Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 08.01.2009, 04:25   #561 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
фиг его знает - я бы хотел больше времяни уделять покеру - но в сутки как часов добавить?
kolldun вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:35     TS Старый   #562 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
я думаю мой вопрос не так актуален для тех, кто еще учится/работает...думаю вопрос больше для тех, кто считает сябя про...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:48   #563 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dober
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
Интересная тема. Напишу и про себя :
Во-первых, играть в онгейме, где я играю, имеет смысл где то с 16-00 до 4-00 по Мск. Поэтому просыпаться раньше 12-14 нет никакого смысла)

Подъем, душ, еда, 1-2 часа играю, еду в тренажерку, потом на учебу. Далее - либо к девушке, либо домой. Если домой - играю подольше, если к девушке - поиграю поменьше.
Перед сном иногда час-полтора гуляю на улице, даже в мороз И ложусь спать.

Это в идеале. А в реальности не всегда получается сесть за игру во второй половине дня. Ну, и много времени убивается на отдых в то время, когда мог бы играть.

Стараюсь делать минимум 1 выходной в неделю, когда не играю, и , в идеале, даже к компу не подхожу.
Что хотел бы изменить? Ну,всегда просыпаться и ложиться в одно время(плюс-минус, т.к. после тренировки все равно сплю на 1-2 часа дольше), использовать больше свободного времени для игры, то есть то время когда я сижу дома и все равно не делаю ничего полезного.

Обобщу - эффективнее время планировать. МТ, ты к этому клонишь?
__________________

Dober вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:58   #564 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Проснулся, душ, форумы\блоги\аська\новости( 1 час). Завтрак + просмотр одной серии какого-нибудь сериала, во первых помогает до конца проснутся, во вторых сразу после еды катать садится имхо не жалетельно, а сразу как проснулся не охото. Самое главное правило перед каткой - выключить аську, закрыть чаты\мирки и подальше спрятать телефон. 100% концентрация на игре один из самых важных моментов. Так же согласен с МТ, что настрой очень влияет на игру, если у вас проблемы в универе(что вы там до сих пор делаете? оО)\бросила подруга\сора с друзьями то катать в нормальном ритме вы не сможете, так что хорошее настроение один из основных элементов. Потом спортзал\басеин. Встреча с друзьями\подругой. Если ещё не хочется спать, то можно ещё одну сесию на часик-два, но обычно после всего этого уже сил не остается.

Хотелось бы усидчивости, чтобы смотреть хотя бы 3-4 видео в неделю, но я под них засыпаю, как под скучную книгу. Ну и катать хотелось бы не 4, а хотя бы 6 часов.
ToPeH вне форума      
Старый 08.01.2009, 05:40   #565 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
сплю я днем, пока жена моя на работе

примерно в 18:00 просыпаюсь, далее: форум, воды, катка, пока жена с работы не придет, там по обстоятельствам( или катаю пока она ужинает, или прекращаю сразу).
так же вечером с друзьями встречаемся или просто ходим в кафе/гулять вдвоем.

далее продолжается все с 23:00-24:00 до утра.

нет конкретного: 20 минут - форум, 50мин - воды, всё по настроению.

иногда половину времени уходит на игру, иногда 100%,
после особо плохих сессий разбор почти всех раздач.

возможен вариант с просмотром фильмов ночью, прочтением интересных статей по различным темам (т.к. уснуть невозможно, а от покера нужно отдохнуть)

что еще интересно: периодически получается, что период сна смещается, скажем неделю сплю с 6 утра до 12-14 часов, потом постепенно перехожу на с 9 утра до 18-19 дня... хз как это происходит... может так надо организму :o

что собираюсь изменить?
1. вероятно вопрос с физ формой у всех возникает
так и я уже почти год не занимаюсь... пздц.
2. в ближайшее время собираюсь заняться изучением различной литературы(от художественной, до обучающей - не по покеру)
раньше мне было интересно просто всё, сейчас узко ограничился покером... отсюда и стремление.
3. собственно частично касается первого: из-за постоянного нахождения за компом зрение начинает волновать. есть ряд упражнений для прафилактики этих дел, вот тоже займус.

может чего забыл, но в целом как то так
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 08.01.2009, 07:53   #566 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал чт, 08 январь 2009 04:11
Мой распорядок дня свосем не похож на распорядок дня профессионала((((
...После учёбы в кино, или музей, или магазин и т.д.
У меня похоже :(

Просыпаюсь, кушаю, иду в музей, катаю 10 часов, кушаю, иду в музей, катаю 2 часа, иду в музей, анализирую две руки, иду в музей.
hiNt вне форума      
Старый 08.01.2009, 07:56   #567 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
музей? хм.. :?
Ты веть вроде в банке сторожем работал?? Перевели на другой объект?
Lfnt вне форума      
Старый 08.01.2009, 09:57   #568 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Отчасти тилт - это выход нервного напряжения в судорожное кликанье мышью. Пробежка от 1,5км может решить эту проблему в этот день.
Эйсхай вне форума      
Старый 08.01.2009, 10:02   #569 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Про100 писал чт, 08 январь 2009 09:57
Отчасти тилт - это выход нервного напряжения в судорожное кликанье мышью. Пробежка от 1,5км может решить эту проблему в этот день.
Ты имел ввиду - тебе помогает решить эту проблему
FroZer вне форума      
Старый 08.01.2009, 12:40   #570 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 08 январь 2009 10:02
Цитата:
Сообщение от Про100 писал чт, 08 январь 2009 09:57
Отчасти тилт - это выход нервного напряжения в судорожное кликанье мышью. Пробежка от 1,5км может решить эту проблему в этот день.
Ты имел ввиду - тебе помогает решить эту проблему
некоторым с их нервным напряжением придется бегать столько, что уж проще застрелиццо
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 08.01.2009, 12:45   #571 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Сегодня играть, похоже, не буду. Моск сделал столько сравнений в этих мегавариантах жизни покериста, что больше ничего уже не сможет сделать.
Валк вне форума      
Старый 08.01.2009, 13:14   #572 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
а мне кажется, что значение физ. формы для игры очень преувеличено. главное - это способность к концентрации. например, я могу в любом состоянии сесть играть: уставший, невыспавшийся, даже пьяный, - и все равно буду достаточно прилично катать. другое дело, что после больших умственных и эмоциональных нагрузок, если спортивная форма никакая, чуствую себя не очень. тем более что с возрастом это все больше чуствуется. мне 30, а вот ребятам по 20 лет, мне кажется, вообще все равно. для здоровья физ. нагрузка, да, очень полезна, но на качестве игры сказывается мало.
kamyshen вне форума      
Старый 08.01.2009, 13:27   #573 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал чт, 08 январь 2009 03:06
Вспомните финал ВСОП Европа. ХА продолжался больше 10 часов. И вспомните как выглядел Juanda, а как Алехин. Хоть Стас и младше Juandы чуть-ли не в два раза, а выглядел он под конец очень не важно. Что он сам и признал после игры. В его блоге он писал, что обязательно запишется в спортзал. Хотелось бы узнать - ходит он туда сейчас регулярно или нет?
А вот Juanda, я уверен, подходит к своему здоровью очень тщательно. Правильное питание и регулярные физические упражнения в его арсенале присутствуют, точно также как и скилл.
Патрик Антониус и Гас Хансен рубают в теннис .. поэтому они и на горе ..
Да и другие про кому за 30+ тоже наверняка активным отдыхом занимаются, это юнцы от18(21)до30 гдето могут не ходить в спортзалы, пока что,но всё равно потом это аукнится им.

я пару раз в году прохожу 3месячные силовые курсы, качаюсь в спортзале со штангой.
Недавно прошел курс мануальной терапии, позвоночник чувствуется заметно лучше стал работать, координация повысилась. Зачетная вещь массаж, расслабляет и всё тело бодрячком. Тем кто катает по 4+ часа думаю массаж надо делать хотябы раз в неделю.
Танцы типа современных р&б, хип-хоп или спортивных латинских здорово раскачивают организм и дают отличный эмоциональный фон.
Секс хотябы 4раза в месяц, желательно с разными женщинами(рекомендация для мужчин)

пс. а если комуто это не нужно, так как они и так катают круто уставшими, пьяными и тд то их настоящий уровень заметно выше и они нехотят развиваться, так как им и в своей песочнице хорошо в этом я с МТ согласен. В здоровом теле здоровый дух
Think вне форума      
Старый 08.01.2009, 14:24   #574 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал чт, 08 январь 2009 03:06
10) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок.Идете в спорт зал.Час занимаетесь на тренажерах. Потом час - сауна,бассейн.Приходите домой. Кушаете.Включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Постоянно крутится мысль в голове - "Хммм...Что я делаю не так?".Стоп-лосс -3БИ и вы заканчиваете сессию.Идете на встречу с друзьями или просто отыхаете.Затем вы повторяете сессии.Проигрываете.Кушает е.Идете в душ. После чего ложитесь спать.

11)
Это новая игра такая, найди N отличий? Пункта с пятого понял, что ТС просто издевается и читать это реально нет смысла, ибо
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал чт, 08 январь 2009 03:26
Так много букафф и так мало смысла. Стареешь МТ.
Зачем ты написал столько одинаковых сценарив с одни разным словом, отнимать время или развивать внимание, чтобы окинув взглядом массив букв увидеть одно новое слово? Кроме того, зачем они должны быть все однотипными?
Я бы себе ни один из этих не выбрал, неважно какой в жизни у меня стрик...

update
по сути вопроса, все что я хочу изменить - это добавить фитнеса с бассейном 2 раза в неделю (пока живу в городе), если построю большой дом у водохранилища, буду купаться там круглый год и других физ. нагрузок хватит.
Хотя нет, не все. Даже в базовом описании есть то, чгео мне не хватает, ходить куда-то, типа встреч с друзьями или теже музеи. Правда в данный момент кажется, что при таких вводных, которые есть все это очень не просто... нет денег, есть дочка, которую зачастую с собой не возьмешь, а оставить нескем, есть жена, которой пойти к знакомым скучно, а одного не отпускает и тп-) Но возможно, что все это просто отмазки, а реально проблем и нет...


__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.01.2009, 17:40   #575 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
2профет
если нет друзей, то и проблема встречаться с ними отпадёт
MasteShow вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:42   #576 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал чт, 08 январь 2009 04:35
я думаю мой вопрос не так актуален для тех, кто еще учится/работает...думаю вопрос больше для тех, кто считает сябя про...
Я не считаю себя про - но хочу им стать - две профессии это ведб нормально? многие работают так (тот же Илюшан - он и журналист и редактор и покерист).
Так что мне тоже интересно как стать про в покере при этом не выпав из остальной жизни (так сказать работать на двух работах)

Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 08 январь 2009 07:53

У меня похоже :(

Просыпаюсь, кушаю, иду в музей, катаю 10 часов, кушаю, иду в музей, катаю 2 часа, иду в музей, анализирую две руки, иду в музей.
Ты в какие музие ходишь? Я вот всё никак не обойду весь Британский, а так и в портретную галерею зайти люблю и ещё что-то.
Правда, честно говоря, я в кино чаще бываю)
Ещё мюзиклы ничего - фан отличный) Взять там виски с колой и покайфовать)
kolldun вне форума      
Старый 08.01.2009, 23:06   #577 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MasteShow писал чт, 08 январь 2009 17:40
2профет
если нет друзей, то и проблема встречаться с ними отпадёт
У меня их есть... И поболее, чем у многих., Просто с течением врмени, и взрослением, прибовляется и обязанностей, и каждый день беззаботно проводить время, занимаясь долюбоеюбизмом не все могут себе позволить... И когда появлется возможность выбраться, не всегда есть с кем пообщаться.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:30   #578 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
сейчас, зимой, вообще лень выходить куда-либо. Закупаюсь сигаретами и напитками и сижу дома Зато по катке получается 1 месяц за 2 обычных
Rattly вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:55   #579 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
MT расскажи про Подокса

Почему от него мало толку, почему не проявляет активности на покерных турнирах и форуме?

Расскажи про вашу поездку в Краснодар.

Жорик (GW) сказал, что ты беспонтовый коментатор :h: (шутка)
LeR0y вне форума      
Старый 09.01.2009, 01:07   #580 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от LeR0y писал чт, 08 январь 2009 23:55
MT расскажи про Подокса

Почему от него мало толку, почему не проявляет активности на покерных турнирах и форуме?
+стотыщмильйонов
WhiteRiver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot