Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные долги

Важные объявления
Старый 23.05.2008, 22:33   #241 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Eclofhea, по крайней мере лично тебя я в теме не оскорблял, а просто выражал свое мнение. Ты же меня - дважды. И поверь мне я ни с одного поста не смеялся, может быть просто своеобразно выражаю свои мысли
Уйду пожалуй и не буду писать здесь "чушь и тупой бред"
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 23.05.2008, 23:22   #242 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Интересно а кто-нибуть знаком с булом лично не по интернету?
Ivan22 вне форума      
Старый 24.05.2008, 03:11   #243 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Пиз*ец, я следил за всем что происходило, ничего не писал так как лично не знаком ни с кем. Но имхо сейчас самое время закрыть тему, так как щас начнётся ужас :(
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 24.05.2008, 03:18   #244 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Я понимаю, что скорее всего со мной никто не согласится...

Но если посмотреть на ситуацию с покерной точки зрения, то по-моему, дать Буллу денег на игру было правильным ходом. +EV, другими словами. Не в денежном, конечно же, эквиваленте.
Из чего следует, я бы ни на кого не ругался, и не разводил такие вот темы. Происзошёл бэдбит. С этим ничего не поделаешь. И тратить на него моральные, физические силы и время нецелесообразно.

И кстати, даже после всего того, что вы написали, я не верю, что Булл действительно такой, каким вы его описываете. Он очень глубоко понимал понятия справедливости и честности. Мужества, наконец.

Бывают ситуации, когда ты, безусловно, поступил плохо. Но другого ты ничего сделать не мог. Я с таким не сталкивался, но в художественной литературе, кстати, эта проблема поднимается достаточно часто. И дело тут не в физических/материальных возможностях. Есть еще масса факторов, человеческих качеств и прочих сложностей, которые влияют на такие ситуации.

Еще раз повторю: я полагаю, что если бы я одолжил ему денег, и случилось то, что случилось, я его понял бы.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 24.05.2008, 03:36   #245 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 24 мая 2008 03:18
Я понимаю, что скорее всего со мной никто не согласится...

Но если посмотреть на ситуацию с покерной точки зрения, то по-моему, дать Буллу денег на игру было правильным ходом. +EV, другими словами. Не в денежном, конечно же, эквиваленте.
Из чего следует, я бы ни на кого не ругался, и не разводил такие вот темы. Происзошёл бэдбит. С этим ничего не поделаешь. И тратить на него моральные, физические силы и время нецелесообразно.

И кстати, даже после всего того, что вы написали, я не верю, что Булл действительно такой, каким вы его описываете. Он очень глубоко понимал понятия справедливости и честности. Мужества, наконец.

Бывают ситуации, когда ты, безусловно, поступил плохо. Но другого ты ничего сделать не мог. Я с таким не сталкивался, но в художественной литературе, кстати, эта проблема поднимается достаточно часто. И дело тут не в физических/материальных возможностях. Есть еще масса факторов, человеческих качеств и прочих сложностей, которые влияют на такие ситуации.

Еще раз повторю: я полагаю, что если бы я одолжил ему денег, и случилось то, что случилось, я его понял бы.
Наивно как-то про понял бы. Не кажется что он по-просту мог спланировать это заранее и предусмотреть этот вариант ? Такие денежные операции, а 3к уже приличная сумма, на одном доверии проводить достаточно легкомысленно.
Быть лудоманом без работы с кучей долгов очень выгодно в правовом аспекте невозврата денежных средств, имущество описано небыло, работы фактической нет и денег нет, удобно.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 24.05.2008, 03:49   #246 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 24 мая 2008 03:18
Но если посмотреть на ситуацию с покерной точки зрения, то по-моему, дать Буллу денег на игру было правильным ходом. +EV, другими словами. Не в денежном, конечно же, эквиваленте.
Из чего следует, я бы ни на кого не ругался, и не разводил такие вот темы. Происзошёл бэдбит.
И кстати, даже после всего того, что вы написали, я не верю, что Булл действительно такой, каким вы его описываете. Он очень глубоко понимал понятия справедливости и честности. Мужества, наконец.
Довольно много людей смогли прочитать этого чела до всей этой развязки... И если кто-то не смог, то это называется не бедбит, а иначе...
И не все восторгались дневником Булла и его рассуждениями о мужестве... Некоторые довольно давно вообще перестали читать его дневник...
Ну и потом, игра в покер требует довольно хорошей интеллектуальной, эмоциональной и физической формы, полного самоконтроля... Давать деньги человеку, по тем или иным причинам, форму потерявшему, не на поддержку штанов, а на игру на высоких лимитах, явно минусовой EV... Вобщем, нету здесь бедбита...
Nexttt вне форума      
Старый 24.05.2008, 04:24   #247 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Помню когда Гамп про була начал писать так он примчался сразу, про честь и достоинство начал песни петь. Что же он сейчас не повялвется? Хотя бы для того чтобы объяснить ситуацию? Далее, я не могу понять, что это за мужик такой, который у женщин одалживает деньги? Гамп предлагал ему публично одолжить 10к долларов, он отказался... видимо тут мужество его подвело, женщина она ранимая, слабая, для того чтобы у неё деньги брать мужество не нужно.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.05.2008, 04:24   #248 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 24 мая 2008 03:18
Но если посмотреть на ситуацию с покерной точки зрения, то по-моему, дать Буллу денег на игру было правильным ходом. +EV,
Если бы это написала Директор я бы ещё понял. А тот кто знаком с онлайн покером в курсе, что если игрок плюсовой, то деньги ему врядли когда на игру занимать придётся. Возможен, конечно форс можор, но всё равно решать проблемы за счёт покера играя лимиты выше своих сил не в лучшем состаянии. В лотерею больше шансов выиграть.
Northernwind вне форума      
Старый 24.05.2008, 05:49   #249 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 24 мая 2008 04:24
Помню когда Гамп про була начал писать так он примчался сразу, про честь и достоинство начал песни петь. Что же он сейчас не повялвется? Хотя бы для того чтобы объяснить ситуацию? Далее, я не могу понять, что это за мужик такой, который у женщин одалживает деньги? Гамп предлагал ему публично одолжить 10к долларов, он отказался... видимо тут мужество его подвело, женщина она ранимая, слабая, для того чтобы у неё деньги брать мужество не нужно.
Это легко можно обьяснить почему сразу он примчался на форум,просто не все деньги получил с людей и красивыми, грамотными словами пытался обьяснить что он не фуфлыжник, после получение всех средств ему уже наплевать кто и что о нем думает.
Ivan22 вне форума      
Старый 24.05.2008, 07:37   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
У меня не так давно был период в жизни, когда мои финансы запели такие романсы, что я чуть было не устроился на работу. Хорошо, что меня не приняли. Но даже мысли не возникало каким-то образом ныть об этом на форуме и использовать свою репутацию в личных целях...
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 24.05.2008, 09:28   #251 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Grey писал сб, 24 мая 2008 07:37
У меня не так давно был период в жизни, когда мои финансы запели такие романсы, что я чуть было не устроился на работу. Хорошо, что меня не приняли. Но даже мысли не возникало каким-то образом ныть об этом на форуме и использовать свою репутацию в личных целях...
а меня, сцуко, приняли

З.Ы. я извиняюсь за оффтоп.
steban вне форума      
Старый 24.05.2008, 10:39   #252 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Долго ничего не писал, лишь читал, но тут не выдержал...
ПОЧЕМУ ВСЕ пишут что булл лудоман??????? У меня были пробемы с лудоманией, и была соответсвующая тема на форуме (если кто-нибудь помнит, не хочу давать ссылку), многие пытались давать советы, но Булл обратился ко мне с ЛС, в котором объяснил что хочет помочь, причем сразу сказал что безвозмездно...Вы действительно думаете что человек с образованием психолога (с его слов конечно, я ни в чем не уверен, хотя я общался с ним по почте немало и считаю что все-таки он отличный психолог), после написания статей о тилте в журнале Pokernews (спросите Илюшана) или хотя бы вот здесь [Зарегистрироваться?] ЛУДОМАН??? Бред ИМХО...
Создавать себе такой имидж 3 с небольшим года ради 5 тысяч $? Мне кажется глупость....
То что были заняты деньги и они не отдались в срок это конечно о многом говорит. Я не пытаюсь защищать булла, я лишь прошу не называть его лудоманом. Когда у меня были серьезные проблемы это человек помог мне, нет не денежно - психологически, хоть мы и незакончили наше общение... Какое-то время я не читал форум и очень поздно увидел тему про проблемы булла, написал ЛС ДИРЕКТОРу и она просветила что за проблемы и вобще что почем, мне очень хотелось помочь как-нибудь, я думал над этим и после некоторого времени я обнаружил эту тему на форуме...
Конечно же это очень хороший урок для многих, но я не могу смириться с мнением что после того что булл сделал для форума и для меня (Поверьте в какой-то момент мое мировоззрение на покер изменить было очень тяжело, но это произошло), он оказался мошенником. НЕ ВЕРЮ (с)
P.s. Кто знает, очень хотелось бы узнать его ник на ФТ, можно в личку, спасибо.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 24.05.2008, 11:17   #253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 24 мая 2008 03:18
Еще раз повторю: я полагаю, что если бы я одолжил ему денег, и случилось то, что случилось, я его понял бы.
извини конечно, как тебе мой взгляд на данную ситуацию.

Вымысел.
Допустим потребовались бабки на операцию для родителей и весь банкрол ушел на неё. Берем в долг и нам допустим выдают 3к зелени. Вводные данные: я плюсовой FL игрок с винрейтом 1бб\100 на лимитах 10\20.
План такой. Играть на 5\10 с 300ББ что рисковано и не соответствует банкрол менеджменту, но этот лимит мы бьем и винрейт может быть выше чем на рабочем нашем лимите или играем на 2\4(3\6) что есть более 500ББ достаточная сумма по банкрол менеджменту для игры выигрывающего игрока.
выбираем второй вариант. Наигрываем за месяц 20к рук. с винрейтом 1.5бб\100. Вот вам и получается 1800баксов на 3\6. + всякие рейкбеки и\или бонусы.
Можно показать все свои руки тому у кого отдалживали и сказать что щас около 5к банкрол и переходим на 5\10 либо отдать половину долга. Можно и весь и уже начинать на свои калбасить этотже лимит допустим, так как не давит долг.
Для игры в нл100 3к вроде тоже достаточная сумма для выигрывающего чтобы рубать в +.


Реальная история такая.
Человек так или иначе играет 3года и по идее должен научиться играть в плюс. Составляет план и он у него проваливается. Как это можно назвать? Да уж. Я допустим вижу в этом как минимум игру не по плану, либо наивный план, либо банальный кидок. А первый да и второй пункт в некоторой степени это и есть лудоманство.

Как это можно проверить?

to ДИРЕКТОР попроси у него все руки которые наиграл должник твой за тот период. Надо перелапатить их все и понять, кто он есть на самом деле. может ему жестко не заходило и его переезжали на ривере допустим, плохой игрок-лудоман, или ...
хотя в контексте данной темы будет неудивительно услышать что винда накрылась и руки потёрлись Сорри за шутку :o
Think вне форума      
Старый 24.05.2008, 13:05   #254 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Pikkumy писал сб, 24 мая 2008 10:39
Кто знает, очень хотелось бы узнать его ник на ФТ, можно в личку, спасибо.
Зачем в личку? Страна должна знать своих героев.
Ник bull'a Felix7
Mercator вне форума      
Старый 24.05.2008, 13:05   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
давайте закроем тему.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 24.05.2008, 13:16   #256 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 24 мая 2008 13:05
давайте закроем тему.
+1, пожалуйста.
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 24.05.2008, 15:23   #257 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 24 мая 2008 13:05
давайте закроем тему.
Тему либо удалить полностью, либо НЕ закрывать. Если закрыть, то спектакль из двух тем наверняка продолжится в третьей. РЕЖИССЁРУ - Оскар.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.05.2008, 16:00   #258 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Да там и по шарку видно что он слабенький игрок. Кстати, судя по инфе, человек жив здоров, и даже игарет на деньги в это самое время.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.05.2008, 16:11   #259 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
только что глянул,играет 2+0.25 HU. 8O
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 24.05.2008, 16:19   #260 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал сб, 24 мая 2008 13:05
Цитата:
Сообщение от Pikkumy писал сб, 24 мая 2008 10:39
Кто знает, очень хотелось бы узнать его ник на ФТ, можно в личку, спасибо.
Зачем в личку? Страна должна знать своих героев.
Ник bull'a Felix7

Игрок он "нулевой". Играет только дешёвые турниры. Более дорогих, о которых он писал в своём прощальном сообщении он и не играл никогда. Судя по турнирам, в дорогой кэш он то же врядли играет. По крайней мере в турнирах деньги он не мог проиграть.
Northernwind вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные долги tomass211 Арбитраж и безопасность 14 29.09.2010 14:23
Закрытие темы: Покерные Долги. limpo Около покерного стола 6 25.05.2008 15:11
Долги. BUGy Поговорим за жизнь 27 13.03.2007 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot