Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Теория Action Flop

Важные объявления
Старый 05.01.2009, 22:10     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Dingo писал пн, 05 январь 2009 21:54
Топикстартер, не хотел тебя обидеть, и я не сомневаюсь что ты очень умный чел, но...
вот про таких как ты даже кино хорошее сняли:
[Зарегистрироваться?]
Приходи когда разберешься в разнице между паранойей и шизофренией. А так я уже ответил на несколько подобных наездов выше. Жалко еще раз клавиши топтать!
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:18   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
wtf
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:20   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
а) статы гамно(20/10). Это хоть какой тип игры? Хотя в любом случае г. С такими ты и не должен выигрывать.
б) проанализировать твои вопросы по базе рук никаких проблем с точки зрения статистики нет. Графики EV есть во многих программах и они учитывают все переезды в т.ч. и "раннер-раннеры". Куллеры не учитывают. Хочешь проверить куллеры - бери базу и вперед, хотя бы вручную.
simka вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:21   #24 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 22:07
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 05 январь 2009 21:46
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 21:13
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 05 январь 2009 20:59
Я не очень понимаю о каких цифрах, опровергаюющих что именно ты говоришь?
Например сколько раз должны выпадать AA против KK или QQ vs KK, сет против сета, количество A на ривере когда у Опа КК, сколько раз должен выпадать раннер-раннер и соответствуют ли эти цифры нормальному статистическому распределению по каждому отдельному руму. А не только сколько раз на Х раздач выпал АА или АК.
Например Старз конкретно ссылается только на такие тесты - [Зарегистрироваться?]
Все остальное общие слова. Так вот я обратился к моему товарищу PhD в теоретической физике, и он утверждает что данный тест никак не отвечает на вопросы которые я задал.
, уверен, что такие данные есть.

Кроме того, очень много профессионалов играет "надежно", против неизвестного игрока, а набрав статистику - "глушит". Не исключено, что ты, относишься именно к такому типу рыбы, за которой надо немного понаблюдать, чтобы разрывать тебя...
1 Я и прошу ткнуть меня носом в "данные которые есть". Я прошу показать им мне. Их нет. Публикуются только заключения третьих сторон с общими рассуждениями что все в порядке.
2 Можеть быть я и рыба( с AF 2.3) за которой понаблюдали. Только вот ты забыл что я тоже наблюдаю. И проблемы в основном не с опами которые сидят со мной 1000-1500 рук. Я тоже все про них знаю. Перезды идуют в 90% от новых игроков которые видимо играют не много, так как у меня на них ничего кроме статистики свежей сессии нет. Или они меняют ники каждый месяц. Не знаю. Но это уже другая теория заговора, которую мы сейчас не обсуждаем. Кроме того меня, с моим пятилетним опытом в том числе и живого покера, тежело "рвать" без того чтобы я не почуствовал причину( я веду записи и ноутс о причинах всех крупных удач и проблем). Я не играю хуже в периоды даунстрайков. Статистика не меняется а когда 20-10 VPIP i PFR ты понимаешь что я не лузовый искатель счастья которого болтает как говно в проруби.
Насчет отсутствия аднных не понимаю заговора. Я говорб про данные, которые должны быть, теоретически! независимо от румов. И являются константой, коотрая поддатся вычислению. К сожалению, мой уровнь познания не достаточный, чтобы считать самому, а энтузиазма и врмени для поисков у меня нет.
Про твою игру я как раз и сказал оценив в первую очередь ВПиП и ПФР. Вкупе с недорогой оффлайн катушкой (если я верно понял), в которую ты играл столько времени...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:24     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 05 январь 2009 21:44
Теория заключается в том, что ГСЧ подкручен?
Я привел в стартовом топике ссылку на подборку материалов по этой теории.
Правда на английском.
Вы по английски читаете?
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:29   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Возможно я ошибаюсь, но все разговоры о подкрученности ГСЧ сводились к следующим высказываниям:
1) Как же вы заебали со своими теориями заговоров!
2) Вряд ли румы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
3) Я сейчас просмотрел статистику за 150К рук, все пары выпали примерно одинаковое количество раз. Одномастная рука выпадает примерно в три раза реже её разномастного аналога. Вроде все ОК.


Если я правильно помню, то те, кто играет в безлимитный холдем, изучают статистику, связанную с олл-инами. Типа сколько недобрали или наоборот лишнего выиграли на сравнениях. Возможно эта статистика может опровергнуть теорию о подкрученности ГСЧ.

По поводу, высказывающихся по типу 1 ("Как же вы заебали..."). Коллеги, если вам несложно писать несколько незамыславатых матюков, значит у вас есть на это время. Может быть, лучше написать почему сторонники заговоров неправы или дать ссылку на обсуждение, где большинство пришло к верному выводу? Или лучше не пишите ничего, своей фразой вы никого ни в чем не убедите. Если бы вы были владельцем ресурса или модератором, то могли бы еще и банить, но нет.


ЗЫ Я склоняюсь к тому, что никаких подкрученных ГСЧ нет. Но если это окажется не так, я тоже сильно не удивлюсь.
shamtu вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:36   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Вряд ли старзы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
Copone вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:41     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 22:29
Возможно я ошибаюсь, но все разговоры о подкрученности ГСЧ сводились к следующим высказываниям:
1) Как же вы заебали со своими теориями заговоров!
2) Вряд ли румы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
3) Я сейчас просмотрел статистику за 150К рук, все пары выпали примерно одинаковое количество раз. Одномастная рука выпадает примерно в три раза реже её разномастного аналога. Вроде все ОК.


Если я правильно помню, то те, кто играет в безлимитный холдем, изучают статистику, связанную с олл-инами. Типа сколько недобрали или наоборот лишнего выиграли на сравнениях. Возможно эта статистика может опровергнуть теорию о подкрученности ГСЧ.

По поводу, высказывающихся по типу 1 ("Как же вы заебали..."). Коллеги, если вам несложно писать несколько незамыславатых матюков, значит у вас есть на это время. Может быть, лучше написать почему сторонники заговоров неправы или дать ссылку на обсуждение, где большинство пришло к верному выводу? Или лучше не пишите ничего, своей фразой вы никого ни в чем не убедите. Если бы вы были владельцем ресурса или модератором, то могли бы еще и банить, но нет.


ЗЫ Я склоняюсь к тому, что никаких подкрученных ГСЧ нет. Но если это окажется не так, я тоже сильно не удивлюсь.
Браво! Наконец то первый вменяемый пост.
Может быть он положит начало вменяемому обсуждению.
Может кто то действительно видел цифры доказывающие статистическую нормальность Аллинов. Я пока этих цифр не нашел ни в незавивимых источниках, ни у румов. Более того румы припятствуют ее получению.
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:42   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Не люблю обсуждать подобные темы, но иногда появляется желание встрять не надолго в обсуждение.
Вот, кстати, большинство постивших по этому поводу

Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 22:29
Если я правильно помню, то те, кто играет в безлимитный холдем, изучают статистику, связанную с олл-инами. Типа сколько недобрали или наоборот лишнего выиграли на сравнениях. Возможно эта статистика может опровергнуть теорию о подкрученности ГСЧ.
делали это исключительно с целью обратить внимание общества на недобор. И практически никто не показывал, как он круто наживает, вытаскивая сравнений больше "нормы".
К чему отнетси это эээ... положение вещей (сначала хотел напистаь "этот факт", да как-то рука не поднялась )
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:45   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 05 январь 2009 22:36
Вряд ли старзы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
Не дурак, шутку понял!

Происхождение слова "баян" в значении старая, «бородатая», всем известная шутка, знаешь?
shamtu вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:47     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 05 январь 2009 22:36
Вряд ли старзы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
Много это сколько? У тебя есть цифры? Или сколько Тильт зарабатывает? А Абсолюту конец? Или всей группе вокруг Абсолюта?
LOL
Давай цифры сколько Старз зарабатывает. Прям давай все цифры - тратят столько то зарабатывают столько - профит такой то. Ну и другие румы. Будет интересно взглянуть. Или нет у тебя этих цифр? Все закрыто. Режимные предприятия.
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:48   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Знакомые безлимитчики с дистанцией хотя бы в полмиллиона рук есть?
shamtu вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:53   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 22:48
Знакомые безлимитчики с дистанцией хотя бы в полмиллиона рук есть?
Кстати да, кому не лень, выложите картинки, пожалуйста.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:56   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 21:29
Коллеги, если вам несложно писать несколько незамыславатых матюков, значит у вас есть на это время. Может быть, лучше написать почему сторонники заговоров неправы или дать ссылку на обсуждение, где большинство пришло к верному выводу? Или лучше не пишите ничего, своей фразой вы никого ни в чем не убедите.
Введи в строку поиска слово "ГСЧ" и читай на здоровье
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:57   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Мой совет топикстартеру....наверху раздела около покерного стола (в котором твоя тема) прикреплены несколько ВЕЧНЫХ тем....одна из них Сливки раздела...просмотри пожалуйста ее..возможно там найдешь ответ...Вот допустим оттуда ссылка (вроде статистику по аллинам разбирали) http://forum.cgm.ru/msg?th=10088&start=0
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 05.01.2009, 22:58     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Larry писал пн, 05 январь 2009 22:53
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 22:48
Знакомые безлимитчики с дистанцией хотя бы в полмиллиона рук есть?
Кстати да, кому не лень, выложите картинки, пожалуйста.
Я уже писал, что плюсовые профессиональные игроки заинтересованы в Action Flop. Они даже если и имеют подобные статы, жаловаться не будут.
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:05     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от badlife писал пн, 05 январь 2009 22:57
Мой совет топикстартеру....наверху раздела около покерного стола (в котором твоя тема) прикреплены несколько ВЕЧНЫХ тем....одна из них Сливки раздела...просмотри пожалуйста ее..возможно там найдешь ответ...Вот допустим оттуда ссылка (вроде статистику по аллинам разбирали) http://forum.cgm.ru/msg?th=10088&start=0
Я собственно перечитал 2+2. Нет цифр. Например тот топик который ты привел и программа упомянутая в нем, не доказывает ровным счетом ничего. Где там разница между убитыми АА на флопе, турне или ривере?
Нужны данные. Обработать их уже не так сложно. А вот доступ к данным как раз румы и блокируют.
Wonkon вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:09   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 05 январь 2009 23:05
Цитата:
Сообщение от badlife писал пн, 05 январь 2009 22:57
Мой совет топикстартеру....наверху раздела около покерного стола (в котором твоя тема) прикреплены несколько ВЕЧНЫХ тем....одна из них Сливки раздела...просмотри пожалуйста ее..возможно там найдешь ответ...Вот допустим оттуда ссылка (вроде статистику по аллинам разбирали) http://forum.cgm.ru/msg?th=10088&start=0
Я собственно перечитал 2+2. Нет цифр. Например тот топик который ты привел и программа упомянутая в нем, не доказывает ровным счетом ничего. Где там разница между убитыми АА на флопе, турне или ривере?
Нужны данные. Обработать их уже не так сложно. А вот доступ к данным как раз румы и блокируют.
для настоящего ковбоя это не проблема. если хорошо попросишь то очень многие скинут тебе свои старые хендхистори с каких нибудь микролимитов, несколько десятков миллионов рук наберется. для анализа хватит.
Dzunbej вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:12   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 22:45
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 05 январь 2009 22:36
Вряд ли старзы подкручивают ГСЧ, если это всплывет - руму конец, а с рейка они и так очень много зарабатывают.
Не дурак, шутку понял!

Происхождение слова "баян" в значении старая, «бородатая», всем известная шутка, знаешь?
Так б*я вся тема и есть жестокий баян, при небольшом желании можно поиском найти 20-30 таких тем, некоторые из них кстати вызвали весьма адекватное обсуждение.

Я думаю у этой мало шансов стать похожей на что либо иное...


Кстати, топик стартер, судя по сообщению следующим за твоим шутку не понял.
Copone вне форума      
Старый 05.01.2009, 23:15   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dingo писал пн, 05 январь 2009 22:56
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пн, 05 январь 2009 21:29
Коллеги, если вам несложно писать несколько незамыславатых матюков, значит у вас есть на это время. Может быть, лучше написать почему сторонники заговоров неправы или дать ссылку на обсуждение, где большинство пришло к верному выводу? Или лучше не пишите ничего, своей фразой вы никого ни в чем не убедите.
Введи в строку поиска слово "ГСЧ" и читай на здоровье
Это ты типа меня так тонко на ... послал? Сколько страниц с результатами поиска по запросу ГСЧ будет? Как ты думаешь?
shamtu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 200 sb vs bb AA action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 06.09.2008 17:58
NL 100 overpairs after action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 13 09.05.2008 14:19
нл20СХ flop action FishGoose Безлимитный холдем микро бай-инов 3 06.11.2007 10:27
nl25 6m, QQ, flop action Спортсмен Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.08.2007 20:24
Nl 25 5 max action on flop Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 9 29.05.2007 13:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot