Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: У вас есть ВО
ЕСТЬ 22 47.83%
НЕТ 12 26.09%
НЕТ, но очень хочется 4 8.70%
НЕТ,и не надо 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мечта покера

Важные объявления
Старый 19.05.2008, 19:00   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю
взял и сказал, что сложного ?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.05.2008, 19:13   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SmileR писал пн, 19 мая 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю
взял и сказал, что сложного ?
Сказать-то сказал :o
А вот из универа уйти боюсь почему-то. Хотя и представляю как хорошо устроюсь после этого 8-) Правда все равно на гране исключения
FroZer вне форума      
Старый 19.05.2008, 22:31   #63 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от SmileR писал пн, 19 мая 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю
взял и сказал, что сложного ?
Сказать-то сказал :o
А вот из универа уйти боюсь почему-то. Хотя и представляю как хорошо устроюсь после этого 8-) Правда все равно на гране исключения
не бросай универ ни в коем случае. мой тебе совет. покер никуда не уйдет, а универ уйдет и потом назад не вернешь.
dmitaler вне форума      
Старый 19.05.2008, 22:33   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
тоже думаю что надо обязательно иметь высшее образование, только собираюсь получать его за границей. это тоже неплохой вариант
Eclofhea вне форума      
Старый 19.05.2008, 22:36   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пн, 19 мая 2008 22:31
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от SmileR писал пн, 19 мая 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю
взял и сказал, что сложного ?
Сказать-то сказал :o
А вот из универа уйти боюсь почему-то. Хотя и представляю как хорошо устроюсь после этого 8-) Правда все равно на гране исключения
не бросай универ ни в коем случае. мой тебе совет. покер никуда не уйдет, а универ уйдет и потом назад не вернешь.
Вот именно этой логики и не понимаю, "чтоб было".
Кстати именно тебе хотел тебе в личку написать, посоветоваться, но руки не дошли Специальность менеджерская, но она мне не пришей кобыле хвост.
Так вот, зачем мне этот универ потом возвращать?
И неужели если мне понадобится чему-то научиться, имея деньги, я не смогу?

ЗЫ сложно испытывая равнодушие к предмету учиться хорошо. А учась плохо у нас одна дорога - на отчисление.
FroZer вне форума      
Старый 19.05.2008, 22:59   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пн, 19 мая 2008 22:31
не бросай универ ни в коем случае. мой тебе совет. покер никуда не уйдет, а универ уйдет и потом назад не вернешь.
+1
z_poker вне форума      
Старый 19.05.2008, 23:05   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пн, 19 мая 2008 22:59
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пн, 19 мая 2008 22:31
не бросай универ ни в коем случае. мой тебе совет. покер никуда не уйдет, а универ уйдет и потом назад не вернешь.
+1
поразвернутей? Ответь на то, что я написал выше. Зачем мне возвращать потом?

ЗЫ могу сказать, что все у кого есть вышка - говорят "нада, чтоб было".
Все у кого нет говорят - если тебе не надо, не мучайся, зачем?

Может те кто окончили - просто секта, которые к себе заманивают
FroZer вне форума      
Старый 19.05.2008, 23:13   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
покер никуда не уйдет
А как же "смерть онлайн покера"? Потом локти кусать?
FroZer вне форума      
Старый 20.05.2008, 10:24   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Мечтаю не квалифицироваться на этой неделе на 30к или 75к на реде и ни в коем случае не занять в одном из турниров первое место
CheckFold вне форума      
Старый 20.05.2008, 11:36   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 22:36
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пн, 19 мая 2008 22:31
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от SmileR писал пн, 19 мая 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю
взял и сказал, что сложного ?
Сказать-то сказал :o
А вот из универа уйти боюсь почему-то. Хотя и представляю как хорошо устроюсь после этого 8-) Правда все равно на гране исключения
не бросай универ ни в коем случае. мой тебе совет. покер никуда не уйдет, а универ уйдет и потом назад не вернешь.
Вот именно этой логики и не понимаю, "чтоб было".
Кстати именно тебе хотел тебе в личку написать, посоветоваться, но руки не дошли Специальность менеджерская, но она мне не пришей кобыле хвост.
Так вот, зачем мне этот универ потом возвращать?
И неужели если мне понадобится чему-то научиться, имея деньги, я не смогу?

ЗЫ сложно испытывая равнодушие к предмету учиться хорошо. А учась плохо у нас одна дорога - на отчисление.

а мне повезло , успел закончить универ. Поработал годик. За это время сменил 7!!! работ. Щас спокойно играю в покер , диплом достаю только когда кому то приспичит получить от меня копии удостоверений личности.
Hulios вне форума      
Старый 20.05.2008, 12:01   #71 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 19 мая 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пн, 19 мая 2008 10:35
Не поверите-но хочу силы воли, чтоб не бросить работу из-за покера...хотя бы года 2
А я наоборот. Хочу найти смелость и признаться себе, родным, обществу в том, что покерная карьера - сейчас именно то, чем я хочу заниматься и погрузиться в это полностью. А не учиться по специальности, по которой я на данный момент работать не планирую и удовольствие от процесса обучения которой я не получаю
Мне в этом смысле повезло немного больше, в институцкие времена я катал только в преферанс на небольшие деньги и после института я планировал устроиться на работу, хотя и не понимал на какую и уж точно не имеющую отношения к моей специализации (экономист-менеджер).
Вот тогда к моему хобби родители относились негативно, а я не хотел учиться, но доучился и впринципе этому рад. И хотя чему-то особенному там не научили, но появиось какое-то умение обработки материала чтоль, а может быть это не имеет прямой взаимосвязи, в любом случае я не считаю, что бездарно потратил время и мог бы быть уже миллионером, если б вместо этого зарабатывал...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.05.2008, 12:21   #72 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Понимаешь - образование это не выбор профессии. вовсе нет. это гораздо больше. это создание и развитие собственной личности, постоение своего жизненного фундамента на всю жизнь, расширение собственных горизонтов мышления и принятия жизненных решений, начало пути самосовершенствования, которое должно никогда не прекращатся. образование это не профессия, это простор для выбора профессии, возможность для более полного понимания жизни, людей, себя.

в современном мире образование должно быть постоянным и должно быть частью любого современного человека. и вне зависимости как ты будешь потом дальше планировать свою жизнь (а ты пока этого не знаешь), как будут складыватся обстоятельства (чего ты тоже не знаешь), какие возникнут ситуации и проблемы, как сложится покерная карьера и т.д - образование тебе всегда поможет - 1. даст увидеть больше вариантов 2. поможет в принятии сложных решений 3. даст возможность начать иной путь если потребуется 4. просто поможет в общении с людьми и т.п.

и вообще - любое образвание и процесс обучение необходим молодому уму. в молодости ум острый и быстрый, но его надо формировать и развивать - учить думать. если в молодости на это забить - потом мозг начнет деревенеть и его гораздо сложнее будет раскачать и эффективно использовать. я это почувтствовал когда после универа несколько лет ничему не учился, только работал, а потом начал готовится к разным международным экзаменам. и чувствовал что у моих более молодых коллег (которые не так давно кончили учится) есть большое преимущество. поэтому сейчас стараюсь учиться постоянно. а не учась м юности когда ум живой и открытый можно вообще по сути потерять свои природные умственные способности. это научный факт.
и даже не важно чему учится - главное учится.


на каком то форуме я уже обсуждал этот вопрос. приведу оттуда свою цитату:

п.с. в мое время тоже никто не хотел учится. шли бойкие 90-е, вся молодежь ходила в спортивных штанах, все стремились торговать на рынках, состоять в каких то командах заннимающихся сомнительной деятельностью, идти в "бизнес" как это тогда называлось и т.п. тратить годы на учебу всем казалось полным идиотизмом. я тоже торговал на рынках, тоже немного поучаствовал в каких то сомнителных группах, пожил в этом провинциальном "бизнесе" и т.п. только в отличие от других я не видел в этом долгосрочной перспективы и занялся тем что тогда считалось уделом кретинов - уехал учится в москву. приезжая иногда в родные места вижу что трети друзей молодости просто нет в живых, остальные либо в тюрьме, либо на наркотиках, либо в лучшем случае просто пьют годами ничего не делая. только один стал хоть кем то - работает на заводе, правда тоже пьет судя по внешнему виду. а ведь "бизнес" казался жутко перспективным делом, и что вы думаете - какие то люди по стране даже сколотили на нем неплохие капиталы. только каков процент этих людей если честно от тех кто начинал? максимум 0,1%.

и еще нашел хорошую цитату, под которой готов подписатся:

высшее образование создано не для того, чтобы дать тебе работу за 5к евро, а для того, чтобы ты понял свое место в мире, идентифицировал себя, мог хоть немного обьективно смотреть на вещи, чтобы ты не разложился морально. Я например летом, работая, как вы говорите, "на дядю" зарабатывал в 3 раза больше, чем я буду зарабатывать, если пойду работать по специальности первые лет пять-семь. Но я знаю, что образование дало мне умение учиться и воспринимать информацию. тоесть чтобы понять материал мне нужно будет допустим 1 час, а человеку, в такой же степени предрасположенного к этой деятельности но без вышки - 3 часа.
Покер - это отличное времяпрепровождение, очень увлекательно, иногда прибыльно, но будучи только игроком в покер, ты замыкаеш себя в очень узкие рамки.
допустим ты получил бонус 50 баксов, заработал 5К что дальше? тоесть для роста по лимитам, ты не сможеш снимать много денег, а потом жесткая черная полоса, и что потом? у тебя нет опыта работы, нет денег, нет образования, ни один банк не даст тебе кредита даже если ты будеш умирать с голоду, потому что ты нигде не работал.

вывод - ограничивать себя одной сферой крайне глупо, а отказывать себе в высшем образовании - это уродовать себя.

__________________


И добавлю еще от себя. Личное.
лично мне мое сенсационное (от меня этого абсолютно никто не ожидал) поступление в МГУ дало в жизни вообще все. полностью перевернуло мой внутренний мир, создало из меня того человека каким я стал, изменило мой жизненный путь на 180 %, познакомило меня с людьми и дало возможность знакомится и общатися в будущим с которыми я бы никогда не пересекся, по сути ввело меня в совершенно иной круг. дало совершенно иной взгляд на все вокруг, очень широко открыло мне глаза на наш огромный мир, полностью изменило мышление. это очень сложно описывать, но это так. я приехал в москву диким, злым и задиристым деревенским волчонком без царя в голове, в дырявой одежде с чужого плеча, без жизненных принципов и живущим только по первобытным природным инстинктам. это был совершенно иной человек чем тот, которым я стал 4 года стпустя. у них не было ничего общего. так что я точно знаю: образование - великая сила.

добавлю к слову - по специальности я тоже ни дня не работал, всему учился потом заново. но умение учится оказалось гораздо вжнее любых технических знаний.
dmitaler вне форума      
Старый 20.05.2008, 12:39   #73 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Круто, мне понравилась лекция-) Немного утрировано, но есть жирное зерно правды.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.05.2008, 13:02   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 20.05.2008, 17:01   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 20 мая 2008 12:21
И добавлю еще от себя. Личное.
я приехал в москву диким, злым и задиристым деревенским волчонком без царя в голове, в дырявой одежде с чужого плеча, без жизненных принципов и живущим только по первобытным природным инстинктам. это был совершенно иной человек чем тот, которым я стал 4 года стпустя. у них не было ничего общего. так что я точно знаю: образование - великая сила.
Я аж скупую мужскую слезу обранил, прочитав сие творение [Зарегистрироваться?]
Ещё не хватает для полноты картины обоза, с которым ты в Москву добирался в лохмотьях и получился бы ни дать ни взять Миша Ломоносов. 8-)
st0ck вне форума      
Старый 20.05.2008, 18:49   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Понимаешь - образование это не выбор профессии. вовсе нет. это гораздо больше. это создание и развитие собственной личности, постоение своего жизненного фундамента на всю жизнь, расширение собственных горизонтов мышления и принятия жизненных решений, начало пути самосовершенствования, которое должно никогда не прекращатся. образование это не профессия, это простор для выбора профессии, возможность для более полного понимания жизни, людей, себя.
У меня такого нет. Единственное, чем является для меня университет - сдать вовремя кучу работ и экзаменов. Вот и все становление личности. Твое восхищение во вызвано тем, что сам процесс тебе нравился - мне нет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
просто поможет в общении с людьми и т.п.
Я достаточно асоциальный тип. Интроверт и очень закрыт от незнакомых и чужих людей. В гламурную тусовку золотой молодежи влиться в прошлом году у меня не было не возможности, не желания(зачем себя ломать под кого-то?). В этом плане, считаю, универ только усугубил тенденцию, потому что первый семестр я мало с кем из универских общался в принципе(для меня главная проблема - установление контакта с незнакомыми людьми, сам процесс общения - дело простое и приятное ).
Сейчас у меня есть несколько очень хороших друзей там, но с ними я в любом случае буду поддерживать связь

Цитата:
Сообщение от Цитата:
высшее образование создано не для того, чтобы дать тебе работу за 5к евро, а для того, чтобы ты понял свое место в мире, идентифицировал себя, мог хоть немного обьективно смотреть на вещи, чтобы ты не разложился морально.
За 2 года оно мне дало только невроз и апатию. И никакого личностого роста. Этот рост мне дала моя успешность на покерном фронте, финансовая независимость, возможность помогать родителям.
Вообщем, я чувствую себя счастливым человеком, я занимаюсь тем, что мне нравится, могу радовать близких и ни в чем(по моим меркам) ни себе, ни близким не отказывать. Прошлый год я жил на 6к рублей в месяц.
Ты сам очень красиво расписывал, что надо заниматься любимым делом. Оно у меня есть! Я нашел себя, то, что мне интересно. И даже насильно совмещая с трудоемким процессом неинтересного мне обучения я достиг определенных успехов.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Покер - это отличное времяпрепровождение, очень увлекательно, иногда прибыльно, но будучи только игроком в покер, ты замыкаеш себя в очень узкие рамки.
А будучи белым воротничком, нет? По-моему там рамки еще уже.
Здесь я сам себе хозяин - и это самая большая рамка.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
допустим ты получил бонус 50 баксов, заработал 5К что дальше? тоесть для роста по лимитам, ты не сможеш снимать много денег, а потом жесткая черная полоса, и что потом?
Ты немного не знаешь мою ситуацию. В августе будет год, как минимальная планка ежемесячного кэшаута(вне зависимости от рез-та) перевалила за 2к. В этом году за последние 4 месяца, я каждый месяц выводил 4к (а это на 80% рейкбек, то есть от рез-тов самой игры не зависит. А время на самом деле было очень тяжелое, на лимитах выше рабочих я оставил больше 20к$, в попытках на них закрепиться). В общем профит за этот год этой ночью перевалил за миллион рублей. И при этом мне это НРАВИТСЯ! И это совмещая, а не фулл-тайм.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
у тебя нет опыта работы, нет денег, нет образования, ни один банк не даст тебе кредита даже если ты будеш умирать с голоду, потому что ты нигде не работал.
Опыта работы я в любом случае не захочу получать. Дело мне не интересно, а работать несколько лет за тыщу баксов, занимаясь не своим делом? Зачем?
Деньги будут, я в себе уверен. Я играю по банкроллу(чтобы не случилось мой капитал разделен больше чем на 3 значимые части, даже в случае "залета" я не разорюсь). Онлайн-покеру предвещают смерть. Хорошо. Но за эти пару лет я четко планирую утащить из него минимум несколько сот к$, чтобы иметь потом возможность играть в оффлайн, который мне нравится еще больше.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а отказывать себе в высшем образовании - это уродовать себя.
Имхо, слишком резко сказано, не те слова, учитывая что это субьективная точка зрения, основанная только на личном опыте.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
добавлю к слову - по специальности я тоже ни дня не работал, всему учился потом заново. но умение учится оказалось гораздо вжнее любых технических знаний.
Если мой универ не дает мне этого умения - даже в школе(где всегда учился на отлично) я учился с большим интересом - то? Я не чувствую в этом плане никакого прогресса со школьных времен.
Я кстати как вариант, рассматриваю просто смену место получения образования. Например меня всегда остро интересовал кинематограф, и думаю в институте кино и телевидения, например, мне бы было интересно учиться.
Тем более, мне сейчас только 18 лет. Я могу взять год-два чисто "попробовать" работать фулл-тайм профессиональным игроком. А если не получится...неужели в 20 лет жизнь кончена? 8O

Вот такие мои мысли. Вот что меня тревожит
Надо ж куда-то выговариваться
FroZer вне форума      
Старый 20.05.2008, 18:58   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Нормальная контора ВО должна не давать знания студентам, а учить студентов добывать необходимые знания. А это в жизни всегда пригодится. Вышку обязательно надо пройти-считай это школой мужества .
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 20.05.2008, 19:01   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от sahhas писал вт, 20 мая 2008 18:58
Нормальная контора ВО должна не давать знания студентам, а учить студентов добывать необходимые знания. А это в жизни всегда пригодится. Вышку обязательно надо пройти-считай это школой мужества .
Скажите, что-нибудь новое
Пока слышал только два аргумента - потому что "Нада" и "учит учиться". Первого не приемлю, второго в моем случае не наблюдаю. Каждый сам для себя решает, учиться или нет и учится этому сам.
Я без наездов, если что
FroZer вне форума      
Старый 20.05.2008, 19:06   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 19:01
Скажите, что-нибудь новое
Пока слышал только два аргумента - потому что "Нада" и "учит учиться".
Тады "Не нады" и "НичАму не учит" .
st0ck вне форума      
Старый 20.05.2008, 19:08   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 20 мая 2008 19:06
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 20 мая 2008 19:01
Скажите, что-нибудь новое
Пока слышал только два аргумента - потому что "Нада" и "учит учиться".
Тады "Не нады" и "НичАму не учит" .
Аргументы? :|
Предпочитаю конструктив
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
+100500 МЛН ДЛР ЗА СЕССИЮ!!!.......-мечта. rusvirus Дневники MTT-игроков 470 28.01.2013 15:27
МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ pacificateur1 Дневники игроков низких лимитов 525 05.08.2011 23:42
Мечта сбылась, я стал хайроллером. TalerMan Около покерного стола 17 13.03.2011 14:10
Сбылась мечта идиота... Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 12.10.2007 05:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot