Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Теория Action Flop

Важные объявления
Старый 05.01.2009, 23:18   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 05 январь 2009 23:12
Кстати, топик стартер, судя по сообщению следующим за твоим шутку не понял.
Ну так это из моей портянки выдрано, вот я и заметил.
shamtu вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:19   #42 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 22:41
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 22:29
Возможно я ошибаюсь, но все разговоры о подкрученности ГСЧ сводились к следующим высказываниям:
1) Как же вы заебали со своими теориями заговоров!
2) Вряд ли румы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
3) Я сейчас просмотрел статистику за 150К рук, все пары выпали примерно одинаковое количество раз. Одномастная рука выпадает примерно в три раза реже её разномастного аналога. Вроде все ОК.


Если я правильно помню, то те, кто играет в безлимитный холдем, изучают статистику, связанную с олл-инами. Типа сколько недобрали или наоборот лишнего выиграли на сравнениях. Возможно эта статистика может опровергнуть теорию о подкрученности ГСЧ.

По поводу, высказывающихся по типу 1 ("Как же вы заебали..."). Коллеги, если вам несложно писать несколько незамыславатых матюков, значит у вас есть на это время. Может быть, лучше написать почему сторонники заговоров неправы или дать ссылку на обсуждение, где большинство пришло к верному выводу? Или лучше не пишите ничего, своей фразой вы никого ни в чем не убедите. Если бы вы были владельцем ресурса или модератором, то могли бы еще и банить, но нет.


ЗЫ Я склоняюсь к тому, что никаких подкрученных ГСЧ нет. Но если это окажется не так, я тоже сильно не удивлюсь.
Браво! Наконец то первый вменяемый пост.
Может быть он положит начало вменяемому обсуждению.
Может кто то действительно видел цифры доказывающие статистическую нормальность Аллинов. Я пока этих цифр не нашел ни в незавивимых источниках, ни у румов. Более того румы припятствуют ее получению.
еще раз.
Что такое нормлаьность? (посчитать с какой вероятностью будет происходить каждое из событий точно не суперсложно, а проверить как это происходит в определенных румах - дело второе и тоже реальное).

Ты вроде начинал про "лак на новые ники" и отбор этого лака потом, это немного другое, тут не нужы математические данные на тему" как часто", тут надо тупо сравнить статистику игроков и параноиков, но хорошей дистанции.
Более того, я так понял, что ты решил играть только на новых никах... СОБИРАЙ данные и ищи по форумам. Таких как ты очень много, парочку я знаю лично, скорее всгео они и на этом форуме писали что-то на эту тему. А еще я знаю, что все они играют слабо, но это так... слишком у меня выборка маленькая по параноикам, чтоб утверждать, что все они фишы.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:21   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 23:05
Нужны данные.
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? ХХ за любой приличный период и вперед - изучай! Данные там есть ВСЕ, что нужны. При навыках работ с бд вытащить можно абсолютно любую статистику. Если тебе нужно - занимайся, трать время, но лично я бы посоветовал сначал поправить игру.
simka вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:23   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от simka писал пн, 05 январь 2009 23:21
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 23:05
Нужны данные.
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? ХХ за любой приличный период и вперед - изучай! Данные там есть ВСЕ, что нужны. При навыках работ с бд вытащить можно абсолютно любую статистику. Если тебе нужно - занимайся, трать время, но лично я бы посоветовал сначал поправить игру.
на всякий случай замечу что "приличный период" это миллоны рук. много миллионов.
Dzunbej вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:24     TS Старый   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 05 январь 2009 23:12


Кстати, топик стартер, судя по сообщению следующим за твоим шутку не понял.
Почему ты так решил?
Просто в любой шутке есть доля истины. Шуток в этом топике хватает. Я же предпочитаю искать истину, на доли которой и сосредоточился в своем ответе.
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:27   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 23:24
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 05 январь 2009 23:12
Кстати, топик стартер, судя по сообщению следующим за твоим шутку не понял.
Почему ты так решил?
Просто в любой шутке есть доля истины. Шуток в этом топике хватает. Я же предпочитаю искать истину, на доли которой и сосредоточился в своем ответе.
Кажется я тупой.
Dzunbej вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:30     TS Старый   #47 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пн, 05 январь 2009 23:23
Цитата:
Сообщение от simka писал пн, 05 январь 2009 23:21
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 23:05
Нужны данные.
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? ХХ за любой приличный период и вперед - изучай! Данные там есть ВСЕ, что нужны. При навыках работ с бд вытащить можно абсолютно любую статистику. Если тебе нужно - занимайся, трать время, но лично я бы посоветовал сначал поправить игру.
на всякий случай замечу что "приличный период" это миллоны рук. много миллионов.
Товарищ не понимает.... Он крут. Советует другим править игру.
Я вот одного понять не могу. В жизни плюсовых игроков 4-5%. Причем судя по результатам турниров, только небольшая часть их живет в СНГ. Здесь же все друг друга учат. Они имеют на это право?
Странная однако картина...
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:32     TS Старый   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пн, 05 январь 2009 23:27
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 23:24
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 05 январь 2009 23:12
Кстати, топик стартер, судя по сообщению следующим за твоим шутку не понял.
Почему ты так решил?
Просто в любой шутке есть доля истины. Шуток в этом топике хватает. Я же предпочитаю искать истину, на доли которой и сосредоточился в своем ответе.
Кажется я тупой.
Ну это не я сказал.
Wonkon вне форума      
Старый 06.01.2009, 00:19   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
у меня ХМ показывает за 231К раздач недобор по аллинам 10К$,лимиты от 2-4 до 5-10.Вроде нормально
__________________
школа покера - tiltanet.ru
Дисперсия вне форума      
Старый 06.01.2009, 00:20   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
ТС, сколько тебе нужно рук? я тебе их дам, ты будешь анализировать сколько тебе удобно. Только нужно столько рук, чтобы ты месяц этим занимался и не слышать разговоров про ГСЧ.

Сколько рук нужно? какой рум?
FTRmagic вне форума      
Старый 06.01.2009, 00:39   #51 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Насчёт удачи на новых никах - это неправда. Я сам весьма часто втыкался в пренеприятнейшие цепочки "удачных" раздач на новых никах. Зачастую после этого надолго закрепляется отвращение к руму и ничего с ним не поделать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 06.01.2009, 02:43   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Wonkon, а насколько вам это интересно?

Вы говорите у вас забираю ваши 5 процентов? Это большие деньги в целом...особенно с 2003 года.

Так почему бы не заказать 50-100 миллионов рук(благо майнинг развит).
И не заказать разработки программы которая посчитает.На все про все суммы от 1к до 3к долларов. Всяко меньше чем 5% за 4 года игры.

И вообще, попробуйте четко сфорумировать хоть один критерий который вы хотите проверить и какая дистанция вам нужна для только чтобы получить уверенность? Только реально плиз. А то может я и посчитаю.

Вероятность KK на AA? Просто так, в не зависимости от играющих?
Если вероятность будет равна на протяжение времени и большОго количества рук (какого кстати?), вы признаете что action flop миф?


Вы кстати хотите математическое опровержение action flop? Ну во первых это подразумевает наличие _математического_ подтверждения? Но есть?

А во вторых я не очень понимаю о какой математики идет речть. Я понимаю статистическое опровержение или подтверждение? Но в и таком случае нужно саму теорию четко сформулировать. С математический или статистической позиции.

Если вы ее сформулируете, я сделаю попытку ее проверить. Обещаю вам.
Young вне форума      
Старый 06.01.2009, 04:41   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
ТС - я не понял, ты считаешь, что ты играешь без ошибок и всё равно проигрываешь?

Думаю - надо работать над скиллом.

Что же касается подкрученности румов - допустим что она есть - но ты что думаешь, что всё подкручено именно против тебя?

Иди тогда играть в офлайн - если на 100% уверен в своей игре.
MaroonFive вне форума      
Старый 06.01.2009, 11:13   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Зачем так глубоко копать?
ТС хочет услышать, что покерная индустрия это лохотрон?
Покерная индустрия это лохотрон. Это финансовая пирамида, которая не может существовать без притока новых денег. Рыба заливает свои зароботки, не связанные с покером, регуляры генерируют рэйк. Свои доходы румы, конечно, вкладывают куда-то, что обеспечивает кому-то рабочие места, и таким образом происходит некоторый оборот денег, но сейчас есть вероятность выхода финансового кризиса в такую жесткую фазу, что в румах останутся одни регуляры и быстро сточат свои банкроллы в рэйк.
В покере, как и на бирже, успешных игроков всего 5-10%, остальные или заливают, или качаются на качелях стриков (живу на рэйкбэк ).
Лучше посчитай, сколько ты за эти 5 лет сгенерировал рэйка, и озвучь эту сумму.
А если "гсч подкручен", то это делает изначально лохотрон "немного больше" лохотроном.
Эйсхай вне форума      
Старый 06.01.2009, 11:56   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Ну вообще-то не только неизвестные фиши жалуются на подкрученость румов, вот например свежее:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Смотрите, какой разброс. Когда-то я играл на Party Poker'е и там у меня до сих пор второй по величине рейтинг за всю историю сайта. На одном из тех сайтов, где я играю в последнее время, я 49-й. Конечно, я провел там не очень много времени, так что не берусь претендовать на то, что рейтинг обязательно должен быть выше. А на третьем у меня -300, и рядом с моим ником нарисована рыбка в аквариуме. Видите, какая разница? Такого разброса в качестве игры на разных сайтах не может быть просто по определению. На двух я вхожу в десятку лучших игроков мира, а на третьем получается, что я полная бездарность.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У всех есть одна и та же проблема: как только игрок перевел деньги, он сразу же начинает проигрывать. Имея шикарные комбинации, я проигрываю сдачи в один аут, два, четыре ну и так далее. В таких случаях можно говорить о том, что это явный подбой. Нет, конечно, любой игрок в покер должен понимать, что два короля против туз-два или неожиданно возникшая у соперника треть – это не подбой. Вы будете проигрывать одну из трех таких сдач, это чистая математика. Подбой – это когда человек покупает один, два или четырех аута. Сейчас об этом говорят очень многие, и поэтому люди заводят счета на которых играют, а деньги переводят с других счетов.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 06.01.2009, 12:03   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вряд ли старзы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вряд ли старзы НЕ подкручивают ГСЧ, иначе они не смогли бы генерить так много рейка и уже давно загнулись бы.
Оба утверждения имеют право на отражение действительности.


korovin вне форума      
Старый 06.01.2009, 13:27   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Когда стоишь в пробке, кажется, что соседний ряд едет быстрее.
При регистрации в руме, тебя спросили, согласен ли ты играть по их правилам и на их софте? Всё остальное это вода. Год за годом обсуждается и потом забывается. Забудь.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 06.01.2009, 13:41   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345




Цитата:
Сообщение от Цитата:
У всех есть одна и та же проблема: как только игрок перевел деньги, он сразу же начинает проигрывать. Имея шикарные комбинации, я проигрываю сдачи в один аут, два, четыре ну и так далее. В таких случаях можно говорить о том, что это явный подбой. Нет, конечно, любой игрок в покер должен понимать, что два короля против туз-два или неожиданно возникшая у соперника треть – это не подбой. Вы будете проигрывать одну из трех таких сдач, это чистая математика. Подбой – это когда человек покупает один, два или четырех аута. Сейчас об этом говорят очень многие, и поэтому люди заводят счета на которых играют, а деньги переводят с других счетов.
А как понять как это технически выглядет деньги с других счетов переводят ?

Yokker25 вне форума      
Старый 06.01.2009, 22:19     TS Старый   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от barts писал вт, 06 январь 2009 11:56
Ну вообще-то не только неизвестные фиши жалуются на подкрученость румов, вот например свежее:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Смотрите, какой разброс. Когда-то я играл на Party Poker'е и там у меня до сих пор второй по величине рейтинг за всю историю сайта. На одном из тех сайтов, где я играю в последнее время, я 49-й. Конечно, я провел там не очень много времени, так что не берусь претендовать на то, что рейтинг обязательно должен быть выше. А на третьем у меня -300, и рядом с моим ником нарисована рыбка в аквариуме. Видите, какая разница? Такого разброса в качестве игры на разных сайтах не может быть просто по определению. На двух я вхожу в десятку лучших игроков мира, а на третьем получается, что я полная бездарность.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У всех есть одна и та же проблема: как только игрок перевел деньги, он сразу же начинает проигрывать. Имея шикарные комбинации, я проигрываю сдачи в один аут, два, четыре ну и так далее. В таких случаях можно говорить о том, что это явный подбой. Нет, конечно, любой игрок в покер должен понимать, что два короля против туз-два или неожиданно возникшая у соперника треть – это не подбой. Вы будете проигрывать одну из трех таких сдач, это чистая математика. Подбой – это когда человек покупает один, два или четырех аута. Сейчас об этом говорят очень многие, и поэтому люди заводят счета на которых играют, а деньги переводят с других счетов.
[Зарегистрироваться?]
Какой удар для распальцованных советчиков свысока - идти совершенствовать свою игру!
Интересно Капитонова если бы он написал то что изложено в интрервью здесь они бы тоже начали с теми же понтами отсылать учиться?
Я тоже не начал этот топик не услышав мнения ооочень не маленьких людей в мире покера об онлайне. Правда не в России а у нас в Торонто. Кстати их здесь несколько больше чем в Москве.... Правда они не готовы говорить об этом публично, так как большую часть денег делают не за столом а по спонсорским контрактам с румами.
Между делом в Канаде тоже собираются запретить онлайн гэмблинг.
Так что может быть лучше попытаться вместе разобраться по существу?
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 00:14   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал вт, 06 январь 2009 22:19
Цитата:
Сообщение от barts писал вт, 06 январь 2009 11:56
Ну вообще-то не только неизвестные фиши жалуются на подкрученость румов, вот например свежее:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Смотрите, какой разброс. Когда-то я играл на Party Poker'е и там у меня до сих пор второй по величине рейтинг за всю историю сайта. На одном из тех сайтов, где я играю в последнее время, я 49-й. Конечно, я провел там не очень много времени, так что не берусь претендовать на то, что рейтинг обязательно должен быть выше. А на третьем у меня -300, и рядом с моим ником нарисована рыбка в аквариуме. Видите, какая разница? Такого разброса в качестве игры на разных сайтах не может быть просто по определению. На двух я вхожу в десятку лучших игроков мира, а на третьем получается, что я полная бездарность.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У всех есть одна и та же проблема: как только игрок перевел деньги, он сразу же начинает проигрывать. Имея шикарные комбинации, я проигрываю сдачи в один аут, два, четыре ну и так далее. В таких случаях можно говорить о том, что это явный подбой. Нет, конечно, любой игрок в покер должен понимать, что два короля против туз-два или неожиданно возникшая у соперника треть – это не подбой. Вы будете проигрывать одну из трех таких сдач, это чистая математика. Подбой – это когда человек покупает один, два или четырех аута. Сейчас об этом говорят очень многие, и поэтому люди заводят счета на которых играют, а деньги переводят с других счетов.
[Зарегистрироваться?]
Какой удар для распальцованных советчиков свысока - идти совершенствовать свою игру!
Интересно Капитонова если бы он написал то что изложено в интрервью здесь они бы тоже начали с теми же понтами отсылать учиться?
Ну так потому тебе и советуют. Ты проигрываешь - ищешь проблему не в себе, а в ГСЧ. А те, кто выигрывают - зачем им это искать? Эти цифры? Тебя это интересует - собери всю информацию и посчитай
Я вот выигрываю и мне абсолютно пофиг, что там и куда подкручено. Если я отыграю опять 150к рук в ноль - это значит я плохо играю. Ну или не везет. И что с того?
Играй дальше, все равно будешь в плюсе, если ты плюсовый. Если минусовый - не будешь.

Кстати, с чего ты взял, что оффлайн регуляр(в данном случае, Капитонов), будет плюсовым в Интернете? 8O и ему бы советовали.
Я более менее общаюсь с офф-регами(помельче правда и в своем городе ). Все практически рассказывают какой Интернет подкрученный и большинство там безбожно заливает Потому что играть там нужно по-другому. А-то любят налудоманить по мартингейлу с 50$ 5000$, вероятность чего в пару процентов...а потом проиграют олын 70на30 и плачутся про подкрутку. Играй по банкроллу, 50 байинов. Хотя бы. А не то так и будет тебя мотать 480-250-1200-12-70-deposit
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 200 sb vs bb AA action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 06.09.2008 17:58
NL 100 overpairs after action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 13 09.05.2008 14:19
нл20СХ flop action FishGoose Безлимитный холдем микро бай-инов 3 06.11.2007 10:27
nl25 6m, QQ, flop action Спортсмен Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.08.2007 20:24
Nl 25 5 max action on flop Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 9 29.05.2007 13:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot