Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: У вас есть ВО
ЕСТЬ 22 47.83%
НЕТ 12 26.09%
НЕТ, но очень хочется 4 8.70%
НЕТ,и не надо 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мечта покера

Важные объявления
Старый 21.05.2008, 13:29   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:25
ну раз вы такие молодые и видите что в покере надо грести здесь и сейчас...

тогда такой совет: заработайте в покере скажем 500к, и первое во что проинвестируйте - заплатите за обучение в англии или в сша и поучитесь там 2-4 года. стоить будет 30-40к, причем там тоже можно будет играть паралельно и в онлайн и в офлайн. выбор чему учится огромне. можно просто философии, можно любой профессии, их там тысячи на выбор, чему то интересному, например потитологии, психологии, социологии, экологии, лингвистике, кинеатографии и т.д. и т.п. вы выйдете оттуда другими людьми, и это благодаря покеру. и не важно чем вы потом займетесь, снова покером, или чем то еще, это будет вашим стержнем и принесет немало пользы на любом попроще и в жизни вообще. в 40 лет оглядываясь назад вы будете довольны собой. а пока вы просто еще очень молоды чтобы судить об этом по настоящему объективно.

удачи вам во всем! думаю действительно обсуждать тут больше нечего, но я буду рад если заложил в вас хоть какие то размышления на эту тему. это очень важно - старатся стать именно той личностью, которой вам не стыдно будет прожить всю жизнь и с гордо поднятой головой покинуть этот мир. и главное понять - какой именно личностью вы хотите стать. у вас впереди прекрасные годы юношеских размышлений, восприятий, идентификации и поиска себя в этом безумном, но прекрасном мире. и я вам если честно немного завидую.
Вот здесь согласен, сам подумываю о таком варианте.
Vision вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:36   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:25
ну раз вы такие молодые и видите что в покере надо грести здесь и сейчас...

тогда такой совет: заработайте в покере скажем 500к, и первое во что проинвестируйте - заплатите за обучение в англии или в сша и поучитесь там 2-4 года. стоить будет 30-40к, причем там тоже можно будет играть паралельно и в онлайн и в офлайн. выбор чему учится огромне. можно просто философии, можно любой профессии, их там тысячи на выбор, чему то интересному, например потитологии, психологии, социологии, экологии, лингвистике, кинеатографии и т.д. и т.п. вы выйдете оттуда другими людьми, и это благодаря покеру. и не важно чем вы потом займетесь, снова покером, или чем то еще, это будет вашим стержнем и принесет немало пользы на любом попроще и в жизни вообще. в 40 лет оглядываясь назад вы будете довольны собой. а пока вы просто еще очень молоды чтобы судить об этом по настоящему объективно.

удачи вам во всем! думаю действительно обсуждать тут больше нечего, но я буду рад если заложил в вас хоть какие то размышления на эту тему. это очень важно - старатся стать именно той личностью, которой вам не стыдно будет прожить всю жизнь и с гордо поднятой головой покинуть этот мир. и главное понять - какой именно личностью вы хотите стать. у вас впереди прекрасные годы юношеских размышлений, восприятий, идентификации и поиска себя в этом безумном, но прекрасном мире. и я вам если честно немного завидую.
Очень большое спасибо за этот пост. Я боялся для себя сам формализовать эту мысль вслух.
И если честно, я думал, чтобы отучиться в Америке 2-4 года надо не 30-40к, а эти самые полляма
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:46   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Osho писал ср, 21 мая 2008 13:21
Что дает оброзование?Может кто скажет
Я тя обожаю. ОбрОзование тебе уже ничего не даст, всё что оно могло дать, оно тебе дало. Пользуйся этим.
st0ck вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:53   #124 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
чисто как пример
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& sec_id=&p_lang=31&p_prof_id=296

больше 1000 программ
[Зарегистрироваться?] ?p_seq=501&p_inc=100&x=928467651910&y=0&a=0& amp;s=135175167&z=3793&phrase_search=&p_lang=31

средняя стоимость - 18к в год (в америке подешевле)
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& p_prof_id=301&sec_id=7&p_lang=31
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 14:07     TS Старый   #125 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 21 мая 2008 13:46
Цитата:
Сообщение от Osho писал ср, 21 мая 2008 13:21
Что дает оброзование?Может кто скажет
Я тя обожаю. ОбрОзование тебе уже ничего не даст, всё что оно могло дать, оно тебе дало. Пользуйся этим.




вот тут то ты прав,поетому я и выигрываю всегда так я знаю что флешь рояль бьет пистолет под столом,,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.05.2008, 14:12   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:53
чисто как пример
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& sec_id=&p_lang=31&p_prof_id=296

больше 1000 программ
[Зарегистрироваться?] ?p_seq=501&p_inc=100&x=928467651910&y=0&a=0& amp; amp;s=135175167&z=3793&phrase_search=&p_lang=31

средняя стоимость - 18к в год (в америке подешевле)
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& p_prof_id=301&sec_id=7&p_lang=31
Это высшее образование или "колледжи"?
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 14:29   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 14:12
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:53
чисто как пример
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& sec_id=&p_lang=31&p_prof_id=296

больше 1000 программ
[Зарегистрироваться?] ?p_seq=501&p_inc=100&x=928467651910&y=0&a=0& amp; amp; amp; amp;s=135175167&z=3793&phrase_search=&p_lang=31

средняя стоимость - 18к в год (в америке подешевле)
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& p_prof_id=301&sec_id=7&p_lang=31
Это высшее образование или "колледжи"?
Даже Оксфорд и Кембридж в Британии - это набор колледжей, так что не дрейф, это вышка. Только некоторые колледжи не могут присваивать звание доктора. Здаёшь TOEFL или IELTS и едешь набираться знаний.
st0ck вне форума      
Старый 21.05.2008, 14:47     TS Старый   #128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Ошо Мультиверситет — самый большой центр в мире для медитаций и процессов внутреннего роста. Он охватывает все современные западные терапевтические подходы, исцеляющие искусства Востока и Запада, эзотерические науки, креативные и боевые искусства, искусства обретения внутреннего стержня, тантру, дзен, суфизм и Медитационные Терапии. В Мультиверситете можно принять участие в индивидуальных сессиях и классах, так же как в группах и тренингах для профессионалов. Но что еще более уникально, чем это разнообразие форм, — то, что в каждом из используемых методов, независимо от того, работает ли он с телом, умом, эмоциями или тонкими энергиями тела, всегда присутствует медитация. Медитация — их основа и их цель.

Выбор программ — от однодневных событий до трехмесячных профессиональных тренингов
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.05.2008, 14:52   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Osho, Русскому языку и литературе учат?
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 14:54     TS Старый   #130 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 14:52
Osho, Русскому языку и литературе учат?


нет,и слава богу.
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.05.2008, 15:09   #131 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 14:12
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:53
чисто как пример
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& sec_id=&p_lang=31&p_prof_id=296

больше 1000 программ
[Зарегистрироваться?] ?p_seq=501&p_inc=100&x=928467651910&y=0&a=0& amp; amp; amp; amp; amp;s=135175167&z=3793&phrase_search=&p_lang=31

средняя стоимость - 18к в год (в америке подешевле)
[Зарегистрироваться?] ofile_details?x=928467651910&y=0&a=0&z=3793& p_prof_id=301&sec_id=7&p_lang=31
Это высшее образование или "колледжи"?
undergraduate - это высшее, типа нашего универа, бакалавриат, 3-4 года
postgraduate - высшее профессиональное, вторая ступень, еще 1-2 года, это и МБА и прочие магистроские программы. так учится весь мир.
третья ступень - PhD - типа аспирантуры, это для тех кто хочет заниматся наукой и преподавать на первых двух уровнях.

если образование нужно для фундамента, а не конкретной узкой профессии - первая ступень достаточна. магистратуру потом можно закончить и в 30, если захочется.

для поступления на магистроскую программу необходимо иметь любую бакалаврскую степень (у нас - любое ВО). у одного из форумчан который у меня спрашивал совета как раз была проблема - он хотел ехать учится на магистрскую, но ВО в россии у него не было. я посоветовал купить в каком нибудь вузе, но главное чтобы настоящее (там проверяют обычно). не знаю получилось у него или нет пока. поэтому если хочется магисторскую степень за рубежом - сначала надо отучится тут, хотя теоретически в нашей стране можно это обойти.
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 15:59   #132 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
ну а это может быть особенно интересно

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 16:01   #133 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:25
ну раз вы такие молодые и видите что в покере надо грести здесь и сейчас...

тогда такой совет: заработайте в покере скажем 500к, и первое во что проинвестируйте - заплатите за обучение в англии или в сша и поучитесь там 2-4 года. стоить будет 30-40к, причем там тоже можно будет играть паралельно и в онлайн и в офлайн. выбор чему учится огромне. можно просто философии, можно любой профессии, их там тысячи на выбор, чему то интересному, например потитологии, психологии, социологии, экологии, лингвистике, кинеатографии и т.д. и т.п. вы выйдете оттуда другими людьми, и это благодаря покеру. и не важно чем вы потом займетесь, снова покером, или чем то еще, это будет вашим стержнем и принесет немало пользы на любом попроще и в жизни вообще. в 40 лет оглядываясь назад вы будете довольны собой. а пока вы просто еще очень молоды чтобы судить об этом по настоящему объективно.

удачи вам во всем! думаю действительно обсуждать тут больше нечего, но я буду рад если заложил в вас хоть какие то размышления на эту тему. это очень важно - старатся стать именно той личностью, которой вам не стыдно будет прожить всю жизнь и с гордо поднятой головой покинуть этот мир. и главное понять - какой именно личностью вы хотите стать. у вас впереди прекрасные годы юношеских размышлений, восприятий, идентификации и поиска себя в этом безумном, но прекрасном мире. и я вам если честно немного завидую.
Как много красивых, но пустых слов... Все эти благоглупости хороши, чтобы пудрить мозги первокусницам... ПРо покинуть этот мир с гордо поднятой головой, это ваще кабздец просто... :o "Прекрасные годы юношеских размышлений"... Рыдаю навзрыд... Парни, этот чувак никогда не будет играть в плюс, потому что у него в голове вся эта хрень про "поиск себя в этом прекрасном мире, и прекрасные годы юношеских размышлений"...
На самом деле все гораздо проще... Многие великие люди очень часто были досточно ограниченными в обычном смысле людьми... Они настолько были сосредоточены на своем деле, что им было просто некогда читать газеты, художественную литературу, развиваться личностно и думать о том, насколько гордо будет поднята их голова, когда они будут покидать этот мир... Большинство великих людей тупо задрачивали ту тему, которой посвятили свою жизнь... И иначе не бывает.... Нельзя достичь успеха в любом деле, если не сосредотачиваться на нем в режиме 24\7... Нужна концентрация... Нужно включать все свои полтора килограмма серого вещества и долбить в одну точку...
Не знаю, как там живется Фрозеру на его НЛ400, но знаю, что между НЛ400 и НЛ600 лежит огромная пропасть, через которую перелетит не каждая птица... Еще большая пропасть между НЛ600 и НЛ1000...
"заплатите за обучение в англии или в сша и поучитесь там 2-4 года. стоить будет 30-40к, причем там тоже можно будет играть паралельно и в онлайн и в офлайн"
Люди думают, что играть в покер можно параллельно... А я говорю, что покер требует всех ваших мозгов без остатка, и те, кто думает иначе, дорого заплатит за это... Причем буквально... Деньгами...
Nexttt вне форума      
Старый 21.05.2008, 16:10     TS Старый   #134 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Офигенно,я то думал что только я такой больной и завернутый на покере человек,которому он сниться,который в тарелке с супов видит отражение тузов,которого интересует все,я трачу целый день на покер,просыпаюся в 8 00 и до 23 00 фигачу,если отдыхаю то все равно смотю видео по покеру,иду пить пиво говорю о покере,сплю в среднем 5-6 часов,и все время играю или анализирую,И тогдалие,я ни чем кроме игры не занимаюся,поэтому меня считают повернутым максималистом,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.05.2008, 16:18   #135 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 21 мая 2008 16:01
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 21 мая 2008 13:25
ну раз вы такие молодые и видите что в покере надо грести здесь и сейчас...

тогда такой совет: заработайте в покере скажем 500к, и первое во что проинвестируйте - заплатите за обучение в англии или в сша и поучитесь там 2-4 года. стоить будет 30-40к, причем там тоже можно будет играть паралельно и в онлайн и в офлайн. выбор чему учится огромне. можно просто философии, можно любой профессии, их там тысячи на выбор, чему то интересному, например потитологии, психологии, социологии, экологии, лингвистике, кинеатографии и т.д. и т.п. вы выйдете оттуда другими людьми, и это благодаря покеру. и не важно чем вы потом займетесь, снова покером, или чем то еще, это будет вашим стержнем и принесет немало пользы на любом попроще и в жизни вообще. в 40 лет оглядываясь назад вы будете довольны собой. а пока вы просто еще очень молоды чтобы судить об этом по настоящему объективно.

удачи вам во всем! думаю действительно обсуждать тут больше нечего, но я буду рад если заложил в вас хоть какие то размышления на эту тему. это очень важно - старатся стать именно той личностью, которой вам не стыдно будет прожить всю жизнь и с гордо поднятой головой покинуть этот мир. и главное понять - какой именно личностью вы хотите стать. у вас впереди прекрасные годы юношеских размышлений, восприятий, идентификации и поиска себя в этом безумном, но прекрасном мире. и я вам если честно немного завидую.
Как много красивых, но пустых слов... Все эти благоглупости хороши, чтобы пудрить мозги первокусницам... ПРо покинуть этот мир с гордо поднятой головой, это ваще кабздец просто... :o "Прекрасные годы юношеских размышлений"... Рыдаю навзрыд... Парни, этот чувак никогда не будет играть в плюс, потому что у него в голове вся эта хрень про "поиск себя в этом прекрасном мире, и прекрасные годы юношеских размышлений"...
На самом деле все гораздо проще... Многие великие люди очень часто были досточно ограниченными в обычном смысле людьми... Они настолько были сосредоточены на своем деле, что им было просто некогда читать газеты, художественную литературу, развиваться личностно и думать о том, насколько гордо будет поднята их голова, когда они будут покидать этот мир... Большинство великих людей тупо задрачивали ту тему, которой посвятили свою жизнь... И иначе не бывает.... Нельзя достичь успеха в любом деле, если не сосредотачиваться на нем в режиме 24\7... Нужна концентрация... Нужно включать все свои полтора килограмма серого вещества и долбить в одну точку...
Не знаю, как там живется Фрозеру на его НЛ400, но знаю, что между НЛ400 и НЛ600 лежит огромная пропасть, через которую перелетит не каждая птица... Еще большая пропасть между НЛ600 и НЛ1000...
"заплатите за обучение в англии или в сша и поучитесь там 2-4 года. стоить будет 30-40к, причем там тоже можно будет играть паралельно и в онлайн и в офлайн"
Люди думают, что играть в покер можно параллельно... А я говорю, что покер требует всех ваших мозгов без остатка, и те, кто думает иначе, дорого заплатит за это... Причем буквально... Деньгами...
Каждому свое, ты знаешь в скольки областях Леонардо да Винчи проявил себя? Это серая задроченная на архитектуре личность? Я, лично, считаю что талантливый человек талантлив во всем, и ему многое будет даваться, и он многое сможет совмещать.

Даниель Негреану считает что НЛ1к в интернете сможет бить и обезьяна.

Я не могу справиться с НЛ200.

Мой дружбан Сережа оказался не в состоянии играть в плюс на длинных столах НЛ25.

Ты - не венец развития и не крыша мира, всегда найдутся люди талантливее тебя и всегда найдутся люди для которых твой потолок - сугубо их пол. Вот это тебе стоит запомнить.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 21.05.2008, 16:18   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Хехе, заставляете мой восприимчиый, наивный, детский мозг думать
Ибо мнения все разные, пойду размышлять
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 16:20   #137 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Osho писал ср, 21 мая 2008 16:10
Офигенно,я то думал что только я такой больной и завернутый на покере человек,которому он сниться,который в тарелке с супов видит отражение тузов,которого интересует все,я трачу целый день на покер,просыпаюся в 8 00 и до 23 00 фигачу,если отдыхаю то все равно смотю видео по покеру,иду пить пиво говорю о покере,сплю в среднем 5-6 часов,и все время играю или анализирую,И тогдалие,я ни чем кроме игры не занимаюся,поэтому меня считают повернутым максималистом,
Кстати, пиво и недостаток сна очень не полезны мозгу...
Nexttt вне форума      
Старый 21.05.2008, 16:33   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от cursor писал ср, 21 мая 2008 16:18

Каждому свое, ты знаешь в скольки областях Леонардо да Винчи проявил себя? Это серая задроченная на архитектуре личность? Я, лично, считаю что талантливый человек талантлив во всем, и ему многое будет даваться, и он многое сможет совмещать.
Даниель Негреану считает что НЛ1к в интернете сможет бить и обезьяна.

Я не могу справиться с НЛ200.

Мой дружбан Сережа оказался не в состоянии играть в плюс на длинных столах НЛ25.

Ты - не венец развития и не крыша мира, всегда найдутся люди талантливее тебя и всегда найдутся люди для которых твой потолок - сугубо их пол. Вот это тебе стоит запомнить.
ТЫ что сказать то хотел...? Ты что ли эти люди, которые талантливее... Или думаешь тут каждый второй Леонардо? Ну и потом, времена изменились.. Специализация и конкуренция в наше время привели к тому, что люди вынужденны очень узко специализироваться и всю жизнь постигать что-то одно... Да и что вообще за манеры разговаривать в повелительном наклонении...? :x Негряну кстати не закончил колледж, играл в покер с малолетсва, и кто знает, кем бы он стал, будь его мама пожостче, и если бы она заставила бы его окончить коледж... Играл бы щас НЛ1К в интернете, и никто бы его не знал...
Nexttt вне форума      
Старый 21.05.2008, 17:12   #139 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
ну к слову Дэн Хэрингтон и Кравченко вполне успешные предприниматели, и помимо покера неплохо зарабатывают, и учится в свое время он им не мешал. не говоря уже про Ледерера и Криса Фергюссона, у которых очень классное образование (Columbia и PhD в UCLA соответственно), они весьма всесторонне развитые люди. многие звезды учились, но не закончили - тот же Хельмут, Каннингхэм и другие, отучились по 3-4 года, и зацикленными на покере людьми их назвать нельзя. большинство покерных звезд все же довольно образованные люди. Брайян Таунсенд к примеру сначала получил инженерскую степень, и только потом стал играть в покер профессионально. так что талантливым людям это не мешает.

Негряну молодец что в детстве стал играть и добился потом успеха. как и Шарапова - начала играть в теннис в 6. вопрос: гарантирует ли раннее начало какой либо деятельности успеха в ней? конечно нет, на каждую Шарапову приходятся тысячи убитых детских лет других детей, которых учили-учили, а толку...

интересно будет с тобой поговорить об этом лет через 10, когда детские мечты и юношеский максимализм скорректируются о суровую жизненную реальность... будешь ли ты с радостью вспоминать эти годы? скинь свой е-мэйл, я тебе 21.05.2018 обязательно напишу и мы это обсудим.
dmitaler вне форума      
Старый 21.05.2008, 17:33   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
интересно будет с тобой поговорить об этом лет через 10, когда детские мечты и юношеский максимализм скорректируются о суровую жизненную реальность... будешь ли ты с радостью вспоминать эти годы? скинь свой е-мэйл, я тебе 21.05.2018 обязательно напишу и мы это обсудим
Это мне или нексту? Если что, ему уже за 30
Цитата:
Сообщение от Цитата:
когда детские мечты и юношеский максимализм скорректируются о суровую жизненную реальность...
Мне суждено... "я работааааю в офффииииисеее!" шутю.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
будешь ли ты с радостью вспоминать эти годы?
Я собираюсь в любом случае думать о прошлом с улыбкой. Иначе жизнь не имеет смысла. Единственное о чем я мечтаю, не стать серым наемником, который ненавидит свою работу и свою жизнь. Чей досуг - это промежуток между работой и сном, проведенный в анабиозе.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и зацикленными на покере людьми их назвать нельзя
Уже нельзя. А когда они только добиавлись успехи-можно было. Джипси писал, что первый год играл в Интернете по 15-16 часов в день. Будь честен, признайся, что считаешь его ограниченным человеком? Это надо было, чтобы достичь его цели.
Помимо покерных звезд, которых один на миллион - есть куча про, которых огромное общество. Поэтому сравнение со звездами спорта - некорректо.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
гарантирует ли раннее начало какой либо деятельности успеха в ней?
Конечно же нет. И это касается образования и других профессий в той же мере.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
когда детские мечты
Надо быть как все, стадом. Мечтать вредно. :(
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
+100500 МЛН ДЛР ЗА СЕССИЮ!!!.......-мечта. rusvirus Дневники MTT-игроков 470 28.01.2013 15:27
МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ pacificateur1 Дневники игроков низких лимитов 525 05.08.2011 23:42
Мечта сбылась, я стал хайроллером. TalerMan Около покерного стола 17 13.03.2011 14:10
Сбылась мечта идиота... Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 12.10.2007 05:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot