Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 07.01.2009, 11:34     TS Старый   #541 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Занимался кое-какими проблемами :( Вроде все решил. Поэтому подправляю текстик и вечерком выкладываю....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.01.2009, 14:45   #542 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
MacTepTpynoB нет в тебе деловой жилки. Я бы на твоём месте выпустил бы собрание сочинений, страниц на 50, крупным шрифтом. Тираж в несколько сотен был бы обеспечен как минимум, благо тебя все знают и любят. По 100 баксов с носа и на ВСОП можно ехать.

PS Если решишь воспользоваться советом с тебя 35% от продаж, за идею так сказать
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 07.01.2009, 16:17   #543 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
пока только восторг с пеной у рта, а темы как таковой нет

обычно 2-я часть фильма не удается :(
LeR0y вне форума      
Старый 07.01.2009, 19:30   #544 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
В самом деле, 28 страниц флейма Каждый день старательно изучаю ветку на предмет постов от ТС - их все нет :(
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 07.01.2009, 19:37   #545 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
А в чём секрет всеобщего "передергивания" ,извините за выражение, на посты ТС'а? Из всех 28 страниц только комикс зажёг, остальное и вправду один флейм.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.01.2009, 02:13     TS Старый   #546 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Eleon писал ср, 07 январь 2009 19:30
В самом деле, 28 страниц флейма Каждый день старательно изучаю ветку на предмет постов от ТС - их все нет :(
Ну так я только флейм и обещал...стиль Акын - что вижу, то и пишу
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.01.2009, 02:16     TS Старый   #547 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Продолжаю тему из самого начала дневника.
На вопрос - каким должен быть ПРО игрок в покер чаще всего давали ответы: игровые навыки(скилл), БР менеджмент,
тильтоустойчивость.
Ну если с первыми друмя все более-менее ясно, то понятие "тильтоустойчивость" - более размытое. Как и само слово "Тильт".

У кого-то тильт наступает после пары переездов. У кого-то из-за того, что ему что-то мешает играть. У кого-то из-за чего-то другого.
Я бы хотел подойти к этому вопросу с другой стороны....

Я вот уже какое-то время наблюдаю возникновения всяких школ. Это типа комманда(см. комманда Джипси), только все под одной крышей и жестким контроллем.
Для тех кто не в курсе, попробую в двух словах рассказать(по крайней мере как я это понимаю)

Открывается школа. Ее глава(он же, как правило и основной спонсор), снимает какое-то помещение, оборудует его для игры в покер на несколько мест, после чего начанает отбирать себе учеников.
У кого-то ученики ничего не платят, получают БР, первичные знания и начанают гриндить(очень много играть) под присмотром учителей. У кого-то ученики играют на свои деньги, да еще и платят за обучения.
То, что получают ученики(какой %) и что они платят я тут рассматривать не буду. Меня все время поражало - однобокий процесс обучения.

В покер, как известно, могут играть все. Заканчивал ты физ-мат или нет -не важно. Заканчивал ты школу или нет - не важно. Хорошие у тебя физ данные или нет - не важно. Кругом можно прочитать о том, что двоечники начали закалачивать бабло в покер, в то время как отличники продолжают засаживать все бабло на минилимитах.

И вот набирается группа таких-вот совершенно разных игроков, помещаются в одно помещение, и они начанают играть. Понятно, что при таком подходе и результаты будут у всех очень разные.

Мне, сегодняшний покер, напоминает дворовый футбол. Предствьте себе ситуацию:

Маленький мальчик смотрит футбол по телевизор. Для него все происходящее - завораживающяя сказка, а все игроки - кумиры. Все они получают кучу денег и их любят красивые женщины.
Мальчик знает все их имена. Кто где играет и тд. И вот в какой-т момент он тоже решает поиграть в футбол. Он выходит во двор, где такие же как он дети, пихают резиновый мяч по площадке.
Мальчик начанает гонять мячик со всеми остальными и через некоторое время осознает что у него получается намного лучше чем у остальных. Он продолжает целыми днями играть, а по вечерам бегает в соседний двор(там есть дворовая футбольная площадка), где смотрит как ребята постарше играют в футбол уже с воротами. Проходит время, и вот, как-то, когда в одну из команд не хватало игрока, на его замену взяли нашего героя. И он, как ни странно, показал себя совсем не плохо. Уж явно не хуже всех остальных... Для него жизнь перешла на новый уровень. Он начал смотреть тренировочные кассеты по футболу, учить движения,тактику. И со временем стал одним из лучших игроков во дворе. После чего пришел домой и сказал папе - "Папа я хочу пойти в футбольную школу." И папа его туда записывает.

Мальчик приходит и первое что ему говорят - начанай бегать вокруг поля.

Все давно привыкли, что физическая подготовка человека в футболе - это одно из главных звеньев в футболе(да и не только). Ты можешь делать какие угодно финты с мячом, но если ты не можешь на одном уровне продержать весь матч - тебя врядли возьмут на игру. И это ни у кого не вызывает сомнения. Тогда почему, описывая нужные качества, про игрока в покер - физ составляющяя многими не учитывается??

95% игрков покер продолжают играть в дворовый футбол. Они получают свою прибыль. Они чуствуют, что в своей среде они одни из лучших и больше им ничего не нужно. Никакого развития дальше нет.

Дальше я напишу несколько вариантов событий, а вы выбирите в них сначала себя, а потом, какими-бы вы себя ХОТЕЛИ видеть:

1) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати, включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Вы тут произносите вслух что-нибудь типа -"Макхарадж, началось в колхозе утро!!". Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Тут уже простым "Макхараджем!!!" не обходится.....Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Сессия заканчивается опять -4БИ. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....

2) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,идете в душ,идете на кухню,делаете еду, включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Вы тут произносите вслух что-нибудь типа -"Макхарадж, началось в колхозе утро!!". Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Тут уже простым "Макхараджем!!!" не обходится.....Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Сессия заканчивается опять -4БИ. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....

3) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,идете в душ,идете на кухню,делаете еду, включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Вы тут произносите вслух что-нибудь типа -"Макхарадж, началось в колхозе утро!!". Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Тут уже простым "Макхараджем!!!" не обходится.....Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Сессия заканчивается опять -4БИ. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете.Кушаете.Идете в душ. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....

4) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок,включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Вы тут произносите вслух что-нибудь типа -"Макхарадж, началось в колхозе утро!!". Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Тут уже простым "Макхараджем!!!" не обходится.....Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Сессия заканчивается опять -4БИ. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете.Кушаете.Идете в душ. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....


5) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,делаете зарядку,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок,включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Вы тут произносите вслух что-нибудь типа -"Макхарадж, началось в колхозе утро!!". Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Тут уже простым "Макхараджем!!!" не обходится.....Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Сессия заканчивается опять -4БИ. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете.Кушаете.Идете в душ. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....

6) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,делаете зарядку,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок,включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Вы тут произносите вслух что-нибудь типа -"Макхарадж, началось в колхозе утро!!". Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Тут уже простым "Макхараджем!!!" не обходится.....Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Сессия заканчивается опять -4БИ. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете.Кушаете.Идете в душ. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....

7) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,делаете зарядку,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок,включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Вы тут произносите вслух что-нибудь типа -"Макхарадж, началось в колхозе утро!!". Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Тут уже простым "Макхараджем!!!" не обходится.....Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Стоп-лосс -3БИ и вы заканчиваете сессию.. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете.Кушаете.Идете в душ. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....

8) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,делаете зарядку,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок,включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Постоянно крутится мысль в голове - "Ну когда же это все закончится???? Сколько мне еще это терпеть???".Стоп-лосс -3БИ и вы заканчиваете сессию.. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова. Дальше вы немного прыгаете по лимитам. Опять проигрываете.Кушаете.Идете в душ. После чего вы ложитесь спать с мыслью, что завтра все изменится.....

9)У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,делаете зарядку,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок,включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Постоянно крутится мысль в голове - "Хммм...Что я делаю не так?"".Стоп-лосс -3БИ и вы заканчиваете сессию.. Вы идете на кухню. Что-то перекусываете и идете на встречу с друзьями. Вечером вы возвращаетесь и садитесь поиграть снова, только для того, чтобы проиграть снова..Кушаете.Идете в душ. После чего вы ложитесь спать.

(еще варианты щас выложу)
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:06     TS Старый   #548 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
10) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок.Идете в спорт зал.Час занимаетесь на тренажерах. Потом час - сауна,бассейн.Приходите домой. Кушаете.Включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Постоянно крутится мысль в голове - "Хммм...Что я делаю не так?".Стоп-лосс -3БИ и вы заканчиваете сессию.Идете на встречу с друзьями или просто отыхаете.Затем вы повторяете сессии.Проигрываете.Кушает е.Идете в душ. После чего ложитесь спать.

11) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок.Идете в спорт зал.Час занимаетесь на тренажерах. Потом час - сауна,бассейн.Приходите домой. Кушаете.Включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Заходите на Кардраннерс(или какой аналог) и смотрите запланированное видео. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Постоянно крутится мысль в голове - "Хммм...Что я делаю не так?".Стоп-лосс -3БИ и вы заканчиваете сессию.Идете на встречу с друзьями или просто отыхаете.Затем вы повторяете сессии.Проигрываете.Кушает е.Идете в душ. После чего ложитесь спать.

12) У вас у же 5-й день даунстрик.Вы встаете с кровати,идете в душ,идете на кухню,делаете завтрак,выжимаете себе сок.Идете в спорт зал.Час занимаетесь на тренажерах. Потом час - сауна,бассейн.Приходите домой. Кушаете.Включаете компьютер, проверяете свой счет, цгм, аску, форумы. Проводите за этим мин 15.Открываете ПТ и начанаете анализировать свою вчерашнюю игру. Заходите на Кардраннерс(или какой аналог) и смотрите запланированное видео. Затем запускаете клиент и решеетесь поиграть с утреца. Открываете столы. Запускаете трекер и начанаете играть. Минут через 15 ваши КК влетают в АА на стэк. Еще минт через 20 вас 3бэтит с баттона маньяк, и на ваш 4Б с КК - ставит оллын и выигрывает на AJo. Постоянно крутится мысль в голове - "Хммм...Что я делаю не так?".Стоп-лосс -3БИ и вы заканчиваете сессию.Так как вы закончили сессию досрчно - вы запускаете кардраннерс и тратите время на обучение.Время отдыха.Затем вы повторяете сессии.Проигрываете.Кушает е.Идете в душ. После чего ложитесь спокойно спать.

Существует множество вариантов. Хотелось бы услышать и ваши. А самое гдавное хотелось бы услышать - зависит ли ВАША игра от того, какой у вас образ жизни.

Я вот считаю, что в школах по покеру абсолютно точно не хватает физической подготовки. Люди изматывают свой организ многочасовыми сессиями и стрессами. Никто не проводит зависимости плохого настрения - с последующими поражениями.
Неужели Тилт - это только тогда, когда вас переезжают. И нужно только подождать? Неужели самому ему не противостоять?

Это касается не только игроков в кэш. На турнирах давно уже тоже самое. Очень не просто просидеть по 15 часов в сутки за столом и при этом не терять внимания. Так почему же я не слышу от наших про, что они постоянно бугают на беговой дорожке и правильно питаются, чтобы подойти к турниру в максимальной форме?

Вспомните финал ВСОП Европа. ХА продолжался больше 10 часов. И вспомните как выглядел Juanda, а как Алехин. Хоть Стас и младше Juandы чуть-ли не в два раза, а выглядел он под конец очень не важно. Что он сам и признал после игры. В его блоге он писал, что обязательно запишется в спортзал. Хотелось бы узнать - ходит он туда сейчас регулярно или нет?
А вот Juanda, я уверен, подходит к своему здоровью очень тщательно. Правильное питание и регулярные физические упражнения в его арсенале присутствуют, точно также как и скилл.

А можете ли вы сказать это о себе?

MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:06   #549 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
день сурка 8O
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:14   #550 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 19
Т.е. ты считаешь что главная причина тильта - неправильный образ жизни в целом?
najs вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:14   #551 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 19
Т.е. ты считаешь что главная причина тильта - неправильный образ жизни в целом?
najs вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:20     TS Старый   #552 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от najs писал чт, 08 январь 2009 03:14
Т.е. ты считаешь что главная причина тильта - неправильный образ жизни в целом?
не главная. А одна из основных. При определенном образе жизни - ты уже неосознанно садишся играть играть в Тилте. И малейшей толчек, в виде бэдбита например,толкает тебя в яму замазки.
И наоборот. Если твой образ жизни укрепляет тебя физически и психологически - то шансы свалится в яму от малейшего толчка - резко сокращаются...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:21   #553 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Если человек зациклен на только катке ничего хорошего не выйдет. нужно регулярно прочищать мозги, чтоб по ночам переезды не снились. Да и в Макдаках лучше не питаться. Вообще при прочих равных решают мелочи, как в том примере с Алехиным и Джуандой.
LuckyFish вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:24     TS Старый   #554 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
меня бы больше интересовали ответы вида: ваш идеальный распорядок дня для покериста. Как вы его видите?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:32     TS Старый   #555 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал чт, 08 январь 2009 03:26
Так много букафф и так мало смысла. Стареешь МТ.
эээээ да я это все никак не могу подвезти к тому, о чем и будет этот дневник. А так как в двух словах объяснить не получается - приходится пока так :(

Мне ответы на расписания - очень важны. Кто хочет - тот пусть напишет. Кто не хочет - пусть ждет след серии
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:50   #556 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
13 человек и никто не трахается :(

Отвечу за себя.Да,качество катки зависит от моего состояния.Я уже больше года живу в Москве и толком не обзовёлся друзьями,с которыми я мог бы каждый день видеться и тд(а точнее даже раз в неделю) и поэтому мой образ жизни оч редко меняется. Уже давно хочу записаться в спортзал,ибо физическая разгрузка просто необходима. Так же считаю важным иметь постоянное общение с окружающими,т.к. эмоции,которые ты получаешь при общении пытаешься извлечь из катки,что очень плохо.
Иногда я уезжаю в свой город на 3-5 дней,стараюсь там вообще не катать.Как только отдохну,вздохну насыщенный интригами воздух,так катка сразу улучшается в разы .
К тому же для постоянной хорошей катки нужно всегда заряжаться какими-то позитивными эмоциями и мотивацией.
Вот поэтому я и cassolete хотим уехать из Москвы,чтобы факторов,мешающих катке, стало намного меньше и наконец можно было начать катать днем,а не ночью
п.с. я наверное единственный,кто внимательно вчитывался во весь текст МТ)Нравится его писанина тем,что он даёт пищу для размышления,а не тупо готовую информацию)
mont3ki вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:54   #557 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Мой распорядок:

Встал, в душ, поел, катка 1.5 часа. Поел, видео по покеру.
Тренажерка, поел, поспал или просто подремал 1 час, т.к. сильно утомляюсь физически, катка 1.5 часа, отдых 15-мин - час, катка.

Иногда бывают перестановки когда вклиниваются: девушка, друзья, офлайн заботы и т.д.
maybe вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:02   #558 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Пока прет кактка нон-стоп себя оправдывает, по крайней мере для меня. В декабре я за неделю сяграл 35к рук без провалов больше 5 би, чувствовал себя замечательно, успевал съездить в универ и и тд, настроение было отличное. Как только начался даунстрик(- 8 би за 2к рук, причем переезжали очень жестко, потом до -10, болтанка длинною в 20к рук), началась депрессия на третий день. Все выглядело примерно как в первом случае. Выйграл пару Би, слил чуть больше, потом 2 раза переехали, и с хреновым настроем я вписывался во всякие блудни (имеея -3 -5 би от начала сессии) типа клубов, ночных блядок и тд (надо отдать им должное, про катку забывал до следующей сессии. Потом вроде кое-как собрался, и откатал 6к рук за день в плюс(22декабря на скрине). После этого я опять играл много и вывел месяц к рекорду.

Название: dec.JPG
Просмотров: 1423

Размер: 56.1 Кб

Вообще на мой взляд день покериста должен выглядеть примерно так:
не знаю как в других румах, но пик активности игроков в боссмедии приходится с 19-00 потом по нарастающей до 23-00, и до 4 - 5 ночи по Москве играть лучше всего.


То есть отталкиваясь от этого я бы сделал 2 сессии с 20-23, час перерыв(поесть, фору почитать, или если живешь с девушкой заняться сексом). Потом опять катка до 4.

Душ,чай, форум, секс, сон(в зависимости от вариаций с 5-6).

Подьем в 12-14 в зависимости от потребностей организма. Завтрак, просмотр сессий пердыдущего дня,воды и тд.(в сумме на 1-1.5, что-бы переварился завтрак перед тренировкой)И я бы сюда поставил занятие спортом. Поясню почему. Лично когда я вечером возвращался с зала, после нормальной тренировки, мне было очень тяжело играть, тк был еще в наряжении, и думать не хотелось вообще. в оставшееся время до сессии, тем более тренировки не каждый день, а 3 раза в неделю, лучше провести с друзьями по возможности. Ну и делать 1-2 выходных в неделю, вообще не играть или делать только одну сессию. Уделяя время личной жизни, друзьям и тд. Без всего этого очень сложно много катать. да и вообще, для чего деньги если нет личной жизни и друзей? девушка кстати имеет важное значение с таким образом жизни

При таком графике, если считать по 7 часов 5 раз в неделю, будет получатся 140 часов именно на катку, что на мой взгяд самое то для профессионального подхода - у меня максимум 110 было пока :?

Ну и вообще, график можно варьировать, но но стоит забывать про регулярные занятия спортом, секс и друзей и стараться придерживаться определенного графика сна.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:11   #559 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Мой распорядок дня свосем не похож на распорядок дня профессионала((((
Увы.
И так.
Утром - встал, умылся, позавтракал, поехал на учёбу. После учёбы в кино, или музей, или магазин и т.д. Потом или в спортзал или домой.
Вечер часа три игра + чтение + вод перед сном фильм или серия из сериала, обнять девушку и спать.
Это не точно приточно мой день - но типа того.
kolldun вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:21     TS Старый   #560 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Не забывайте писать, чтобы вы хотели изменить?(пускай только хотели).
MacTepTpynoB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot