Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: У вас есть ВО
ЕСТЬ 22 47.83%
НЕТ 12 26.09%
НЕТ, но очень хочется 4 8.70%
НЕТ,и не надо 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мечта покера

Важные объявления
Старый 22.05.2008, 05:11     TS Старый   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
МОзги нужны,но что мозги это как дерево без плодов,нужна душа играющая с твоими мозгами.Ты можешь все время отдовать игре,но если внутри тебя,не отзывается ничего кроме денег,то твоя игра умрет,как растение без воды,и когда ты действительно проникаешься игрой,что даже близкие тебе люди перестали тебя понимать,что даже весь мир для тебя перестал существовать,когда каждая клеточка твоего тела живет только игрой,вот тоько тогда ты начинаешь постигать исскусство игры по настоящему,и наслаждаешься.Жизнь и покер ничем ни отличаются-игра есть игра,так я лучше с улыбкой отыграю,чем думая о том что я бы мог еще кем_то стать....

__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 22.05.2008, 20:53   #162 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Osho писал ср, 21 мая 2008 13:21
Оброзование.это яд человечества,я бы закрыл нах все универы,на лет так 10,пусть люди отдохнуть,оброзование ни че не дает,а только делает из людей культурно умно стереотипитиских людей,людям говорят из поколения в поколение что надо учиться учиться и еще раз учиться,
Взять Гурджиева он же даже писать не мог,а когда говорил что нить,то слушать его было очень тяжело,НУ если кто знает,кто это такой,

Что дает оброзование?Может кто скажет,Может пора бы уже брсить это т весь детский сад оброзования,и по ностоящему заняться образованием,Возьмите Энштейна ноль в математике и вообще,однако что он достиг,история не долго помнить тех кто образован,зато чтит всегда тех кто не образован,Ван Гог,Лао Цзы, те же суффии,

Все эти универы забивают мозги всякой бредятиной,ненужной для жизни,Я против такого оброзования и поЭтому ни где не учусь,Вы знаете, что образованный человек с огромным трудом понимает что такое медитация,а вот обычнй какой дровосес понимает это за 5 минут,
Оброзование это разминка для ума и не более,надо запомнить много информации и понять ее,но скоее даже понимать не надо,главное кто больше запомит ее,Ну это же идеотизм,Это же тупизм упрожнять мозги,

Наши мозги намного умнее чев вы думаете,они способны творить чудеса,
О эта другая тема,,,
В детсаде открыли компьютерный класс?
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 24.05.2008, 01:15   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от zigretc писал чт, 22 мая 2008 19:53
Цитата:
Сообщение от Osho писал ср, 21 мая 2008 13:21
Оброзование.это яд человечества,я бы закрыл нах все универы,на лет так 10,пусть люди отдохнуть,оброзование ни че не дает,а только делает из людей культурно умно стереотипитиских людей,людям говорят из поколения в поколение что надо учиться учиться и еще раз учиться,
Взять Гурджиева он же даже писать не мог,а когда говорил что нить,то слушать его было очень тяжело,НУ если кто знает,кто это такой,

Что дает оброзование?Может кто скажет,Может пора бы уже брсить это т весь детский сад оброзования,и по ностоящему заняться образованием,Возьмите Энштейна ноль в математике и вообще,однако что он достиг,история не долго помнить тех кто образован,зато чтит всегда тех кто не образован,Ван Гог,Лао Цзы, те же суффии,

Все эти универы забивают мозги всякой бредятиной,ненужной для жизни,Я против такого оброзования и поЭтому ни где не учусь,Вы знаете, что образованный человек с огромным трудом понимает что такое медитация,а вот обычнй какой дровосес понимает это за 5 минут,
Оброзование это разминка для ума и не более,надо запомнить много информации и понять ее,но скоее даже понимать не надо,главное кто больше запомит ее,Ну это же идеотизм,Это же тупизм упрожнять мозги,

Наши мозги намного умнее чев вы думаете,они способны творить чудеса,
О эта другая тема,,,
В детсаде открыли компьютерный класс?
+1
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
+100500 МЛН ДЛР ЗА СЕССИЮ!!!.......-мечта. rusvirus Дневники MTT-игроков 470 28.01.2013 15:27
МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ pacificateur1 Дневники игроков низких лимитов 525 05.08.2011 23:42
Мечта сбылась, я стал хайроллером. TalerMan Около покерного стола 17 13.03.2011 14:10
Сбылась мечта идиота... Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 12.10.2007 05:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot