Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: У вас есть ВО
ЕСТЬ 22 47.83%
НЕТ 12 26.09%
НЕТ, но очень хочется 4 8.70%
НЕТ,и не надо 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мечта покера

Важные объявления
Старый 20.05.2008, 19:11   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 19:08
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 20 мая 2008 19:06
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 19:01
Скажите, что-нибудь новое
Пока слышал только два аргумента - потому что "Нада" и "учит учиться".
Тады "Не нады" и "НичАму не учит" .
Аргументы? :|
Предпочитаю конструктив
Аргументы частично вложены в конструктив ответа .
st0ck вне форума      
Старый 20.05.2008, 19:44   #82 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 18:49
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Понимаешь - образование это не выбор профессии. вовсе нет. это гораздо больше. это создание и развитие собственной личности, постоение своего жизненного фундамента на всю жизнь, расширение собственных горизонтов мышления и принятия жизненных решений, начало пути самосовершенствования, которое должно никогда не прекращатся. образование это не профессия, это простор для выбора профессии, возможность для более полного понимания жизни, людей, себя.
У меня такого нет. Единственное, чем является для меня университет - сдать вовремя кучу работ и экзаменов. Вот и все становление личности. Твое восхищение во вызвано тем, что сам процесс тебе нравился - мне нет.
это тебе так кажется что у тебя такого нет. что у тебя там было на самом деле ты может быть поймешь лет через 5-10. я тоже был не в восторге от процесса, было много напрягов и гемора. хотя вспоминая сейчас себя тех лет понимаю что это были лучшие годы жизни, самые беззаботные и прекрасные (хотя тогда бы я послал любого кто бы мне это сказал). думаю тебе это скажет любой человек за 30, который учился.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
просто поможет в общении с людьми и т.п.
Я достаточно асоциальный тип. Интроверт и очень закрыт от незнакомых и чужих людей. В гламурную тусовку золотой молодежи влиться в прошлом году у меня не было не возможности, не желания(зачем себя ломать под кого-то?). В этом плане, считаю, универ только усугубил тенденцию, потому что первый семестр я мало с кем из универских общался в принципе(для меня главная проблема - установление контакта с незнакомыми людьми, сам процесс общения - дело простое и приятное ).
Сейчас у меня есть несколько очень хороших друзей там, но с ними я в любом случае буду поддерживать связь
я тоже интроверт. и тоже мало общался пока учился. но встав взрослым коммуникативные навыки и многое другое чему набираешься в универе становится самым главным в жизни. поверь просто умение считать под оддсы и нажимать кнопку фолд само тебе по жизни не будет очень полезным.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
высшее образование создано не для того, чтобы дать тебе работу за 5к евро, а для того, чтобы ты понял свое место в мире, идентифицировал себя, мог хоть немного обьективно смотреть на вещи, чтобы ты не разложился морально.
За 2 года оно мне дало только невроз и апатию. И никакого личностого роста. Этот рост мне дала моя успешность на покерном фронте, финансовая независимость, возможность помогать родителям.
Вообщем, я чувствую себя счастливым человеком, я занимаюсь тем, что мне нравится, могу радовать близких и ни в чем(по моим меркам) ни себе, ни близким не отказывать. Прошлый год я жил на 6к рублей в месяц.
Ты сам очень красиво расписывал, что надо заниматься любимым делом. Оно у меня есть! Я нашел себя, то, что мне интересно. И даже насильно совмещая с трудоемким процессом неинтересного мне обучения я достиг определенных успехов.
невроз это плохо. наверное очень неудачнй вуз. но лучше перетерпеть. про личностный рост - это тебе так только кажется, думаю от универа рост все равно больше чем от 10 чсов покера в день. ты поймешь это много позже. хотя если вуз неудачный может быть можно сменить на более интересный и качественный.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Покер - это отличное времяпрепровождение, очень увлекательно, иногда прибыльно, но будучи только игроком в покер, ты замыкаеш себя в очень узкие рамки.
А будучи белым воротничком, нет? По-моему там рамки еще уже.
Здесь я сам себе хозяин - и это самая большая рамка.
безусловно заниматся бизнесом, строить стратегии, управлять людьми, анализировать предприятия и т.д. невероятно более интересно чем нажимать три кнопки на автомате на 10 столах 10 часов в день. это лично для меня, не говорю за всех. эту тему можно обсуждатьпотом отдельно, так как сейчас это офтоп. и лично я чувствую себя гораздо большим хозяином своей жизни чем кто бы там не было, но это тоже офтоп. вообще фраза сам себе хозяин очень обманчива.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
допустим ты получил бонус 50 баксов, заработал 5К что дальше? тоесть для роста по лимитам, ты не сможеш снимать много денег, а потом жесткая черная полоса, и что потом?
Ты немного не знаешь мою ситуацию. В августе будет год, как минимальная планка ежемесячного кэшаута(вне зависимости от рез-та) перевалила за 2к. В этом году за последние 4 месяца, я каждый месяц выводил 4к (а это на 80% рейкбек, то есть от рез-тов самой игры не зависит. А время на самом деле было очень тяжелое, на лимитах выше рабочих я оставил больше 20к$, в попытках на них закрепиться). В общем профит за этот год этой ночью перевалил за миллион рублей. И при этом мне это НРАВИТСЯ! И это совмещая, а не фулл-тайм.
это не мои слова, и они совершенно не к тебе. просто привел как цитату, там была и эта фраза. но смысл цитаты не в ней.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
у тебя нет опыта работы, нет денег, нет образования, ни один банк не даст тебе кредита даже если ты будеш умирать с голоду, потому что ты нигде не работал.
Опыта работы я в любом случае не захочу получать. Дело мне не интересно, а работать несколько лет за тыщу баксов, занимаясь не своим делом? Зачем?
Деньги будут, я в себе уверен. Я играю по банкроллу(чтобы не случилось мой капитал разделен больше чем на 3 значимые части, даже в случае "залета" я не разорюсь). Онлайн-покеру предвещают смерть. Хорошо. Но за эти пару лет я четко планирую утащить из него минимум несколько сот к$, чтобы иметь потом возможность играть в оффлайн, который мне нравится еще больше.
это опятьне мои слова, но опять же ставить всю свою жизнь на покер - это как залесть в игру не по банкроллу и сразу пойти в олл-ин на весь банкролл с 85о в руке. тебе 18 и ты еще не можешь знать что тебя ждет в покере. если ты скажем стал добиватся реальных успехов, которые тебя сильно выделяют из массы, как скажем westmenlo, то наверное есть определенная уверенность в покерной карьере и таланте и можно на этом сосредоточится. если ты просто зарабатываешь несколько тысяч в месяц то для тебя пока ничего не понятно и рисковать бросив универ я бы не рекомендовал. вот когда заработаешь миллиолн ук вместо миллиона рублей - оснований посвятить свою жизнь только покеру будет очень много.
к слову я знал несколько очень талантливых спортсменов-футболистов, игравших в школах московского спартака и торпедо. им говорили что они суперталанты, у них большое будущее и т.д. и они вроде игнрали и правда очень хорошо. и почти не учились. но не получилось у них с футболом, в большой спорт не попали. сейчас их уровень - охранник в супермаркете и т.д. таких историй в нашей стране - миллион. совмещать трудно, но надо.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а отказывать себе в высшем образовании - это уродовать себя.
Имхо, слишком резко сказано, не те слова, учитывая что это субьективная точка зрения, основанная только на личном опыте.
опять не мои слова, но смысл в них есть. образованный человек и необразованный человек - это совершенно разные люди, несмотря у кого сколько денег, положение в обществе и т.д. причем в некоторые общества необразованный человек никогда не попадет несмотря ни на что. к слову - образованность в человеке важнее и денег и многого другого, оно само по себе одна из высших человеческих ценностей. конечно можно постоянно самообразовыватся, по примеру джека лондона, и это тоже необходимо, но в нашем веке зачастую недостаточно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
добавлю к слову - по специальности я тоже ни дня не работал, всему учился потом заново. но умение учится оказалось гораздо вжнее любых технических знаний.
Если мой универ не дает мне этого умения - даже в школе(где всегда учился на отлично) я учился с большим интересом - то? Я не чувствую в этом плане никакого прогресса со школьных времен.
Я кстати как вариант, рассматриваю просто смену место получения образования. Например меня всегда остро интересовал кинематограф, и думаю в институте кино и телевидения, например, мне бы было интересно учиться.
Тем более, мне сейчас только 18 лет. Я могу взять год-два чисто "попробовать" работать фулл-тайм профессиональным игроком. А если не получится...неужели в 20 лет жизнь кончена? 8O

Вот такие мои мысли. Вот что меня тревожит
Надо ж куда-то выговариваться
опять же - это тебе кажется что ты ничего оттуда не выносишь. еще как выносишь, поверь. а попробовать взять паузу конечно можно, но очень часто такие паузы потом расттягиваются на всю жизнь. один раз бросив трудно начать снова. почему к слову образование во всем мире по сути насильственное? учились бы дети сами дай им волю? конечно нет. но это делается для их же блага. сначали ввели принудительное 3х летнее, потом 8 летнее, скоро будет 11 летнее обязательное, а потом вероятно и высшее станет обязательным. раньше человек начинал работать в 8-10 лет, потом в 14-16, сейчас у нас в среднем в 18-21, в америке и в европе в среднем в 24-27. футурологи говорят что наши дети будут учится до 30.
так что просто заставь себя и доведи дело до конца. то что ты не можешь понять сейчас ты поймешь когда нибудь потом. просто поверь более опытным людям.

Удачи и в покере, и в учебе!
dmitaler вне форума      
Старый 20.05.2008, 20:02   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Нет смысла спорить, у нас разные аргументы и взгляды.
И ты сам должен понимать, что аргументы "тебе кажется" и "через 10 лет поймешь" никогда не смогут убедить.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
поверь просто умение считать под оддсы и нажимать кнопку фолд само тебе по жизни не будет очень полезным.
Ты слишком узко смотришь на покер. Это бескончено необъятная игра. А не фолд и потодсы.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
невроз это плохо. наверное очень неудачнй вуз. но лучше перетерпеть.
Чтобы было?
Если тебе предложат закончить балетную школу, чтобы "было". Там ты научишься дисциплине и работе над собой. Обязательно надо закончить, разве нет?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
безусловно заниматся бизнесом, строить стратегии, управлять людьми, анализировать предприятия и т.д. невероятно более интересно чем нажимать три кнопки на автомате на 10 столах 10 часов в день.
Опять же слишком узкий взгяд на покер+хорошее место в жизни по специальности, ты нашел себя в своем. Другие найдут в другом. 95% менеджеров - это тот же наемный труд. Работа, сон, кредит за машину, пиво субботним вечером. Все.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вот когда заработаешь миллиолн ук вместо миллиона рублей - оснований посвятить свою жизнь только покеру будет очень много.
То есть вопрос только в цифре? И долларов смогу. Дайте время.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но очень часто такие паузы потом расттягиваются на всю жизнь
Может потому что это во вред, каждому человеку в отдельности, заниматься не своим делом?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
так что просто заставь себя и доведи дело до конца. то что ты не можешь понять сейчас ты поймешь когда нибудь потом. просто поверь более опытным людям.
Похоже на позицию нашего гос-ва и СМИ. Не думай, за тебя все решили. Неправильно это. Сам знаешь.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Удачи и в покере, и в учебе!
Спасибо И за дискуссию спасибо
FroZer вне форума      
Старый 20.05.2008, 21:20   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
FroZer, свобода выбора самое главное!
Если есть цель, слушай свой разум!
Играй в покер, добивайся самых высоких результатов, а придет время и если поймешь, что тебе нужно, что-то иное, имея капитал и такие амбиции, реализуешь себя в любом направлении!
Galina Galanova вне форума      
Старый 20.05.2008, 22:30   #85 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 20:02
Спасибо И за дискуссию спасибо

Добавлю немного. Не для дискуссии, а так. Тоже захотелось выговорится.
Знаешь, мне кажется у нас много общего. я твоих словах я часто слышу себя. Но у нас есть два отличия. Во-первых, я уже был таким как ты, а ты таким как я пока нет, хотя будешь. Поэтому я в принципе тебя прекрасно понимаю, все твои слова, их суть, их происхождение. Я под половиной из них подписался бы, 10 лет назад. Ты мои не всегда.

Но думаю отношение к образованию происходит не из этого. Я ведь тоже почти положил на учебу на последних курсах, много тогда работал, очень редко посещал универ. Но мысли бросить у меня не могло возникнуть в принципе, несмотря на то, что я тогда уже начал нормально зарабатывать, у меня одно время был свой бизнес с сотрудниками, и зарабатывал я в несколько раз больше чем потом после универа. Хотя на последнем курсе я только и думал – ну когда же это наконец закончится. Последняя сессия, дипломная и гос были страшным испытанием именно потому что я мечтал от всего этого поскорее избавится.

Знаешь, почему я не мог себе такого представить? Я не знаю как ты выбирал куда поступать и как поступал, но наверное это было совсем не так как у меня. Поэтому мне тебя сложно понять, а тебе меня. Чтобы поступить туда куда я мечтал я не спал целый год. Я почти каждую ночь на протяжении долгих месяцев корпел над книжками готовясь к вступительным экзаменам. Я мечтал об этом наверное сильнее чем ты хочешь выиграть всоп или что ты там хочешь выиграть. Я жил и дышал только этой мечтой. Мне тоже было нелегко совмещать это с работой и учебой в школе. Знаешь что я сделал? Я почти забросил школу, от нее не было все равно никакой пользы для поступления. Ходил пару раз в неделю, для вида. Ради того чтобы учится я бросил учится, забавно? Я засыпал и вставал только с одной мыслью – я должен поступить. И мои бессонные ночи принесли результат – я поступил. Никто не мог в это поверить. Многие не верят что это было возможно и сейчас. Я был на седьмом небе от счастья, это было невероятно. Как потом можно это бросить? И хотя к своим годам я кое что уже в жизни сделал, если меня спросят какое ваше самое значительное достижение в жизни, на данный момент я скажу – поступление в МГУ в 1996 году. Ничего больше потом не было таким сложным, хотя сам этот факт настолько придал мне уверенности в себе и добавил внутренних сил, что потом в жизни я уже никогда не боялся ставить перед собой самые сложные задачи и стремится к новым высотам.

Поэтому мне сложно понять как можно бросить универ, хотя возможно твой выбор не был полностью самостоятельным и может быть был в какой то степени навязанным. Тогда у тебя просто совсем другая история. Но прежде чем что то бросать лучше миллион раз подумать и в итоге этого не делать. Поверь, всю реальную пользу от этого, все что это мне дало (лично мне – все, я уже писал) я тоже стал осознавать лет через 5 после окончания. И меня до сих пор грызет сильная мука что я так мало взял из того что я мог в те студенческие годы, что если бы я вернулся на 10 лет назад, я прожил бы их совсем по другому. От этого иногда очень больно, но это уже невозможно изменить. Но в то же время я до сих пор счастлив, что тогда я смог это сделать.

dmitaler вне форума      
Старый 20.05.2008, 23:30   #86 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 19:08
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 20 мая 2008 19:06
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 19:01
Скажите, что-нибудь новое
Пока слышал только два аргумента - потому что "Нада" и "учит учиться".
Тады "Не нады" и "НичАму не учит" .
Аргументы? :|
Предпочитаю конструктив
FroZer, не надо бросать универ. Дотерпи. Диплом нужен. Мои аргументы будут не самые главные, но более житейские и, возможно, тебе бдиже.
Во-первых диплом, это страховка по жизни, которую у тебя никто не отнимет. Во-вторых ты живешь в обществе, и в этом обществе большинство людей считают что ВО должен иметь каждый умный человек. Тем более парень. Вообщем я уже засыпаю и грамотно расписывать щас не буду, скажу проще : Во первых твои родители будут меньше за тебя переживать если ты получишь диплом , и больше если ты забросишь универ. Во вторых родители твоей будущей жены тоже будут к тебе относиться лучше если у тебя будет диплом. Я понимаю что тебе допустим наплевать, если ктото из твоих знакомых плохо о тебе подумает если ты бросишь учебу. Но вот например моей маме было стыдно за меня перед своими подругами и родственниками если я скажем вылетел из универа. Она все время мной гордилась и хвастала моими заслугами (ест-но в плане учебы\работы, а не скажем спорта или покера), а тут вдруг сын бросает универ.. Она же полюбому расстороиться, и подруги не упустят повода подонимать.. Я вот например через неделю диплом защищаю, но буду готовиться и поступать в магистратуру.. Хотя она мне нах не нужна, и тоже уже не терпится посвятить себя с головой покеру, но папа сказал: "Потрать на меня еще 2 года, и делай че хочешь. Если ты магистратуру не закончишь, я очень расстроюсь по жизни" Ну я считаю он заслужил этих 2ух лет. Да я могу конечно кричать и доказывать что это моя жизнь, и я ей распоряжаться буду сам, но стоит ли оно того? Ну принято в обществе " неуважать неучей" , хотя некоторые из них может и умнее тех у кого есть ВО, но если ты готов пойти против общественного мнения, не факт что твои родители готовы, и что это их не расстроит, и не будет тревожить.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 21.05.2008, 00:28   #87 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Я тож помечтаю чуток: чтоб баксы склянски и выигрыш на шоудаунов сходились каждые 10к рук.

Эй, не надо смеяться "дисперсия мол" - я мечтаю
NL_only вне форума      
Старый 21.05.2008, 00:36   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 21 мая 2008 00:28
Я тож помечтаю чуток: чтоб баксы слянски и выигрыш на шоудаунов сходились каждые 10к рук.

Эй, не надо смеяться "дисперсия мол" - я мечтаю
У меня эта мечта адаптирована под СНГ : я хочу выигрывать половину коинфлипов и хотя бы 2/3 доминаций
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 21.05.2008, 03:53   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Сложно даже себе представить, сколько горькой правды было выссказанно в этой дискуссии... И я считаю, что правы в ней все, но лучший совет FroZer'у уже действительно был дан... Понимаешь, ведь тебя никто не заставляет бросать покер пока ты учишься в универе.. Ты уделяешь время покеру, не плохо на нем зарабатываешь, можешь обеспечить себя и даже тратить какие-то деньги на других людей. И это даже можно назвать отличной жизнью... Чесно говоря, я б тут тоже еще кучу всего написал бы, да пишу с телефона, а это не быстро, тем более что тут и так уже не плохо объяснили... Вообщем просто хотелось присоединиться ко всем, кто столь ярко и целенаправленно пытался выразить свои мысли и направить человека в нужное русло... Огромное спасибо всем кто затронул эту маленькую подтемку, она произвела на меня кое-какие впечатления, и заставила еще раз задуматься и над своими делами...
P.S.: Последний пост dmitaler'а читал с чуть ли не навернувшимися на глаза слезами...
RabbitRoger вне форума      
Старый 21.05.2008, 03:57   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
уделяешь время покеру, не плохо на нем зарабатываешь, можешь обеспечить себя и даже тратить какие-то деньги на других людей. И это даже можно назвать отличной жизнью...
ОПисал так, как 4х часовую работу в МакДональдсе, улыбнуло
Я тоже считаю, что зарабатывать на неполном рабочем дне больше ста тысяч рублей в месяц очень неплохо
Цитата:
Сообщение от Цитата:
направить человека в нужное русло...
Снова улыбнуло, из серии "он связался с дурной компанией".

А вообще ты написал позитивный пост, надеюсь не обидишься на мои комментарии. Видимо у тебя с этой темой связано что-то личое и сокровенное
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 06:46   #91 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 03:57
Цитата:
Сообщение от Цитата:
уделяешь время покеру, не плохо на нем зарабатываешь, можешь обеспечить себя и даже тратить какие-то деньги на других людей. И это даже можно назвать отличной жизнью...
ОПисал так, как 4х часовую работу в МакДональдсе, улыбнуло
Я тоже считаю, что зарабатывать на неполном рабочем дне больше ста тысяч рублей в месяц очень неплохо
Цитата:
Сообщение от Цитата:
направить человека в нужное русло...
Снова улыбнуло, из серии "он связался с дурной компанией".
Бросил универ на втором курсе... ЧТо не помешало говорить, что у меня незаконченное высшее и работать там, где требовалось ВО... Шаг конечно резкий, потом был период, уже когда тридцатник стукнул, когда опять поступил... Но сегодняшняя система обучения, которая и за деньги ничему не учит, вокруг сидит полное быдло, и все тупо делают вид, что учатся, получают корочку, а потом тупо делают вид, что они умные, хотя нихера не могут... ВОбщем, всеобщее лицемерие и убожество... Жалко тратить на это время, и я опять бросил... :o Все таки это дохера времени занимает... ПОтратить 5 лет жизни на бессмысленную хероту... Не знаю.. В принципе не жалею... Хотя конечно, без корочки сложнее выживать, но все таки у меня был запас серого вещества, который позволял себя вести самонадеено... Сами по себе корочки еще никому не помогли, и если мозгов нет, и на работе ты бесполезен... Тебя выпрут с любой работы... Ну или будешь всю жизнь бумажки ксерить... Но конечно, бросить вуз, это шаг, который требует мужества и понимания, что в будущем у тебя будет больше сложностей при поступлении на работу.... ПОэтому подстрахуйся и диплом на заочном все же сделай... Чисто для понтов и родителей.... Пока мозги молодые, это не потребует от тебя слишком больших усилий... А в жизни пригодится...

P.S.
1. Если серьезно заниматься покером, его невозможно совмещать с учебой или работой... СЛишком сложная вещь...
2. МОзг развивается до 20-25 лет... И как бы надо делать выбор направления развития и вкладывать все свои ресурсы в это направление... Надо закладывать фундамент, который определит все будущее.... Нельзя потратить это золотое время на ненужную тебе херню... Потому что в херню ты не будешь вкладывать все силы... А надо пахать... МОзг развивается, если его загрузить на полную катушку, он даст огромную отдачу... А если нехотя заниматься фигней, то и получится среднестатический никчемный результат... ИМхо конечно...
Nexttt вне форума      
Старый 21.05.2008, 06:48   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Подредактируй чуть пост посвязней, а то приебаться могут к стилю, связав с отсутствием вышки

У нас заочки нету и за деньги все не решается. Нужны большие связи и большие деньги Но поэтому, стоит отметить, приходиться учиться
Спасибо за точку зрения с другой стороны баррикад
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 07:04   #93 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 06:48
Подредактируй чуть пост посвязней, а то приебаться могут к стилю, связав с отсутствием вышки
Время семь утра, бессонная ночь за покерным столом дает о себе знать... Счет в руме потяжелел от нескольких выигранных баинов НЛ100... График за месяц очень радует... Я уже позавтракал, сейчас пойду часок погуляю, а потом приму ванну... Вот абсолютно нет никакого желания чего-то редактировать... Хотя в журналистике и в редактировании я в свое время собаку съел...
Кстати, года назад, в это же время я бы только садился за руль, чтобы по пробкам тащиться на работу в Москву, там пинать балду целый день, потом по пробкам обратно.... Ну это я отвлекся... Вобщем, те, кто любит покер примут во внимание обстоятельства и стебаться не будут...

P.S. ДЫк вот, если бы я в твоем возрасте бил НЛ400 с закрытыми глазами левой ногой... Я бы уже снял квартирку в Лас Вегасе, а не парил мозг преподавателям в каком-то провинциальном вузе.. У меня племянница студентка уже третий раз на все лето едет работать в америку... СНимают там квартиру, устраиваются на работу... В принципе, там без проблем остаться на жительство... Там одна сотая примерно жителей - нелегалы... Вообщем, тебе доступны совершенно разные варианты твоей судьбы...
Негряну и Фил Айви врядли бы стали тем, что есть, если бы по 5 лет потратили на колледжи... Ну и пересмотри шулеров и внимательно послушай последнюю фразу в этом фильме...
Гудлак вообщем, хочу сука в ЛАс Вегас... Хочу бить НЛ100К. Ну хотя бы НЛ1К. Хочу домик в костарике... И в гробу я видал те виды деятельности, для которых мне нужна корочка о ВО... :o
Nexttt вне форума      
Старый 21.05.2008, 08:05     TS Старый   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю




А где можно диплом получить,квалифицированог игрока в покер,а то я почти три года без каникул играю,как студент,ну хотелось бы получить корочку,и в трудовую какой штамп,сделать,а то не серьезно,может кто знает как эт сделать,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.05.2008, 08:40   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Osho писал ср, 21 мая 2008 08:05
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю
А где можно диплом получить,квалифицированог игрока в покер,а то я почти три года без каникул играю,как студент,ну хотелось бы получить корочку,и в трудовую какой штамп,сделать,а то не серьезно,может кто знает как эт сделать,
Давай я те нарисую диплом и вкладыш со всеми пятёрками воткну в него. Если что, практику на Poker Stars проходил, руководитель Данила Нагрянов.
st0ck вне форума      
Старый 21.05.2008, 08:52   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 02:57
Цитата:
Сообщение от Цитата:
уделяешь время покеру, не плохо на нем зарабатываешь, можешь обеспечить себя и даже тратить какие-то деньги на других людей. И это даже можно назвать отличной жизнью...
ОПисал так, как 4х часовую работу в МакДональдсе, улыбнуло
Я тоже считаю, что зарабатывать на неполном рабочем дне больше ста тысяч рублей в месяц очень неплохо
Цитата:
Сообщение от Цитата:
направить человека в нужное русло...
Снова улыбнуло, из серии "он связался с дурной компанией".

А вообще ты написал позитивный пост, надеюсь не обидишься на мои комментарии. Видимо у тебя с этой темой связано что-то личое и сокровенное
Действительно, чесно говоря ты прав. Личного и сокровенного у меня вполне достаточно, чтобы даже развернуть сдесь собственный топик...
P.S.: А на комментарии несколечко не обиделся комментарии не
RabbitRoger вне форума      
Старый 21.05.2008, 08:53   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 21 мая 2008 08:40
Давай я те нарисую диплом и вкладыш со всеми пятёрками воткну в него. Если что, практику на Poker Stars проходил, руководитель Данила Нагрянов.
И Филипп Айвов... :o
Nexttt вне форума      
Старый 21.05.2008, 08:59   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 21 мая 2008 08:53
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 21 мая 2008 08:40
Давай я те нарисую диплом и вкладыш со всеми пятёрками воткну в него. Если что, практику на Poker Stars проходил, руководитель Данила Нагрянов.
И Филипп Айвов... :o
Филя на FullTilt-e руководит практикой .
st0ck вне форума      
Старый 21.05.2008, 10:06   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Cashier
Отличная аргументация и правильный подход.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.05.2008, 10:38   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Frozer
Вау.. чётко, грамотно и логично, good job, ничего не скажаешь...
Vision вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
+100500 МЛН ДЛР ЗА СЕССИЮ!!!.......-мечта. rusvirus Дневники MTT-игроков 470 28.01.2013 15:27
МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ pacificateur1 Дневники игроков низких лимитов 525 05.08.2011 23:42
Мечта сбылась, я стал хайроллером. TalerMan Около покерного стола 17 13.03.2011 14:10
Сбылась мечта идиота... Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 12.10.2007 05:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot