелкие беты
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 14.10.2009, 02:07   #351 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
общественность (не только в лице меня)) интересуется, как там конкурс поживает. и если не сложно, глянь плиз тему с раздачами:
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...tml#post864547

заранее спасибо))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 14.10.2009, 02:15     TS Старый   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
победитель определен. Вообще сегодня хотел выложить, но не успел, поэтому завтра.
З.Ы. Сдачи откоментю чуть позже =)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 14.10.2009, 23:52   #353 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Привет Ляо,

буду признателен если поможешь разрешить возникающие проблемы с постфлоп логикой

раздача для примера

No-Limit Hold'em, $1.00 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) ($113.95)
BB ($247.95)
UTG ($98.50)
Button ($279.70)

Preflop: Hero is SB with 9, 9
UTG bets $4, 1 fold, Hero calls $3.50, 1 fold

Flop: ($9) K, 7, A (2 players)
Hero checks, UTG checks

Turn: ($9) Q (2 players)
Hero checks, UTG bets $7,

допустим оп - средний рег
отсутствие ц бета в большинстве случаев означает какой-то пот контроль. Получается бет турна в подобной ситуации это уже 100 % вальюбет и я должен падать или это можно расценить как реакция на 2 моих чека?

Допустим, что доска еще более сухая А72, и турн бланк (без доп оверкарты), что тогда???



И еще один вопрос:

No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($223.15)
BB ($93.05)
UTG ($92.65)
Hero (MP) ($102.20)
Button ($105.95)

Preflop: Hero is MP with 10, 10
UTG bets $3, Hero calls $3, 2 folds, BB calls $2

Flop: ($9.50) J, 9, 4 (3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $6,


должен ли я всегда ставить тут в чек, чтобы защитить свою среднюю руку от каких то оверкарт, дров или это уже тупая фишовская логика ставить в любой чек

Спасибо,

ЗЫ : отличная статья
amuzement вне форума      
Старый 15.10.2009, 00:53     TS Старый   #354 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
1. Я везде также сыграю и потом сброшу
2. Конечно, ты почти всегда тут впереди
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 15.10.2009, 00:53     TS Старый   #355 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Всем привет! Пожалуй пришло время подвести итоги конкурса Небольшая задержка связана с тем, что в этот раз пришло очень много ответов от игроков, и понадобилось чуть больше времени, для того что бы разобрать все письма и выбрать победителей.
Напомню. Условия конкурса были достаточно простыми. Нужно было посмотреть небольшое видео, которое специально для конкурса записал Стебан, и сделать анализ его игры.

А вот определение победителей, получилось гораздо сложнее, чем само задание конкурса По крайней мере для меня. Если вы никогда не сидели в мучительных размышлениях кому бы присудить главный приз в конкурсе, то вы никогда не сидели и не мучились, кому бы присудить главный приз в конкурсе! Титанический труд, между прочим А нам со Стебаном именно такая задача и досталась Нет, ну правда – ведь в этот раз разыгрывалось не «абы что», а два месячных доступа к закрытому форуму Advanced Poker – Team и новый видео-курс «HU покер. Стратегии игры один на один»!!! (рекламная пауза )

В итоге решили поступить следующим образом:
Выбрали из всех ответов пять наиболее достойных. Взяли пять листов бумаги, и на каждом из них написали ник одного из претендентов. Листочки свернули и поместили в специально купленную под это дело широкополую шляпу Перемешали. И вытащили два листа, с никами игроков, которые, увы, выбыли в четверть финале этой увлекательной лотереи Ими оказались: Magikgog и Litle. 40 на 60 не затащили. Дисперсия. Ничего личного парни, это просто покер!

Ну, мы, конечно, посидели и погоревали. Стебан, даже пустил скупую мужскую слезу. Но надо же как-то брать себя в руки. Нужно же продолжать жить. Поэтому собравшись с духом, мы перешли к этапу определения полуфиналистов, а заодно бронзовых и серебряных призеров.


Барабанная дробь.


Итак, второе и третье место, а вместе с ним и бесплатный месячный доступ к закрытой группе Advanced Poker – Team получают игроки: Роман Устюшенко и OOuph. Поздравляем!


Ну и самое сложное было впереди. Нужно же вытягивать счастливый листок победителя! Ответственность нереальная, особенно учитывая тот факт, что листок в шляпе остался только один!


Первое место в этот раз досталось игроку с ником Shpiller! С чем его и поздравляем!!! Ну, и в качестве подарка, он получает видео-курс «HU покер. Стратегии игры один на один»!!! (хотя если вдруг он уже успел купить данный видео-курс, то может по своему желанию получить любой другой курс нашего проекта).

Всем огромное спасибо за участие! А победителей прошу связаться с нами через почту [Зарегистрироваться?] что бы решить детали.


P.S. Не буду выкладывать ответ победителя, потому что тогда придется выкладывать все пять вариантов Но в таком случае этот пост получиться бессовестно-огромным
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:20   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
Magikgog и Litle. 40 на 60 не затащили. Дисперсия. Ничего личного парни, это просто покер!
Litle вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:29   #357 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Реально болел за вас! Но ривер коварный. Не доехало :(
steban вне форума      
Старый 15.10.2009, 06:24   #358 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
было бы здорово, если бы Ляо сам кратко прокомментировал ВОД Стебана, всем очень интересно было бы)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 15.10.2009, 08:16   #359 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
было бы здорово, если бы Ляо сам кратко прокомментировал ВОД Стебана, всем очень интересно было бы)))
Просим. Просим. Просим
Ancifer вне форума      
Старый 15.10.2009, 19:56     TS Старый   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
По многочисленным просьбам выкладываю ответы топ 5. Свой вариант выложу завтра, либо можно просто по обсуждать те или иные сдачи, а также варианты ответов. Напомню, что само видео лежит тут: [Зарегистрироваться?]

Литл 4-5 место


Раздача 1 (Время 01:16, 2ой стол)
Мы на УТГ префлоп агрессоры, у нас AKs. Нас уравнял неизвестный игрок с ББ.
Борд A42 радуга. В нас летит донк. Я считаю рейзить донк бессмысленно.
На такой доске мы поставим сбет со всем своим диапазоном опенрейза с УТГ, т.е. его игра в виде донка с сетами или AJ+ которые, есть в его диапазоне – лишена смысла.
При этом в его диапазоне гораздо больше полного воздуха или слабых карманок, которые просто упадут. Т.е. ничего страшного, если дать ему возможность блефовать дальше практически без аутов, чем сужать его диапазон до натсов (сетов). Отсутствие дро, еще больше склоняет нас к колу донка.

Раздача 2 (Время 01:16, 4ый стол)
Оппонент неизвестен, 8рук, Vpip/Pfr = 13/0 Что вроде ничего нам и не говорит, разве что оппонент не маньяк….
Хиро префлоп агрессор на батоне с KhKs. Доска 3d6cQd. В нас от неизвестного игрока летит “быстрый” донк, и мы переставляем его донк, что считаю нормальной игрой, т.к. здесь много дро. Имея в руках бекдорное флешдро на короле, я бы предпочел кол.
Мы делаем рейз и нас через насколько секунд переставляют. Учитывая быстроту ставки (донка) на флопе, и последующий 3бет – говорит о том, что у оппонента что-то есть.
Попробуем положить ему диапазон:
Сильная дама: AQs, KQs ( я беру только одномастные, т.к. эта рука очень часто 3бетится с префлопа)
Сеты: 33,66
Комбодро, натсфлеш дро: - 45d,ATd,AJd

Слабые дро руки чаще просто сделают кол нашего рейза.
В итоге по PokerStove наше эквити максимум 50%. При этом следует отметить, что
сильная дама без предыстории обычно так не играется, и у фишей этот беттинг паттерн очень сильно смещен к натсам. На основании всего этого, данный розыгрыш против стандартного регуляра нл50 околонулевой, против неизвестного игрока – отрицателен. Т.е. в данной раздаче я склоняюсь к пасу.

Раздача 3 (Время 6:44, 4ый стол)
Мы на батоне, у нас J8c. Против нас летит 3бет с блаиндов от игрока со второй раздачи. Мы сыграли с ним на стек против его AJs. Следует отметить, что разыграл он их достойно. Теперь в нас летит 3бет…и мы уравняли его, что по-моему просто ужасно. Человек, который уравнивает стилл с батона с AJs, но делает 3бет в аналогичной ситуации. Что же ему положить?! Его диапазон очень полярен, и подстройка под него – это лайт 4бет! А не коллирование его 3бетов. Т.к. предыдущую раздачу он нам проиграл флип, то вероятно он подтильтовывает, и смысл 4бета явно отпадает, так же как и коллирование префлопа. Заблефовать мы его все равно не сможем, а иначе это просто сжигание денег. В итоге это простой фолд на префлопе.

Раздача 4 (Время 11:05, 2ой стол)
У нас карманные тузы, мы делаем сквиз против УТГ и Батона. Мне не понравился размер сквиза, т.е. сайзинг. Во-первых он палит нашу руку, т.к. до этого наш размер был другим, во-вторых в данной ситуации наш диапазон очень сильно смещен к настам (мы же не часто сквизим утюга), что дает больше имплаидов под него зойти. Ну ещё вероятность мультипота тоже повышается…Нужно вэлью состригать, привязывая оппов к банку, а не раздаривать им потоддсы. Т.е. вместо 5.5$ я давал бы 6.5-7$.

Раздача 5 (Время 15:20, 1-ый стол)
Мы с СО сделали изолейт фиша с A3s, под нас зашел батон и фиш сыграл лимп/колом.
Доска 4QT радуга, фиш делает миндонк, мы его уравниваем….баттон рейзит и все фолдят.
Я думаю здесь совсем не стоит колировать донк от фиша – т.е. либо продолжаем агрессию (доска не самая плохая для этого), либо падаем….Зачем показывать батону нашу слабость?
Вероятность того, что мы уравняв донк увидим фолд от батона, а на тёрне выбьем фиша – очень мизерна. При этом какую руку мы хотим собрать, что бы выиграть на вскрытии – непонятно. В итоге – просто подарили большой блаинд батону.

Раздача 4 (Время 8:56, 4-ый стол)
У нас ТПТК, мы на УТГ с AT против батона на доске 7sTd4c9s4c.
Считаю рука сыграна нормально. Здесь можно было ривер добирать, а можно было и нет.
Я бы добирал….Его диапазон – 78s,J9sJTsQTs,KTs,ATs,9Ts,4s5s, ну и фулы. Т.е. добрать есть с чего, но вот играть чек/кол ривера как советует Хиро – минусовое действие. Из этого диапазона ставка на ривере будет только от рук бьющих нас. А блефовать ему практически не с чем. Доска была не настолько дровяной…..

В целом игра Стебана показалось достаточно адекватной, хотя по нескольким минутам вода сложно оценить. Единственное, что могу предположить – хиро иногда переигрывает свои руки, и слишком лузово входит в 3бет поты.

Магикгог 4-5 место


Замечания

1. Не нравится мод – стол и карты. Думаю лучше сделать карты более
яркими, как сами, так и рубашки + стол лучше черный.. Но это на
вкус. Возможно автору и так вполне нормально, но есть вариант, что
ему было лень заморачиваться. Думаю хороший и удобный мод это +ЕВ
2. Выводится мало статов на оппов. ВПИП/ПФР это недостаточно. Надо
еще хотя бы АТС, 3-бет, ФолдТе3-бет, Агрессия.
3. Префлоп-чарт немного широковат. Возможно это сделано с целью
поучить больше интересных постфлоп ситуаций. Которых к сожалению
было маловато.

0.43 - 1-й стол рейз с с катоффа с A7o – думаю, что такую руку не стоит разыгрывать с катоффа, другое дело, если бы было сьютед.

2.30. с KK думаю норм. Если бы чувак донкал банк, то можно было бы коллить его в позе до ривера, а так с его бет-сайзингом рейз и на стек. Думаю там много дам и дров.

5.10, 4-й стол Q7 фолд префлоп.

6.40, J8s не надо коллить 3-бет с J8.. Тильтовый он или нет, но рука у нас хлам. Минусово. JTs намного лучше

7.05, далее в этой раздаче, думаю опп выкинет на терне, только если у него совсем ничего нет. А в таком случае нам не обязательно ставить много. Мы можем попробовать поставить немного, полб-банка, например. FE сильно отличаться не будет. Иначе похоже, что надо будет защищать наш бет терна еще и бетом ривера, чтобы попытаться выбить руки типа JJ-KK. Но у нас нету уверенности, что это сработеат, т. ч. смысла залезать в такую авантюру нету. А вот попробовать уркасть банк маленькой ставкой только на терне все же можно.

9.00, 4-й стол AT. Бет 20 ривер. Мы боимся только необычных JJ+ и какого-то маловероятного монстра. Флоп не был супер-дровяной, не похоже, что он тянул. В его диапазоне много Tx и блеф-катчеров, типа 88, 7x. С этими руками он не будет ставить, но зато часто будет коллить. Если мы чекаем, то недобираем с них, т. к. с более сильными руками он всегда будет ставить и нам придется коллить, т. к. скорее всего по шансам банка придется коллить. С учетом каких-то блефов, типа недоехавших дров (их мало, но ни есть) и или непонятных, но вероятных бетов с Tx. В общем, чек-коллом мы платим более сильным рукам, а бет фолдом мы платим им же, но еще и добираем с более слабых.

9.20, 2-й стол Опять рейз со слабым разномастным Тузом. Хм.. хотя это баттон, думаю иногда так можно, но далеко не всегда. По дефолту эта рука не очень хороша для розыгрыша.

10.30, 4-й стол. Думаю можно было бы попробовать украсть банк на флопе с JT, если бы опп был с полным стеком. Но пришлось бы ставить скорее всего еще и терн. Выйдет очень много подходящих тернов для этого – 8 и старше.

11.00, 2-й стол больше сквиз с AA, меньше контбет на флопе. Нам не всегда будет заходить и ставить всегда под банк мы не сможем себе позволить.

13.00, 3-й стол – не надо изолейтить с A7o на катоффе чувак со статами 14/5. Рук на него мало, но очевидно, что он не фиш-лимпер.

14.50, 1-й стол не нравится изолейт с A3s на катоффе. Там тело 62/15, нам подойдет мало флопов.. тем более после нас еще 3-е сидят.

15.40, 4-й стол. Рейз с UTG с T9s, думаю эта рука по дефолту не входит в диапазон опен-рейза с UTG, не стоит всегда ее разыгрывать, но время от времени можно.



OOuph 2-3 место




Привет! Комментарии писал по ходу раздач, останавливая видео, т.е. комментарии не резалт ориентед
С хадом тоже не баловался - писал сразу, как играл бы сам. Не знаю, как надо правильно
0:47
A7o с катофа открывать не стоит - на баттоне достаточно агрессивный парень, поимеет нас в позиции. На бб тоже не нит сидит.
1:19
С АК не вижу смысла рейзить донк - доска очень сухая и безопасная, мы в позиции сможем всегда добрать на следующих улицах. А так - пусть блефует, зачем выбивать его слабые руки сразу?
3:00
Какие-то странные размышления с королями. Доска очень дровяная - рейз абсолютно верен. Затем на ререйз идут мысли типа "Скорее всего я бит, но я лудоман, поэтому пуш". Во-первых, из диапазона оппа нас бьют только 2(не 3, а 2 сета). 2х пар у него просто не может быть из-за префлоп диапазона. Зато море дам и дров. Рейз и игра на стек. Рейз-фолд здесь будет грубой ошибкой. Короче, неверные размышления, но верная игра.
3:29
Без позиции не стал бы коллировать восьмерки против предположительно рега. Можно 3бет для баланса диапазонов, можно пасс. На сет коллировать явно невыгодно - рег редко проплатит нам + мувить без позиции очень тяжело
4:25
AQ можно не трибетить здесь - очень сильный стартер + у рега лузовый диапазон - можно постфлоп поиграть даже без позы, мы сильно впереди. А ререйзом выбьем все, что слабее. Но это не ошибка.
6:53
J8s плохой коннектор для кола 3бета. Не стал бы ставить турн никогда здесь - парень явно потконтролит или заманивает нас, т.к. флоп вышел просто идеальный для кбета с эйром в 3бетпоте.
9:10
С АТ чек-кол ривера ужасная игра имхо. В нас поставят только руки сильнее, зато все руки слабее он прочекает вслед. 100% бет-фолд долларов 19.
11:01
Очень маленький размер сквиза с тузами без позиции. 6.50-7 я бы ставил. Во-первых, 5.50 не смотрится блефово, во-вторых, неохота получить 2 кола и скоординированную доску.
Затем идет слишком большой цбет - оппу трудно продолжить со слабыми руками, а доска безопасная. Поставил бы около 8, может даже 7-7.50. Оставим ему пространство для глупостей + такими небольшими бетами к риверу привяжем его к банку. К тому же на будущее оставляем себе пространство для блеф 2барелей в 3бет поте.
15:09
A3s
1 - фиш уже донкал в нас и упал на рейз
2 - оппу позади нас такая доска подойдет мало + увидив рейз донка от фиша он выкинет все, кроме дамы и лучше.
Так что я за рейз - воспринимаем миндонк как чек и реизим до 6.5 - 7.
А так - 50 центов на ветер. Причем в конце Стебан сказал верную мысль, что рейз от рега идет не по руке очень часто. Можно замувить - выглядеть будет страшно для рега нл50

Общее впечатление - часто даже во время ошибок есть правильные мысли, но почему - то Стебан им не до конца не следует. Еще не надо галки ставить заранее, мб удастся застилить\зарестилить, это добавит нам агроимиджа и денег без шд

С уважением, OOuph
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатное обучение в профессиональной школе покера AcademyJOURNAL Обучение 26 12.12.2013 18:14
Advanced Poker: индивидуальное обучение 6мах от 50$ за курс Lyao Интересные топики 117 17.03.2013 21:41
Бесплатное обучение от PlayProPoker NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 14 01.11.2008 21:51


Метки
дневник, колодец, обучение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot