Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Колодец Advanced Poker: бесплатное обучение

Важные объявления
Старый 15.10.2009, 19:56     TS Старый   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956

Роман Устюшенко 2-3 место



00.45
А7о с катоффа,оупен рейз 4бб.Думаю,можно ставить немного поменьше,с целью стилла.Да и лузовато немного,т.к. в батоне видно неплохой агрессивный опп,который может как зайти в позе,так и 3бетнуть.Да и в доминацию часто попдать будешь,если кто-то зайдет с блинов на АВ+
)))) Прикольно только дописал мнение,нажал плэй дальше,и батон сделал 3бет.Вот это то,о чем я и говорил...) Именно поэтому я предпочитаю рейзить 4бб с УТГ-МП,3-3.5бб с катофа и батона.Да и для меня А7о в катофе это лузово,я бы открывался только в том случае,если за мной сидит 3 нита,которые редко 3бетят и часто фолдят ;-р


1.20
АКс открылся,на флопе 4А2 радуга,получил донк.Раньше я тоже такие донки крутил,тем более на старзах помню,там все фанаты донков.Но тут не вижу смысла крутить,т.к. елси опп поал в сет или допер,то ты ему отдашься,а если он донкнул с воздухом,то ты совим рейзом выбиваешь все руки которые ты бьешь.И у него нет возможности блефовать или донкать на поздних улицах.
Считаю,что лучше тут сыграть коллом в позиции,и возможно если доска спарится на турне,то крутить турн.Если он будет чекать.То начинать ставить самому добирая велью.


2.10
Открылся с КК,флоп 36Дсс,оп донкает меньше пота.Ты сказал,что скорее всего ты бит,т.к. опп может в тебя донкать без позы с сетом,так же у него возможно флэшдро или сильная дама.На него немного рук,но мне кажется,его бетсайзинг донка выглядит очень слабо,как раз я бы и положил ему флэшдро или даму.Думаю с сетом,если бы он донкал,то он бы донкал побольше,чтобы защититься от флэшдро.А сильную даму врятли бы играл донком.
Я бы тоже чаще выбрал пуш в такой ситуации,т.к. пот уже достаточно большой,а против натсфлэшдро у нас где-то 45 на 55 и эту монетку мы обязаны играть когда в поте больше пол баина.


2.20
АВо в батоне после изобета,хороший рестил в позиции.Часто мы заберем просто изобет,а если не заберем,то в большинстве случаев заберем пот контбетом на флопе.


6.50
Считаю кол 3бета с В8с плохой,даже в позе.Стэки не глубокие чтобы можно было колировать связки в позиции.У него стэк 100бб,поэтому тебе кол не выгоден,и тебе придется на флопе часто сдаваться.Если бы стэки были глубже,можно было как-то пытаться флоатить и что-то изображать.Но при таких стэках тебе надо с флопа попадать в флэшдро или допер,чтобы продолжить играть.
По раздаче,после его инстачека на флопе,я бы сразу пытался спереть.А то ты чекнул вдогон,а турн после второго чека,уже пытаешься изображать туза.
Я за бет флопа и возможно чек до конца,т.к. рук на оппа мало и ностов нет.


8.00
АТо с УТГ рейз.Сам сказал,что лузовато ) Да и за тобой вроде сидят не нитовый игрок.АТс я открылся бы,но при наличии нитов за столом.Попали в ТПТК,ставим 2 улицы.Все верно.Вот ривер я не уверен что лучше играть чек-кол.Если ты знаешь,что опп например с 89 и стритдро колил 2 улицы и ривер после чека будет пытаться спереть,тогда да,чек-кол это будет более плюсовое решение.Но я бы скорее всего предпочел играть бет-фолд.Бетом добирать с 10ок слабее.Хотя бы 15$ в 26$ можно было бы поставить,попытаясь собрать с ТВ.ТД и ТК.Ну на пуш естественно пришлось бы зарыть,т.к. опп мог с сетом колить 2 улицы и ривер словить фул.


11.00
АА в СБ сквиз,отличная ситуация для сквиза.Не понятно почему размер такой маленкий без позиции? Утг даешь шанс заколить 4 в 9,если утг проколит,то будет и батону выгодно колить уже 4 в 13.
Я за бет около 7$ и дальше на стек чаще всего на флопе.


11.50
КВо изобет в батоне.После кола и 3бета от лимпера,лучше играть фолд.СБ заколил,возможно с неплохой рукой 22+ и АВ+,поэтому если ты доколишь,он тоже доколит и поймав свою ТП ты будешь часто доминирован,или против сета.Поэтому для меня тут просто фолд.


13.10
А7о бет с катофа.Нормален,т.к. в 4мах стол.Но я против контбета на этом флопте ВТКсс,т.к. диапазон оппа очень часто зацепится за это флоп,а у нас только гатшот и бэкдор.Ты сказал что доска хорошая для контбета,я с этим не согласен,тут как ТП так и любые дрова могут быть у оппа,которые он может тянуть.А 2ой барель ты врятли поставишь с гатшотом,если он сыграет чек-кол флопа.В итоге ты ему даешь бесплатный ривер,да и он может просто после твоего чека на турне сам на ривере пытаться украсть пот,если опасных карт не упадет.


14.40
А3с не лучший изобет лимпера в катоффе.После тебя сидит достаточно агрессивный игрок,который часто будет тебя рестилить 3бетами,или заходит в позиции на тебя.Да и лимпер если Ах залимпил,то он сыграет колом,но попап в А на флопе,ты будешь впереди только у А2,все остальное тебя будет доминировать.После донка 1бб не понятен смысла кола.Зачем? По Ахай вскрыться ? у тебя даже мелкой пары нет и бэкдора.И баттон будет часто крутить вас обоих.
Поэтому тут лучше просто фолд префлоп.


15.36
Т9с одномастные,я не всегда открываюсь с коннекторами из УТГ.Да и стол,я считаю не совсем для этого подходящий.Будет достаточно сложно на дистанции играть эти руки в плюс.
По раздаче контбет стандарт.А дальше ставить смысла нет,т.к. ни ТП ни флэшдро он не выкинет.


В целом,думаю с нл50 ты справляешься,сильно грубых я не заметил.Есть некоторые недочеты,и неточности,но они недорогие.Их можно подкорректировать и го на нл100 с песней !!! ;-р


Победитель Шпиллер, 1 место.

1. 0-18. БЕТ 94о 3й стол , Я бы наверное донкнул, ибо мы в лимп поте и у нас совпадение.
Не плохо попытаться забрать банк сразу.

2. 1-02 А7о 1йстол Можно попробовать и 4бет катоф против батона, т.к. батон судя по статам вроде лузовый и полюбому первый 3бет от него лузовый.

3. 1-41 АК, лучше кол, т.к. на таком флопе обычно донкают с воздухом, в надежде проверить как он здесь стоит, рейзом же выбиваем все блефы, тем более дро тут нету.

4.2-30 AJ 3й стол не очень нравится как сыграли, таким 3бетом мы оставляем все руки которые нас бьют и выбиваем которые бьем мы. Лучше 3бетать какие то одномастные руки среднего номинала, чтобы не попасть под доминацию

5.3-20 КК 4й стол, сыграл бы также, закручивая его донк ты привязываешь себя к банку, следовательно после этого нужно стаковаться. Если бы король был бубновый, то кол вроде лучше тут.

6. 5-20 Q7o 4йстол можно и перехватить инициативу блефом и забрать банк, можно и чек конечно сыграть, но все таки хочется забирать побольше потов.

7. 7-04 J8s 4й стол Имхо не очень кол 3бета, у оппа пфр за 14 рук вообще около нуля, если ты считаешь, что он на тебя зол, то переигрывать лучше не с теми руками которые рассчитывают на какие то имплайды, а с теми которые могут образовать высокую пару. На терне бет не очень, понятно же что у него какая то средняя рука, раз он не ставит кон.бет на таком хорошем флопе.

8. 9-00 1й стол Q7o С любой рукой по шансам добить в позиции такой минирейз, не понимаю как можно сбрасывать, у тебя средняя рука, шансы банка 1 к 3 и позиция, легкий кол

9. 9-10 4й стол, чек/кол опять же как то не очень, т.к. дро тут нет смысла ловить, потому что их нет, рука слабее твоей часто чекнет в догонку, но может вколить твой бет, а рука сильнее доберет с тебя, получается руки сильнее соберут с тебя, а руки слабее не оплатят

10. 11-30 2й стол, с тузами можно было бы и поменьше поставить на флопе, 5/6 пота на такой доске как то сильно смотриться.

Игра Стебана показалось на 4ку, не обращает внимание на многие мелочи.
Немного лузовая игра и нет четкого сценария для своих действий. Т.е. плана на раздачу. Временами включается ненужный автоматизм - вроде как поставить галочку автофолда. Есть проблемы с бетсайзингом. Но при этом в общем то мысли более менее правильные, а учитывая тот факт, что Стебан говорит, о том что в кэш в принципе не играет - то все нормально)))
Надеюсь мой разбор получился достойным и сможет побороться за главный приз))) В любом случае спасибо Ляо - за интересные конкурсы.
С уважением, shpiller
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.10.2009, 11:16   #362 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Ляо, прокомментируй пожалуйста раздачу с KK.
Если честно, немного удивлен мнением большинства о такой легкой стековке....
Litle вне форума      
Старый 16.10.2009, 12:19   #363 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
Всем привет! Проводим очередной конкурс от нашего проекта.
В этот раз вам предстоит разобрать небольшое видео (реально небольшое – всего 18 минут), которое специально для конкурса записал Стебан. Условия, как и прежде: смотрим видео, потом детально его разбираем по минутам, расписываем в каких именно раздачах Стебан «не прав по жизни», ну и в заключение резюмируем в несколько предложений общее впечатление от игры и самые очевидные лики и слабые места.

.....

Всем удачи!

Lyao
Извините, но только сейчас посмотрел видео. о каких слабых местах речь? там один ник +1птББ/100
Mister_M вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:07     TS Старый   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Мой вариант

0:15. 3й стол. 94o, лимп пот. На такой доске считаю нормальным решением просто поставить с целью забрать банк.
Бета от неизвестного противника мы часто не получим, так как доска очень скоординированная и люди предпочитают скорее не ставить такие доски.
Как сыграно, ставку в $0.50 вполне можно проколить. У нас нижняя пара, бекдор флеш дро и отличные пот оддсы.

0:47. 1й стол. A7o с катофа. Довольно лузовый префлоп рейз, особенно учитывая, что за спиной сидит свиду агрессивный парень, который вполне может 3бетить в позиции.
Я бы вначале присмотрелся к столу, определил тенденции оппов, потом начинал открываться лузовее если считаю нужным. В общем то так и происходит. Нормальным решением тут будет
как фолд думаю, так и 4бет. Можно сделать 4бет в районе $14, так как на нл50 оппы уже учаться трибетить легко, но вряд ли способны на легкие пуши против неизвестного.

01:23. 2й стол. AKo. Я бы колил донк на флопе, так как на такой сухой доске маловероятно что у противника, делающего донк что то есть. Скорее всего
нехитрая попытка забрать банк и в огромном большинстве случаев, если мы впереди, то у него максимум 5 аутов, а иногда и того меньше. Кроме того, если мы получим еще ререйз,
мы должны будем играть на стек, но я сомневаюсь, что на такой доске это будет сильно плюсово против неизвестного на нл50. Кроме того, стоит подчеркнуть небольшую ошибку в логике:
"Я решил, что моя рука лучшая и переставил". Слишом просто и бехитростная. Обьяснение должно быть примерно такое: "Я знаю, что в диапазоне донка этого парня может быть много тузов слабее,
с которыми он вполне может вложить много денег и я не думаю, что он будет часто блефовать на последующих улицах".

02:12. 4й стол. Раздача с КК. Опять же. Делая рейз донкбета на флопе у Стебана даже нет плана, что он собрался делать на ререйз. Налицо слабое покерное мышление. Делая рейз на дровяной доске
с хорошей готовой рукой при стеках 100 ББ мы уже должны вкладывать весь стек на флопе если противник продолжит экшн. А игра Стебана смотрится рвано: я пожалуй, рейз. блин, он 3бет, что делать.
Надо решать как разыгрывать свою руку до того как сделали рейз. Если не готовы идти на стек, лучше колить донк. Сыграно нормально, а вот с мышлением беда.


02:31 3й стол. AJo. 3бет в принципе нормален, Но в большинстве случаев все же предпочительней кол. Мы в позиции, смысла раздувать банк нет, кроме того колом мы оставляем в игре руки, которые доминируем.

03:57. 1й стол. 88. "Зашел за сетом". Сыграно нормально, логика неправильная. 88 не на сет играются. Часто против лузового диапазона баттона 88 стоит очень даже неплохо и играется как неплохая карманка, а не чисто на сет.

06:15 1й стол. 88. Размер изолейта великоват. Стек лимпера короткий, выбивать его не хотим. Кроме того, он может лимп-пушить, нам придется падать, отдадим больше денег. Мне кажется, рейз $2 оптимально. Дальше Стебан делает
довольно большой рейз минидонка на флопе. Мне не особо нравится рейз тут. Опп неизвестный, в его стеке осталось не слишком много денег. И если он запушит, перед нами будет довольно неприятная ситуация.
С одной стороны мы не сможем изи сфолдить, так как будут оставаться опасения что он может запушить руку типа 64. И колить будет тоже очень маргинально. Также очень не нравится размер рейза. Мы в позиции, нет смысла давать такой большой рейз.
Мы хотим получить вэлью с нашей руки, а не выбить противника. Я бы колил минидонк как потконтроль и давал ему возможность блефовать терн.

06:55. 4й стол. Кол 3бета с J8s не особо хорош. Во первых у него за 14 рук префлоп рейз 0 (!). Во вторых, мы понятия не имеем, может ли он лузово 3бетить и как он играет, что делает кол 3бета еще хуже.

10:39. 4й стол. JTo. Отличная ситуация для конбета. Доска не слишком скоординированная, у нас две оверкарты и два бекдорных дро и даже если противник проколит флоп, то есть куча неплохих карт, чтобы продолжать ставить на терне.
J, T естественно, K, Q, 8, трефа, в меньшей степени A, так как его диапазон кола может включать немало Ах рук.


11:25. 2й стол. АА. Размер конбета немного великовата на мой вкус. Доска очень сухая и нет смысла столько ставить. Надо дать противнику возможность что то исполнить или сделать лузовый кол.

11:37. 3й стол. KJo. Я бы делал изолейт $2.
14:45. 1й стол. A3s. То же самое - 1.5-2 доллара. 2й стол. АА то же.

17:25. 3й стол. AA. Огромнейший 3бет. На мой взгляд слишком большой. Стеки одинарные, нет смысла переусердствовать с защитой своей руки даже без позиции. Такое ощущение, что мы хотим выбить противника. 6,5-7 долларов достаточно.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:22     TS Старый   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Ляо, прокомментируй пожалуйста раздачу с KK.
Если честно, немного удивлен мнением большинства о такой легкой стековке....
а какое действие именно не понятно? рейз флопа или олын?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:52   #366 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
а какое действие именно не понятно? рейз флопа или олын?
Мне непонятен пуш. Я в своём ответе писал логику, расскажи что в ней неправильно?
Litle вне форума      
Старый 16.10.2009, 20:17     TS Старый   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Мне непонятен пуш. Я в своём ответе писал логику, расскажи что в ней неправильно?
зачем рейзить, если хочешь на экшен сбросить?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.10.2009, 23:56   #368 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
Привет Ляо, глянь плиз раздачку, в ней на флопе я чекнул случайно(мисклик), изначально хотел ставить 3/4 пота флоп и ставил бы терн, когда оп поставил сделал рейз что бы фл дро не тянуло дешево, может еще больше стоило зарейзить до 7$?
На терне может нужно было поставить побольше? примерно 12 - 13$
Есть ли на ривере ставка на велью(пуш например)?

статы:
SB 41/38 41рука, 10.0 агресия, венту 36.
BTN 67/8 130рук, 0.9 агресия, венту 38.
Изображения
 
Dessertik вне форума      
Старый 17.10.2009, 00:40   #369 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
Еще одна очень интересная раздача, я сыграл отвратительно ее?

Оп не известный.

Моя логика раздачи:
Колировал мин рейз, так как его линия похожа на фл дро, в сет я не поверил, так как он бы скорее всего поставил флоп и притом много, в готовый флеш я тож не поверил. Вроде неплохие шансы еще, кол терна считаю, что я здесь буду еще впереди часто, ну и колл ривера, я посчитал, что там блеф.

Как считаешь очень плохо сыграно?
Изображения
 
Dessertik вне форума      
Старый 17.10.2009, 01:06   #370 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Опп туза бубей показал?
__________________
Улыбка горести подобна
На гроб положенным цветам
momsnick вне форума      
Старый 17.10.2009, 21:20     TS Старый   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Dessertik Посмотреть сообщение
Привет Ляо, глянь плиз раздачку, в ней на флопе я чекнул случайно(мисклик), изначально хотел ставить 3/4 пота флоп и ставил бы терн, когда оп поставил сделал рейз что бы фл дро не тянуло дешево, может еще больше стоило зарейзить до 7$?
На терне может нужно было поставить побольше? примерно 12 - 13$
Есть ли на ривере ставка на велью(пуш например)?

статы:
SB 41/38 41рука, 10.0 агресия, венту 36.
BTN 67/8 130рук, 0.9 агресия, венту 38.
если ты ч-р флоп, то значит готов играть на стек? Если готов играть на стек, то почему на 2х бланковых картах терна и ривера, ты ставишь 1/2 пота и затем вообще чекаешь? Непоследовательная игра и непродуманный розыгрыш
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 17.10.2009, 21:21     TS Старый   #372 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Dessertik Посмотреть сообщение
Еще одна очень интересная раздача, я сыграл отвратительно ее?

Оп не известный.

Моя логика раздачи:
Колировал мин рейз, так как его линия похожа на фл дро, в сет я не поверил, так как он бы скорее всего поставил флоп и притом много, в готовый флеш я тож не поверил. Вроде неплохие шансы еще, кол терна считаю, что я здесь буду еще впереди часто, ну и колл ривера, я посчитал, что там блеф.

Как считаешь очень плохо сыграно?
против неизвестного колить на стек, когда бьешь только блеф - так себе затея
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 17.10.2009, 21:53   #373 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
спасибо, сам уже понял, что нужно было ставить больше терн и ставить ривер на велью.
Dessertik вне форума      
Старый 17.10.2009, 22:30     TS Старый   #374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Проект «Advanced Poker» представляет вашему вниманию новый обучающий видео-курс «МТТ для начинающих». Из года в год турнирный покер занимает лидирующую позицию по популярности среди всех покерных дисциплин. В турниры играют и домохозяйки, и менеджеры, и студенты. Но немало PRO-игроков, которые выбрали МТТ, как основной вид покера и зарабатывают деньги именно там. Безусловно, турнирный покер отличает высокая дисперсия, т.к. фактор удачи в отдельно взятом турнире имеет очень важное значение. Но это компенсируется дистанцией, а так же гораздо большим числом слабых игроков, нежели в других покерных дисциплинах. В особенности наибольшее количество рыбы обитает в недорогих турнирах с байинами от 3$ до 20$. Именно игре на этих лимитах и посвящен наш видео-курс.


Для кого предназначен видео-курс «МТТ для начинающих»?


Как становится понятно из названия, данный видео-курс предназначен в первую очередь для начинающих игроков, которые только-только осваивают турнирный покер, или играют МТТ не очень давно. Так же он будет полезен и кэш игрокам, которые время от времени поигрывают турниры, а т.к. кэш игры и МТТ очень сильно отличаются друг от друга, то они найдут в нем очень много полезного для себя. Безусловно, данный видео-курс будет интересен и регулярам недорогих МТТ с байинами от 3 до 20 долларов.


Какие темы будут разбираться в видео-курсе?


- Отличия турнирного покера от других дисциплин.

- Общая стратегия при игре со слабыми оппонентами в недорогих турнирах.

- Префлоп чарт. Игра на префлопе и ее корректировка в зависимости от стадии турнира.

- Игра на флопе и более поздних улицах.

- Розыгрыш дро.

- Стилинг блайндов и рестилинг.

- Бетсайзинг и его изменение в зависимости от стадии турнира.

- Пуш-фолд, как основной прием при игре с небольшим стеком в поздних стадиях турнира.

- Использование дополнительного софта при игре в МТТ.

- Советы по анализу своей игры.

- И многое многое другое.

Автор видео-курса «МТТ для начинающих» - Болцун Адель. Более известный в покерном комъюнити под ником Steban. Steban играет в покер около двух лет, и в основном это только многостоловые турниры. На сайте Advanced Poker вы можете почитать его блог в котором он рассказывает о своей игре и выкладывает небольшие отчеты со статистикой своих результатов - [Зарегистрироваться?]. Так же на нашем сайте вы можете найти и его бесплатное видео, которое он записывал специально для посетителей нашего проекта.


Как можно приобрести видео-курс «МТТ для начинающих» и какова его стоимость?


Видео-курс выйдет в продажу 1 ноября. Стоимость видео-курса будет составлять 75$. Но уже сейчас у вас есть замечательная возможность приобрести этот видео-курс с существенной скидкой. Для этого вам нужно, до 31 октября, внести предоплату в размере стоимости курса и в этом случае его стоимость составит всего 50$.


По всем вопросам обращайтесь на почту [Зарегистрироваться?] или в ICQ 554-826-038
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.10.2009, 18:23   #375 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 18
Отправить сообщение для staalker33 с помощью ICQ Отправить сообщение для staalker33 с помощью Skype™
А есть варианты партнерства по распостранению данного курса?
staalker33 вне форума      
Старый 21.10.2009, 00:44     TS Старый   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от staalker33 Посмотреть сообщение
А есть варианты партнерства по распостранению данного курса?
Есть, контакты на сайте.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 21.10.2009, 00:54   #377 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
СУдя по названию темы обучение бесплатное, а вод платный ;\
Shot вне форума      
Старый 21.10.2009, 02:52     TS Старый   #378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
СУдя по названию темы обучение бесплатное, а вод платный ;\
зайди в раздел бесплатное видео, там куча водов + бесплатные статьи
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 21.10.2009, 21:53     TS Старый   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Всем привет! Если сделать глобальный опрос среди посетителей моего сайта, в котором спросить, что им было бы интереснее увидеть в ближайшее время в рамках нашего проекта:

1. Бесплатный VOD.

2. Новый конкурс.

То я думаю, ровно половина опрошенных отдала бы предпочтение первому варианту, а другая половина – второму. Гений креативной мысли не дремлет! Поэтому сегодня я решил угодить и «нашим и вашим», и тем и другим. Выложить в бесплатный доступ VOD и одновременно с этим провести конкурс от нашего проекта. Но это будет не совсем обычное видео, если сравнивать с теми, что вы привыкли видеть в бесплатном разделе на нашем сайте, да и конкурс будет не совсем обычным. Но давайте чуть подробнее. Итак, детали.

Сегодня мы представляем вашему вниманию, одну главу из видео-курса «Бьем NL50», которая называется – «Розыгрыш ДРО». В данной главе, я достаточно подробно разбираю основные принципы розыгрыша ДРО рук относительно данного лимита. Думаю, это видео будет весьма полезно всем игрокам лимитов NL10-NL50, т.к. очень часто вижу даже у нас в закрытой группе игроки выкладывают раздачи с элементарными ошибками при розыгрыше ДРО.

Посмотреть и скачать видео можно здесь: [Зарегистрироваться?]



А теперь внимание конкурс! Задание сегодня будет следующим. Вам нужно посмотреть это видео, и написать небольшой обзор. Это может быть рекламный текст на основе увиденного, или просто текстовой обзор видео, или даже рецензия в духе рецензий на фильмы В общем задание в этот раз у нас на максимум творчества и креатива. Ну и соответственно автор лучшего текста станет победителем, и в подарок от проекта Advanced POker получит видео-курс «Бьем NL50»!

Ответы традиционно присылаем на [Зарегистрироваться?]

Всем удачи!

Lyao
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 26.10.2009, 11:21     TS Старый   #380 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Всем привет!

Сегодня представляем вашему вниманию новое видео по МТТ от Стебанa.
Это разбор игры одного из читателей нашего сайта. Стебан в реплеере просматривает ХХ турнира и комментирует раздачи сыгранные Hero.

Посмотреть или скачать видео вы можете здесь: [Зарегистрироваться?]

Комментарии как всегда приветствуются!

Приятного просмотра!
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатное обучение в профессиональной школе покера AcademyJOURNAL Обучение 26 12.12.2013 18:14
Advanced Poker: индивидуальное обучение 6мах от 50$ за курс Lyao Интересные топики 117 17.03.2013 21:41
Бесплатное обучение от PlayProPoker NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 14 01.11.2008 21:51


Метки
дневник, колодец, обучение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot