Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Теория Action Flop

Важные объявления
Старый 07.01.2009, 14:19   #81 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 147
Отправить сообщение для overkill с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал ср, 07 январь 2009 01:10
Я не хочу даже обсуждать статы с критиками такого уровня, противоречащих самих себе в одном посте. Себя унижать.
ты уже унизил себя созданием этой дурацкой темы. куда дальше?

__________________
herp derp
overkill вне форума      
Старый 07.01.2009, 14:22   #82 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Сообщение от overkill писал ср, 07 январь 2009 14:19
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал ср, 07 январь 2009 01:10
Я не хочу даже обсуждать статы с критиками такого уровня, противоречащих самих себе в одном посте. Себя унижать.
ты уже унизил себя созданием этой дурацкой темы. куда дальше?
+1
__________________
Ублюдки, я здесь.
iva8888 вне форума      
Старый 07.01.2009, 14:27   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Я играю в общей сложности не один год. Начал я думаю в году 2003

Цитата:
Я играю на Старз 5 долларовые МТТ.


а это уже называется купите мне мозг
__________________
Ублюдки, я здесь.
iva8888 вне форума      
Старый 07.01.2009, 16:28     TS Старый   #84 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от iva8888 писал ср, 07 январь 2009 14:27
Цитата:
Я играю в общей сложности не один год. Начал я думаю в году 2003

Цитата:
Я играю на Старз 5 долларовые МТТ.


а это уже называется купите мне мозг
Это называется что в Канаде есть нормальные возможности дохода, не за карточным столом и не в Газпроме, а покер у людей является хобби.
Но видимо из России особенно с высоты понтов этого не понять.
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2009, 17:51   #85 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал ср, 07 январь 2009 00:57
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 07 январь 2009 00:47
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал вт, 06 январь 2009 22:19
Между делом в Канаде тоже собираются запретить онлайн гэмблинг.
Так что может быть лучше попытаться вместе разобраться по существу?
Из этих фраз можно подумать, будто Wonkon считает, что онлайн гэмблинг запрещают, заботясь о гражданах. Что типа их обманывают и всё такое.
Да ты знаешь, в Канаде в подавляющем большинстве законы принимают в интересах граждан. А в России разве это не так? Откуда такой скептис? Правда эта тема никак не касается темы топика. Поэтому если интересно это обсудить давай сделаем это в Прайвет Мэйле.
(отвечу в стиле тебя же) LOOOOOOOOOOOOOOOL , темы топика это касается. Сначала прочитай что такое fantasy football, fantasy league, потом предлагаю подумать о смысле запрещающих интернет гэмблинг законов а так же о том, кому выгодно их пропихивать, а потом вновь вернуться в этот топик, или создать отдельный, про законы запрещающие онлайн покер. Из твоих слов следует, что раз его запретили в великой стране США, то ясен пень, что покер в инете весь подкручен. Поэтому это по теме топика.

Пока что как раз у тебя тут много понтов. Фразы типа : "я живу в стране, в которой ... !!! ", "мой лоер" (вместо "адвокат"). В общем, всё это пока что выглядит как "я лох и не умею выигрывать в онлайне, но живу в крутой стране и в одном только моём городе дохрена супер-игроков и все они лично не раз говорили мне, что я вовсе не лох, а онлайн подкручен напрочь, приходи к нам завтра катать вживую". Ну это моё мнение, с моей колокольни смотрится именно так. Извини уж, если что не совпало с истиной.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.01.2009, 19:15   #86 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от FroZer
Я вот выигрываю и мне абсолютно пофиг, что там и куда подкручено. Если я отыграю опять 150к рук в ноль - это значит я плохо играю. Ну или не везет. И что с того?
У тебя действительно никогда не возникает желание разобраться в вопросе - какова причина (природа) такого невезенья ??? (при условии, что играть хуже ты не стал. Единичные ошибки - не в счёт))
Завидую ужасно. Как тебе это удаётся ? 8-) (это полушутливый вопрос, FroZer. Отвечать не обязательно, конечно).

Но если захочешь, можем побредить на тему: "будь я хозяином рума, я бы использовал в качестве "короткого поводка" для регуляров следующее ...".
Вобщем, любые мысли касаемо генератора готовых раскладов.
Сигма вне форума      
Старый 07.01.2009, 19:40   #87 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Я уже не один год играю лотерею за 5 у.е. Иногда мне доезжает и я поднимаю очень неплохо, но потом почему-то перестаю поднимать и спускаю БР. Завожу новый и снова гоняю лотерею и опять та же долбанная фигня. Я изрыл инет и нашел своих единомышленников в борьбе с ГСЧ, но тут меня никто не понимает, хотя я очень адекватно все объясняю.

P.S. Тут цитата Каро была... Короче господин ТС. Любому плюсовому про выгодно, пока рыба думает, что она заливает из-за ГСЧ, лака и прочей ботвы. Он никогда не будет ее разубеждать, он будет просто ее обыгрывать.
donkeydonk вне форума      
Старый 07.01.2009, 19:48   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
ГСЧ подкручен? Да.
В каких румах? Во всех.
Почему? Это выгодно румам.
Можно ли их посадить? Нет.
Дадут ли они доступ к секретной инфе или своему софту? Нет.
Почему? Что бл*** за дурацкий вопрос?
Можно ли играть в плюс? Да.
Можно ли играть в большой плюс? Да.
Можно ли играть в очень большой плюс? Да.

На остальные вопросы отвечу платно.

И ещё. Помню играл жесточайшую сессию, имели меня по полной, проигрывал все олины и не только олины. Под конец ясно тилтовал, пошёл с 55 в олин против коротышки в 20ББ. У него ВВ, флоп В, тёрн 5, ривер 5. Типа на, сука, жуй! Это тебе за все твои страдания...
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 07.01.2009, 20:09   #89 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Wonkon
Выйгрыш такого кейса сразу бы привел к исчезновению старых румов и появлению новых, которые хотя бы первое время будут вести себя нормально и искать другие методы заработка кроме отбора рэйка при помощи уравнивания шансов игроков вне зависимости от их скилз.
ok. Ну а если вопрос организации новых (честных) румов будет отложен на неопределённый срок всвязи с данным разбирательством ? (Честно говоря, меня такая перспектива испугала бы намного сильнее, чем подкрутка.)

Что значит твоя фраза "хотя бы первое время будут вести себя нормально" ?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ни к чему приспосабливаться я не намерен.
Дело твоё, но ты действительно уверен, что это разумно ?
Сигма вне форума      
Старый 07.01.2009, 23:08   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тебя действительно никогда не возникает желание разобраться в вопросе - какова причина (природа) такого невезенья ??? (при условии, что играть хуже ты не стал. Единичные ошибки - не в счёт))
Завидую ужасно. Как тебе это удаётся ? (это полушутливый вопрос, FroZer. Отвечать не обязательно, конечно).
Ну вот я на ФТ играл. И сливал.
Какой сделал я вывод.
1) Я косячу, довольно много
2) Мне очень и сильно не везет(такое бывает)

Я понял в чем природа этого явления. ФТ риггед. Мои действия? Играю в онгейме, изи
FroZer вне форума      
Старый 07.01.2009, 23:21   #91 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
То, что ГСЧ у румов накручен для наибольшего рейка, это факт, по другому быть не могло! Но играть и выигывать можно только за счет своего умения, это тоже факт!!
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 08.01.2009, 05:37   #92 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 19:47
Кто нибудь встречал математическое опровержение данной теории?
[Зарегистрироваться?] =0&oq=action+flop&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q =action+flop+theoryАнализ<...>
Я играю на Старз 5 долларовые МТТ.<...>
С такой вот примерно стистикой ROI ~ 25%<...>
Плюсовым же любителям типа меня совсем не так. Я не провожу в руме 10 часов в сутки на 16 столах, и попытка отбора у меня моих заслуженных 5-10% дохода для меня существенна<...>
P.S Я играю в общей сложности не один год. Начал я думаю в году 2003.
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал ср, 07 январь 2009 04:20
Что бы я сделал если бы мне доказали что так делают все румы?
Организовал бы "класс акшен" ло суит против тех, которых было бы возможно судить в Канаде<...>
Мой лоер с удовольствием бы судил их если бы я положил ему на стол математическое доказательство нечестности рума.
Даже бесплатно. За будущие проценты.
Я кстати с ним это уже обсуждал.
Итак. Подведем итог. Вы пять лет играете в покер. Судя по всему не очень успешно. Вы за это время дальше 5-ти долларовых МТТ так и не ушли. И теперь вы приходите на этот форум и говорите: "Не мог бы кто ни будь мне предоставить доказательства того, что покер румы нас обманывают, а то мы с моим адвокатом жуть как хотим денег заработать."

Нескромно как-то получается... :?

Хотите выигрывать в покер? Поработайте над своей игрой.
Вам нужны доказательства или опровержение теории ActionFlop'a, вот Вы и займитесь сбором статистики и написанием ПО. Тогда вы займете достойное место в ряду Искателей Йети.
Hr0lf вне форума      
Старый 08.01.2009, 07:22   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Люди видимо просто игнорируют то, что им не нравиться читать. Эти темы 100 раз мусолились на 2+2 и там были выложена статистика с миллионами рук по аллинам. Или вам не разобраться охота , а поныть?
pro903 вне форума      
Старый 08.01.2009, 10:41   #94 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от pro903 писал чт, 08 январь 2009 07:22
Люди видимо просто игнорируют то, что им не нравиться читать. Эти темы 100 раз мусолились на 2+2 и там были выложена статистика с миллионами рук по аллинам. Или вам не разобраться охота , а поныть?
И чего кто-то исследовал? По каким словам можно найти ту тему?

P.S. Для меня это чисто спортивный интерес. Хотя если кто-то в мою пользу подкрутил ГСЧ а я всё равно от 0 недалеко ушёл за месяц на FT - будет совсем грустно.
FoldedAces вне форума      
Старый 08.01.2009, 23:15   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
с новых акков прёт неподецки, но не выше чем на Nl200, проверенно на личном опыте. была бы возможность играл бы не больше 2000 рук на новом акке, абсолютно серьезно.
ZloyFish вне форума      
Старый 08.01.2009, 23:37   #96 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Reback писал чт, 08 январь 2009 23:15
с новых акков прёт неподецки, но не выше чем на Nl200, проверенно на личном опыте. была бы возможность играл бы не больше 2000 рук на новом акке, абсолютно серьезно.
Эта теория появилась чуть-ли не до вашего рождения.... Лично я играл турниры по 1000+65 и кеш 10-20 nl... Когда надо работает, когда надо - нет - УЧИЬТЕСЬ КАТАТЬ!!!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:31   #97 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 08 январь 2009 23:37
Цитата:
Сообщение от Reback писал чт, 08 январь 2009 23:15
с новых акков прёт неподецки, но не выше чем на Nl200, проверенно на личном опыте. была бы возможность играл бы не больше 2000 рук на новом акке, абсолютно серьезно.
Эта теория появилась чуть-ли не до вашего рождения.... Лично я играл турниры по 1000+65 и кеш 10-20 nl... Когда надо работает, когда надо - нет - УЧИЬТЕСЬ КАТАТЬ!!!
учитывая что ты сейчас играешь нл200, то наверное более применимо не "катал" а "заливал" на 1000+65) чего ты везде тыкаешь что ты там когда-то раньше делал?...

я когда катал снг то как раз словил свой первый серьезный даунстрик именно на новом аке, так что...
maybe вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:32   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Reback
с новых акков прёт неподецки, но не выше чем на Nl200, проверенно на личном опыте. была бы возможность играл бы не больше 2000 рук на новом акке, абсолютно серьезно
В сети ОнГейм очень много румов (по-моему около пятидесяти). В день 2000 рук для меня много, если только сильно стараться. Общее количество моих родственников (имеющих паспорта) переваливает за полторы сотни. Грубо, по этой схеме я могу играть 300 месяцев или 25 лет.

Ты серьёзно думаешь, что эта стратегия пропрёт?
Валк вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:41   #99 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Если в деле замешаны большие бабки, то честность отбрасывается за ненадобностью.
ЗЫ. только что 2 переезда подряд 2 и 4 аута на ривере
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 09.01.2009, 01:02   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
2Валк абсолютно серьезно, пробуй, как ты только столько платёжных систем откроешь?
ZloyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 200 sb vs bb AA action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 06.09.2008 17:58
NL 100 overpairs after action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 13 09.05.2008 14:19
нл20СХ flop action FishGoose Безлимитный холдем микро бай-инов 3 06.11.2007 10:27
nl25 6m, QQ, flop action Спортсмен Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.08.2007 20:24
Nl 25 5 max action on flop Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 9 29.05.2007 13:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot