Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Обсуждение и осуждение действий модераторов и администрации

Важные объявления
Старый 13.12.2008, 20:10   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 20:05
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 18:46
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 18:25
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 12 декабрь 2008 10:46
Верните нам MightySan-а. :x :x :x
да ладно тебе, все равно он не вернётся
Тогда чего боится администрация?
Вероятно они считают, что раз забанили, значит так и должно быть.
Ну в самом деле, чтобы получить бан на цгме - это надо ооочень постараться
Ну так Апри писал, что он оставил возможность разбанить MightySan-a любым модератором. В чем проблема на кнопку нажать? :?
st0ck вне форума      
Старый 13.12.2008, 20:54   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Ну хорошо, предлагаю обмен. Меняю себя на MightySan-a. Вы баните меня, как любителя поболтать и как некоторые говорят пофлудить в разделе ПЗЖ, а взамен разбаниваете MightySan-a, игрока нл5к. Чего уж лучше? :? Обмен ......го игрока в покер, но любителя по флудить, на отличного игрока в покер и его комменты к раздачам, его мысли о жизни, возможно его дневник. Хмм. По-моему отличное предложение?
st0ck вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:17   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 20:05
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 18:46
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 18:25
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 12 декабрь 2008 10:46
Верните нам MightySan-а. :x :x :x
да ладно тебе, все равно он не вернётся
Тогда чего боится администрация?
Вероятно они считают, что раз забанили, значит так и должно быть.
Ну в самом деле, чтобы получить бан на цгме - это надо ооочень постараться
А разбан - вообще невозможно!
vnhand вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:19   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 13 декабрь 2008 20:54
Ну хорошо, предлагаю обмен. Меняю себя на MightySan-a. Вы баните меня, как любителя поболтать и как некоторые говорят пофлудить в разделе ПЗЖ, а взамен разбаниваете MightySan-a, игрока нл5к. Чего уж лучше? :? Обмен ......го игрока в покер, но любителя по флудить, на отличного игрока в покер и его комменты к раздачам, его мысли о жизни, возможно его дневник. Хмм. По-моему отличное предложение?
Нет, я бы не стал менять тебя на майтисана
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:40   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 21:19
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 13 декабрь 2008 20:54
Ну хорошо, предлагаю обмен. Меняю себя на MightySan-a. Вы баните меня, как любителя поболтать и как некоторые говорят пофлудить в разделе ПЗЖ, а взамен разбаниваете MightySan-a, игрока нл5к. Чего уж лучше? :? Обмен ......го игрока в покер, но любителя по флудить, на отличного игрока в покер и его комменты к раздачам, его мысли о жизни, возможно его дневник. Хмм. По-моему отличное предложение?
Нет, я бы не стал менять тебя на майтисана
Я думаю, что ХолодныйКирпич согласится. Ведь так, SC?
st0ck вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:25     TS Старый   #86 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Проблема в том, что администрация переносит само рассмотрение этого вопроса на ЯНВАРЬ ! WTF ??? :x

Ведь есть результаты голосования, есть адекватные доводы про доступную для его ненавистников функцию игнора и возможность повторного бана (это если администрация уверена, что Майти Сан тут немедленно всё порушит и испортит). Но им всё эээ... без разницы.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.12.2008, 17:09   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
У меня есть парочка мыслей и конкретное предложение по Майтисану. Сначала пара мыслей
Сорьки, что повторюсь сам и повторю некоторые высказанные мысли - просто подвожу итог. ИМХО, вечный бан - мера исключительная, применяемая к кардерам, кидалам и хроническим неадекватам, которые с завидной регулярностью повторяют свои выходки критических дней. Ситуация с Майтисаном сюда даже близко не относится. Был конфликт между Апри и Майтисаном. Я считаю, что Майтисан перегнул палку в проявлении эмоций. НО! Но мы общаемся на интересном форуме с хорошими людьми, и у каждого из нас есть свои заморочки. Обе стороны конфликта проявили себя позже, как люди, умеющие нести ответственность за свои слова и поступки, и у них хватило мудрости принести друг другу извинения и считать конфликт исчерпанным. То есть претензий друг к другу нет. Апри больше не является техподдержкой и не имеет технической возможности снятия бана, оставаясь форумчанином.
Я придерживаюсь мнения, что если человек что-то делал в прошлом, то далеко не факт, что следует на все 100 ожидать повторений. Люди же взрослеют и умнеют Шанс ДОЛЖЕН быть у каждого!
Итак, если дело только в технической стороне, я предлагаю следующее... Апри пишет в личку любому из модераторов с просьбой снять бан и отпишет публично. При этом не получится неловкой ситуации, когда один модератор бан поставил, а другой без его ведома снял.
Единственный щекотливый вопрос... Опять же мое ИМХО. Мож и не прав, но озвучу.
Я на месте Майтисана если бы не послал, то хотя бы обиделся, если после бана мне сказали "Ну ладно уж, так и быть, можешь постить. Но веди себя тихо". Если уж действительно конфликт исчерпан, Майтисана нужно ПРИГЛАСИТЬ обратно.
Если предложение будет принято, я думаю, многие искренне отпишут ему в личку и найдут нужные слова.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.12.2008, 18:14   #88 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от lappa
Единственный щекотливый вопрос...
Я на месте Майтисана если бы не послал, ...
ппс (под каждым). Ситуация с разбаном напоминает плохой анекдот. Админы очень облегчили бы жизнь присутствующим, если бы сразу написали подробную инструкцию - как именно их следует умолять. Видимо, всё то, что было написано - не годится.

Минск и нехватка времени - это всё замечательно, но срок решения всего лишь одного вопроса (уже замусоленного) похоже на пренебрежение. Демонстрацию — кто есть хозяин — оценили. К пожизненному расстрелу готовы.

P.S. Хотя, если честно, я б послал(а). Майтисан, конечно, не подарочно вёл себя иногда, но такое одолжение оскорбит кого угодно. Вобщем, админам привет большой.
Сигма вне форума      
Старый 15.12.2008, 20:38   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
+1
Именно поэтому и предлагаю способ, как максимально ускорить процесс... И максимально корректно, не давая повода для обиды. Любой человек и форумчанин достоин уважительного отношения!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 19.12.2008, 02:57   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
lappa, предлагаю нажать тебе на кнопку "Разбанить" в профиле MightySan и забыть об этих обсуждениях.
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 19.12.2008, 03:19   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aprisobal писал пт, 19 декабрь 2008 02:57
lappa, предлагаю нажать тебе на кнопку "Разбанить" в профиле MightySan и забыть об этих обсуждениях.
думаю если апри отписал просьбу разбанить своего оппонента то стоит это сделать. если нет желающих это сделать, то я могу его разбанить, а если он будет и дальше хамить, то забаню обратно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 19.12.2008, 03:30   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Собственно в чем проблема взять и разбанить человека? Что мешает осуществить это? Т.е. взять на себя ответственность и разбанить.Будь я модератором,то давно разбанил бы и не парился по поводу "хочется этого Апри или нет и как считают другие постеры" .
mont3ki вне форума      
Старый 19.12.2008, 03:30   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Собственно в чем проблема взять и разбанить человека? Что мешает осуществить это? Т.е. взять на себя ответственность и разбанить.Будь я модератором,то давно разбанил бы и не парился по поводу "хочется этого Апри или нет и как считают другие постеры" .
mont3ki вне форума      
Старый 19.12.2008, 03:41   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 19 декабрь 2008 02:30
Собственно в чем проблема взять и разбанить человека? Что мешает осуществить это? Т.е. взять на себя ответственность и разбанить.Будь я модератором,то давно разбанил бы и не парился по поводу "хочется этого Апри или нет и как считают другие постеры" .
Выделил нужное полужирным - тут стоит вопрос первого, но не второго. Или нет?
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 19.12.2008, 03:44   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я думаю что тут больше волнует ответственность после разбана,чем само наказание)Особенно если учесть,что ты давно сказал,что ты непротив его разбана.
mont3ki вне форума      
Старый 19.12.2008, 04:09   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Разбанил данного форумчанина. Сделано это после публичной просьбы апри. Также прошу иметь ввиду, что все кто просил в данной ветке его разбанить лично отвечают за адекватнось майтисана в дальнейшем. Так как я особо не читаю раздел ПЗЖ. И как разбанили так легко и забанить не стоит об этом забывать.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 19.12.2008, 04:21   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 19 декабрь 2008 04:09
Также прошу иметь ввиду, что все кто просил в данной ветке его разбанить лично отвечают за адекватнось майтисана в дальнейшем.
Лол,Вы так говорите,как будто Майтисан какой-то преступник
mont3ki вне форума      
Старый 19.12.2008, 05:19   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 19 декабрь 2008 04:09
Разбанил данного форумчанина.
Миссия выполнена 8-) :h:
st0ck вне форума      
Старый 19.12.2008, 05:24   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 18 декабрь 2008 20:21
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 19 декабрь 2008 04:09
Также прошу иметь ввиду, что все кто просил в данной ветке его разбанить лично отвечают за адекватнось майтисана в дальнейшем.
Лол,Вы так говорите,как будто Майтисан какой-то преступник
Zedmor вне форума      
Старый 19.12.2008, 11:28   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Упс... Прозевал Редко читаю ПЗЖ. Все закончилось хорошо!!!!! Спасибо всем, кто поучаствовал в процессе
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соблюдение правил форума, действия модераторов , супер модераторов Galina Galanova О жизни форума 8 09.06.2010 15:09
Последовательность действий sniff Слейтинг в России и мире 35 27.11.2006 13:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot