Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Теория Action Flop

Важные объявления
Старый 07.01.2009, 00:23   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
VPIP 20.69
PFR 10.28
WTSD 41.21
W$SD 55.89
C таким Впип и пФР иметь такие ВТСД и В$СД - это НЕРЕАЛЬНАЯ подкрутка в твою сторону. Тупо БАНАЛЬНЫЙ ПЁР. На дистанции такого не бывает. Потому что с таким рыбным префлопом, ПОСТОЯННО быть старше на шоудауне, до которого доходить в 1.5 раза больше, чем обычные игроки - невозможно.
Тебя правда это не смущает. Делать из 30$ - 400$, играя плохо - это нормально. А вот проиграть - ненормально. Хм.?
FroZer вне форума      
Старый 07.01.2009, 00:35     TS Старый   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 07 январь 2009 00:14
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал вт, 06 январь 2009 22:19
Цитата:
Сообщение от barts писал вт, 06 январь 2009 11:56
Ну вообще-то не только неизвестные фиши жалуются на подкрученость румов, вот например свежее:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Смотрите, какой разброс. Когда-то я играл на Party Poker'е и там у меня до сих пор второй по величине рейтинг за всю историю сайта. На одном из тех сайтов, где я играю в последнее время, я 49-й. Конечно, я провел там не очень много времени, так что не берусь претендовать на то, что рейтинг обязательно должен быть выше. А на третьем у меня -300, и рядом с моим ником нарисована рыбка в аквариуме. Видите, какая разница? Такого разброса в качестве игры на разных сайтах не может быть просто по определению. На двух я вхожу в десятку лучших игроков мира, а на третьем получается, что я полная бездарность.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У всех есть одна и та же проблема: как только игрок перевел деньги, он сразу же начинает проигрывать. Имея шикарные комбинации, я проигрываю сдачи в один аут, два, четыре ну и так далее. В таких случаях можно говорить о том, что это явный подбой. Нет, конечно, любой игрок в покер должен понимать, что два короля против туз-два или неожиданно возникшая у соперника треть – это не подбой. Вы будете проигрывать одну из трех таких сдач, это чистая математика. Подбой – это когда человек покупает один, два или четырех аута. Сейчас об этом говорят очень многие, и поэтому люди заводят счета на которых играют, а деньги переводят с других счетов.
[Зарегистрироваться?]
Какой удар для распальцованных советчиков свысока - идти совершенствовать свою игру!
Интересно Капитонова если бы он написал то что изложено в интрервью здесь они бы тоже начали с теми же понтами отсылать учиться?
Ну так потому тебе и советуют. Ты проигрываешь - ищешь проблему не в себе, а в ГСЧ. А те, кто выигрывают - зачем им это искать? Эти цифры? Тебя это интересует - собери всю информацию и посчитай
Я вот выигрываю и мне абсолютно пофиг, что там и куда подкручено. Если я отыграю опять 150к рук в ноль - это значит я плохо играю. Ну или не везет. И что с того?
Играй дальше, все равно будешь в плюсе, если ты плюсовый. Если минусовый - не будешь.

Кстати, с чего ты взял, что оффлайн регуляр(в данном случае, Капитонов), будет плюсовым в Интернете? 8O и ему бы советовали.
Я более менее общаюсь с офф-регами(помельче правда и в своем городе ). Все практически рассказывают какой Интернет подкрученный и большинство там безбожно заливает Потому что играть там нужно по-другому. А-то любят налудоманить по мартингейлу с 50$ 5000$, вероятность чего в пару процентов...а потом проиграют олын 70на30 и плачутся про подкрутку. Играй по банкроллу, 50 байинов. Хотя бы. А не то так и будет тебя мотать 480-250-1200-12-70-deposit
Ты хотя бы статью прочитал????????? Капитонов офлайн регуляр? Он пишет что до сих пор второй в рейтинге Парти. Ты его посылаешь учиться играть в онлайн?
Ну аргументы уже просто ниже печки... Извини.
И еще. Я играю в плюс. Я использую правило управления банкролом Джезуса - 5% для СНГ и 2 для МТТ. Я вхож в покер коммюнити моего городка. Этот городок Торонто. В нем одном больших профи раза в 3 больше чем в СНГ. Наверное одного Даниэля достаточно. И я всего лишь озвучил мнение покер коммюнити этого городка. Я нисколько не пытаюсь похвастаться. Просто рисую картину так как она есть на самом деле.
Хватит меня учить! Это же выглядит уже не просто как детский сад. Это уж как кришнаиты с мантрами какие то. Хватит мантр.
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 00:40     TS Старый   #63 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 07 январь 2009 00:23
Цитата:
Сообщение от Цитата:
VPIP 20.69
PFR 10.28
WTSD 41.21
W$SD 55.89
C таким Впип и пФР иметь такие ВТСД и В$СД - это НЕРЕАЛЬНАЯ подкрутка в твою сторону. Тупо БАНАЛЬНЫЙ ПЁР. На дистанции такого не бывает. Потому что с таким рыбным префлопом, ПОСТОЯННО быть старше на шоудауне, до которого доходить в 1.5 раза больше, чем обычные игроки - невозможно.
Тебя правда это не смущает. Делать из 30$ - 400$, играя плохо - это нормально. А вот проиграть - ненормально. Хм.?
Где я написал что делать из 30 быстро 400 нормально? Ткни носом пожалуйста. Я именно это и пишу. Что эти колебания не нормальны. Ни быстрые подъемы не потом длительные дауны. И еще раз. Ты можешь говорить что угодно про статы. Но я играю в плюс. А сайт абсолютно не интересуют мои статы. Их интересует только дать мне торчать на нем как можно дольше, заставить делать депозиты и не позволять мне вытаскивать больше чем они заложили в свою схему. Ну а если все же вытащу заставить меня снова сделать депозиты. Точка.
P.S
Кстати значит ты согласен что с румом что то не в порядке если "рыба" с моими статами 3 раза поднимается с 30 на 400? Не реально правда? Ты это написал?
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 00:47   #64 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал вт, 06 январь 2009 22:19
Между делом в Канаде тоже собираются запретить онлайн гэмблинг.
Так что может быть лучше попытаться вместе разобраться по существу?
Из этих фраз можно подумать, будто Wonkon считает, что онлайн гэмблинг запрещают, заботясь о гражданах. Что типа их обманывают и всё такое.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.01.2009, 00:57     TS Старый   #65 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 07 январь 2009 00:47
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал вт, 06 январь 2009 22:19
Между делом в Канаде тоже собираются запретить онлайн гэмблинг.
Так что может быть лучше попытаться вместе разобраться по существу?
Из этих фраз можно подумать, будто Wonkon считает, что онлайн гэмблинг запрещают, заботясь о гражданах. Что типа их обманывают и всё такое.
Да ты знаешь, в Канаде в подавляющем большинстве законы принимают в интересах граждан. А в России разве это не так? Откуда такой скептис? Правда эта тема никак не касается темы топика. Поэтому если интересно это обсудить давай сделаем это в Прайвет Мэйле.
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 00:58   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал ср, 07 январь 2009 00:40
Кстати значит ты согласен что с румом что то не в порядке если "рыба" с моими статами 3 раза поднимается с 30 на 400? Не реально правда? Ты это написал?
Ты хоть напиши ЧТО и СКОЛЬКО играешь и тебе скажут нормально это или нет.
simka вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:01   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Рыба всегда считает, что ей просто не везет. Это же прекрасно.

Подобные темы были давно на 2+2. Статистику выкладывали. По аллинам уж точно.
pro903 вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:07   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати значит ты согласен что с румом что то не в порядке если "рыба" с моими статами 3 раза поднимается с 30 на 400? Не реально правда? Ты это написал?
Я считаю, что всё, что имеет вероятность произойти - может произойти.
Я вчера поделил олын в поте 1600 бб с Q9 на доске QT9 против человека с Т9. Стрит доехал. В живой игре. Посчитал это забавным, благо что игр дешевая относительно.
Если увижу каре в раннерстритфлэш - запомню и расскажу детям.
Если увижу, как человек проиграет 30 олынов подряд с тузами против 23о - буду потрясен тем, что стал свидетелем настолько редкого события.
В колебаниях нет ничего странного. Я в декабре кэш стал снова плотновато катать. Так у меня первые 2 недели все длинные сессии заканчивались с результатом более 8 байинов, в ту или другую сторону. Вот если бы по 100би - туда сюда мотало, было бы удивительным. Или 300к$ с 800$, как Джипси, за 2ое суток. Тоже удивительно.
Но возможно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Рыба всегда считает, что ей просто не везет. Это же прекрасно.
+1 На этом весь покер держится
FroZer вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:09   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Капитонов офлайн регуляр? Он пишет что до сих пор второй в рейтинге Парти. Ты его посылаешь учиться играть в онлайн?
Какой ник у него там, он не пишет?
Русских довольно много на Пати, интересно, что о нем скажут другие регуляры.
FroZer вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:10     TS Старый   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от simka писал ср, 07 январь 2009 00:58
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал ср, 07 январь 2009 00:40
Кстати значит ты согласен что с румом что то не в порядке если "рыба" с моими статами 3 раза поднимается с 30 на 400? Не реально правда? Ты это написал?
Ты хоть напиши ЧТО и СКОЛЬКО играешь и тебе скажут нормально это или нет.
Я написал это в стартовом топике. Это и есть уровень критикующих. Они кидаются в бой без аргументов и не читая. Главное бой. Т.е шоудаун в низколимитных 1-2 столовых SnG по их мнению должени быть 26-27!!!!! Да это только BB без рэйза когда на столе 2-4 игрока дают 10-14%. 26-27 это рыба скидывающая все сразу! Я не хочу даже обсуждать статы с критиками такого уровня, противоречащих самих себе в одном посте. Себя унижать. Это оффтоп.
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:12   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я использую правило управления банкролом Джезуса - 5% для СНГ и 2 для МТТ
Для современного покера - это не актуальный банкролл менеджмент.
В МТТ можно 50-60 раз подряд в призы не попасть.
FroZer вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:22     TS Старый   #72 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 07 январь 2009 01:12
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я использую правило управления банкролом Джезуса - 5% для СНГ и 2 для МТТ
Для современного покера - это не актуальный банкролл менеджмент.
В МТТ можно 50-60 раз подряд в призы не попасть.
LOOOOOOOLLLLLLLL
Давай я напишу здесь теорему пифагора, а ты доебешься к ее доказательству. Ведь тебе всегда есть что сказать и ты всегда прав. Правда?
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:41   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал ср, 07 январь 2009 01:22
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 07 январь 2009 01:12
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я использую правило управления банкролом Джезуса - 5% для СНГ и 2 для МТТ
Для современного покера - это не актуальный банкролл менеджмент.
В МТТ можно 50-60 раз подряд в призы не попасть.
LOOOOOOOLLLLLLLL
Давай я напишу здесь теорему пифагора, а ты доебешься к ее доказательству. Ведь тебе всегда есть что сказать и ты всегда прав. Правда?
Отличный пост. Умный и выдержанный. По существу

Я не стану доебыватья до правильного доказательства теоремы Пифагора, зачем? Я доебался до описанного банкролл менеджмента. Потому что, если есть желание не проигрывать свой банкролл на постоянной основе - он нелеп.

ЗЫ
Кстати, тут можно вот такими буквами писать.
FroZer вне форума      
Старый 07.01.2009, 01:45   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
О, ты прав, извини. Мне стоило внимательней читать твои посты.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играю в общей сложности не один год. Начал я думаю в году 2003
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играю на Старз 5 долларовые МТТ. На 4-8 столах.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играю в плюс. Я использую правило управления банкролом
FroZer вне форума      
Старый 07.01.2009, 02:24     TS Старый   #75 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 07 январь 2009 01:45
О, ты прав, извини. Мне стоило внимательней читать твои посты.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играю в общей сложности не один год. Начал я думаю в году 2003
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играю на Старз 5 долларовые МТТ. На 4-8 столах.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играю в плюс. Я использую правило управления банкролом
Наверное точнее выразится все же не МТТ, хотя их я играю тоже, но понятно что не на 4-8 столах одновременно, а 2-3 столовые SnG. 90% 2х столовые. 10$ играю редко хотя там у меня ROI 68%, наверняка просто повезло. Ну а реальные МТТ 9утра час дня и 9 вечера а так же 7 вечера 10 баксов у меня кэши не раз в 50-60 турниров а где то 25%. Просто практически всегда я там попадаю в деньги с коротким стаком и дальше двигаться довольно тяжело. Еще раз повторю что я не Про и каждый день в рабочее время играть не могу, да и в 9 вечера если серьезно играть то кэш далеко за поночь. Так что считай что играю я SnG.
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 03:25   #76 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Дочитав ветку до половины, наконец-то въехал в сокровенный смысл понятия "статистическая нормальность"
Вначале думал что это каким-то образом с Нормальным распределением связано
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 07.01.2009, 03:39   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Вставлю свои 5 копеек.
НЕ нравится Не играй. Человек сам принимает решение, в каждой ситуации, всегда можно сбросить, или играть пассивно чтоб тебя не дай бог не переехали не играть на все фишки, на флопе, торне, а на ривере оценить свои шансы.
ТУТ вопрос ВЕРЫ, хочешь ВЕРЬ что им это выгодно , и тогда решай что тебе делать если ты чуствуешь что тебя обманывают- не играй. Либо смирись ведь все живут в онлайне по этим законам и постоянно появляются новые успешные игроки, или тут тоже заговор и КТО-ТО свыше определил кому быть успешным а кому нет, но тогда и это заговор против каждого кто не успешен, а значит если ты не преуспеваешь остается пойти и повеситься. Вот видишь к чему приводят мысли опровергающе устои.
Ну и ворпос к тебе: если бы тебе доказали что так делают все румы в нтернете что бы ты сделал? Перестал играть в нете или что-то другое?
Может быть пытался приспособиться к таким правилам и попытался извлечь прибыль из подобных раскладов. Ответь ПЛИИЗ.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 07.01.2009, 04:20     TS Старый   #78 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от daybezb писал ср, 07 январь 2009 03:39
Вставлю свои 5 копеек.

НЕ нравится Не играй.

Ну и ворпос к тебе: если бы тебе доказали что так делают все румы в нтернете что бы ты сделал? Перестал играть в нете или что-то другое?
Может быть пытался приспособиться к таким правилам и попытался извлечь прибыль из подобных раскладов. Ответь ПЛИИЗ.
Я живу в стране где существует нормальная ответственность компаний за свои действия.
Что бы я сделал если бы мне доказали что так делают все румы?
Организовал бы "класс акшен" ло суит против тех, которых было бы возможно судить в Канаде(здесь не судится моральный ущерб). Немедленно. Выйгрыш такого кейса сразу бы привел к исчезновению старых румов и появлению новых которые хотя бы первое время будут вести себя нормально и искать другие методы заработка кроме отбора рэйка при помощи уравнивания шансов игроков вне зависимости от их скилз.
Ни к чему приспосабливаться я не намерен. Хотя понимаю что это возможно.
Есть 1000 и одна статья которую нарушают те же старзы давая ту рекламу по ТВ которую они дают в Канаде, если они действительно используют Экшен Флоп.
Мой лоер с удовольствием бы судил их если бы я положил ему на стол математическое доказательство нечестности рума.
Даже бесплатно. За будущие проценты.
Я кстати с ним это уже обсуждал.
Я ответил. Тебя устраивает ответ?
Ну а в остальном можно ответить фразой из фильма - "Если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят".
P.S Кстати у меня гораздо большее желание чтобы мне кто-то доказал наличие у меня и других сторонников Экшен флопа рельной ничем не обоснованной паранойи.
Цифрами.
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 04:27   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 07 январь 2009 01:07
...
Если увижу, как человек проиграет 30 олынов подряд с тузами против 23о - буду потрясен тем, что стал свидетелем настолько редкого события.
...
Стал свидетелем - потрясло!
А что сказал бы, если бы был участником с АА?
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 07.01.2009, 04:31     TS Старый   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Larry писал ср, 07 январь 2009 04:27
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 07 январь 2009 01:07
...
Если увижу, как человек проиграет 30 олынов подряд с тузами против 23о - буду потрясен тем, что стал свидетелем настолько редкого события.
...
Стал свидетелем - потрясло!
А что скажешь, если был участником с АА?
Кстати одну и ту же руку типа
AA против 23 с практически одинаковым флопом A45 или там A42 c 5 на турне или ривере только я в своей совсем не громадной практике наблюдал раз 20 наверное. Правда не подряд .
Wonkon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 200 sb vs bb AA action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 06.09.2008 17:58
NL 100 overpairs after action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 13 09.05.2008 14:19
нл20СХ flop action FishGoose Безлимитный холдем микро бай-инов 3 06.11.2007 10:27
nl25 6m, QQ, flop action Спортсмен Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.08.2007 20:24
Nl 25 5 max action on flop Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 9 29.05.2007 13:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot