Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

о подлинной сущности покер-румов и как с этим бороться

Важные объявления
Старый 09.01.2007, 22:06   #61 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Ар-мен
Да, всё подстроено!
Нас имеют как хотят!
... но кнопка "Close" - хорошее средство предохранения от противоестественных онлайн-сношений и выход из многих затруднительных ситуаций.

Чего ты надрываешься? После недельного онлайн-эксперимента настоятельно рекомендуешь всем снять розовые очки.
Кто с тобой будет серьёзно разговаривать?
Сигма вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:12   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
один вопрос. сколько рук ты сыграл?
после твоего последнего сообщения у меня полное ощущение что нас имеют... психологически... но не румы
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:15   #63 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Ар-мен писал вт, 09 января 2007 05:20
Надо сделать две вещи. Во-первых, надо в законодательном порядке принудить покер-румы к следущему: перед каждой раздачей покер-рум обязан каждому игроку, сидящему за столом записать на его жесткий диск файл, в котором в зашифрованном виде содержится полная информация о картах всех игроков, а также о флопе, терне и ривере. После окончания раздачи покер-рум обязан предоставить игроку ключ к шифру, и игрок открыв файл сможет убедится в том, что именно эти карты и этот расклад уже сущестовал перед игрой...
... и, таким образом, собственноручно убедиться в том, что раздачу в самом деле должен был выиграть самый дохлый фиш, обеспечивающий максимальную прибыль Главному Паразиту.
pokerchatko вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:15   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
2 Ар-мен.

Большинство людей, не согласившихся с тобой - плюсовые игроки, в жизни которых покер занимает не последнее место, к тому же, часть их них имеет математическое образование. Неужели ты думаешь, что все эти неглупые люди, сидели бы сложа руки, если бы поняли, что их обворовывают? Или ты думаешь, что они пока еще не поняли? Ты считаешь, что ты вот заинтересовался покером, поиграл малеха, пораскладывал карты на подушке, и увидел больше, чем люди, которые играют не первый год и в онлайне и в живую? Вроде пишешь хорошо, а такой наивный.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:22   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Очень уважаю усидчивость и терпение всех написавших тут. Это сколько же надо внимания и времени потратить, чтобы всё прочитать и вести дискуссию. Если честно, я до сих пор не осилил первый пост, каюсь
Где-то трет ответов прочёл. Люди, скажите, стоит ли мне читать первоначальный пост или ну его нафиг? Есть там что-нибудь полезное или хотя бы прикольное, чтобы время тратить? Или другими словами, жалеете ли вы, что его прочитали, вложив своё время или нет?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:23   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 09 января 2007 22:15
Цитата:
Сообщение от Ар-мен писал вт, 09 января 2007 05:20
После окончания раздачи покер-рум обязан предоставить игроку ключ к шифру, и игрок открыв файл сможет убедится в том, что именно эти карты и этот расклад уже сущестовал перед игрой...
... и, таким образом, собственноручно убедиться в том, что раздачу в самом деле должен был выиграть самый дохлый фиш, обеспечивающий максимальную прибыль Главному Паразиту.
Кстати, Ар-мен, вот этот момент ты в свою квинтэссенцию почему не включил? Почему смотреть после раздачи? А саму раздачу что, нельзя сгенерить криво? А ещё можно посадить виртуальных игроков за стол и можно даже в саппорте создать отдел, который этих игроков будет на форумах озвучивать
Это я все к тому же вопросу, что в клубном покере все таки КЧ внедрить нельзя - только вера в честность и в свои статданные на многихтысячахрук
vano вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:27   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вт, 09 января 2007 22:22
Люди, скажите, стоит ли мне читать первоначальный пост или ну его нафиг? Есть там что-нибудь полезное или хотя бы прикольное, чтобы время тратить? Или другими словами, жалеете ли вы, что его прочитали, вложив своё время или нет?
Не стоит. Я быстро читаю - прочёл. Диагноз: бред. Данная тема для желающих пофлудить, имхо. Полезно ли? Вряд ли. Человек сыграл несколько партий в покер и призывает всех на баррикады.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:34   #68 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Есть еще один немаловажный вопрос:

Станете ли Вы действительно преследовать программистов, координаты которых окажутся в вашем распоряжении, если существует значительная вероятность того, что Рум, как Главный Паразит, подсунул Вам телефон приемного отделения клиники Кащенко?
pokerchatko вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:35   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал вт, 09 января 2007 22:15
2 Ар-мен.

Большинство людей, не согласившихся с тобой - плюсовые игроки, в жизни которых покер занимает не последнее место, к тому же, часть их них имеет математическое образование. Неужели ты думаешь, что все эти неглупые люди, сидели бы сложа руки, если бы поняли, что их обворовывают? Или ты думаешь, что они пока еще не поняли? Ты считаешь, что ты вот заинтересовался покером, поиграл малеха, пораскладывал карты на подушке, и увидел больше, чем люди, которые играют не первый год и в онлайне и в живую? Вроде пишешь хорошо, а такой наивный.
полностью согласен.



ар-мен, в покер играют тысячи игроков в каждом руме, если кому-то из них станет достоверно известно о нечестности рума, то никто играть там больше не станет и бизнес, который приносит весьма отличные деньги без всяких хитрых генераторов накроется медным тазом, ведь если это станет известно, то играть там останется только самая уж рыба, которая врядли много рейка генеририует, как ты думаешь, нужен ли им вообще такой риск? смысл усложнять себе жизнь?
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:47   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 09 января 2007 22:35
ар-мен, в покер играют тысячи игроков в каждом руме, если кому-то из них станет достоверно известно о нечестности рума, то никто играть там больше не станет и бизнес, который приносит весьма отличные деньги без всяких хитрых генераторов накроется медным тазом
Это типичный ответ и вполне здравый оппонентов тех, кого часто здесь называют брЕдящими параноиками. Поэтому параноики должны такой ответ разобрать по косточкам.

"если кому-то станет достоверно известно"
Каким образом достоверно? И достоверно для кого, для всех? Опять, каким образом поверят одному ар-мену? Поэтому допустим достоверно стало известно одному, почему тогда там больше никто не будет играть?

Бизнес приносит отличные деньги безовсяких хитрых генераторов!
Ойли ???
А у конкурента - хитрый генератор, который обеспечивает наибольшей приток рыбы, потому что там им больше везет, там бОльший рейкбэк и там тусуются самые авторитетные форумчане и забирают от туда десятки тысяч в год. И что тогда? Что стало с приличной прибылью честного генератора? А не уменьшилась ли она настолько, что даже на адекватную рекламу денег не остается? Неговоря уже про неадекватную...


Это я все к тому, что нет рационального опровержения доводам ар-мена...
Только собственные тысячи рук и больше ничего. Ну и вера.
vano вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:58   #71 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
vano
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это я все к тому, что нет рационального опровержения доводам ар-мена...
А они нужны?
Сдаётся мне, что исполнитель сольной партии из оперы "Когда ж мы хлеба наедимся?" будет слышать и слушать только себя.
Сигма вне форума      
Старый 09.01.2007, 23:04   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
может человек просто за справедливость и честность в своем понимании?
vano вне форума      
Старый 09.01.2007, 23:44   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 09 января 2007 22:47
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 09 января 2007 22:35
ар-мен, в покер играют тысячи игроков в каждом руме, если кому-то из них станет достоверно известно о нечестности рума, то никто играть там больше не станет и бизнес, который приносит весьма отличные деньги без всяких хитрых генераторов накроется медным тазом
Это типичный ответ и вполне здравый оппонентов тех, кого часто здесь называют брЕдящими параноиками. Поэтому параноики должны такой ответ разобрать по косточкам.

"если кому-то станет достоверно известно"
Каким образом достоверно? И достоверно для кого, для всех? Опять, каким образом поверят одному ар-мену? Поэтому допустим достоверно стало известно одному, почему тогда там больше никто не будет играть?

Бизнес приносит отличные деньги безовсяких хитрых генераторов!
Ойли ???
А у конкурента - хитрый генератор, который обеспечивает наибольшей приток рыбы, потому что там им больше везет, там бОльший рейкбэк и там тусуются самые авторитетные форумчане и забирают от туда десятки тысяч в год. И что тогда? Что стало с приличной прибылью честного генератора? А не уменьшилась ли она настолько, что даже на адекватную рекламу денег не остается? Неговоря уже про неадекватную...


Это я все к тому, что нет рационального опровержения доводам ар-мена...
Только собственные тысячи рук и больше ничего. Ну и вера.
ну не зря говорят, что то, что известно более, чем одному человеку - известно всем, посмотри сколько разных разработчиков покерного софта, у каждой сети свои и что неужели ни один из авторов софта не рассказал бы по каким-либо причинам "правду" про генератор? да такие бы нашлись и не один
к тому же проверяется честность генератора достаточно легко, берется скажем 750к раздач, пишется прога и смотрятся перекосы, берется 4-5 баз по 750к раздач и информацию можно считать более, чем достоверной
к тому же, если генераторы кривые и подыгрывают идиотам, то каким же образом люди выигрывают сотни тысяч долларов? причём не какие-то абстрактные люди, а люди, с которыми мы тут общаемся на форуме, да и стали бы всякие чемпионы мира играть в онлайне, если это заведомо клоунада какая-то
Gnome вне форума      
Старый 10.01.2007, 00:17   #74 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
честно говоря не понимаю смысла таких веток. доказать чтолибо автору топика все равно не возможно...
gl_ вне форума      
Старый 10.01.2007, 00:20   #75 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Gnome
Пустое это всё... Эта "дискуссия" сильно попахивает Птичкиным начинанием - пела, пела, всех обложила и улетела. Вода в стУпе, короче.
Сигма вне форума      
Старый 10.01.2007, 00:23   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала ср, 10 января 2007 00:20
Gnome
Пустое это всё... Эта "дискуссия" сильно попахивает Птичкиным начинанием - пела, пела, всех обложила и улетела. Вода в стУпе, короче.
так об этом в самом начале обсуждения темы и писалось
Gnome вне форума      
Старый 10.01.2007, 00:31   #77 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Вообще зачем эту дискуссию на 4 страницы развивать? :? Очередная паранойя, поставили смайлики, поржали и хватит
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 10.01.2007, 00:33   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Ар-мен писал вт, 09 января 2007 20:24
4. Четвертый вопрос. Какие есть у игроков способы и рычаги воздействия на покер-рум, с целью принудить его вести честную игру. Я предложил вполне здравые с моей точки зрения методы и способы: объединить наши усилия, донести нашу озабоченность до большинства других игроков, попытаться выйти на законодательные и иные органы, которые регулируют деятельность игровых заведений и тому подобное, но некоторые присутствующие стали надо мной издеваться и преполагать, что я курю травку. Хорошо, нет проблем, вам не нравятся мои варианты, предложите свои варианты! Т.е. задача следующая: найти ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ воздействия на покер-румы с стороны игроков! Предлагайте варианты!
Я, к сожалению, не знаю таких способов, и боюсь, на настоящий момент их не существует. Поэтому есть два варианта - либо принять предлагаемые румами правила игры, либо отказаться.

з.ы. Разве что открыть свой покерный рум и активно рекламировать его как единственный рум с контролем честности.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 10.01.2007, 00:35   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Ар-мен писал вт, 09 января 2007 20:24
2. Второй вопрос. Для гарантии честной игры со стороны покер-рума весь расклад раунда со всеми картами должен быть зафиксирован перед началом игры в виде зашифрованного файла на жестком диске игрока или еще лучше на сменном носителе, который игрок убирает из дисковода перед игрой, чтобы исключить любую возможность со стороны покер-рума в дальнейшем исказить этот файл.
Весь расклад нельзя, можно только флоп, турн и ривер (то есть, 5 карт). Я не хочу, чтобы у кого-то была возможность посмотреть, какие карты я скинул.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 10.01.2007, 01:14   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал
Вообще зачем эту дискуссию на 4 страницы развивать? :? Очередная паранойя, поставили смайлики, поржали и хватит
Изначально этот раздел для таких разговоров и создавался, кто не знает/не помнит. И назывался "теории заговора".
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как с этим бороться? MadMaximus Безлимитный холдем микро бай-инов 4 20.04.2010 22:22
Как с этим бороться iLoViK Многостоловые турниры 14 23.09.2008 12:11
как с этим бороться ? alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 06.08.2008 12:53
Как с этим бороться? Copone Лудомания 9 16.03.2007 09:54
Рэйз на ривере, как с этим бороться MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 14.02.2006 17:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot