Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные долги

Важные объявления
Старый 26.05.2008, 18:26   #301 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Я писал Буллу.
Он не ответил.
Тогда написал Директору. Она притормозила немного.
А так бы да, конечно. Думал - тяжелая болезнь.
Но вот точно, не затем, чтобы потом получать с женщины.

Так что и меня коснулось.

__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 29.05.2008, 12:39   #302 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Не рассматривается вариант, что bull ушел с форума и не заходит, а кто-то воспользовался его ником добавил пару постов и насобирал денег? Странна просьба оставить его модератором и написание своего мэйла для связи. До последних событий он не оставлял других коортдинат? Маловероятно, но все же. Хотя, на кидок очень похоже.
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 13.06.2008, 09:57   #303 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал чт, 22 мая 2008 23:04
Да, Галина принимала в этом активное участие.... Тем более, после того, как она сама пострадала больше всех.
Мои пять копеек.
На мой взгляд не рассмотрено пару аспектов.

1- Актёрское мастерство должно быть вознаграждено!!! Всякие продюсеры и директора проектов не всегда достойно оценивают ДАР паяца. И не важно что вы не заказывали этого спектакля... и т.к. исполнитель он же продюсер гонорар озвучил со своей колокольни (как оценивают толщину кошелька такие деятели - отдельный раздел).
2- Совсем забыли о слове "Благодать" и ее стоимости. Подавая нищим у церкви или еще где их встретите, вы ведь не жизненный путь этих несчастных изменить хотите? Вы себе покупаете состояние, сделавшего доброе дело, на которого снизайдЁт "Благодать". И в этом случае цену(мощьность "БлагодатИ") назначаете сами, ну и конечно огромное влияние на стоимость оказывает облик-образ "БЕДОЛАГИ".

И возвращаясь к цитате в начале, позволю не согласиться со словом "пострадала". Не каждому в этой жизни удаётся так удачно вложить средства в свое собственное эмоциональное состояние. Тем более это фантики собранные с таких же паяцов у стола фортуны. И если оценить это вложение как толчек для колебания тренда внутреннего состояния - то 12 баллов по 12 бальной шкале! Такой прекрасный, полный взлётов и разочарований, кусок временной шкалы называемой "ЖИЗНЬ" приобрести за 2 копейки удается не каждому смертному, некоторым такие чувства просто недоступны в силу их физиологии...
Это я к тому что может не пеплом голову посыпать?
А лепестки роз приготовить человеку- уж если мы на покерном форуме- сумевшему выдать мусор за натсовый стр.флешь и еще оплату получить? И не надо говорить что правил предложенной игры ВЫ не знали. Никого не удивляет стоимость Юбки или блузки от великих кутюрье исчисляющаяся более толстой пачкой фантиков, чем та которую паяц попросил в качестве награды за усердие и искреннюю слезу, которую не раз смахивали во время действия и те кто четко придерживается правила:"В картишки нет братишек!" Экслюзивчик он всегда в цене 8-)
И включать заднюю меняя рейтинг - типо - "как все, извиняюсь, не разглядел, тогда когда плюсы ставил... а теперь понял что я не из его труппы я из зала зрительного ... прошу не путать я не ОН, я просто хлопал как все, за душу брало правильное слово... -))) ..."

Если кого то мои слова обижают- я НЕ извиняюсь.

PS // И о порядочности. Билеты на спектакль Он заранее не продавал. И лишь не многие "благодарные поклонники" решили вознаградить старания маэстро частными пожертвованиями
Ну как не кинуть в кружку столь колоритному "БЕДОЛАГЕ" 8-)
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные долги tomass211 Арбитраж и безопасность 14 29.09.2010 14:23
Закрытие темы: Покерные Долги. limpo Около покерного стола 6 25.05.2008 15:11
Долги. BUGy Поговорим за жизнь 27 13.03.2007 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot