Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 06.10.2008, 07:48   #1681 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал вс, 05 октября 2008 23:54
Молодец! Подчистил Де-Вульфа . Пара вопросов:

1. Что значит в чате на прощание

Roland de Wolfe: send 10
Mrcall912: i send

Это он у тебя десятку зелени попросил что ли?

2. Хрен знает зачем спрашиваю Ради праздного любопытства

Сколько у тебя бонусных очков на ФТП и на ПС? Наверное тонны? На порше уже хватает?
Мы с Роландом часто переводим деньги друг другу, когда у него закончились фишки он просто попросил перевести ему 10к, я сказал что перевожу.

На ФТ очки ничего не значат, у меня на самом деле не так много, я всё-таки не часто играю. На ФТ около 150.000, на ПС я иногда пользуюсь поинтами, трачу их на что нибудь. Сейчас у меня на счету там 275.000 поинтов.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 06.10.2008, 07:55   #1682 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пн, 06 октября 2008 05:10
сергей плз)

[Зарегистрироваться?]" target="_blank">http://<a href="http://weaktight.com...com/420785</a>


можно получить коментарий?
СПС
Обычно если кто-то заходит колом с ранней позиции и затем на рэйз отвечает рерэйзом-то это почти всегда монстр. Конечно JJ так нельзя разыгрывать, но в турнире по 2 доллара люди и JJ относят к монстрам.
Мне кажется рэйз 1000 слишком большой, он привязывает нас к банку. Я бы дал рэйз 700 и на рерэйз от MP2 выкинул бы. Но рерэйз от любого другого игрока сидящего после нас пришлось бы коллировать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 06.10.2008, 07:58   #1683 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от SmileR писал пн, 06 октября 2008 06:10
Джипси, что ты думаешь по поводу самоуверености в покере?
Не страдал ли ты этим, или по твоему мнению это не может мешать, а наоборот помагает? Было/есть у тебя такое?
Нет, мне кажется я всегда реально оцениваю свои возможности в покере. А вообще, уверенность в себе скорее помогает за покерным столом, чем мешает. Главный пример тому-Ваня Демидов. Он всегда был хорошим игроком, но в живой игре чувствовал себя неуверенно и это сказывалось на результатах. Сейчас уверенности в себе у него явно прибавилось, и результаты не заставили себя ждать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 06.10.2008, 08:19   #1684 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал пн, 06 октября 2008 06:28
Сережа, привет! Смотрел сегодня миллионник, когда ты шел чиплидером, был просто в шоке от того, как все закончилось. Как ты считаешь, где были ошибки? Дважды колл префлоп с AJ (если готов играть на стек со вторым, может, лучше ставить олл-ин сразу самому)? Мог ли скинуть трипс, или там в любом случае играется на стек?

Удачи по 500! Чтобы без переездов...
Я побывал чиплидером во всех трёх турнирах, что играл. Миллионник, 530 и 100 с ребаями. Только в 200 с ребаями не был. По поводу миллионника, с АJ я заколировал аллин от коротыша, но ББ тоже пошёл аллин и я по шансам уже не мог выкидывать. Я не думаю, что лучше ставить аллин самому, т.к я всё-равно не выбью руку сильнее чем у меня, а вот если AQ сыграет колом, то у меня будет больше возможностей переиграть его постфлоп.
Раздача где я вылетел..... У меня было q9пик, флоп открылся qq6. Я поставил и получил плоский рэйз. Я решил, что любая пара может так сыграть и доставил, но на аллин на тёрне готов был выкинуть. Но опп хорошо сыграл, прочекав тёрн. Я решил, что дама не должна тут чекать, т.к. банк был уже большой. Поставив ставку я уже привязал себя к поту, и не собирался выкидывать на аллин. Там оказалось AQ. Конечно не должны Q9 играться на стэк в такой ситуации. Но я перед этим уже потерял большую часть стэка, и особого настроя на борьбу не было. Решающей, наверное, стала раздача, где я проиграл огромный банк второму чиплидеру турнира (удивительно, что когда в турнире ещё 2000 человек, 2 чиплидера играют за одним столом). У меня было две старшие пары kq, но он заплатил огромные ставки на флэш дро и купил флэш на ривере. После этого я уже только проигрывал фишки.
На самом деле и чиплидером я стал не потому что хорошо играл, а просто очень заходила карта. Несколько раз люди сами отдали мне стэк без аутов, ещё пару раз я просто перекупил кого-то. Например заколил аллин от неадекватного игрока с 55, но там оказалось QQ. На ривере мне положили 5ку. Правда стэк уже был очень большой и я не рисковал очень большой частью в этой раздаче. Очень большой банк выиграл с 10 10 против QQ, когда тоже положили 10ку на флопе. Вообщем какое-то время всё складывалось, затем как обычно перестало. Просто имея столь большой стэк, уже не стоило играть сомнительные раздачи, можно было перейти на тайт, но в турнире по 200 долларов я пока не могу это делать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 06.10.2008, 13:28   #1685 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
спасибо!
kolldun вне форума      
Старый 06.10.2008, 16:33   #1686 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Мытищи Моск обл.
Сообщений: 68
такой вопрос. а вы помните от какого выигрыша(результата) в начале вашей покерной деятельности вы получили наибольший всплеск эмоций, радости,восторга и тд? от первого места в миллионнике на пати 106к вроде? или может от первых 30к за первый месяц игры? или уже тогда вы относились по философски спокойно и к пройгрышам и к выигрышам как сейчас? Спасибо.
Vovan1980 вне форума      
Старый 06.10.2008, 16:52   #1687 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Сергей, а как ты настраиваешься на онлайн турниры (вроде ты их стал больше играть )? Какова мотивация? Баин для твоих лимитов невелик, играешь ли ты их в полную силу? Или параллельно оффлайн кешу?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 06.10.2008, 18:45   #1688 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Vovan1980 писал пн, 06 октября 2008 16:33
такой вопрос. а вы помните от какого выигрыша(результата) в начале вашей покерной деятельности вы получили наибольший всплеск эмоций, радости,восторга и тд? от первого места в миллионнике на пати 106к вроде? или может от первых 30к за первый месяц игры? или уже тогда вы относились по философски спокойно и к пройгрышам и к выигрышам как сейчас? Спасибо.
Вот задумался сейчас, и честно, не могу вспомнить, какой выигрыш принёс мне наибольший всплеск эмоций. Всё же я видимо слишком уравновешеный человек, и не реагирую бурно на выигрышы. Наверное, это было не одно какое-то событие, не победа в каком то турнире, а вообще открытие покера для себя. Помню, как выигрывая поначалу каждый день, я просто не мог поверить, неужели я смогу теперь постоянно вот так легко зарабатывать деньги. Неужели не придётся каждый месяц думать о том, как заплатить за квартиру и я буду без проблем зарабатывать 1000 в день. Вот это был самый мой эмоциональный момент в покере, жизнь просто перевернулась моментально.
Конечно потом, со временем, я понял, что не всё так просто. Что никто в покере не может "даром забирать". Но вот эти впечатления от того, насколько просто оказывается выигрывать деньги, и что я теперь вечно буду выигрывать сколько захочу- это и было для меня главным эмоциональным моментом.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 06.10.2008, 19:20   #1689 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пн, 06 октября 2008 16:52
Сергей, а как ты настраиваешься на онлайн турниры (вроде ты их стал больше играть )? Какова мотивация? Баин для твоих лимитов невелик, играешь ли ты их в полную силу? Или параллельно оффлайн кешу?
Да никак не настраиваюсь. Играю их если просто есть свободное время и нечем заняться. Мотивации тоже нет никакой. Так что это просто развлечение. Единственное, что смущает, я вижу что многие ребята следят за моей игрой, задают потом вопросы какие-то, и мне просто сложно объяснить, почему я сделал тот или иной ход. Вчера например во время миллионника, какой то Warrior 1717, несколько раз на русском недоброжелательно высказывался, ну и когда я наконец раздал фишки, довольный написал "gipsy lohhhhhhh". Мне просто неприятно разочаровывать людей, которые следят как я играю. Так что подумываю сделать новые ники себе в обоих румах и играть уже инкогнито))).
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 06.10.2008, 19:31   #1690 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 06 октября 2008 19:20
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пн, 06 октября 2008 16:52
Сергей, а как ты настраиваешься на онлайн турниры (вроде ты их стал больше играть )? Какова мотивация? Баин для твоих лимитов невелик, играешь ли ты их в полную силу? Или параллельно оффлайн кешу?
Да никак не настраиваюсь. Играю их если просто есть свободное время и нечем заняться. Мотивации тоже нет никакой. Так что это просто развлечение. Единственное, что смущает, я вижу что многие ребята следят за моей игрой, задают потом вопросы какие-то, и мне просто сложно объяснить, почему я сделал тот или иной ход. Вчера например во время миллионника, какой то Warrior 1717, несколько раз на русском недоброжелательно высказывался, ну и когда я наконец раздал фишки, довольный написал "gipsy lohhhhhhh". Мне просто неприятно разочаровывать людей, которые следят как я играю. Так что подумываю сделать новые ники себе в обоих румах и играть уже инкогнито))).
кстати это ники инкогнито - это очень интересно))
а неприятные высказывания - это всё зависть имхо(
MasteShow вне форума      
Старый 06.10.2008, 21:36   #1691 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 06 октября 2008 19:20
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пн, 06 октября 2008 16:52
Сергей, а как ты настраиваешься на онлайн турниры (вроде ты их стал больше играть )? Какова мотивация? Баин для твоих лимитов невелик, играешь ли ты их в полную силу? Или параллельно оффлайн кешу?
Да никак не настраиваюсь. Играю их если просто есть свободное время и нечем заняться. Мотивации тоже нет никакой. Так что это просто развлечение. Единственное, что смущает, я вижу что многие ребята следят за моей игрой, задают потом вопросы какие-то, и мне просто сложно объяснить, почему я сделал тот или иной ход. Вчера например во время миллионника, какой то Warrior 1717, несколько раз на русском недоброжелательно высказывался, ну и когда я наконец раздал фишки, довольный написал "gipsy lohhhhhhh". Мне просто неприятно разочаровывать людей, которые следят как я играю. Так что подумываю сделать новые ники себе в обоих румах и играть уже инкогнито))).
А лол, учитывая его статы на опр, это вообще смешно)))
[Зарегистрироваться?] poker/results/71DBA4ABAFC746F091554346B4267623.html?t=2
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 06.10.2008, 23:01   #1692 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Jelgava/Latvia
Сообщений: 129
Сергей, согласен ли ты с тем, что Ване и Стасу не хватало твоей поддержки при игре на финальном столе и твоего личного присутствия в тот момент в Лондоне, или это обстоятельство не так сильно могло повлиять на ребят в лучшую сторону? В ветке про турнир в Лондоне ты сказал, что огорчен тем фактом, что не сможешь лично присутствовать в Лондоне, ведь ты мог бы поддержать ребят в трудный момент, дать дельный совет или сделать какое-либо замечание. Как ты сам считаешь? Спасибо.
WalkAlone вне форума      
Старый 07.10.2008, 01:53   #1693 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от pasechник писал пн, 06 октября 2008 23:01
Сергей, согласен ли ты с тем, что Ване и Стасу не хватало твоей поддержки при игре на финальном столе и твоего личного присутствия в тот момент в Лондоне, или это обстоятельство не так сильно могло повлиять на ребят в лучшую сторону? В ветке про турнир в Лондоне ты сказал, что огорчен тем фактом, что не сможешь лично присутствовать в Лондоне, ведь ты мог бы поддержать ребят в трудный момент, дать дельный совет или сделать какое-либо замечание. Как ты сам считаешь? Спасибо.
Сами ребята говорят, что моё присутствие повлияло бы в лучшую сторону однозначно. Не думаю, что я могу им что-то подсказать по игре, они отличные игроки и сами всё знают. Но психологически для них это важно. Думаю, что многие воспримут мои слова с иронией, но у нас слово "аура" имеет большое значение. Так вот я им нужен как раз для создание этой самой ауры.

__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 07.10.2008, 06:15   #1694 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
На фулл тилте по 1000 турнир играю, и опять чиплидер. Почти в каждом турнире, что участвую, постоянно чиплидером иду, но выиграть ничего не могу. Может хоть в деньги смогу попасть)))
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 07.10.2008, 06:16   #1695 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Поболею, раз уж все равно не сплю, сам вылетел отовсюду... ))
А как удается так часто набивать стек? Все время в боевые выставляешься? Или провоцируешь блефы стеками?
BadSeed вне форума      
Старый 07.10.2008, 06:28   #1696 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал вт, 07 октября 2008 06:16
Поболею, раз уж все равно не сплю, сам вылетел отовсюду... ))
А как удается так часто набивать стек? Все время в боевые выставляешься? Или провоцируешь блефы стеками?
Просто я слишком сильно играю)))
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 07.10.2008, 06:39   #1697 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
2 турнира вообще играю сегодня. По 1000 чиплидер на ФТ, по 100 с ребаями 2ой на ПС.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 07.10.2008, 07:15   #1698 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 07 октября 2008 08:15
На фулл тилте по 1000 турнир играю, и опять чиплидер. Почти в каждом турнире, что участвую, постоянно чиплидером иду, но выиграть ничего не могу. Может хоть в деньги смогу попасть)))
Вторую часть турнира отдавай играть ребятам из команды
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 07.10.2008, 08:00   #1699 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 07 октября 2008 06:28
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал вт, 07 октября 2008 06:16
Поболею, раз уж все равно не сплю, сам вылетел отовсюду... ))
А как удается так часто набивать стек? Все время в боевые выставляешься? Или провоцируешь блефы стеками?
Просто я слишком сильно играю)))
Там пёр аццкий, тока тсссс :|
decay вне форума      
Старый 07.10.2008, 08:15   #1700 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от decay писал вт, 07 октября 2008 08:00
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 07 октября 2008 06:28
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал вт, 07 октября 2008 06:16
Поболею, раз уж все равно не сплю, сам вылетел отовсюду... ))
А как удается так часто набивать стек? Все время в боевые выставляешься? Или провоцируешь блефы стеками?
Просто я слишком сильно играю)))
Там пёр аццкий, тока тсссс :|
Есть пара людей, которые Серегу иначе как Ауристом и не называют
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot