Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM

Важные объявления
Старый 26.07.2010, 19:07     TS Старый   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Юр, даже если у тебя есть банкрол в 100к, а ты не доезжаешь, например, полгода, то у тебя будут психологические проблемы. Мейкап минусовый, 10-20% банкрола проиграно (взносы + траты на турниры), восстанавливать банкрол ты не успеваешь, т.к. соревнования оффлайн в Европе достаточно регулярно, надо ездить. Так что не думай, что такой проблемы нет.

Ну и то, что игроков, удовлетворяющих исходным условиям, и так досаточно мало, а уж готовых играть на таких условиях, и подавно мизер, по-моему, очевидно...
Лично я это всегда понимал так - чтобы не было таких психологических (и финансовых) проблем, хороший (плюсовой) игрок, в промежутках между турнирами должен играть в кэш и наживать там деньги. Тогда все эти проблемы долгих недоездов в турнирах сглаживаются.

Многие говорят, что в случае большого минуса по мэйкапу игрок не может нормально играть - это безусловно верно, но только в том случае, когда он ничего не вкладывает сам. Если же он играет ЕПТ и вкладывает в него своих, допустим 20%, то есть 1060€, за которые в случае доезда он сразу по-любому получит 20% приза, то врядли что-то мешает ему играть психологически - он играет прежде всего за свои вложенные деньги.

Как раз большой вопрос, может ли игрок нормально играть, когда он фрироллит после продажи долей с наценкой.
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.07.2010, 19:09     TS Старый   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Alex_Shepard Посмотреть сообщение
Имхо действительно хорошие условия для стабильной работы.
Я не силен в расчетах да, и бэкерство как оказалось не заладилось сразу)
Но если бы у меня была возможность (свободное время),
с удовольствием бы поучаствовал в этом проекте.
Сразу вопрос!?
Не рассматриваете ли Вы заключение краткосрочных контрактов.
На один турнир например но с повышенной % ставкой в данном контексте
50 на 50 например. а не 20 на 80 как описали.
Хотя по сути это врядли должно быть Вам выгодным.
Ну это так ....
Все сказанное ИМХО.... ногами не пинать.
Нет, при разделе 40/60 это абсолютно невыгодно для бэкера. Цифра 40% игроку может быть оправдано только при двух условиях: мэйкап и длинная дистанция. В других случаях эта цифра должна быть существенно ниже.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.07.2010, 19:19     TS Старый   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Николай почему Вы не пошли по пути Винтяры ? (как мне кажется наиболее перспективного проекта на сегодняшний день)

Народ без звёздных амбиций, зато мотивации выше крыши. Как я понял у АК именно с мотивацией игроков была проблема.

Хотелось бы услышать оба субъективных мнения
На мой взгляд (может быть субъективный, я не претендую на окончательную истину) проект Винтяры, по крайней мере на данном этапе, это больше не бэкинговый, а аффилиативный проект.

Насчет мотивации - с ней как раз у меня ни у кого проблем не было.

Мне кажется проблемы с мотивацией могут быть, как раз когда игрок имеет всего 20% с приза, так как когда игрок берет крупный приз, чисто психологически, ему это кажется очень мало.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.07.2010, 19:28   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Правильно, получишь сразу же - но в этом, на мой взгляд и заключается порочность данной системы (а так же варианта совмещения мэйкапа с зарплатой) - для того чтобы получать (зарабатывать деньги) игроку не обязательно играть в плюс, он вполне может быть минусовым или слабоплюсовым.
Порочность порочностью, но при свободном рынке вряд ли кто-то выберет твою систему, когда есть система продажи долей.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 26.07.2010, 19:31   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Лично я это всегда понимал так - чтобы не было таких психологических (и финансовых) проблем, хороший (плюсовой) игрок, в промежутках между турнирами должен играть в кэш и наживать там деньги. Тогда все эти проблемы долгих недоездов в турнирах сглаживаются.

Многие говорят, что в случае большого минуса по мэйкапу игрок не может нормально играть - это безусловно верно, но только в том случае, когда он ничего не вкладывает сам. Если же он играет ЕПТ и вкладывает в него своих, допустим 20%, то есть 1060€, за которые в случае доезда он сразу по-любому получит 20% приза, то врядли что-то мешает ему играть психологически - он играет прежде всего за свои вложенные деньги.

Как раз большой вопрос, может ли игрок нормально играть, когда он фрироллит после продажи долей с наценкой.

Саш, ты в начале написал целевую аудиторию, на кого расчитано данное предложение - люди, которые имеют банкрол 100К и играют мтт в плюс на приличной дистанции, значит в первую очередь, на мтт-шников. МТТ-шники не играют кэш и не смогут поддерживать свой банкрол, если будут постоянно ездить и при этом попадут в даунстрик.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 26.07.2010, 19:34     TS Старый   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Саш, ты в начале написал целевую аудиторию, на кого расчитано данное предложение - люди, которые имеют банкрол 100К и играют мтт в плюс на приличной дистанции, значит в первую очередь, на мтт-шников. МТТ-шники не играют кэш и не смогут поддерживать свой банкрол, если будут постоянно ездить и при этом попадут в даунстрик.
Андрей, не суди обо всех по себе, есть много хороших игроков, которые играют и кэш и мтт.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.07.2010, 19:35   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Сообщение от v-sib:
Забавная арифметика... Как, если не секрет, заценилась цифра 63% для оффлайна?
По результатам онлайна? Или "на глазок"?

63% получилось на основании того расчета, который я привел - неужели это непонятно? Если вы в этот расчет вместо 163 подставите 150 - вы увидите, что доход игрока при продаже долей выше чем его е доход по мэйкапу. Если вы вместо 163 подставите допустим 180 - уже доход по мэйкапу будет выше. Именно при 63% эти величины становятся одинаковы.
Александр... Вы невнимательно прочитали меня.
НЕТ массовых и обоснованных 63%!
50-40-30-20-10-00%% - это встретится гораздо чаще.
И еще проблема, что установить оффлайн-РОИ требуется дистанция, на которой "либо шах, либо ишак ...".
v-sib вне форума      
Старый 26.07.2010, 20:05   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Андрей, не суди обо всех по себе, есть много хороших игроков, которые играют и кэш и мтт.
Саш, я то как раз начал периодически играть кэш, но могу с уверенностью сказать, что хорошие онлайн-мтт-игроки его не играют или играют пока очень слабо, в лучшем случае в ноль.

Яркий пример - Сосновый, который за 124К рук на лимитах 1-2 и 2-4 в приличном минусе. И это - очень сильный мтт-шник, таких у нас в стране не так много. Можно также посмотреть на результаты игры Ракуна, результаты которого в мтт просто великолепные, а в кэш - сплошной минус.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.07.2010, 20:09   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Саш, я то как раз начал периодически играть кэш, но могу с уверенностью сказать, что хорошие онлайн-мтт-игроки его не играют или играют пока очень слабо, в лучшем случае в ноль.
поддерживаю, соответственно и в противоположном направлении аналогично
многостоночников нынче мало
Gerda вне форума      
Старый 26.07.2010, 20:34   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Должен вам сказать, что вы похоже совершенно не понимаете что такое РОИ. Вначале разберитесь с теорией этого вопроса, а потом пишите вопросы и соображение, а то у вас честно говоря не очень понятно получается.
Пост поправить нельзя просто, криво написал, то что думал. Что такое рои я понимаю. В принципе если максимально сжать и упростить мысль, вы привели расчеты без мейкапа, который скорей всего появится (если игрок сражу же не занесет что-нить или не войдет в пейзону в первых же турнирах). А при учете мейкапа, доходность предлгаемой схемы бекинга для игрока резко падает. И если без мейкапа предложения равны (даже по вашим расчетам), то получается что при наличии мейкапа предложение сильно минусовое для игрока, по сравнению с продажей долей.

РОИ и ИТМ (призы) использовались местами кривова-то в первом посте, где я выражал мысль, но имелось ввиду, что профит, рои и мейкап привязаны к попаданию в деньги (понятно что один занос может дать рои гораздо больший, чем вылет в мелких призах 5 раз). Нет хотя бы попадания в деньги появляется - мейкап, есть мейкап - резко падает выгодность вашего предложения для игроков (спасет только занос, а к тому времени когда он случится возможно накопившийся мейкап его и сожрет).

и еще немного о рои, допустим на дистанции в 1000 туриков у игрока есть теоретический рои 63%. Какой рои у него будет на дистанции 5 турниров (может быть хоть -20%)? И речь была, как раз о том что игрок на дистанции 5-10-20-100 турниров может не выйти на свой теоретический рои (а вот мейкап уже будет будь здоров) и следовательно предложение становится крайне минусовым по сравнению с продажей долей. Надеюсь на этот раз написал яснее.
Glavir вне форума      
Старый 26.07.2010, 20:46   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
И речь была, как раз о том что игрок на дистанции 5-10-20-100 турниров может не выйти на свой теоретический рои (а вот мейкап уже будет будь здоров) и следовательно предложение становится крайне минусовым по сравнению с продажей долей.
Простой вопрос, будут ли у игрока покупать доли по 1.25 после того, как он отыграет 20 турниров от дольщиков с рои -40%, допустим?
maasea вне форума      
Старый 26.07.2010, 20:50   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
Простой вопрос, будут ли у игрока покупать доли по 1.25 после того, как он отыграет 20 турниров от дольщиков с рои -40%, допустим?
будут
snggamer вне форума      
Старый 26.07.2010, 20:53   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
Простой вопрос, будут ли у игрока покупать доли по 1.25 после того, как он отыграет 20 турниров от дольщиков с рои -40%, допустим?
Если игрок до этого играл +ово думаю да. Если это первые 20 турниров они же последние - думаю нет (хотя вопрос спорный, так как если человек играет хорошо, то все понимают что 20 турниров не дистанция). А вот если он попал под мейкап, то уже неважно, как он отыграл эти 20 турниров и как будет играть следующие (минус бекера=мейкап он должен будет оплатить по-любому и дополнительного дохода от доли бекера не получит, ради чего он казалось бы и идет в команду). В тоже время при продаже долей он каждый раз получает + за счет коэффициента, независимо от того как сыграна предыдущие 2-5-10-20 турниров.
Glavir вне форума      
Старый 26.07.2010, 21:00     TS Старый   #114 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Если игрок до этого играл +ово думаю да. Если это первые 20 турниров они же последние - думаю нет (хотя вопрос спорный, так как если человек играет хорошо, то все понимают что 20 турниров не дистанция). А вот если он попал под мейкап, то уже неважно, как он отыграл эти 20 турниров и как будет играть следующие (минус бекера=мейкап он должен будет оплатить по-любому и дополнительного дохода от доли бекера не получит, ради чего он казалось бы и идет в команду). В тоже время при продаже долей он каждый раз получает + за счет коэффициента, независимо от того как сыграна предыдущие 2-5-10-20 турниров.
Мне кажется вы неправильно поняли мое предложение - если игрок уходит, отыграв оговоренную дистанцию, минус бэкера он закрывывать не должен. Другое дело, что дистанция эта немаленькая, но по другому в МТТ не получается.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.07.2010, 21:03     TS Старый   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Саш, я то как раз начал периодически играть кэш, но могу с уверенностью сказать, что хорошие онлайн-мтт-игроки его не играют или играют пока очень слабо, в лучшем случае в ноль.

Яркий пример - Сосновый, который за 124К рук на лимитах 1-2 и 2-4 в приличном минусе. И это - очень сильный мтт-шник, таких у нас в стране не так много. Можно также посмотреть на результаты игры Ракуна, результаты которого в мтт просто великолепные, а в кэш - сплошной минус.
Ты привел в пример двух человек, я тебе могу в пример привести человек 100 у нас и в мире вообще, кто очень прилично играет и мтт и кэш. Эта раньше таких универсалов было очень мало, сейчас же становится с каждым годом все больше и больше.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.07.2010, 21:04   #116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Мне кажется вы неправильно поняли мое предложение - если игрок уходит, отыграв оговоренную дистанцию, минус бэкера он закрывывать не должен. Другое дело, что дистанция эта немаленькая, но по другому в МТТ не получается.
Да, нет это логично. Смысл поста был совсем в другом, что наличие мейкапа убивает дополнительную прибыль получаемую с доли бекера, ради которой игрок приходит в команду, если он не может сразу же выйти на рои в +-~63% и поддерживать его. Потому что, если выдается не совсем удачное начало или серия турниров, как тут же набегает мейкап и дополнительная прибыль пропадает.

PS: интересно есть оффлайн игроки, играющие по системе с мейкапом, которые не сделав больших заносов не имели бы большой отрицательный баласт по мейкапу?

PSPS: ладно я думаю кто хотел тот понял, не буду больше тему засорять ,)
Glavir вне форума      
Старый 26.07.2010, 21:12     TS Старый   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Да, нет это логично. Смысл поста был совсем в другом, что наличие мейкапа убивает дополнительную прибыль получаемую с доли бекера, ради которой игрок приходит в команду, если он не может сразу же выйти на рои в +-~63% и поддерживать его. Потому что, если выдается не совсем удачное начало или серия турниров, как тут же набегает мейкап и дополнительная прибыль пропадает.

PS: интересно есть оффлайн игроки, играющие по системе с мейкапом, которые не сделав больших заносов не имели бы большой отрицательный баласт по мейкапу?
Правильно, но на стадии заключения соглашения он же не знает как у него пойдет - может в плюс, а может в минус. На стадии заключения соглашения человек может оценить свой РОИ (субъективно) и исходя из этого принять решение - что ему выгодней. А после того как он подписался и ему не повезло на старте - понятно что продолжать дальше ему менее выгодно, чем перед началом - но соглашение то уже заключено, надо его выполнять. В том и весь смысл системы с мэйкапом.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.07.2010, 22:13   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Все дело в том, Александр, что продажа долей на даннай момент - такая халява, что никто не захочет уходить на более скромные условия. Гораздо веселее продать 60%(а еще лучше 80%) от турнира по 1.4 и играть фрироллы. Главное погромче о себе заявить.
Никаких обязательств, никакого мейкапа. 50к на счету иметь не нада(некоторые вообще пустые). В Кеш играть уметь не нужно. Логично, что ваше предложение остается без понимания...
MacTepTpynoB вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.07.2010, 22:38   #119 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Я думаю, что рынок довольно скоро отрегулирует продажи с кэфом. Сейчас я читаю предложения о продажах и просто диву даюсь) Люди после онлайна (пусть и плюсового, но, мл***, онлайна!)) и опыта какого-то местного оффа, первый раз едут на выездной оффлай-турик и уже с 1.3 продают изи)
И ведь у них покупают же)))
Наверное, решили, что всем будет как Ракуну фартить)))
Реально, у большинства таких вложений дай бог, если нулевое ожидание.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.07.2010, 22:43   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Лол, вы хотите получить готовых сильных игроков, которые прилично бьют поле типа ЕПТ и на таких условиях. Тот же Виткинд писал что унего ушло некоторое число туриков на адаптацию.
Пойдут лудоманы, которым пофиг на условия лишь бы катать, мастера делать выстрел на 1\5 БРа в один турик и тому подобные люди, ну и различные люди аля Миша Гемблер с надеждой где-нибудь прокинуть по крупному, поэтому ессно проект выйдет минусовым.
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 2 24.06.2011 19:21
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Около покерного стола 0 18.09.2010 12:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 0 25.07.2010 00:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 25.07.2010 00:46


Метки
nikolay evdakov, Александр Кравченко, Николай Евдаков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot