Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные долги

Важные объявления
Старый 23.05.2008, 00:28   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 22 мая 2008 23:14
А что скажешь о трояне и участие в этом Булла?
Поднять рейтинг и доверие себе на форуме(сделать имедж порядочного человека)
Ivan22 вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:29     TS Старый   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 23:18
Пожалуйста освети еще тему про троян более подробно, может и там откроются сюрпризы? Какая роль Булла была в той теме. Спрашиваю как человек пострадавший непосредственно.
В теме троян, нет никаких сюрпризов, все было очень правильно с его стороны и он помогал очень активно,составить списки на возврат денег пострадавшим с форума.
Я на основании его списков и данных форумчан, вернула кому могла деньги, эта ситуация выгодна была и следствию и пострадавшим.
Ничего плохого о его участии сказать не могу.
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:35   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал пт, 23 мая 2008 00:04
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 22:23
И еще ты написала, что берешь ответственность за то что просила других людей ему помогать, считаю это очень правильным. И если ты им хоть как-то это возместишь, с моей стороны это будет большой респект. Я понимаю что ты сама пострадала, но как ответственный человек считаю должна что-то подобное сделать.
Я придерживаюсь иной точки зрения.

Да, Галина принимала в этом активное участие. Но решение каждый принимает сам. И отвечает за него сам.

Для себя я посчитал бы недостойным предъявлять ей претензии. Тем более, финансовые. Тем более, после того, как она сама пострадала больше всех.
Я и не намерен предъявлять эти претензии, и не предъявляю, я говорю лишь об ответственности которую она сама и подтвердила. Здесь нет ее вины, но есть ответственность.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:41     TS Старый   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 23:23
И еще ты написала, что берешь ответственность за то что просила других людей ему помогать, считаю это очень правильным. И если ты им хоть как-то это возместишь, с моей стороны это будет большой респект. Я понимаю что ты сама пострадала, но как ответственный человек считаю должна что-то подобное сделать.
Я не отказываюсь от своих слов, кто отправлял деньги пишите мне в личную почту, что бы не обсуждать это здесь.
Я высказала такое предложение,так как возможно кто-то в порыве сочувствия мог отправить нужные и лично для себя средства, а так как это не соответствует действительности, значит нужно возместить потери.
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:42   #145 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
мда... а ведь хорошие вещи писал в своем "недневнике".
уход был и вправду слишком громкий. И я бы тоже наверное занял ему денег в тот момент, но не занял.

Обидно такое видеть.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:44   #146 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Самое хреновое, что из-за таких вот историй уменьшается вера в людей. Сочувствую всем пострадавшим.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:19   #147 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 23 мая 2008 00:41
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 23:23
И еще ты написала, что берешь ответственность за то что просила других людей ему помогать, считаю это очень правильным. И если ты им хоть как-то это возместишь, с моей стороны это будет большой респект. Я понимаю что ты сама пострадала, но как ответственный человек считаю должна что-то подобное сделать.
Я не отказываюсь от своих слов, кто отправлял деньги пишите мне в личную почту, что бы не обсуждать это здесь.
Я высказала такое предложение,так как возможно кто-то в порыве сочувствия мог отправить нужные и лично для себя средства, а так как это не соответствует действительности, значит нужно возместить потери.
Ага, щас тут нарисуется еще 153 человека, которые отправили деньги... :o Булл, ведь я так понимаю, списка своих кредиторов не представил...
Nexttt вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:21   #148 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Да уж... как трудно сейчас перечитывать темы с его участием :?
В недневник лучше вообще не заглядывать
Gump vs bull началось здесь :
http://forum.cgm.ru/msg?th=30886&prevloaded=1 tart=20
А ведь как убедительно писал...сказки про ослепших родителей, ранение и связанная с ним адская непроходящая боль...
Нет слов... печально все это :(
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:25   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
гамп жжет напалмом :h: булл тоже явно не дурак, только не в ту сторону свои способности направил, я даже сейчас зная, что он всех на*бал, читаю тему про его уход и его посты и все равно не вериться
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:29     TS Старый   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 23 мая 2008 01:19
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 23 мая 2008 00:41
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 23:23
И еще ты написала, что берешь ответственность за то что просила других людей ему помогать, считаю это очень правильным. И если ты им хоть как-то это возместишь, с моей стороны это будет большой респект. Я понимаю что ты сама пострадала, но как ответственный человек считаю должна что-то подобное сделать.
Я не отказываюсь от своих слов, кто отправлял деньги пишите мне в личную почту, что бы не обсуждать это здесь.
Я высказала такое предложение,так как возможно кто-то в порыве сочувствия мог отправить нужные и лично для себя средства, а так как это не соответствует действительности, значит нужно возместить потери.
Ага, щас тут нарисуется еще 153 человека, которые отправили деньги... :o Булл, ведь я так понимаю, списка своих кредиторов не представил...
Я знаю сумму,которую он получил(он сообщил мне в письме),а тем более,что многие форумчане, писали мне в личную почту, просили его ник на Фул Тилте, для перевода.
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:41   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Самая жестокая фраза :
" Кроме денег от тебя ничего не нужно было, высокие слова и придуманный "уровень профи",не что иное как лудомания, твое доброе отношение расценивается как, возможность использовать тебя, в своих корыстных целях.."

Отстаньте от ДИРЕКТОРА, имейте совесть - ей сейчас хуже чем кому-либо...
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:42   #152 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Я вот одного не могу понять - это он так развел, все проблемы о которых он писал это неправда?
Или это правда, но просто он не вернул долги которые обещал и щас из-за финансовых проблем избегает общения и контактов?
Если второе - ну бывает может еще одумается или найдет возможность вернуть...
The_Crock вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:44   #153 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 23:35
Я и не намерен предъявлять эти претензии, и не предъявляю, я говорю лишь об ответственности которую она сама и подтвердила. Здесь нет ее вины, но есть ответственность.
Ответственность лежит на делающем, на принимающем решение. Это ключевой момент. И не поняв этого, невозможно управлять своей жизнью.

Директор лишь проинформировала. Да, эмоционально. Я сам писал ей и Буллу, предлагал помощь. Думал, действительно что-то страшное (хотя, то что случилось, действительно страшно, но тут деньгами не поможешь). Но тут Булл объявился снова и... я перестал ему верить. А пост Гампа закрыл для меня эту тему.

Я вполне уважаю твое мнение, но если к Директору выстроится сейчас еще и очередь с финансовыми претензиями...
Итак уже после этого топика помыться хочется.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:45   #154 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Все просто, человек перегорел на форуме, решил, что пора уходить, только не плавно, тихо, а так чтобы поиметь на деньги форумчан, получилось по подоновски . Признаться честно, когда замануха появилась с уходом bulla,у меня закрадывалась мысль, возможно здесь не чисто, старался эту мысль отбросить, а способствовали психологические трюки (помню подозрительная фраза была от bulla, «помоги мне господи» я сразу подумал что у него проблемы с игрой, но так как он втирал, что он болен и т.д многим эта фраза показалась в другом образе) все же надо прислушиваться интуиции .Может я циничный, но все эти помощи на форуме не уместны, не настолько покеристы прям богатые и легко все достается кто играет по системе. К помощи человек должен приходить по собственному желанию, не напоказ. Не повезло, конечно, Директору, спасибо, что все рассказала и осведомила, вообще форум сильно связан в денежном вопросе такая тема как можно быстрей должна раскрываться игрокам, а не томить ее, это наверно к руководству относиться, жаль, что форум получает не хорошие удары, вообще как то надо наказывать тем более не чистоплотных топ Модераторов.
Alabaha вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:51   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Очень грустная тема. Я немного общался с Буллом - играл с ним хедз-ап в разз. Тогда меня смутила его явно завышенная самооценка, однако никаких оснований полагать, что всё кончится подобным образом, не было :(

Тут и мой "несчастный случай" с долгом обсуждался в середине. Замечу, что расписку я взял, однако никаких действий из-за такой суммы предпринимать не стану.
ilushan вне форума      
Старый 23.05.2008, 02:00   #156 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Читая эту историю, поймал себя на мысли, что где-то я уже об этом слышал.. И вот где:



«Лжеэксперт» (никакого умения, но очень большая уверенность). Он не умеет читать карты, но думает, что умеет. Он представляет собой комбинацию невежества, высокомерия и неприязни.

Наверное, вам такие встречались. Они прочтут вам лекцию на любую тему: о покере, о политике, об экономике, о спорте, о чём угодно. Половина их фактов ошибочна и у них нет никаких аргументов, но это их не останавливает. Часто они говорят, что много выигрывают, но они лгут.

Они проигрывают банк, но причину этого находят в том, что их соперники – дураки. Наш «эксперт» сыграл просто великолепно, но какая-то невежественная деревенщина сыграла ошибочно, и это стоило ему банка. В фильме «The Cincinnati Kid» был такой «лжеэксперт». Он делал множество заметок, сложных расчетов, но потом делал убыточные ставки. Была ли это его ошибка? «Нет», говорил он и указывал на выигравшего, говоря: «Он не должен был коллировать!»




Алан Скунмейкер, книга "Психология покера".

P.S. Извините, если не в тему.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 23.05.2008, 02:04   #157 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 23 мая 2008 00:29
многие форумчане, писали мне в личную почту, просили его ник на Фул Тилте, для перевода.
Учитывая эти события, состояние, жизненную позицию и принципы Б..., я бы не смог считать его акк на ФТ девственно стерильным. Т. е. считаю возможным (хотя и весьма мало вероятным) что могут произойти события, в результате которого его акк залочат, как мошеннический. И у тех, кто делал ему переводы, могут возникнуть проблемы.

Повторюсь, считаю это очень маловероятным, но, увы, не невозможным. :(

__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 23.05.2008, 02:05   #158 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал пт, 23 мая 2008 01:44
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 23:35
Я и не намерен предъявлять эти претензии, и не предъявляю, я говорю лишь об ответственности которую она сама и подтвердила. Здесь нет ее вины, но есть ответственность.
Ответственность лежит на делающем, на принимающем решение. Это ключевой момент. И не поняв этого, невозможно управлять своей жизнью.
+1 Я так понимаю, предварительно никаких финансовых обязательств ДИРЕКТОР на себя не брала...
Nexttt вне форума      
Старый 23.05.2008, 02:50   #159 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал чт, 22 мая 2008 17:59
Цитата:
Сообщение от palata6 писал чт, 22 мая 2008 02:56
Галина, пиши ник, зуб за зуб. Мне один человечик, больше 1к евро должен, но динамит уже три месяца. Он у Вас в клубе кстати как-то первое место занимал, так что при желании он точно мог бы их вернуть, но...... В общем, приеду домой, если пару дней с ним связаться не получиться, напишу в форум кто такой, да и отзвонюсь человеку который может на месте решить вопрос. Давайте писать кто долги не возвращает, форум должен знать своих "героев"
Он случайно не из омска и бывший кибер?

По теме: вообще не в теме о ком речь...наверное я пропустил какой-то важный топик :?
Насчёт кибер спорта не знаю, но из Омска.
palata6 вне форума      
Старый 23.05.2008, 02:58   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 23 мая 2008 01:51
Очень грустная тема. Я немного общался с Буллом - играл с ним хедз-ап в разз. Тогда меня смутила его явно завышенная самооценка, однако никаких оснований полагать, что всё кончится подобным образом, не было :(

Тут и мой "несчастный случай" с долгом обсуждался в середине. Замечу, что расписку я взял, однако никаких действий из-за такой суммы предпринимать не стану.
Дело тут не в конкретной сумме. Ты мало по времени крутишься в кругах, где идет игра на деньги, к тебе просто может прилипнуть ярлык человека, у которого можно занять денег и не отдавать.
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные долги tomass211 Арбитраж и безопасность 14 29.09.2010 14:23
Закрытие темы: Покерные Долги. limpo Около покерного стола 6 25.05.2008 15:11
Долги. BUGy Поговорим за жизнь 27 13.03.2007 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot