Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Обсуждение и осуждение действий модераторов и администрации

Важные объявления
Старый 20.12.2008, 03:57   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал сб, 20 декабрь 2008 03:17
MightySan
да не кипи ты...люди тебя ждали и обидно если ты пропадешь только появившись.
Я вот месяц уже как покинул сии чертоги, но услышав что ты здесь зашел.
Рад видеть и дело не в том какой лимит ты сейчас играешь.
Хотя полностью согласен с твоими словами...

Shark Sharkovich откуда во всех твоих постах этот менторский тон? такое впечатление что ты здесь если не Бог то полубог который непосредественно здесь познал истину и несет ее нерадивым-сопливым ученикам.
Что обязательно писать что ты можешь легко забанить? ты думаешь о этом еще кто то не знает?
суперфиш даже в мыслях нет того о чем ты написал. Я прочитал тему увидел что конфликт между апри и майтисаном исчерпан и апри просит разбанить. Я это сделал. Забанить или разбанить это обычные функции всех модераторов. Почему я обозначил, что это сделал я так потому что тут начали склонять администрацию а она тут совсем не причем.
И суперфиш я чтото не пойму и забанили и разбанили все не так может нет вообще разницы лишь бы только высказать какой негатив в этом весь смысл некоторых людей?
сделал вроде все верно и то о чем всю ветку исписали, а меня еще и склонять начали и тон мой обсуждать. Уже жалею что влез в эту ветку. Извините если что сделал не так, скажите и я исправлю.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.12.2008, 07:47   #122 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Shark Sharkovich
спасибо тебе, кстати, что взял (наконец то) ответственность и разбанил.
Неужели ты не понимаешь что все твои конфликты (в том числе и со мной) вызваны не твоими действиями(в целом) а твоими словами-комментами?
может быть у тебя этого в мыслях ничего и нет, но в "базаре" постоянно проскакивает то о чем я написал.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 20.12.2008, 07:48   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
MightySan, возвращайся.
st0ck вне форума      
Старый 20.12.2008, 13:38   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
SUPERFISH_1ну такое бывает в жизни повсеместно люди просто не понимают друг друга. Я называю это вещают на разных волнах.
пользуясь случаем извини меня за мой "...тон" и "базар" мы просто на разных волнах вещаем и по отношению к тебе я не имею ничего личного.
сорри за офтоп
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.12.2008, 15:32   #125 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 20 декабрь 2008 02:37
Внесу немного ясности. Разбанил его лично я. После публичной просьбы Апри. Также я писал про моральную ответственность тех кто обращался с просьбой разбанить. Лично никого не собираюсь банить за действия других.
Эмоциональность и особая манера общения данного форумчанина налицо и в связи с этим прошу его общаться без грубости и провокаций, не устраивать разборок.
Также если я ошибся и он хочет чтобы его забанили обратно пусть напишет мне и я удовлетворю его просьбу.
Извини, но ты не писал про моральную ответственность. Ты писал про ответственность. Напомнить?
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich
Разбанил данного форумчанина. Сделано это после публичной просьбы апри. Также прошу иметь ввиду, что все кто просил в данной ветке его разбанить лично отвечают за адекватнось майтисана в дальнейшем. Так как я особо не читаю раздел ПЗЖ. И как разбанили так легко и забанить не стоит об этом забывать.
Как должен воспринимать эти слова человек после условий, предолженных Адовым Ангелом? Я должен был прочесть в этих словах некую "моральную" ответсвенность? А что это вообще такое? Ответственность - это от "держать ответ".
Поэтому уж разъясните, пожалуйста, конкретно, кто, за что и какой ответ будет держать ответ. Эта просьба не только к вам, Шарк, а к администрации. Вот вы любите официальность. Вот и нам здесь дайте официальный развернутый ответ. А то потом придет Ангел и скажет, что Шарк тут не решает, а я всех забаню за неадекватность Майтисана.

А учитывая вашу любовь отвечать раз в месяц, я внесу свое предложение. Если за два дня администрация не выскажется против этого предложения, будем считать, что оно принято.
Итак...

Я имею абсолютно те же права, что и другие члены форума. У вас есть правила. Меня можно "судить" на их основании, а не на основании того, что майтисан был в бане и для него теперь правила другие. И еще. Эти правила должны исполнять все. Если Ангел или Шарк могут меня оскорбить и остаться безнаказанными, то уж извините, будете получать сдачи.
Ответственности за мои действия не несет никто кроме меня. Т.е. у вас не будет права воспользоваться случаем и выгнать Грамазеку или Рубликса по сути на ровном месте.
"Но как же так?" - спросите вы. Ведь меня банили, а я хочу равные права со всеми. Ну что ж. Меня банили за "угрозы" в сторону человека. Поэтому поводу я не спорю, что был неправ. Произносить такие слова, какие я тогда сказал Априсобалю, я не должен был. И оправдания в том смысле, что меня провоцировали и т.д., тем словам быть не может. В этом плане я прошу у Априсобаля прощения и готов моментально получить пожизненный бан, если повторю свою ошибку.
Но по поводу других моих возможных грехов, уж извините, есть правила и у меня будут равные права со всеми.

Итак, если админы не выскажутся против этого в течение двух дней, то будем считать, что мои условия приняты и банить других за меня никто не будет иметь права.
MightySan вне форума      
Старый 20.12.2008, 16:00   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
"Произносить такие слова, какие я тогда сказал Априсобалю, я не должен был. И оправдания в том смысле, что меня провоцировали и т.д., тем словам быть не может".-
Ты был прав в своем возмущении, но чуток перегнул. Он был прав на счет бани, но не пожизненно же! ИМХО
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 20.12.2008, 16:47   #127 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
А киньте кто нибудь в личку ссылку на форум Гампа, плиз.
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 20.12.2008, 16:50   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от chexonte писал сб, 20 декабрь 2008 16:47
А киньте кто нибудь в личку ссылку на форум Гампа, плиз.
Он а в подписи у Gnome есть.
st0ck вне форума      
Старый 20.12.2008, 19:58   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Майти я хоть и не администрация, но пока не приняты официальные правила уверяю тебя что ни один модератор никого не будет банить за слова или действия другого. Больше того уверен, что таких правил вообще не будет.
По поводу моих слов я уже писал, что имелось ввиду и дал разьяснения.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.12.2008, 17:51   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Очень благоразумный поступок. Молодец, что извинился перед Апри.

Позиция Адового Ангела действительно поражает. Наведите сначала порядок в других ветках, где флудеры откровенно гадят в покерных темах, а уже потом ставьте ультиматум ползователям, ради которых сюда приходят посетители. В данный вопрос никаким образом не хочу вмешиваться, но то, что на форуме творится полная анархия - видно невооруженным взглядом...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 22.12.2008, 18:52     TS Старый   #131 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Если вдруг Майти Сана забанят за что-то такое, за что других пользователей не банят, то я первым свалю с форума. Впрочем, мне думается, что уж не станут до такого идиотизма опускаться.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.12.2008, 22:16   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
+1
dyoma вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соблюдение правил форума, действия модераторов , супер модераторов Galina Galanova О жизни форума 8 09.06.2010 15:09
Последовательность действий sniff Слейтинг в России и мире 35 27.11.2006 13:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot