Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM

Важные объявления
Старый 24.07.2010, 22:58     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Мне очень приятно объявить о начале сотрудничества с Николаем Евдаковым - известным игроком и владельцем крупнейшего российского покерного сайта CGM.RU.
 
Наша покерная команда теперь будет называться "CGM.RU-AKTEAM" и мы начинаем набор новых игроков.

Сфера деятельности - многостоловые оффлайн турниры с диапазоном байинов 1.000$-15.000$. Финансированием кэш-игры и онлайн-турниров мы заниматься не будем.
 
Должен сразу сказать, что попасть в команду будет непросто - с одной стороны я буду крайне тщательно отбирать игроков (тех кто действительно хорошо умеет играть в покер), с другой стороны условия сотрудничества весьма непростые, в частности обязательно требуется наличие у игрока своего собственного банкролла, позволяющего играть оффлайн турниры с байном не менее 300-500$, а также оплачивать часть расходов по поездкам.

Краткая суть предложения следующая: игрок вкладывает от себя часть байина (исходя из его собственного банкролла), мы вкладываем остальное. Если на длинной дистанции игрок плюсует - он получает определенный процент с прибыли, соответствующей доли бэкера. Применяется система "с мэйкапом", то есть записываются в плюс все призы (и прочие возможные доходы) и в минус - байины и расходы.

Хочу уточнить: это не обучающий проект, шансы попасть в команду есть только у сильных и опытных (в том числе в оффлайне) игроков. Поэтому реально оценивайте свои силы. Это предложение будет действовать постоянно, пока команда существует, поэтому, не торопитесь, обращайтесь только тогда, когда у вас реально  будут основания считать себя сильным игроком.

Если вас заинтересовало данное предложение - обращайтесь ко мне личным сообщением на сайте http://forum.cgm.ru/, мой ник Alexander Kravchenko (в этой теме заявки прошу не оставлять). 

Прошу всех сообщать мне следующую информацию:

1. Фамилия, Имя
2. Гражданство, место жительства в данный момент
3. Возраст
4. Личные ники на Pokerstars, FullTilt
5. По каким ставкам вы играете в данный момент и где
6. Какие байны в оффлайне в данный момент позволяет ваш банкролл
7. Ситуация с визами (шенген, США, Англия)
8. Каков ваш опыт оффлайн игры в целом и оффлайн турниров в частности (сыгранные крупные оффлайн турниры можно перечислить).
9. Каков ваш наигрыш в интернете, если кэш - в раздачах, если в МТТ или СНГ - в количестве сыгранных турниров. Будьте готовы прислать хэнд-хистори для подтверждения этих цифр.
10. Степень владения английским языком
11. Если я вас лично не знаю - прилагайте фото 
12. Также любая другая информация, которую вы посчитаете нужным сообщить

Прошу относиться с пониманием к тому, что большинство соискателей получат отказ, однако каждому я постараюсь дать обоснование почему.

Если что-то непонятно - вопросы можно задавать в этой теме.  


 
Alexander Kravchenko вне форума   +5 (+7/-2)    
Старый 24.07.2010, 23:55   #2 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Александр, не кажется ли вам, что предложение можно интерпретировать, как худшие условия для игроков в истории покера?

Вы предлагаете игрокам

1) вносить часть бай-ина своими деньгами
2) оплачивать часть расходов по поездке
3) НЕ гарантируете % от доли бэкера в случае доезда
4) считаете мейк-ап.

Правильно ли я понял вашу оферту?

Объясните, в чем смысл для игрока стремиться войти в вашу команду? Это же крайне невыгодно экономически. Как минимум потому, что сейчас очень активно развивается рынок продажи долей, и чтобы получить сильного игрока, команда бэкеров должна предложить нечто более выгодное.
BadSeed вне форума   +10 (+11/-1)    
Старый 25.07.2010, 00:07     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Александр, не кажется ли вам, что предложение можно интерпретировать, как худшие условия для игроков в истории покера?
Пункт 3 - это ваши домыслы. Что касается остального - не понимаю откуда вы делаете вывод про "крайне невыгодно экономически" - вы бы хоть какими-нибудь расчетами такие утверждения сопровождали что-ли? Понятно, что игроку гораздо выгоднее ничем абсолютно не рисковать, а только получать - но сейчас уже будет нелегко найти бэкера под такие варианты.

Если говорить про рынок продажи долей - то там тоже игрок, как правило, платит часть байина из своих денег и сам платит все расходы по поездке.
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 00:58   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Хочу уточнить: это не обучающий проект, шансы попасть в команду есть только у сильных и опытных (в том числе в оффлайне) игроков. Поэтому реально оценивайте свои силы. Это предложение будет действовать постоянно, пока команда существует, поэтому, не торопитесь, обращайтесь только тогда, когда у вас реально будут основания считать себя сильным игроком.
А как понять, что уже можно писать? Может есть какие-нибудь минимальные критерии?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.07.2010, 01:05     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
А как понять, что уже можно писать? Может есть какие-нибудь минимальные критерии?
Писать можно, минимальных критериев нет, оценка мастерства игрока - вещь очень субъективная. Но я думаю, когда игрок несильный - в глубине души, он сам про себя зачастую это знает.
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:16   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
А какой смысл хорошему плюсовому игроку, да ещё со своим БР играть в команде, если он не видит плюсов для себя ?
Очень сомнительно................ и непонятен смысл команды для игрока, кроме только как для бэкера сократить дисперсию.

Тем более вы не хотите обучать будущих игроков, а взять самодостаточных конечных плюсовых игроков ?! не кажется вам это как минимум странно.

Опишите более подробно плюсы команды с точки зрения игрока и зачем ему именно к Вам стремиться в команду, ну и соответственно отличие Вашего предложения от других.
Gerda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:25   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Интересный расклад. По сути, вы ищите беккеров, которые сами играют и еще расходы оплачивают
__________________
Подпись
affalline вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.07.2010, 01:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
считаю что имя , фамилия и фото можно запрашивать только,если человек подходит. Так же есть те, кто почти не играет на покерстарс и фуллтилт.И второе так какие условия бэккинга, какой процент получает игрок от доезда ? Или игрок получает только тот процент, который он вложил сам плюс еще берет на себя мейкап, так что -ли ?
pokerman777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:34     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
А какой смысл хорошему плюсовому игроку, да ещё со своим БР играть в команде, если он не видит плюсов для себя ?
Очень сомнительно................ и непонятен смысл команды для игрока, кроме только как для бэкера сократить дисперсию.

Тем более вы не хотите обучать будущих игроков, а взять самодостаточных конечных плюсовых игроков ?! не кажется вам это как минимум странно.

Опишите более подробно плюсы команды с точки зрения игрока и зачем ему именно к Вам стремиться в команду, ну и соответственно отличие Вашего предложения от других.
Мне кажется плюсы очевидны: допустим есть сильный МТТ игрок с банкроллом 50.000-100.000$. Допустим ему нравится ездить на крупные турниры по всему миру на регулярной основе (имеются в виду турниры с байнами в среднем 6000-7000$ типа ЕПТ). Под регулярной основой я понимаю - на 200.000-300.000$ в год байинами. Очевидно, что с этим банкроллом он не может себе этого позволить. Поэтому ему может быть интересно мое предложение, это вариант иметь надежного партнера, в отличии от продажи долей, которые сегодня покупают (и то не у всех), а завтра может не будут покупать.
Но если у этого игрока банкролл позволяющий ему играть все эти турниры самому - то конечно ему нет смысла со мной работать, я в общем то на интерес таких игроков и не претендую.
Alexander Kravchenko вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 25.07.2010, 01:42   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Мне кажется плюсы очевидны: допустим есть сильный МТТ игрок с банкроллом 50.000-100.000$. Допустим ему нравится ездить на крупные турниры по всему миру на регулярной основе (имеются в виду турниры с байнами в среднем 6000-7000$ типа ЕПТ). Под регулярной основой я понимаю - на 200.000-300.000$ в год байинами. Очевидно, что с этим банкроллом он не может себе этого позволить. Поэтому ему может быть интересно мое предложение, это вариант иметь надежного партнера, в отличии от продажи долей, которые сегодня покупают (и то не увсех), а завтра может не будут покупать.
ну тогда возникает другая проблема: если игрок хороший, то он через какое то время сам сможет себе заработать на БР, играя от себя турниры по 500$ или в онлайне. В то время в команде сколотить свой БР он сможет за больший промежуток времени. Ну и ещё одно: если игрок сильный и играет по 500$ с каким то положительным роем, кто сказал что он будет бить крупные турниры с таким-же роем, если никто его не будет обучать/продвигать ???
Gerda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:45     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
считаю что имя , фамилия и фото можно запрашивать только,если человек подходит. Так же есть те, кто почти не играет на покерстарс и фуллтилт.И второе так какие условия бэккинга, какой процент получает игрок от доезда ? Или игрок получает только тот процент, который он вложил сам плюс еще берет на себя мейкап, так что -ли ?
Интересно - а на основании чего по вашему я должен принять решение, что человек подходит? Я надеюсь вы не полагаете, что я собираюсь набирать команду "по переписке"
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:48     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
ну тогда возникает другая проблема: если игрок хороший, то он через какое то время сам сможет себе заработать на БР, играя от себя турниры по 500$ или в онлайне. В то время в команде сколотить свой БР он сможет за больший промежуток времени. Ну и ещё одно: если игрок сильный и играет по 500$ с каким то положительным роем, кто сказал что он будет бить крупные турниры с таким-же роем, если никто его не будет обучать/продвигать ???
Не понимаю, почему в команде он заработает БР за больший промежуток? Он также будет вкладывать в турнир свои 500$, кроме того никто не запрещает ему продолжать играть онлайн турниры по 500$ на себя.
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:49   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Alexander Kravchenko
Вы можете обосновать в $, почему плюсовому игроку с бр 100к будет выгодно с вами сотрудничать?
__________________
Подпись
affalline вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:54   #14 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Ну и ещё одно: если игрок сильный и играет по 500$ с каким то положительным роем, кто сказал что он будет бить крупные турниры с таким-же роем, если никто его не будет обучать/продвигать ???
Будет проходить разбор раздач и обучение. Я и сам надеюсь многому научиться.
Nikolay Evdakov вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:56   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Интересно - а на основании чего по вашему я должен принять решение, что человек подходит? Я надеюсь вы не полагаете, что я собираюсь набирать команду "по переписке"
я имел ввиду что есть еще 4-5 крупных сайтов для игры в мтт, на всех этих сайтах можно посмотреть статистику тоже.И на остальную часть вопроса вы так и не ответили...
pokerman777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 01:58   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Будет проходить разбор раздач и обучение. Я и сам надеюсь многому научиться.
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Хочу уточнить: это не обучающий проект 
Интересно
__________________
Подпись
affalline вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 02:00   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
система "с мэйкапом", то есть записываются в плюс все призы (и прочие возможные доходы)
игрок должен отдавать в мэйкап пул возможные доходы с рекламных контрактов?
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 02:03   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Интересная идея, попробую пообщаться на эту тему. Заявку отправил.
diman.PN вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.07.2010, 02:04   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
объявление составлено таким образом, что команда это очень круто и престижно, шанс в нее попасть будет у немногих... но непонятно что же дает этим крутым игрокам участие в команде?
пока из поста:
1. есть мейк-ап - это предусматривает довольно серьезные и долгосрочные обязательства для игрока.
2. часть расходов по поездкам будет оплачиваться из кармана игрока.
3. остальная часть расходов пойдет в мейкап -т.е. также будет оплачиваться игроком, только в рассрочку.
а где плюшки?! фраза "нравится ездить" скорее подходит для любителей чем для профи, нет конкретики по выгодности участия в команде для игрока-соискателя.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 25.07.2010, 02:04     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
я имел ввиду что есть еще 4-5 крупных сайтов для игры в мтт, на всех этих сайтах можно посмотреть статистику тоже.И на остальную часть вопроса вы так и не ответили...
Ники на других сайтах можно написать тоже.
По поводу ФИ и фото - если не хотите, можете не писать, в принципе это не проблема.
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 2 24.06.2011 19:21
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Около покерного стола 0 18.09.2010 12:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 0 25.07.2010 00:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 25.07.2010 00:46


Метки
nikolay evdakov, Александр Кравченко, Николай Евдаков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot