Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные долги

Важные объявления
Старый 23.05.2008, 03:34   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
вот тебе модератор и уважаемый человек форума, олдскул блин :(
жесть товарищи
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 23.05.2008, 04:35   #162 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Это реально жесть ,почитал дневник булла...как можнно так упасть... :Директору за такую помощь это +1000 ,кто же мог знать ,что он таким окаежется... :(
senya вне форума      
Старый 23.05.2008, 05:11   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Нда, грустно от того, как человек может низко пасть, наплевав на все и всех. :(
Ввиду того что с его аккаунта давно заходов на форум не было, а пассажир живет и здравствует (был замечен сегодня играющим на ФТ), то наверное есть смысл администрации промониторить его ip на предмет регистрации\использования других аккаунтов. К сожалению, на моей памяти (на других форумах) случались рецидивы, когда человек под новым аккаунтом "нарабатывал" репутацию и снова кидал людей.
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 23.05.2008, 05:35   #164 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
На встрече в Покровском я высказывался за помощь буллу.
С сожалением признаю, что ошибался. Отчасти меня оправдывает то, что основным аргументом за помощь я считал его деятельность, связанную с трояном.
В любом случае, из этой истории я вынес урок, который Гамп сформулировал еще несколько месяцев назад. "Никогда не давайте ни копейки никому, с кем лично вы не знакомы."
Век живи, век учись. Гампу - респект.
Mercator вне форума      
Старый 23.05.2008, 06:11   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Господа, внимательно прочитал тему...
Не совсем понимаю выводов.

Выяснилось, что помощь нужна была лудоману... допустим.
Лудоманство перечеркивает смысл тех слов, за которые ему выставляли 100-рейтинги?

Теперь, многие пишут что кидала. Он пропал, не выходит на связь с Директором-ом? Его телефоны известны, реальная фамилия, адрес?
Можно давать в долг и в онлайне, но реальные реквизиты то требовать при этом и проверять тоже можно.

Были ли у него реальные проблемы кроме лудомании? Возможно были, но лудоманией они сильно усугубились. ...Я думаю под такой фигней многие здесь ходят, соблазненные положительными примерами 5% фартовых гениев.

Я не то чтобы ратую за человечность... но странно такое отношение к лудоманам среди игроков (или все себя считают однозначно плюсовыми. не сглазьте)

Я к тому, что финала истории пока не вижу. Вокруг да около слова.
Допустим Бул проиграл матпомощь форума... но жизнь то не кончилась на этом. Поднимется, отдаст - он хотя бы такое говорит?
vano вне форума      
Старый 23.05.2008, 06:17   #166 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
А мне во время "уходной" склоки многое стало понятно.
Не стыковался Недневник и его последние посты.
Даже примерно не понимаю таких слов что "человек хороший но больной".
Людей характеризуют их поступки(как уже здесь неоднократно говорилось), а не красивые слова.
Больные люди должны вызывать сочувствие в больнице или в морге если болезнь запущена. А люди берущение деньги в "долг" без планов отдачи у близко знакомых людей либо моральные уроды либо "мошейники на доверии".
На мой взгляд Директор не должна нести никакой ответственности за Була. Здесь все взрослые люди и должны отдавать отчет своим действиям.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.05.2008, 06:25   #167 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
А я, честно говоря, не совсем понял, почему вдруг такой резонанс вышел.
Рассмотрим ситуацию с самого начала. Есть человек, профессионал,
с огромным авторитетом. В своем же недневнике он пишет, что не признает
банкролл менеджмент. Потом у него возникают финансовые проблемы.
Те, кто хотел помочь или помог материально, они разве не понимали,
что ситуация не обязательно разрешится с положительным результатом ?
ЧТо, какой хороший человек не был бы, он не застрахован от проигрыша денег,
особенно, если над еще ним давлеют какие-либо непокерные беды ?
А если он их проиграл, то просто глупо требовать у человека то, чего
у него нет и быстро взять неоткуда. Я считаю, что тут действительно
присутствует болезнь, и Булл не может выкарабкаться из этой ловушки.
И денежная помощь здесь бессмысленна, вопрос не в суммах, а в принципе.
Хотя бы такой момент - сколько нужно денег плюсовому игроку для того,
чтобы раскрутиться ? Да пятисот долларов с головой хватит, так почему
здесь фигурировали гораздо большие суммы, требующиеся в долг на игру ?
Думаю, все, кто был в теме, прекрасно осознавали ситуацию.

Вообщем, я бы не торопился здесь с однозначными выводами.




Octopus вне форума      
Старый 23.05.2008, 06:30   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 23 мая 2008 06:17
А мне во время "уходной" склоки многое стало понятно.
Не стыковался Недневник и его последние посты.
Почему? Стиль изложения такой же высокопарный. Многим, судя по рейтингам он нравился. Недневник я не читал. Выставлял рейтинги за интерес Була к рулетке и за то, что действительно был всегда готов к общению и помощи по вопросам, в которых себя позиционировал как "эксперта". Похоже не одному мне, но "злорадство", что эксперт облажался мне все-равно непонятно


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Даже примерно не понимаю таких слов что "человек хороший но больной".
Людей характеризуют их поступки(как уже здесь неоднократно говорилось), а не красивые слова.
Здесь рейтинги восновном ставятся все-таки за слова, посты и за их смысл. Откуда мы знаем про реальных людей и их поступки, если они скрыты за никами. Некоторые только проговариваются неосторожно, а может провоцируют просто от скуки... про .......ию, про то как пьяные за рулем катаюся и т.д.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Больные люди должны вызывать сочувствие в больнице или в морге если болезнь запущена. А люди берущение деньги в "долг" без планов отдачи у близко знакомых людей либо моральные уроды либо "мошейники на доверии".
Из последних постов я не видел просьбы помочь. При этом видел благодарность тем, кто несмотря на то что просьбы нет, все равно
помогает. Я ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВЗЯТИИ В ДОЛГ!!!
Долг - это не помощь. Когда Бул обещал вернуть? Или проблема в том, что выяснилось, что он помощь проиграл? А если бы выиграл - все было бы гуд и все были бы довольны? Прикольно


vano вне форума      
Старый 23.05.2008, 06:39   #169 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 23 мая 2008 13:11
Были ли у него реальные проблемы кроме лудомании? Возможно были, но лудоманией они сильно усугубились. ...Я думаю под такой фигней многие здесь ходят, соблазненные положительными примерами 5% фартовых гениев.

Я не то чтобы ратую за человечность... но странно такое отношение к лудоманам среди игроков (или все себя считают однозначно плюсовыми. не сглазьте)
У меня были опыты очень больших для себя проигрышей. Последний ранней осенью. Это не было лудоманией- я играл в сильно плюсовую игру в оффлайн но не по банкроллу. Пришлось для расчета пообнулять счета в румах.
Один близко знакомый форумчанин в принципе был готов дать денег на игру(на словах ), а позже появился вариант с ТТRом, когда он выкупал винрейты( мне тогда уже было полегле и я почти восстановил банкролл).
Мне бы даже в голову не пришло искать помощи у незнакомых(знакомых заочно) людей на форуме.
Не нужно путать ... с трамвайной ручкой. Лудоманы могут убивать родителей или грабить продуктовые магазины, а человек который воспользовался своим "добрым" именем для получения прибыли-мошейник.
А уж куда он эту прибыль направит на игру или на противоестесственный секс это вторично.
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 23 мая 2008 13:11
Я к тому, что финала истории пока не вижу. Вокруг да около слова.
Допустим Бул проиграл матпомощь форума... но жизнь то не кончилась на этом. Поднимется, отдаст - он хотя бы такое говорит?
отмыться всегда гораздо труднее чем испачкаться.
Я думаю Директор не писала бы здесь если бы не разобралась в происходящем и там все запущено.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.05.2008, 06:56   #170 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от vano
Похоже не одному мне, но "злорадство", что эксперт облажался мне все-равно непонятно
Привет, vano. Дело не в злорадстве. Видимо нужно обратиться к Директору с просьбой — озвучить реальную картину "итоговых переговоров по отдаче долга". Почему-то уверена, что твои сомнения рассеются.

Т.е. если сказаны А и Б (стырила у Меркатора), то можно сказать и В. Хуже не будет. Просто некуда. Всё просто, цинично и даже банально.





Сигма вне форума      
Старый 23.05.2008, 06:56   #171 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 23 мая 2008 06:30
Из последних постов я не видел просьбы помочь. При этом видел благодарность тем, кто несмотря на то что просьбы нет, все равно
помогает. Я ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВЗЯТИИ В ДОЛГ!!!
Объясняю.
Давайте отделим мух от котлет.
Булл получил деньги
а)Безвозмездно от некоторого количества форумчан.
б)В долг от Директора.

По пункту а) никто ничего и не предъявляет, речь здесь только о пункте б)
Mercator вне форума      
Старый 23.05.2008, 07:00   #172 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
vano
Говорю как умею и что думаю. Рейтинг ты вообще к чему приплел? не нравиться можешь уменьшить я на это мало внимания обращаю.
Злорадство??? да о чем ты? я молчал до последнего.
Я искренне буду рад если он появиться и раздаст долги или "помощь".
Это самое меньшее что он может сделать. Но то что он завел ситуацию до такого уже не гут и для меня в отношении человека уже мало что поменяется. Тогда я слово "мошейник" готов поменят на ОЧЕНЬ безотвественный человек.
Да и еще: рейтинги какого либо форумчанина для меня говорят только о его постах и их смысле на форуме, а не как о его человеческих качествах. Поэтому я готов давать(брать) в долг только у определенных людей и не здесь.

Я здесь высказал свое мнение и не хочу разводить в этой ветки какую либо склоку, поэтому предлагаю наш диалог не продолжать.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.05.2008, 07:07   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
А какой никнейм у него на ФТ?
Ivan22 вне форума      
Старый 23.05.2008, 07:11   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 23 мая 2008 07:00
vano
Говорю как умею и что думаю. Рейтинг ты вообще к чему приплел? не нравиться можешь уменьшить я на это мало внимания обращаю.
Я говорил про рейтинги, которые выставлялись булу. И хотел этим сказать, что на форуме принято выставлять рейтинг за смысл постов, а не за то, что "постер - человек хороший". Если когда-то я тебе выставил рейтинг, то он относился лишь к твоим постам. Может быть я неправ. Но мне казалось, что рейтинги не для того, чтобы ориентироваться - можно ли дать этому человеку в долг, а для того, чтобы по ним узнать в какой области посты человека интересны и полезны многим другим.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я здесь высказал свое мнение и не хочу разводить в этой ветки какую либо склоку, поэтому предлагаю наш диалог не продолжать.
Да нет никакой склоки, есть обмен мнениями по интересному многим вопросу и ситуации.
vano вне форума      
Старый 23.05.2008, 08:41   #175 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
vano
Извини, я не понял.
Мы примерно о одном же и говорили.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.05.2008, 10:10   #176 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 104
Все, кто оплатил буллу его выступление, радуйтесь, что дешево отделались: на Украине такие персонажи сидят в правительстве и по мелочам не размениваются
Ктулху вне форума      
Старый 23.05.2008, 11:22   #177 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kthulhu писал пт, 23 мая 2008 10:10
Все, кто оплатил буллу его выступление, радуйтесь, что дешево отделались: на Украине такие персонажи сидят в правительстве и по мелочам не размениваются
Рано еще о чем то говорить. Директор вообщето очень мало что то конкретное сказала а Була уже тут заклеймили по полной програме. Какая то псарня в самом деле! Уже в который раз убеждаюсь что нет ничего хуже тупой толпы слабо разбирающейся в вопросе но очень любящей поскандировать по любому поводу, растопчут и даже не задумаются. Мне к примеру высокопарный стиль изложения Була всегда не нравился но человек реально много сделал для форума и клеймить таких сразу нельзя. Надо разбираться сначала. Может он под машину попал и щас в больнице лежит в безсознанке, а его тут грязью поливают! В общем говорить тут могут только те кто занимал деньги, и полностью ориентируется в вопросе, а остальное флуд и болтовня(включая и мое мнение также :( )
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 23.05.2008, 11:58   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 23 мая 2008 11:22
Цитата:
Сообщение от kthulhu писал пт, 23 мая 2008 10:10
Все, кто оплатил буллу его выступление, радуйтесь, что дешево отделались: на Украине такие персонажи сидят в правительстве и по мелочам не размениваются
Рано еще о чем то говорить. Директор вообщето очень мало что то конкретное сказала а Була уже тут заклеймили по полной програме. Какая то псарня в самом деле! Уже в который раз убеждаюсь что нет ничего хуже тупой толпы слабо разбирающейся в вопросе но очень любящей поскандировать по любому поводу, растопчут и даже не задумаются. Мне к примеру высокопарный стиль изложения Була всегда не нравился но человек реально много сделал для форума и клеймить таких сразу нельзя. Надо разбираться сначала. Может он под машину попал и щас в больнице лежит в безсознанке, а его тут грязью поливают! В общем говорить тут могут только те кто занимал деньги, и полностью ориентируется в вопросе, а остальное флуд и болтовня(включая и мое мнение также :( )
Пока читал все это появилась примерно такая же мысль.
Я тоже думаю что прежде чем так накидываться на человека стоит лучше узнать о полной картине произошедшего.
Хотя, конечно, из полученной информации на данный момент складывается совершенно противоположное мнение о этом человеке, чем после прочтения его НеДневника.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 23.05.2008, 12:18   #179 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 23 мая 2008 10:22
Була уже тут заклеймили по полной програме. Какая то псарня в самом деле! Уже в который раз убеждаюсь что нет ничего хуже тупой толпы слабо разбирающейся в вопросе но очень любящей поскандировать по любому поводу, растопчут и даже не задумаются.
Сначала одни набежали клеймить Булла.
Затем набежали другие, морализаторы - клеймить клеймящих Булла.
Ждем-с третью волну

Пошел за попкорном.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 23.05.2008, 12:27   #180 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер, 3 серия, Семнадцать мгновений весны).
oversun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные долги tomass211 Арбитраж и безопасность 14 29.09.2010 14:23
Закрытие темы: Покерные Долги. limpo Около покерного стола 6 25.05.2008 15:11
Долги. BUGy Поговорим за жизнь 27 13.03.2007 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot