Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные долги

Важные объявления
Старый 23.05.2008, 12:46   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 23 мая 2008 11:22
нет ничего хуже тупой толпы
Ты это кому?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 23.05.2008, 14:22   #182 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал пт, 23 мая 2008 12:46
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 23 мая 2008 11:22
нет ничего хуже тупой толпы
Ты это кому?
По видимому тем кто видит мессию в каждом болтливом проходимце.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 23.05.2008, 14:37   #183 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Все понятно, тема, долги висит уже несколько дней, а уважаемый должник bull ни слова не проронил, видимо у него есть достойнее, поважнее дела. Кто говорит такого не может быть, понять можно, большое разочарование в человеке в которого верили, тем более писать о высших нравственных моралях которые были ему присущи. Жизнь полна разочарований крепитесь.
Alabaha вне форума      
Старый 23.05.2008, 15:06   #184 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от oversun писал пт, 23 мая 2008 12:27
Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер, 3 серия, Семнадцать мгновений весны).
Четко сказал Товарищ Мюллер !
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 23.05.2008, 15:19   #185 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Все таки есть наверное какие-то причины у человека,если он молчит,
Надо ждать,время покажет.
У каждого человека есть недостатки,и особенно они заметны,когда наступают не самые хорошие времена.Если у него недостаток брать в долг и и не отдовать...или лудомания,То я могу ему просто посочувствовать.Жизнь у него точно не сахар...
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 23.05.2008, 16:07   #186 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Ужос какой. Вот уж воистину: хочешь потерять друга - дай ему денег в долг. :?
Лично я любых подобных просьб не понимаю. Каждый сам ответственен за свой банкролл (если только не случилось чего-либо катастрофического). Просьбы дать денег в долг - уже повод задуматься над тем, не лудоман ли человек. А лудоманы зачастую теряют всякий моральный и человеческий облик.
Ну а лично я в покерном мире никогда ни у кого денег не просил и не давал. И вообще, деньги - зло. Я за ними не гонюсь, а те, что имеются, даже девать некуда.
Mister T. вне форума      
Старый 23.05.2008, 16:20   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Мне лично не ясно из истории следующее:

1) так какая же беда была у булла?
2) Деньги он публично ни у кого не просил, тогда почему ДИРЕКТОР дала ему в долг и каким образом возникли те "переговоры" со знакомой Гампа о долге на 10 тыс. $ ?
3) на какую цель были взяты деньги?
4) после взятия в долг когда он обещал их вернуть?
5) что говорил когда не возвращал?
6) почему сделан вывод о лудомании?

Все вопросы в первую очередь к ДИРЕКТОРу.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 23.05.2008, 16:27   #188 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от Osho писал пт, 23 мая 2008 15:19
Все таки есть наверное какие-то причины у человека,если он молчит,
Надо ждать,время покажет.
У каждого человека есть недостатки,и особенно они заметны,когда наступают не самые хорошие времена.Если у него недостаток брать в долг и и не отдовать...или лудомания,То я могу ему просто посочувствовать.Жизнь у него точно не сахар...
Понятие подмениваются,Osho читай не между строк, не зря Директор сказала что в реале человек оказался другим, есть на то причины. Нет оправданий этому, не надо было брать на себя такую ответственность о высоком морали блюз и каждый раз оспаривать, что ты не способен 100% на человеческую слабость, оказалось на оборот, деньги якобы были заняты на лечение из постов, при таком раскладе можно и простить, забыть скорей всего, но когда понимаешь что тебя обвели вокруг пальца на игру, тот человек, который себя проецировал на форуме как не способный на обман и другие низкие поступки, ощущение не из приятных.
Alabaha вне форума      
Старый 23.05.2008, 17:35   #189 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал пт, 23 мая 2008 00:04
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 22 мая 2008 22:23
И еще ты написала, что берешь ответственность за то что просила других людей ему помогать, считаю это очень правильным. И если ты им хоть как-то это возместишь, с моей стороны это будет большой респект. Я понимаю что ты сама пострадала, но как ответственный человек считаю должна что-то подобное сделать.
Я придерживаюсь иной точки зрения.

Да, Галина принимала в этом активное участие. Но решение каждый принимает сам. И отвечает за него сам.

Для себя я посчитал бы недостойным предъявлять ей претензии. Тем более, финансовые. Тем более, после того, как она сама пострадала больше всех.
а я считаю наоборот.
есть 2 выражения: "Человек делает добрый поступки, пока не осознает этого" и "Если не просят - не делай". В теме Галины где говорилось о помощи, она как я помню писала что сам булл никого ни о чем не просил и это ее личная инициатива. И пусть это звучит жестко, я считаю что в таких темах где пишут о стремлении помочь, наравне с приоритетным доброжелательным отношением идет и желание показать себя в хорошем свете. (это лично мое мнение, ибо я действительно считаю что о добрых делах не говорят, их просто делают). Поэтому собственно так и получается.
С другой стороны, если бы разговор был про кого нить другого пользователя с регистрацией в 2004-5 году, с рейтингом в 4к, с постоянной поддержкой и помощью в различных аспектах и тд бла бла бла , возможно такая тема побудила бы меня тоже внести какую нить сумму для оказания помощи (с буллом у меня накануне его ухода был конфликт), поэтому раз человек берет на себя ответственность чтото организовать, то он должен максимально отдавать себе отчет в этом, а нет как получилось, написано одно (содержание личной почты не выношу из ящика), а потом оказывается все совсем наоборот.
Это личной мой, сторонний и возможно гдето "циничный" взгляд на вещи.

Если говорить по сути, то я очень хорошо помню слова булла о чемто связанном с нечеловечностью и тд, мол "падающего толкни". Имхо эти слова как никак лучше описывают денежные отношения людей которые напрямую связаны с деньгами. Пока ты тащишь, пока ты поднимаешь и у тебя есть деньги, ты можешь считать что ты внутри этого сообщества, когда чтото происходит и у тебя нет средств чтобы продолжать играть, извини и прощай. Всем фиолетово что с тобой случилось, если ты слил банкролл в тильте, то по факту того что ты не можешь контролировать эмоции уже все ясно. Если случаются какието жесткие вещи типа попал в аварию и тд, то тут для многих отношение меняется, но другие люди, которые привыкли смотреть на причину и следствия, будут иметь другой, "жесткий" взгляд. А тем же кто изза сложившихся обстоятельств нужнается в чемто прямой путь к действительно близким людям, а не на форум. имхо.
Сам я за то время что играю в покер приобрел несколько друзей и думаю что если они обратятся ко мне за помощью, я всегда отвечу и если нужны деньги, я никогда не потребую их назад, потому что человеческие отношения не стоят никаких денег и все что уходит рано или поздно вернется с процентами.
Все вышенаписанное имхо.

апдейт: если быть до конца честным, то пост, написанный выше, располагается там только из циничных побуждений. осознаю, что говорят когда есть что сказать, однако "красиво" чтото оценить иногда очень хочется. в действительности, утверждаться на фоне и осуждать когото, особенно вероятно переживающего тяжелые времена - очень очень "плохо". Наверное, мне не следовало писать этот пост, однако удалять я его тоже не буду, пусть он будет мне напоминать о моем тупом чувстве невъ**енности :(
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 17:44   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал пт, 23 мая 2008 12:46
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 23 мая 2008 11:22
нет ничего хуже тупой толпы
Ты это кому?
Я это "ТУПОЙ ТОЛПЕ". Если не уверен что знаешь кто это то посмотри вокруг! Это люди которые никуда не торопятся но тем не менее стараются выйти первыми из маршрутки или автобуса. Они встают и тупо топчутся ожидая пока не выйдут предыдущие, потому что так делают все остальные! 20 секунд они посидеть не могут! Это люди которые делают тоже самое на стадионе но только там после этого бывают находят трупы тех кого затоптали. Это те кто покупает вещь только потому что телевизор им сказал что это круто! Наверное можно много примеров привести, но думаю смысл и так понятен. Применительно к данному посту это тот кто материт Була хотя мало что знает о сложившейся ситуации. Он делает это только потому что это делает большинство. Он не думает, не оценивает не пытается уточнить причины, он просто делает как ВСЕ! Те кто смотрит с разных сторон уже не толпа а самостоятельная личность

Я никого не поддерживаю и не ругаю, просто жду что скажут те кто непосредственно учавствовал! И делаю выводы!

Пы Сы. Зря наверно написал это все
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 23.05.2008, 17:47   #191 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
По поводу у кого бы вы взяли вдолг, а у кого нет.
Я бы взял вообще у любого человека в долг, знаю я его или нет, ведь если я собираюсь брать, то отдаю себе отчет в том что нужно обязательно вовремя отдать.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 23.05.2008, 17:52   #192 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пт, 23 мая 2008 17:47
По поводу у кого бы вы взяли вдолг, а у кого нет.
Я бы взял вообще у любого человека в долг, знаю я его или нет, ведь если я собираюсь брать, то отдаю себе отчет в том что нужно обязательно вовремя отдать.
а ты не отдаешь себе отчет в том что своими действиями ты будешь вероятно вызывать у отдолжившего тебе человека чувство страха и неуверенности? не думаю что это "есть хорошо"
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:05   #193 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 23 мая 2008 17:44
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал пт, 23 мая 2008 12:46
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 23 мая 2008 11:22
нет ничего хуже тупой толпы
Ты это кому?
Я это "ТУПОЙ ТОЛПЕ". Если не уверен что знаешь кто это то посмотри вокруг! Это люди которые никуда не торопятся но тем не менее стараются выйти первыми из маршрутки или автобуса. Они встают и тупо топчутся ожидая пока не выйдут предыдущие, потому что так делают все остальные! 20 секунд они посидеть не могут! Это люди которые делают тоже самое на стадионе но только там после этого бывают находят трупы тех кого затоптали. Это те кто покупает вещь только потому что телевизор им сказал что это круто! Наверное можно много примеров привести, но думаю смысл и так понятен. Применительно к данному посту это тот кто материт Була хотя мало что знает о сложившейся ситуации. Он делает это только потому что это делает большинство. Он не думает, не оценивает не пытается уточнить причины, он просто делает как ВСЕ! Те кто смотрит с разных сторон уже не толпа а самостоятельная личность

Я никого не поддерживаю и не ругаю, просто жду что скажут те кто непосредственно учавствовал! И делаю выводы!

Пы Сы. Зря наверно написал это все
да нет, почему? правильно сделал что написал, это твое мнение и ты его написал...
только, понимаешь... форум вещь такая... тут невозможно поддержать человека просто похлопав по плечу, выразить свое отношение к человеку взглядом, что-то сказть шепотом... форум как язык глухонемых, если ты говоришь - ты заявляешь свою точку зрения... если ты молчишь - возникает ощущение что тебе эта тема совсем побоку...
остается только слушать тех кто "заявляет" и делать определенные выводы для себя.
имхо все кто пишут выражают свое мнение... есть такая надежда... хотя бы потому что комьюнити ЭТОГО форума в идеале должно быть настолько невероятно эгоцентрично и не поддаваться мнению толпы, как никакой другой форум... хотя иногда согласен народ просто сносит в какойто флешмоб...
зы. и все же это оффтоп в этой теме
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:06   #194 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
причем тут это то ? если ему не комфортно когда ему кто то должен то пусть и не занимает, если я неспособен вовремя отдать долг то и занимать не буду.

А если могу просрочить долг то не буду занимать у малознакомых людей.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:12   #195 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
И немного обобщая, по существу: сейчас нет никакого смысла говорить о том что "я знал что чтото там не чисто", "я так и думал что этим все кончится" и тд.
Когда надо было об этом говорить, почти все промолчали. Я тоже испытывал срах оттого, что мои слова могли показаться очень резкими и жесткими на общем фоне, мне бы влепили минусы и послали бы подальше.. и с другой стороны я понимал что мои недоброжелательные мысли могли быть вызваны эмоциями от конфликта с булом, который имел место быть до этого.
Каждый должен извлечь опыт из этой ситуации, нет никакого смысла "махать кулаками после драки" и осуждать когото. Забавно будет если после этой всей вылитой грязи деньги вернутся. лол
Eclofhea вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:20   #196 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал пт, 23 мая 2008 18:12
Забавно будет если после этой всей вылитой грязи деньги вернутся. лол
а ведь шанс то совсем не нулевой (возможно 1%)... уверен на 100 что Николай не кидала... но вот так все хреново получилось... уже по его нервным постам в конце можно было понять что ему далеко не все равно то к чему все катится,кидала бы ушел тихо и без шума... по этому я и делал вывод - скорее всего это лудомания, а не кидок... только вот это ни на миллиметр не оправдывает его действия... и не упрекну тех кто крайне негативно относится к ситуации - есть причины
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:25   #197 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пт, 23 мая 2008 17:47
По поводу у кого бы вы взяли вдолг, а у кого нет.
Я бы взял вообще у любого человека в долг, знаю я его или нет, ведь если я собираюсь брать, то отдаю себе отчет в том что нужно обязательно вовремя отдать.
Взяв в долг у тебя появится моральная обязанность не отказать ему в последствии.
stein вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:38   #198 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Что-то не пойму я вас, уважаемые форумчане!
Начну, пожалуй, с того, что в он-лайн я никогда не играла, не играю, да и играть не собираюсь. Поэтому с разделом «Клубный покер» практически не знакома. Читаю (да и то изредка) только раздел «Около покерного стола». Вот и сейчас не смогла пройти мимо столь животрепещущей темы.
Кроме того, я практически не знаю и не могу оценить как специалистов никого из данного раздела, но мне кажется, что чисто человеческие взгляды на порядочность не зависят от того, где и во что ты играешь и играешь ли вообще.
Итак – что мне непонятно:
Был на форуме человек – по вашим же словам – хороший специалист, добрый, отзывчивый, эрудированный, порядочный ….. Был на форуме три года, был вашим модератором. Вы ему ставили огромный рейтинг (выше был только у Профи), восхищались его постами, просили его о помощи, благодарили за оную ….
И вдруг в один день все переменилось – вы человека заочно осудили, назвали мошенником, кинулись быстро (как бы не опоздать?) снижать ему рейтинг…
Я уже не говорю о том, что человека преступником может назвать только суд (банально, правда?) а здесь произошел на суд а судилище!
На основании чего выносит суд приговор? Заслушав ОБЕ стороны, рассмотрев ПРЕДЪЯВЛЕННЫЕ доказательства.
А что мы видим в настоящей теме?
На основании заявления ОДНОГО форумчанина, не представившего, кстати, ни одного доказательства (ни суммы, ни условий займа, ни сроков возврата, ни отказа должника от погашения займа) вы кинулись линчевать человека, которого еще вчера уважали и готовы были оказывать ему всяческую помощь, в том числе и финансовую, хотя он об этом и не просил. Тем более что этот же форумчанин не так давно сам был инициатором оказания ему (Буллу) помощи, что некоторые и сделали.
А если через несколько дней объявится Булл и окажется, что он (не дай Бог, конечно) был, например, в больнице или по каким-то веским причинам не смог сейчас ответить на эти обвинения? Что будите делать? Краснеть, извиняться и также быстро, как сейчас, исправлять рейтинги?
Для чего я это все пишу – мне кажется, что не надо так торопиться с выводами. Желательно выслушать и Булла. Вполне может быть, что ему есть что сказать. Ну а если нет, то тогда со спокойной совестью можно и преступником объявлять. Главное – что со своей спокойной совестью.
Еще хочу сказать – я не оправдываю мошенников ни в каком их обличии, считаю их преступниками, заслуживающими самого сурового наказания. Ненавижу кидальщиков, неплательщиков!!!!! Но осужу (для себя) человека, только когда буду абсолютно уверена в этом. А после прочтения данной темы такой абсолютной уверенности пока не возникло. У меня, по крайней мере. Хотя в этой истории много мутного, начиная еще с WM – Трояна.
Никого не хотела обидеть – просто высказала свое имхо.
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:46   #199 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от WhiteBear
whisky писал пт, 23 мая 2008 17:44
Andy Sopl писал пт, 23 мая 2008 12:46
whisky писал пт, 23 мая 2008 11:22
нет ничего хуже тупой толпы

Ты это кому?


Я это "ТУПОЙ ТОЛПЕ". Если не уверен что знаешь кто это то посмотри вокруг! Это люди которые никуда не торопятся но тем не менее стараются выйти первыми из маршрутки или автобуса. Они встают и тупо топчутся ожидая пока не выйдут предыдущие, потому что так делают все остальные! 20 секунд они посидеть не могут! Это люди которые делают тоже самое на стадионе но только там после этого бывают находят трупы тех кого затоптали. Это те кто покупает вещь только потому что телевизор им сказал что это круто! Наверное можно много примеров привести, но думаю смысл и так понятен. Применительно к данному посту это тот кто материт Була хотя мало что знает о сложившейся ситуации. Он делает это только потому что это делает большинство. Он не думает, не оценивает не пытается уточнить причины, он просто делает как ВСЕ! Те кто смотрит с разных сторон уже не толпа а самостоятельная личность

Я никого не поддерживаю и не ругаю, просто жду что скажут те кто непосредственно учавствовал! И делаю выводы!

Пы Сы. Зря наверно написал это все


да нет, почему? правильно сделал что написал, это твое мнение и ты его написал...
только, понимаешь... форум вещь такая... тут невозможно поддержать человека просто похлопав по плечу, выразить свое отношение к человеку взглядом, что-то сказть шепотом... форум как язык глухонемых, если ты говоришь - ты заявляешь свою точку зрения... если ты молчишь - возникает ощущение что тебе эта тема совсем побоку...
остается только слушать кто "заявляет" и делать определенные выводы для себя.
имхо все кто пишут выражают свое мнение... есть такая надежда... хотя бы потому что комьюнити ЭТОГО форума в идеале должно быть настолько невероятно эгоцентрично и не поддаваться мнению толпы, как никакой другой форум... хотя иногда согласен народ просто сносит в какойто флешмоб...
зы. и все же это оффтоп в этой теме
Согласен с обоими мнениями. И whisky абсолютно правильно обрисовал картину с крайностями. Может стоит подождать неделю-другую?

WhiteBear вот ты правильно заметил насчет кто и что заявляет.
Если "отлистать" время назад, то можно увидеть интересную картину.
Сначала человеку ставили рейтинг(притом довольно заслужино), потом когда зашел спор, большинство поддержали этого человека и рейтинг сыграл очень немаловажную роль.
Потому, что нельзя не заметить как часто постят рейтингозависимые мнения буквально во всех разделах!
Поэтому мне гороздо больше нравятся люди выражающие свои мысли, даже если я их абсолютно не разделяю, чем рейтинго-нико зависимые бла бла бла.
И эфекта толпы избежать крайне трудно, практически не реально.
Кто-то из форумчан говорил насчет третей волны.
1-я обвинители
2-я "адвокаты"
ждем третью, видимо тех кто восторгался этим человеком начнут его поливать.
А между тем хочу заметить одну немаловажную вещь.
Если люди не знакомы с психологией должника, они просто могут не правильно оценить ситуацию.
Если человек взял в долг сумму больше, чем способен покрыть то в случае форсмажора ему просто нечем отдавать долг и его оценка действительности в такой ситуации резко отличается от нормы.
К тому же речь идет не о бизнесе, а о игре в которой как все знают случаются просто дикие даунстрики, плюс если сел не в свою игру, то проиграться можно за считанные часы. Если по одной из этих причин человек слил деньги взятые в долг, тогда с возвратом будет серьезные проблемы.
Уверен, что булл читает эту ветку и в каком бы положении он ни был, лучшая из ситуаций это появится на форуме и раставить точки над і. Проще говоря дать объяснение.

p.s: имхо просто нельзя давать в долг любому человеку сумма большую, чем он способен реально покрыть иначе очень высокая вероятность проблемных ситуаций.
исключение это безвременный долг друзьям, родственникам у которых реально серьезные проблемы и без помощи со стороны они могут только усугубится притом с неопределенно плохим исходом

p.p.s: офтоп имхо по поводу системы ретингов нужен пересмотр.
покер все таки форумный, посему ретинги людей бьющих 1к+ не могут быть меньше или равными с людьми которые играют 200нл либо с теми, которые вобще не играют в покер, и постят в основном в другие разделы.
возможно есть смысл зделать цветовые градации. скажем один человек имеет зеленый рейтинг за покер и скажем синий за околопокерные темы плюс жесткая зависимость от лимитов.
baseball вне форума      
Старый 23.05.2008, 18:52   #200 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
хотел бы прояснить свою фразу:
"остается только слушать тех кто "заявляет" и делать определенные выводы для себя."
это я про то что каждый может "заявить" (сказать) все что хочет, а твое дело уже фильтровать...

но почти со всем что ты сказал я согласен
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные долги tomass211 Арбитраж и безопасность 14 29.09.2010 14:23
Закрытие темы: Покерные Долги. limpo Около покерного стола 6 25.05.2008 15:11
Долги. BUGy Поговорим за жизнь 27 13.03.2007 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot