Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: У вас есть ВО
ЕСТЬ 22 47.83%
НЕТ 12 26.09%
НЕТ, но очень хочется 4 8.70%
НЕТ,и не надо 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мечта покера

Важные объявления
Старый 21.05.2008, 10:52   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 21 мая 2008 09:38
Frozer
Вау.. чётко, грамотно и логично, good job, ничего не скажаешь...
Здесь тож кстаси согласен.
К Vision'у +1 ))
RabbitRoger вне форума      
Старый 21.05.2008, 11:03   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 21 мая 2008 07:04
P.S. ДЫк вот, если бы я в твоем возрасте бил НЛ400 с закрытыми глазами левой ногой... Я бы уже снял квартирку в Лас Вегасе, а не парил мозг преподавателям в каком-то провинциальном вузе..
Я тоже легко бы дал совет закончить универ ибо после сделать будет почти нереально. Но прочитав этот пост и поразмыслив, (точнее честно признавшись себе) понял, что сделал бы так же как хочет Nexttt. Может в Лас-Вегас и не поехал, но преподов бы послал. Нах эта вышка не нужна, если полностью определился и имеешь значительные успехи.

FroZer не восприми, как совет бросить универ. Думай сам, решай сам.
stein вне форума      
Старый 21.05.2008, 11:07   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 20 мая 2008 22:30
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 20:02
Спасибо И за дискуссию спасибо

Добавлю немного. Не для дискуссии, а так. Тоже захотелось выговорится.
Знаешь, мне кажется у нас много общего. я твоих словах я часто слышу себя. Но у нас есть два отличия. Во-первых, я уже был таким как ты, а ты таким как я пока нет, хотя будешь. Поэтому я в принципе тебя прекрасно понимаю, все твои слова, их суть, их происхождение. Я под половиной из них подписался бы, 10 лет назад. Ты мои не всегда.
Не хочу показаться наглым, но один вопрос: чего именно ты добился в покере? Просто как я понимаю покер для тебя - это простое хобби, ни больше ни меньше, следовательно как ты можешь в полной мере понять человека для которого эта вещь значит НАМНОГО большее?

А вообще, надоели все эти бесконечные версусы про ВО, т.к. ничего кроме масс стереотипов и сплошного субъективизма в таких темах быть не может, факт.
Vision вне форума      
Старый 21.05.2008, 11:57   #104 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 21 мая 2008 11:07
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 20 мая 2008 22:30
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 20:02
Спасибо И за дискуссию спасибо

Добавлю немного. Не для дискуссии, а так. Тоже захотелось выговорится.
Знаешь, мне кажется у нас много общего. я твоих словах я часто слышу себя. Но у нас есть два отличия. Во-первых, я уже был таким как ты, а ты таким как я пока нет, хотя будешь. Поэтому я в принципе тебя прекрасно понимаю, все твои слова, их суть, их происхождение. Я под половиной из них подписался бы, 10 лет назад. Ты мои не всегда.
Не хочу показаться наглым, но один вопрос: чего именно ты добился в покере? Просто как я понимаю покер для тебя - это простое хобби, ни больше ни меньше, следовательно как ты можешь в полной мере понять человека для которого эта вещь значит НАМНОГО большее?

А вообще, надоели все эти бесконечные версусы про ВО, т.к. ничего кроме масс стереотипов и сплошного субъективизма в таких темах быть не может, факт.
а при чем здесь вообще покер? покер обычная профессия, такая же как везгде. как скажем лесоруб или бухгалтер. я и писал - что образование это не профессия, это больше. и это не стереотип, а правда жизни.

для большинства детей скажем футбол или компьютерные стрелялки тоже значат гораздо больше чем учеба и что угодно еще. что предлагать им всем бросить школу и посвятить себя только любимому делу? ты бы своему ребенку предложил бы?

да, иногда способности настолько очевидны, что может быть иное проф образование и не нужно, призвание уже четко видно. Например у Айзека Барона основания бросить колледж на третьем курсе были. у Frozera думаю пока еще нет. да и то мне жалко Айзека если из за покера он вырастет не совсем развитым и образованным человеком, надеюсь у него хватит ума и воли все таки каким то самообразованием заниматся, ведь проф успех в жизни еще не все. я бывал в его родных местах, там самая высокая концентрация образованных людей в мире, и там неучей не очень уважают кем бы они не были. поэтому за него не очень страшно.

вчера в интервью мама Саши Овечкина на вопрос сложным ли у сына был год - трудный сезон в Вашингтоне и победный ЧМ ответила - Так у него еще и экзамены в институте скоро! это у человека с 124-миллионным контрактом, перспективы которого в хоккее уже ни у кого не вызывают сомнений много лет, по сути у лучшего хоккеиста мира. чем плохой пример для подражания? ваши покерные нагрузки выше???

к слову лично я поставил себе строгое ограничение: при любых нагрузках на работе и авралах - уделять минимум 2,5 часа в день учебе и образованию, в т.ч. числе чтению классической литературы, изучению психолгии и т.д. просто для меня важнее не кем я буду через 10 лет, а каким я буду. я хочу быть умным, интеллигентным, воспитанным, культурным и образованным человеком. и это для меня важнее чем заработать миллиард долларов, чего я тоже хочу.
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:04   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вчера в интервью мама Саши Овечкина на вопрос сложным ли у сына был год - трудный сезон в Вашингтоне и победный ЧМ ответила - Так у него еще и экзамены в институте скоро! это у человека с 124-миллионным контрактом, перспективы которого в хоккее уже ни у кого не вызывают сомнений много лет, по сути у лучшего хоккеиста мира. чем плохой пример для подражания? ваши покерные нагрузки выше???
Спорим он эти экзамены покупает? Невозможно совмещать профессиональный спорт с обучением, это просто fake. И если даже он исключение, то на 99% это так.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
для большинства детей скажем футбол или компьютерные стрелялки тоже значат гораздо больше чем учеба и что угодно еще. что предлагать им всем бросить школу и посвятить себя только любимому делу? ты бы своему ребенку предложил бы?
Сначала ты соглашаешься, что покер - это профессия, а потом пишешь это.
Также можно сказать про менеджмент(управление людишками), написание писулек(сценаристы, журналисты) и прочее. Пускай бросают школу и пишут журналистские заметки. Журналистика - зло, она мешает детям развиваться!
Неправильно сравнение. Компьютерные игры и футбол на этом этапе не приносят доход, не предоставляют перспективы роста. Никакой аналогии.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
надеюсь у него хватит ума и воли все таки каким то самообразованием заниматся, ведь проф успех в жизни еще не все
Ты считаешь, что он реально бездумно клацает на кнопки и выигрываешь большие деньги? Покер дает точно такую же возможность самообразования, я не вижу различий.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
да и то мне жалко Айзека если из за покера он вырастет не совсем развитым и образованным человеком
Те, кто были в армии, очень часто пишут, что тот кто не служил - не мужчина. Ты служил? Если нет, ты считаешь, что ты не мужчина?
А ведь они просто также как и ты судят со своей позиции.
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:10   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Например у Айзека Барона основания бросить колледж на третьем курсе были. у Frozera думаю пока еще нет.
Совет смириться со своей заурядностью?
Чем отличаются наши ситуации, признанием и размером призовых?
И что-то у меня такое ощущение, что Барон начинал не с 0$.
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:22   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Весь институт говорил и думал также - зачем мне это, я и так все знаю, я талантлив На экзамене на 4м курсе заявил преподу, который сказал: "Вы умны, но у вас поверхностные знания, связанные только с кругозором", что "зато я в 20 лет уже работаю в приятной компании и зарабатываю приятные деньги с хорошими перспективами". К образованию относился (за исключением школы - лицея - там мне очень нравилось учиться, да и получалось неплохо) всегда, если обобщить до указанных выше цитат как "надо".
Часто сравнивал с физическими нагрузками типа: "человек вряд ли в жизни столкнется с ситуацией, когда ему надо от груди раз десять отжать 100 кг, он просто тренируется физически, это развитие тела. Также и образование, учеба - она может не пригодится, но это тренировка моего мозга, моего ума. Мне никогда не понадобится вычислять вторую производную функции или рассчитывать, когда скатится этот гребаный кирпич с наклонной плоскости, я просто развиваю свой мозг".
И вот сейчас с удоволствием бы получил еще одно образование, по которому - уверен - никогда бы и не стал рабоать. Вызов себе, своему уму, его способностям и границам - не больше, не меньше.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:30   #108 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
почему футбол не приносит дохода? еще как приносит если вдруг получится. просто гарантий никаких. даже стрелялки приносят насколько я знаю. некоторые проф покеристами были проф стрелялщиками.
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:32   #109 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
овечкин не покупает ничего, ему не надо. понятно что его не перенапрягают и дают поблажки, но он все равно учится. и Маша Шарапова при своих 25 млн в год тоже серьезно корпит над учебниками иногда, пусть и тоже в ограниченном объеме. но как она писало сил на это у нее тоже много уходит.
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:35   #110 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
покер не дает образование, хотя какие то полезные навыки развивает. точно также как и великолепное знание финансов не дает. можно быть финансовым или покерным гением и не быть образованным человеком, что подразумевает всесторонне развитую личность. покер конечно очень сложная игра, и даже в чем то развивающая, но довольно узкопрофильная.

армия тоже наверное неплохая школа, хотя к современной российской это не относится. но это не по теме совсем.
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:39   #111 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 12:10
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Например у Айзека Барона основания бросить колледж на третьем курсе были. у Frozera думаю пока еще нет.
Совет смириться со своей заурядностью?
Чем отличаются наши ситуации, признанием и размером призовых?
И что-то у меня такое ощущение, что Барон начинал не с 0$.
просто ты еще сам не знаешь что у тебя получится. и никто не знает, не будь слишком самоуверен. я уже упоминал талантливых футболистов, которые так и не смогли сделать это профессией. да и судьба самого покера тоже не очень очевидно светла и радостна, тоже это учитывай. что ты так обиделся?
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:47   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
армия тоже наверное неплохая школа, хотя к современной российской это не относится. но это не по теме совсем.
Очень даже относится, непонятно почему ты не ответил на прямой вопрос :?
Аргументация тех, кто агитирует за армию напоминает твою, только она даже более широкая: это лучшая школа жизни, там ты научишься держать удар и закалишь характер, это поможет тебе в жизни, там очень много полезных навыков(адаптация, общение с людьми, управление людьми и подчинение, физ. форма), тот кто не ходил в армию - безвольная тряпка и не мужчина и т.д.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
покер не дает образование, хотя какие то полезные навыки развивает. точно также как и великолепное знание финансов не дает. можно быть финансовым или покерным гением и не быть образованным человеком, что подразумевает всесторонне развитую личность.
А что делает человека всесторонне образованным, бумажка об окончании во? Потому что(как же ты написал про армию) в современных российских реалиях этого самого всестороннего образования в большинстве своем система во не дает.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
покер конечно очень сложная игра, и даже в чем то развивающая, но довольно узкопрофильная.
Финансовый менеджмент тоже.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
почему футбол не приносит дохода? еще как приносит если вдруг получится. просто гарантий никаких. даже стрелялки приносят насколько я знаю. некоторые проф покеристами были проф стрелялщиками.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
просто ты еще сам не знаешь что у тебя получится. и никто не знает, не будь слишком самоуверен. я уже упоминал талантливых футболистов, которые так и не смогли сделать это профессией. да и судьба самого покера тоже не очень очевидно светла и радостна, тоже это учитывай. что ты так обиделся?
У меня не стоит вопрос "получится ли". думаю на уровень 10к в месяц я выйду достаточно быстро(дело нескольких месяцев полугода), а если перестать расти по лимитам - это у меня уже есть. Другой вопрос - получился ли получать ОГРОМНЫЕ деньги. Но поверь, в любой другой сфере этот вопрос настолько же остро стоит. И у меня нет никаких оснований считать с большей долей уверенности, что по моей специальности это у меня получится.
И никаких обид Вообще никаких Просто наводящие вопрос, помогающие поддерживать дискуссию
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И вот сейчас с удоволствием бы получил еще одно образование, по которому - уверен - никогда бы и не стал рабоать. Вызов себе, своему уму, его способностям и границам - не больше, не меньше.
Я очень люблю философию, кинематограф и театр. К примеру. Это изучать я например готов. Еще психологию. Ну очеень интересно. А вот бережливое произодство - нет. И не считаю я, что знание сути "lean production" повышает мою эрудированность и духовный уровень
Разве нельзя самообразовываться самому? ИЛи обязательно нужен контроль со стороны и записывание по памяти определений специфических терминов?
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:50   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
dmitaler
Хмм.. Извини, но первое, что пришло в голову после чтения твоего поста: много букв.
Я лишь хотел сказать, что ты сравниваешь себя с Фроузером, говоря, что уже проходил нечто подобное, но это имхо не так, т.к. основное и главное различие - это то, что Фроузеру НРАВИТСЯ то, чем он занимается, чего тебе, судя по всему, не понять, т.к. похоже что покер для тебя - это максимум нестабильный и неинтересный зароботок, не больше.

Frozer
Ты зарабатываешь большие деньги ИГРОЙ, которая к тому тебе жутко нравится, так в чём проблема?
Dmitaler писал, что покер может подождать.. Нет, как раз-таки наоборот - это универ вполне может подождать, а вот насчёт покера,по крайней мере онлайн, я не уверен.
Vision вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:55   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 12:32
овечкин не покупает ничего, ему не надо. понятно что его не перенапрягают и дают поблажки, но он все равно учится. и Маша Шарапова при своих 25 млн в год тоже серьезно корпит над учебниками иногда, пусть и тоже в ограниченном объеме. но как она писало сил на это у нее тоже много уходит.
Аж слеза навернулась...
Vision вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:58   #115 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
я в армии не был. но думаю те кто так говорят в чем то правы. правда в основном так говорят кто был в советской армии или максимум до 1994. кто был недавно говорит совсем другое (по крайней мере мне).

бумажка не делает. конечно я согласен что современное рос образование развалено еще хуже армии. но думаю в твоем вузе все же так все плохо, особенно учитывая как выросло влияние этого вуза за последние 8 лет

а что делает? да хотя бы общение с образованными людьми делает. общение с компьютером все же нет. конечно добровольное образование эффективнее насильственного, но и последнее лучше чем ничего.

бумажка конечно тут не при чем, я нигде не упоминал что надо учится ради бумажки.

финансовый менеджмент безусловно тоже. поэтому я себя ЗАСТАВЛЯЮ учить и что то иное. хотя это очень тяжело. проще когда у тебя есть система которая на тебя давит. вот зачем я поступаю на МБА? за знаниями? нет. за деньгами? нет, мне это будет стоиь около полумиллиона долларов, и еще неизвестно как я их отобью. мне нужен стимул и система для образования и развития. это как бы инвестиции в самого себя на всю жизнь, те инвестиции которые нельзя измерить деньгами. вообще единственное в жизни на что я не жалею денег - это учеба. в прошлом году потратил на нее 35к, в этом наверное получится почти столько же. ну а потом расходы могут вырасти на порядок.

я надеюсь у тебя получится. но даже если получится - потеряв образование ты все равно много потеряешь.
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:04   #116 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 21 мая 2008 12:50
dmitaler
Хмм.. Извини, но первое, что пришло в голову после чтения твоего поста: много букв.
Я лишь хотел сказать, что ты сравниваешь себя с Фроузером, говоря, что уже проходил нечто подобное, но это имхо не так, т.к. основное и главное различие - это то, что Фроузеру НРАВИТСЯ то, чем он занимается, чего тебе, судя по всему, не понять, т.к. похоже что покер для тебя - это максимум нестабильный и неинтересный зароботок, не больше.
мне тоже нравилось заниматся мелким бизнесом. в чем отличие?

покер для меня - нестабильный но интересный убыток)) +то, что мешает мне учится но помогает развивать кое что, что я считаю мне поможет. так что для меня это в первую очередь развивающее хобби.

Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 21 мая 2008 12:50
Frozer
Ты зарабатываешь большие деньги ИГРОЙ, которая к тому тебе жутко нравится, так в чём проблема?
Dmitaler писал, что покер может подождать.. Нет, как раз-таки наоборот - это универ вполне может подождать, а вот насчёт покера,по крайней мере онлайн, я не уверен.
вот даже ты не уверен в перспективах покера. и что ты будешь делать если вдруг что то с ним случится? а что будет делать молодой Frozer который ничего другого делать просто не научится? будете жить как футболисты после 30 лет? стоит ли кидать все яйца в одну корзину и так рисковать?
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:09   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:04
покер для меня - нестабильный но интересный убыток))
Наконец то получил позитивный настрой от постов dmitaler-a . В каком руме играешь, под каким ником?
st0ck вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:15   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:04
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 21 мая 2008 12:50
dmitaler
Хмм.. Извини, но первое, что пришло в голову после чтения твоего поста: много букв.
Я лишь хотел сказать, что ты сравниваешь себя с Фроузером, говоря, что уже проходил нечто подобное, но это имхо не так, т.к. основное и главное различие - это то, что Фроузеру НРАВИТСЯ то, чем он занимается, чего тебе, судя по всему, не понять, т.к. похоже что покер для тебя - это максимум нестабильный и неинтересный зароботок, не больше.
мне тоже нравилось заниматся мелким бизнесом. в чем отличие?
Ты серьёзно что-ли?

Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:04
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 21 мая 2008 12:50
Frozer
Ты зарабатываешь большие деньги ИГРОЙ, которая к тому тебе жутко нравится, так в чём проблема?
Dmitaler писал, что покер может подождать.. Нет, как раз-таки наоборот - это универ вполне может подождать, а вот насчёт покера,по крайней мере онлайн, я не уверен.
вот даже ты не уверен в перспективах покера. и что ты будешь делать если вдруг что то с ним случится? а что будет делать молодой Frozer который ничего другого делать просто не научится? будете жить как футболисты после 30 лет? стоит ли кидать все яйца в одну корзину и так рисковать?
1. Никто не отменял оффлайн.
2. По крайней мере два-три года я думаю онлайн покер точно продержится, а за это время можно достаточно серьёзно обеспечить своё будущее, я не говорю уже о том, что заработанные на покере деньге можно (и нужно) во что-то вкладывать.
Ну и тем более что потом мешает поступить/восстановиться в универ?

p.s. Я вообще-то только на год старше Фроузера
Vision вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:21     TS Старый   #119 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Оброзование.это яд человечества,я бы закрыл нах все универы,на лет так 10,пусть люди отдохнуть,оброзование ни че не дает,а только делает из людей культурно умно стереотипитиских людей,людям говорят из поколения в поколение что надо учиться учиться и еще раз учиться,
Взять Гурджиева он же даже писать не мог,а когда говорил что нить,то слушать его было очень тяжело,НУ если кто знает,кто это такой,

Что дает оброзование?Может кто скажет,Может пора бы уже брсить это т весь детский сад оброзования,и по ностоящему заняться образованием,Возьмите Энштейна ноль в математике и вообще,однако что он достиг,история не долго помнить тех кто образован,зато чтит всегда тех кто не образован,Ван Гог,Лао Цзы, те же суффии,

Все эти универы забивают мозги всякой бредятиной,ненужной для жизни,Я против такого оброзования и поЭтому ни где не учусь,Вы знаете, что образованный человек с огромным трудом понимает что такое медитация,а вот обычнй какой дровосес понимает это за 5 минут,
Оброзование это разминка для ума и не более,надо запомнить много информации и понять ее,но скоее даже понимать не надо,главное кто больше запомит ее,Ну это же идеотизм,Это же тупизм упрожнять мозги,

Наши мозги намного умнее чев вы думаете,они способны творить чудеса,
О эта другая тема,,,

__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:25   #120 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
ну раз вы такие молодые и видите что в покере надо грести здесь и сейчас...

тогда такой совет: заработайте в покере скажем 500к, и первое во что проинвестируйте - заплатите за обучение в англии или в сша и поучитесь там 2-4 года. стоить будет 30-40к, причем там тоже можно будет играть паралельно и в онлайн и в офлайн. выбор чему учится огромне. можно просто философии, можно любой профессии, их там тысячи на выбор, чему то интересному, например потитологии, психологии, социологии, экологии, лингвистике, кинеатографии и т.д. и т.п. вы выйдете оттуда другими людьми, и это благодаря покеру. и не важно чем вы потом займетесь, снова покером, или чем то еще, это будет вашим стержнем и принесет немало пользы на любом попроще и в жизни вообще. в 40 лет оглядываясь назад вы будете довольны собой. а пока вы просто еще очень молоды чтобы судить об этом по настоящему объективно.

удачи вам во всем! думаю действительно обсуждать тут больше нечего, но я буду рад если заложил в вас хоть какие то размышления на эту тему. это очень важно - старатся стать именно той личностью, которой вам не стыдно будет прожить всю жизнь и с гордо поднятой головой покинуть этот мир. и главное понять - какой именно личностью вы хотите стать. у вас впереди прекрасные годы юношеских размышлений, восприятий, идентификации и поиска себя в этом безумном, но прекрасном мире. и я вам если честно немного завидую.
dmitaler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
+100500 МЛН ДЛР ЗА СЕССИЮ!!!.......-мечта. rusvirus Дневники MTT-игроков 470 28.01.2013 15:27
МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ pacificateur1 Дневники игроков низких лимитов 525 05.08.2011 23:42
Мечта сбылась, я стал хайроллером. TalerMan Около покерного стола 17 13.03.2011 14:10
Сбылась мечта идиота... Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 12.10.2007 05:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot