Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Обсуждение и осуждение действий модераторов и администрации

Важные объявления
Старый 03.12.2008, 23:54     TS Старый   #41 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Уважаемая HellyAngel, я практически уверен, что Майти Сан будет вести себя не хуже, чем большинство активных постеров раздела ПЗЖ, которых никто не банил. Январь слишком поздний срок для такого пустякового дела. Это издевательство, если на то пошло.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.12.2008, 00:35   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 03 декабрь 2008 23:54
Уважаемая HellyAngel, я практически уверен, что Майти Сан будет вести себя не хуже, чем большинство активных постеров раздела ПЗЖ, которых никто не банил. Январь слишком поздний срок для такого пустякового дела. Это издевательство, если на то пошло.
Согласен. Разбанить ведь не сложно. Что еще мешает сделать это сейчас?
vnhand вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:08   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
В числе январских вопросов собираюсь решить и баны игроков. Я вижу единственно реальным выходом поручительство. Тоесть, мы официально заявляем кто (2-3 человека) ручаются за одного или иного забаненого посетителя. Ручаются целиком и полностью, что он будет соблюдать правила, не будет хамить, поднимать определённые темы и т.п. Если человек ведёт себя адекватно, общается, отдыхает и учится новому на сайте - всё окей. Если мне поступает 3 жалобы на него, то банятся все - человек за которого поручились и поручители. Так мы сделаем это дело ответственным и демократичным. Я обещаю заняться этим вопросом в начале января, неспеша, основательно, чтобы потом не возникло двусмысленности и возможности обойти условия системы.

оО, вот это система. Так не пойдет. Таким макаром по щелчку пальцев банится кто-то угодно. 3 письма друзьям, мини флешмоб и полетели головы.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:14   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Проще уголовника амнистировать, чем МайтиСана разбанить. При том что состава преступления и нет.
vnhand вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:32   #45 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 04 декабрь 2008 01:14
Проще уголовника амнистировать, чем МайтиСана разбанить. При том что состава преступления и нет.
Учитывая, что сам судья вынесший приговор - тоже за
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:04   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 04 декабрь 2008 01:14
При том что состава преступления и нет.
Понятно, почему ты за него так легко "поручился". Видимо, тоже считаешь, что "за базар" отвечать не обязательно.

Кто забыл - внимательно читаем здесь с самого начала, обращаем внимания на высказывания вашего "белого и пушистого" :?

http://forum.cgm.ru/msg?th=37783&start=0

А это - оттуда:

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 25 август 2008 01:30
И это отсутствие проблем теперь заключается в том, что если я узнаю, что данный товарищ будет в радиусе 40 км от меня, то я не поленюсь специально ради этого дела подъехать и собственными руками сделать из товарища, как это говорят, котлету. Даже если он Федор Емельяненко - мне пох - я тогда возьму какую-нибудь дубину и добавлю ею пару красноватых оттенков.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:13   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
По-моему, это давно уже обсудили.
vnhand вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:37   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 04 декабрь 2008 02:04
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 04 декабрь 2008 01:14
При том что состава преступления и нет.
Понятно, почему ты за него так легко "поручился". Видимо, тоже считаешь, что "за базар" отвечать не обязательно.

Кто забыл - внимательно читаем здесь с самого начала, обращаем внимания на высказывания вашего "белого и пушистого" :?

http://forum.cgm.ru/msg?th=37783&start=0

А это - оттуда:

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 25 август 2008 01:30
И это отсутствие проблем теперь заключается в том, что если я узнаю, что данный товарищ будет в радиусе 40 км от меня, то я не поленюсь специально ради этого дела подъехать и собственными руками сделать из товарища, как это говорят, котлету. Даже если он Федор Емельяненко - мне пох - я тогда возьму какую-нибудь дубину и добавлю ею пару красноватых оттенков.
ТЫ издеваешь или как? Это были личные разборки двух людей, которые уже друг друга простили по 10 раз. Тебя то это как касается?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:42   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 04 декабрь 2008 02:37
... которые уже друг друга простили по 10 раз...
Ссылки на посты Апри я видел. А вот от ссылки на сообщение/я второго участника данного конфликта, в которых сказано, что он простил Апри, я не видел. Дай, пожалуйста.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:55   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
У нас хватает людей,которые себя ведут в последнее время оч неадекватно и почему-то у них бана нету. У Майтисана были личные разборки с человеком,который уже не принадлежит этому форуму,точнее я бы сказал даже Тех.поддержке,которой платили деньги за то,что он тут сидел.
Господа,которые против разбана Майтисана,сколько из вас людей играет лимиты хотя бы выше нл600?

п.с. Какая в***зду администрация.Априсобаль всегда был Тех.поддержкой и ею останется. От него ни тепло ни холодно и тут видители на него кто-то наехал и сразу бан.Таких "Априсобалей" можно тысячу еще найти,а вот с "Майтисанами" у нас дефицит( Вообще ситуация полный бред.
mont3ki вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:02   #51 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 04 декабрь 2008 02:42
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 04 декабрь 2008 02:37
... которые уже друг друга простили по 10 раз...
Ссылки на посты Апри я видел. А вот от ссылки на сообщение/я второго участника данного конфликта, в которых сказано, что он простил Апри, я не видел. Дай, пожалуйста.
К сожалению это не возможно, потому что переписка была в личке сайта мирпокера. Но майти дословно сказал, что вернутся на форум если разбанят. Можешь сам спросить. Как раз в начале месяца он появялется у себя в блоге.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:03   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 04 декабрь 2008 02:55
точнее я бы сказал даже Тех.поддержке,которой платили деньги за то,что он тут сидел....Таких "Априсобалей" можно тысячу еще найти,а вот с "Майтисанами" у нас дефицит( Вообще ситуация полный бред.
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 25 август 2008 01:56
Угрозы здоровью человека, который создал этот форум (большая часть функций форума создана Априсобалем) и обеспечивает всю техническую сторону его работы — достаточная причина для удаления MightySan с форума. Я за бан насовсем.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:06   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 04 декабрь 2008 03:02
Можешь сам спросить.
Ты издеваешься? Я у тебя и спрашиваю - ты же утверждал про "10 раз", зачем теперь стрелки переводишь на какой-то блог?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:10   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 04 декабрь 2008 03:06
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 04 декабрь 2008 03:02
Можешь сам спросить.
Ты издеваешься? Я у тебя и спрашиваю - ты же утверждал про "10 раз", зачем теперь стрелки переводишь на какой-то блог?
А здесь он забанен. По-моему, Апри его простил, а какие претензии к МайтиСану у остальных?
vnhand вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:10   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 04 декабрь 2008 03:03
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 04 декабрь 2008 02:55
точнее я бы сказал даже Тех.поддержке,которой платили деньги за то,что он тут сидел....Таких "Априсобалей" можно тысячу еще найти,а вот с "Майтисанами" у нас дефицит( Вообще ситуация полный бред.
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 25 август 2008 01:56
Угрозы здоровью человека, который создал этот форум (большая часть функций форума создана Априсобалем) и обеспечивает всю техническую сторону его работы — достаточная причина для удаления MightySan с форума. Я за бан насовсем.
У Профи тут предвзятая позиция по этому вопросу,т.к. они с Априсобалем оч долго знакомы.
А толку что он создал этот форум? Это его работа,за которую он получал деньги. Никто же не говорит огромное спасибо таксистам и не наделяет их властью решать какие-то вопросы только за то,что они развозят нас по домам.
Если бы мне пришлось выбирать кого оставить на форуме,то я бы выбрал покериста,а не тех.поддержку.
mont3ki вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:15   #56 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 04 декабрь 2008 03:06
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 04 декабрь 2008 03:02
Можешь сам спросить.
Ты издеваешься? Я у тебя и спрашиваю - ты же утверждал про "10 раз", зачем теперь стрелки переводишь на какой-то блог?
Ну а как я тебе покажу, личную переписку в блоге, которая потерлась!?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 04.12.2008, 06:53   #57 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал сб, 29 ноябрь 2008 11:08
А мне вот интересно из каких соображений трутся мои критические посту в этом разделе?
Это как по Вашему красиво?
Или Вы зхотите флешбомб в рунете получить?
Очень бы не хотелось этого делать но рот я себе затыкать не позволю уж поверьте...
А статьи я умею писать не хуже вашего и все отлично об этом знают.
Не знаю, что такое флешбомб, но судя по второй части слова какая-то неприятность, которую могут учинить форуму несколько человек.
Что такое форум? Живой виртуальный организм, который сгустился из наших мыслей, наших оборений, печалей и радостей. Место куда приходишь поделиться идеями, посоветоваться, осознать какие-либо глобальные события в мире игры и вообще жизнеустройства человеческой среды обитания. Форум это виртуальная конструкция в основе которой лежат люди и люди придают ему жизнь. Все остальное второстепенно. Техническое обеспечение, программы и пр. На самом последнем месте здесь стоят хозяева и люди у кнопки. Чем скорее они это осознают, тем меньше будет ущерб от того, что обиды ими нанесенные, размоют во времени форум. Возвращаюсь сюда иногда только потому, что здесь осталось много постеров мне приятных. Умных и образованных людей.
Два форума Вигоришь и ЦГМ. Два разных хозяина и директора бани. На первом администрация чувствительна к критике и стремится поддерживать максимальный комфорт и атмосферу добросердечности. На ЦГМ все еще грозят пальчиком обществу. Типа, ну тут нужно подумать. Мое! Мною куплено! Осторожней пожалуйста у меня здесь полы помыты.


фараон вне форума      
Старый 04.12.2008, 15:28   #58 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Правильнее флешмоб - но я так написал специально,прекрасно понимая ,что большинство не знает значения слова.
Вот ссылка [Зарегистрироваться?]

Схема поручительства ,предложенная Ангелом мертва изначально.К сожалению тут не дошкольники тусуются.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.12.2008, 16:03   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 03 декабрь 2008 23:54
Уважаемая HellyAngel, я практически уверен, что Майти Сан будет вести себя не хуже, чем большинство активных постеров раздела ПЗЖ, которых никто не банил. Январь слишком поздний срок для такого пустякового дела. Это издевательство, если на то пошло.
Все равно игнор теперь до января продлится.
vnhand вне форума      
Старый 06.12.2008, 17:00   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А мне почему то кажется, что его и в январе не разбанят. :(
P.S.
Я, кстати, тоже видел ответ MightySan-а в его блоге, что он может вернуться на цгм, раз столько человек проголосовало за разбан.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соблюдение правил форума, действия модераторов , супер модераторов Galina Galanova О жизни форума 8 09.06.2010 15:09
Последовательность действий sniff Слейтинг в России и мире 35 27.11.2006 13:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot