Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные долги

Важные объявления
Старый 23.05.2008, 20:32   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Булл лицемер. Человек заставил других страдать за их доброту - это факт, и мне если честно пофиг какие там у него проблемы и что он напишет, слишком много фактов указывают на его непорядочность, его слова ничего не значат.
Мне не нравился его недневник, а прочтение его на фоне последних событий может вызывать тошноту. Гамп очень хорошо высказывался по этой теме, все четко и грамотно.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:32   #222 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Да... в шоке :(
Последнее сообщение: вс, 6 апреля 2008 19:02
Re: bull ушел с форума - Имейте совесть!
Последнее посещение: ср, 9 апреля 2008 21:33
Скорее всего читает под другим акком
PRoASiX вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:51   #223 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Читать можно и не под ником. А можно вообще не читать.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:03     TS Старый   #224 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане!
Создавая эту тему,я просила у вас совета как себя вести в подобной ситуации, так как это связанно с он-лайном и форумом.
Я сталкивалась с подобными проблемами в реальной жизни, но это совсем другое.
Я не имела намерения судить и тем более привлекать к ответственности Була.
И имя должника ,я назвала после вопросов форумчан.
Я должна ответить на конкретные вопросы?
Отвечаю:
- должен ли мне Бул деньги? Да.
- какую сумму он от меня получил? 3000$.
-какие есть тому доказательства? Квитанция о денежном переводе на сумму -50 000руб и письмо от Фул Тилта на мой электронный адрес, с подтверждением трансферта с моего ника на его, на сумму 1000$.
- есть ли между нами долговое обязательство? Нет, все исключительно на словах и на доверии.
-почему я уверена в том,что он не вернет деньги? Срок возврата долга, истек и он сказал, что не сможет вернуть ,при этом не назвал даже приблизительный период возврата.
Мои дальнейшие действия: я обратилась к услугам детективного агентства для сбора информации о нем. Что мне сообщили?
У него много долгов и он игрок, долги не возвращает.
Конечно, я сделала необходимые выводы - меня обманули, использовали, наврали о своем высоком игровом уровне и никто не собирается возвращать долг.
Я уже высказала свое мнение по этому поводу, кроме того я готова возместить перечисленные деньги форумчанами.
Почему,я уверена в том ,что он не способен зарабатывать деньги игрой? А вы сами можете ответь на этот вопрос.
Если бы вам, для формирования банкрола перечислили 3000$ и еще 1700$ (помощь форума) и кто-то не смог реализовать свой "игровой план", хотя с уверенностью заявил об этом, прося еще более крупные суммы ,что это?
Я думаю игровая зависимость и отсутствие профессионализма.
Возможно я ошибаюсь, здесь есть очень опытные игроки, которые лучше меня знают игру и все связанные с этим проблемы.
Для меня важен больше другой аспект!
Не приятен и очень обижает тот факт, когда ты доверяешь человеку, пытаешься ему помочь , а оказывается что ,отношения ничто - деньги все, остальное обман.
Хотя говорилось обратное.
Я не знаю ответить ли Бул в этой теме, и что он ответит , мне не важно ,я написала честно и откровенно, попыталась ответить на все ваши вопросы.
Мне кажется этого достаточно.
Я предупредила всех, о том что такие случаи могут иметь место, извинилась и извиняюсь еще раз перед теми, кто отправил ему деньги, по моей инициативе.
Форум не судебное заседание, и я не пытаюсь вынести Булу приговор.
Я не навязываю вам свои выводы.
Каждый из вас имеет право на свое мнение, я лишь осветила тот факт который имел место .
Шпилька, поясняю - фразу которую, я написала в первом постинге, Бул не писал! Видимо вы, не так поняли.
Это мой собственный вывод о его намерениях, жестко, но точно.
И еще, почему это случилось именно со мной ?
Не знаю, давно такого не случалось, может быть, я просто слишком близко к сердцу приняла его жалобы и проблемы, а он зная мой уровень дохода смог убедить.
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:14   #225 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
тт
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:19   #226 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР
Мои дальнейшие действия: я обратилась к услугам детективного агентства для сбора информации о нем. Что мне сообщили?
У него много долгов и он игрок, долги не возвращает.
Очень не хочется давать оценку людям не зная их лично, но похоже у него реально проблемы лоудомана+ смещенное психо-эмоционльное восприятие.
В любом случае тебе стоило дать всю информацию по теме. В противном случае недостаток мнформации вызывает массу эмоций и домыслов и как следствие абсолютно субъективные имхо.
Плюс к этому я бы предложил в подобных ситуациях (претензии одного участника к другому(-им)давать дефолтный таймаут дня 3, чтобы человек смог ответить до того как ФОРУМ выскажет свое мнение, которое довольно субъективно в случаях молчания "ответчика"


p.s: И Все же хотелось бы услышать Булла.


p.p.s:
Цитата:
Сообщение от к345
Цитата:
имхо по поводу системы ретингов нужен пересмотр.
покер все таки форумный, посему ретинги людей бьющих 1к+ не могут быть меньше или равными с людьми которые играют 200нл либо с теми, которые вобще не играют в покер, и постят в основном в другие разделы.
возможно есть смысл зделать цветовые градации. скажем один человек имеет зеленый рейтинг за покер и скажем синий за околопокерные темы плюс жесткая зависимость от лимитов.


Да это все обсуждали в Покровском с администрацией. Ну опять же обсудили кучу всего - а результатов я пока не вижу. Может не там смотрю? Или еще мало времени прошло?
Затрудняюсь ответить. Я не был в Покровском.
И по первой теме, как и сейчас отписываю исходя из анализа проблемы.
baseball вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:25   #227 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 23 мая 2008 21:03
Шпилька, поясняю - фразу которую, я написала в первом постинге, Бул не писал! Видимо вы, не так поняли.
Это мой собственный вывод о его намерениях, жестко, но точно.
Она не виновата, это я так неверно воспринял и пошло-поехало sry
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:31   #228 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Галина, мне Вас исренне жаль, вы в очередной раз разуверилсь в людях(я сомневаюсь что это в первой), но вы как женщина сделали все что могли.
Жизнь накажет,... Вы это отлично должны знать.
Все в жизни возвращается и хорошее и плохое.

Я надеюсь что у Булла хватит ума не заходить сюда и не подливать масла в огонь. Мне лично пох. что кто то скажет, я сделал свои выводы и причем, гораздо раньше этой темы.
Меня обрадывала цифра поддержки форума и его бдительность.
Мы не безнадежны.
И, Господа, будте бдительны, не смотрите на слова-рейтинги(ИМХО ни чего не нужно менять с рейтингом, еще больший бардак будет, я как "увлеченный" устал смотреть на "старожилов" которые в момент моего прихода на форум в пятнашки на школьном дворе играли) и не делайте вывод о НАС ВСЕХ на основании данного.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:34   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
12 страниц.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:39     TS Старый   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 23 мая 2008 21:31
Галина, мне Вас исренне жаль, вы в очередной раз разуверилсь в людях(я сомневаюсь что это в первой), но вы как женщина сделали все что могли.
Жизнь накажет,... Вы это отлично должны знать.
Все в жизни возвращается и хорошее и плохое.

Я надеюсь что у Булла хватит ума не заходить сюда и не подливать масла в огонь. Мне лично пох. что кто то скажет, я сделал свои выводы и причем, гораздо раньше этой темы.
Меня обрадывала цифра поддержки форума и его бдительность.
Мы не безнадежны.
И, Господа, будте бдительны, не смотрите на слова-рейтинги(ИМХО ни чего не нужно менять с рейтингом, еще больший бардак будет, я как "интересующийся" устал смотреть на "старожилов" которые в момент моего прихода на форум в пятнашки на школьном дворе играли) и не делайте вывод о НАС ВСЕХ на основании данного.
Все в порядке,спасибо.
Тема получилась "скандальная", я если не возражаете и нет больше вопросов воздержусь от комментариев. :?
А в людях, я не разуверилась, жаль живу далековато, хотелось бы с многими пообщаться с форума.
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:43   #231 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Dingo писал пт, 23 мая 2008 19:02
Забавно...Вы допрыгаетесь - сейчас придет булл, красивым литературным языком и очень убедительно расскажет про свои невзгоды, ох..ах...рейтинги обратно вверх взметнутся, а всех сочувствовающих он еще раз кинет...будет просто мегалол

Bull, если читаешь эти строки, разрули плиз эту тему, напиши историю про взломанный акк на форуме, очень интересно было бы почитать
Зачем писать весь этот тупой бред, если
1. очень вероятно что ты не имеешь ничего общего с этой темой
2. на момент написания не знал никаких подробностей
3. подливаешь масла в огонь

по-твоему это уссаца можно если у человека есть огромные проблемы с манией к игре? это нихера не смешно. это вообще не смешно
думаю что обоснованно влепил "минус"
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:43   #232 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Галина, всё же вы всё сумбурно рассказали, и я не понял общего сценария происшедшего. Снова прошу вас ответить на 6 вопросов:

1) Так какая же беда была у булла? По крайней мере, что он об этом говорил?
2) Деньги он публично ни у кого не просил, тогда так так получилось, что вы дали ему ему в долг и каким образом возникли те "переговоры" со знакомой Гампа о долге на 10 тыс. $ ?
3) На какую цель им были взяты деньги? Что он об этом говорил?
4) После взятия в долг через сколько времени он обещал их вернуть?
5) Что он вам говорил, когда не возвращал?

И вопрос ко всем:

6) На основании чего был сделан вывод о лудомании? Ведь нигде прямо не говорилось, что он брал деньги в долг для того, чтобы на них играть, высказывались версии, что это на лечение и т.п.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:46   #233 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от TomasN писал пт, 23 мая 2008 21:43
6) На основании чего был сделан вывод о лудомании? Ведь нигде прямо не говорилось, что он брал деньги в долг для того, чтобы на них играть, высказывались версии, что это на лечение и т.п.
Цитата:
Сообщение от Директор
У него много долгов и он игрок, долги не возвращает.
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:49   #234 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал пт, 23 мая 2008 21:46
Цитата:
Сообщение от TomasN писал пт, 23 мая 2008 21:43
6) На основании чего был сделан вывод о лудомании? Ведь нигде прямо не говорилось, что он брал деньги в долг для того, чтобы на них играть, высказывались версии, что это на лечение и т.п.
Цитата:
Сообщение от Директор
У него много долгов и он игрок, долги не возвращает.
Это ДИРЕКТОР написала полчаса назад. А выводы о лудомании звучали с самого открытия темы. Вопрос: почему?
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:52   #235 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от TomasN писал пт, 23 мая 2008 21:49
Это ДИРЕКТОР написала полчаса назад. А выводы о лудомании звучали с самого открытия темы. Вопрос: почему?
ну тут я хз, я вообще непосредственно про була ничего не говорил :?
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:54   #236 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал пт, 23 мая 2008 21:52
Цитата:
Сообщение от TomasN писал пт, 23 мая 2008 21:49
Это ДИРЕКТОР написала полчаса назад. А выводы о лудомании звучали с самого открытия темы. Вопрос: почему?
ну тут я хз, я вообще непосредственно про була ничего не говорил :?
Вот и я хз..
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:57     TS Старый   #237 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN писал пт, 23 мая 2008 21:43
Галина, всё же вы всё сумбурно рассказали, и я не понял общего сценария происшедшего. Снова прошу вас ответить на 6 вопросов:

1) Так какая же беда была у булла? По крайней мере, что он об этом говорил?
2) Деньги он публично ни у кого не просил, тогда так так получилось, что вы дали ему ему в долг и каким образом возникли те "переговоры" со знакомой Гампа о долге на 10 тыс. $ ?
3) На какую цель им были взяты деньги? Что он об этом говорил?
4) После взятия в долг через сколько времени он обещал их вернуть?
5) Что он вам говорил, когда не возвращал?

И вопрос ко всем:

6) На основании чего был сделан вывод о лудомании? Ведь нигде прямо не говорилось, что он брал деньги в долг для того, чтобы на них играть, высказывались версии, что это на лечение и т.п.
TomasN отвечаю исключительно из уважения к тебе.
1)Беда- проблемы со здоровьем и финансами.
2)Деньги он попросил, у знакомой Гампа (она с нашего форума,если хочет пусть напишет сама), после того, как я открыла тему о помощи.
Она написала ему. В результате их общения , насколько мне известно, он отправил ей "игровой план" и предложил вложить деньги в его игру.
3) Деньги взяты для пополнения банкрола.
4) Через месяц.
5) Нет возможности.
6) Я знаю,что он играл на эти деньги и проиграл их ( следила за его игрой на ФТ)
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.05.2008, 22:04   #238 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал пт, 23 мая 2008 21:43
по-твоему это уссаца можно если у человека есть огромные проблемы с манией к игре? это нихера не смешно. это вообще не смешно
думаю что обоснованно влепил "минус"
Лепи еще...можете все лепить минус :? Иди жалей всех наркоманов и алкоголиков и помогай им в то время, когда они будут тебе в душу плевать.
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 23.05.2008, 22:09   #239 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
где ты увидел жалость? или сейчас все что не смешно и проблемно = жалость?
тебе не кажется что ты несешь чушь?
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 22:26   #240 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 23 мая 2008 21:57
Цитата:
Сообщение от TomasN писал пт, 23 мая 2008 21:43
Галина, всё же вы всё сумбурно рассказали, и я не понял общего сценария происшедшего. Снова прошу вас ответить на 6 вопросов:

1) Так какая же беда была у булла? По крайней мере, что он об этом говорил?
2) Деньги он публично ни у кого не просил, тогда так так получилось, что вы дали ему ему в долг и каким образом возникли те "переговоры" со знакомой Гампа о долге на 10 тыс. $ ?
3) На какую цель им были взяты деньги? Что он об этом говорил?
4) После взятия в долг через сколько времени он обещал их вернуть?
5) Что он вам говорил, когда не возвращал?

И вопрос ко всем:

6) На основании чего был сделан вывод о лудомании? Ведь нигде прямо не говорилось, что он брал деньги в долг для того, чтобы на них играть, высказывались версии, что это на лечение и т.п.
TomasN отвечаю исключительно из уважения к тебе.
1)Беда- проблемы со здоровьем и финансами.
2)Деньги он попросил, у знакомой Гампа (она с нашего форума,если хочет пусть напишет сама), после того, как я открыла тему о помощи.
Она написала ему. В результате их общения , насколько мне известно, он отправил ей "игровой план" и предложил вложить деньги в его игру.
3) Деньги взяты для пополнения банкрола.
4) Через месяц.
5) Нет возможности.
6) Я знаю,что он играл на эти деньги и проиграл их ( следила за его игрой на ФТ)
Теперь понятно.. хотел бы еще некоторые детали уточнить, но уже, наверное, не стоит..
PokerBooksRussia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные долги tomass211 Арбитраж и безопасность 14 29.09.2010 14:23
Закрытие темы: Покерные Долги. limpo Около покерного стола 6 25.05.2008 15:11
Долги. BUGy Поговорим за жизнь 27 13.03.2007 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot