Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 19.10.2008, 18:10   #1741 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от STerrano писал вс, 19 октября 2008 13:44
Цитата:
Сообщение от gipsy писал сб, 18 октября 2008 12:02
Цитата:
Сообщение от chexonte писал ср, 15 октября 2008 07:40
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 13 октября 2008 10:04
Цитата:
Сообщение от Andrey_B писал пн, 13 октября 2008 09:26
Сергей, ночью вопрос такой возник. Есть ли в мире люди, с которыми бы тебе не было приятно сидеть/играть за одним столом не по причине, что он сильный игрок, а именно неприятен тебе как человек? Конечно, если не секрет.
На самом деле с сильными игроками мне как раз приятно сидеть за столом. Да и результаты у меня в сильных составах всегда лучше.
Насчёт неприязни. Да, наверное такие люди есть, но их очень мало. Так на ум приходят только 2 человека из нашей российской игры. Я с обоими нормально общаюсь, так что имена, конечно, называть не стану. Но мне не очень приятно играть с ними за одним столом.
А с кем наооборот приятно играть? Всмысле приятно проводить время во время игры (если отбросить деньги)?
Не стану перечислять, так как таких людей очень много. Мне нравятся кэш игры у нас в ГР клубе, когда люди приходят не затем чтобы выиграть или проиграть деньги, а затем чтобы пообщаться в приятной компании. Я сторонник общения за столом, а не того, чтобы часами сидеть молча концентрируясь только на игре.
Сергей, полностью с Вами согласен! меня раздражают игроки, которые "сидят в себе" и за всю игру 2-х слов не скажут.
Стас, наверное это шутка? 8O Судя по тому что нам тут из Лондона показывали, назвать тебя общительным за столом просто язык не повренется
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 19.10.2008, 20:35   #1742 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Лео, трансляция была подстроена!
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 26.10.2008, 21:08   #1743 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от QQbazTT писал вс, 19 октябрь 2008 20:35
Лео, трансляция была подстроена!
Во гады, так и думал...

Ваще-то, Базыч, мне кажеца тема интересная...
Сам люблю поболтать за столом и не перевариваю угрюмых молчунов )))

Было интересно прочитать твое мнение о "покерфейс" Стаса 8-) и о том как Джуанда развел Ваню на поболтать... :o Мне гораздо симпатишнее стиль Вани... чем образ "био-робот" Стаса... Хотя возможно в тех обстоятельствах все это было и не практично.

Короче: "покер-робот" или "душа компании"???

Джипси, сори, что в твоем колодце... Но уж где тема зародилась...
Интересно также твое мнение по данной теме.

__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 27.10.2008, 07:03   #1744 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Для кеша "душа компании", для турниров "биоробот"
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 06.11.2008, 17:44   #1745 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Сергей, прокомментируй, пожалуйста, мои статы.

http://forum.cgm.ru/msg?th=41081&start=0

Спасибо
WhiteRiver вне форума      
Старый 06.11.2008, 19:45   #1746 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver писал чт, 06 ноябрь 2008 17:44
Сергей, прокомментируй, пожалуйста, мои статы.

http://forum.cgm.ru/msg?th=41081&start=0

Спасибо
К своему стыду должен признать, что вопрос не по адресу. Я никогда не пользовался никакими прогами, никогда не анализировал свою статистику и ничего в этом не понимаю. Думаю тут на форуме много людей, которые смогут грамотно проанализировать твои статы, я к ним не отношусь, сорри.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 08.11.2008, 12:33   #1747 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Прочитал весь колодец (за пару недель). Познакомился с очень сильным игроком и интересным человеком, вопросов у меня нет, просто хотел сказать спасибо за колодец, очень информативно и местами поучительно.
RiverHelpMe вне форума      
Старый 08.11.2008, 17:54   #1748 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gp4shc
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для gp4shc с помощью ICQ
Доброго времени суток. Сергей, как Вы считаете, когда наступает переломный момент в жизни играющего в покер, когда он становится проффесионалом. Что происходит с человеком, что его меняет? В какой момент Вы поняли что профи?
(насущая проблема, достаточно долго идет застой в игре, который конечно обеспечивает деньгами, но не такими какими бы хотелось, начинаются метания из снг, в кэш, потом в омаху и т.д., везде вроде получается, но лимиты остаются прежними, возникает ощущение что чего то я не понимаю, и хочется пообщаться с людьми которые достигли успеха) Спасибо за внимание! сорри за много буков. Удачи за столами
gp4shc вне форума      
Старый 08.11.2008, 18:03   #1749 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от gp4shc писал сб, 08 ноябрь 2008 17:54
Доброго времени суток. Андрей, как Вы считаете, когда наступает переломный момент в жизни играющего в покер, когда он становится проффесионалом. Что происходит с человеком, что его меняет? В какой момент Вы поняли что профи?
(насущая проблема, достаточно долго идет застой в игре, который конечно обеспечивает деньгами, но не такими какими бы хотелось, начинаются метания из снг, в кэш, потом в омаху и т.д., везде вроде получается, но лимиты остаются прежними, возникает ощущение что чего то я не понимаю, и хочется пообщаться с людьми которые достигли успеха) Спасибо за внимание! сорри за много буков. Удачи за столами
а к кому вопрос? ну наверное чтобы пообщаться с людьми которые достигли успеха сначала можно выяснить что это за люди и как их зовут. может это и есть переломный момент профи как правило знают других известных профи
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 08.11.2008, 18:24   #1750 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gp4shc
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для gp4shc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise писал сб, 08 ноябрь 2008 18:03
Цитата:
Сообщение от gp4shc писал сб, 08 ноябрь 2008 17:54
Доброго времени суток. Андрей, как Вы считаете, когда наступает переломный момент в жизни играющего в покер, когда он становится проффесионалом. Что происходит с человеком, что его меняет? В какой момент Вы поняли что профи?
(насущая проблема, достаточно долго идет застой в игре, который конечно обеспечивает деньгами, но не такими какими бы хотелось, начинаются метания из снг, в кэш, потом в омаху и т.д., везде вроде получается, но лимиты остаются прежними, возникает ощущение что чего то я не понимаю, и хочется пообщаться с людьми которые достигли успеха) Спасибо за внимание! сорри за много буков. Удачи за столами
а к кому вопрос? ну наверное чтобы пообщаться с людьми которые достигли успеха сначала можно выяснить что это за люди и как их зовут. может это и есть переломный момент профи как правило знают других известных профи
К Сергею, просто опечатался. Пока общение выходит только на страницах форума, это конечно полезно, но в "живую" оно продуктивнее намного. Понимаю что наверное для этого нужно играть соответственно в офлайне, что конечно я итак собираюсь в скором времени начать. Вот только лимиты это будут опять же несравненно ниже чем играют известные мне профи) короче таких историй сотни, обычный замкнутый круг. А вот как его разорвать в этом и вопрос основной)
gp4shc вне форума      
Старый 11.11.2008, 14:00   #1751 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
Сергей поздравляю вас и Ваню,да и всё вашу команду с отличным результатом,пусть и 2-е(сопернику крупно заходило),но для нас оно как ПЕРВОЕ спасибо за всё что вы делаете,верите в ребят и продвигаете молодеж в массы я думаю благодаря Вам в покере начили говорить про РУССКИХ и IVAN THE TERRIBLE спасибо и удачи 8-)
PolarPlayer вне форума      
Старый 11.11.2008, 14:35   #1752 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от berl писал вт, 11 ноябрь 2008 14:00
Сергей поздравляю вас и Ваню,да и всё вашу команду с отличным результатом,пусть и 2-е(сопернику крупно заходило),но для нас оно как ПЕРВОЕ спасибо за всё что вы делаете,верите в ребят и продвигаете молодеж в массы я думаю благодаря Вам в покере начили говорить про РУССКИХ и IVAN THE TERRIBLE спасибо и удачи 8-)
+ 1
И Сергей Спасибо тебе за то что ты создал команду и помог и Ване, в том числе ,добиться этого успеха (2 ое тоже успех)
Желаю чтоб это только помогло сплотить Твою команду .
И ... Дальнейших успехов - лично я болею За ЛИКУ !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 11.11.2008, 21:48   #1753 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
после сегодняшнего, а точнее вчерашнего дня у меня есть только одно желание.... Я очень хочу познакомиться с тобой в реале. Не для того чтобы чего-то попросить, нет. интересно пообщаться с человеком обладающим таким даром видеть таланты и дарования, интересно в первую очередь с профессиональной точки зрения. Очень жду турнир где будешь и ты и Саша.... убью двух зайцев одним махом...

ЗЫ Еще раз спасибо Сергей за то что подарил всей покерной России такой подарок
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 12.11.2008, 00:03   #1754 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Во многих турнирах которых ты участвуешь(оффлайн, онлайн) стартуешь очень сильно, порой чиплидер или близко к ним, но в итоге (если честно) я не могу вспомнить твоих крупных побед,
это больше проблеммы психологии или временная потеря мотивации, или есть ещё какие-то причины(про постоянные переезды слышал)?
Так же интересно, анализируешь ли ты как-нибудь свою игру?
разбирали ли на ВСОПе с Ваней Демидовым какие-нить раздачи?

Если честно, то я почему-то верил что затащишь какой-нить эвент на ВСОПе(когда зашёл ты вроде чиплидером за финалку), жаль что не получилось. А так желаю всё же выиграть крупный турнир )
salova вне форума      
Старый 12.11.2008, 10:50   #1755 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Manerra писал вт, 11 ноябрь 2008 21:48
после сегодняшнего, а точнее вчерашнего дня у меня есть только одно желание.... Я очень хочу познакомиться с тобой в реале. Не для того чтобы чего-то попросить, нет. интересно пообщаться с человеком обладающим таким даром видеть таланты и дарования, интересно в первую очередь с профессиональной точки зрения. Очень жду турнир где будешь и ты и Саша.... убью двух зайцев одним махом...

ЗЫ Еще раз спасибо Сергей за то что подарил всей покерной России такой подарок
Не знаю, почему ты называешь Сергея и Сашу зайцами, но убивать их не надо, пожалуйста, они хорошие.
MadStranger вне форума      
Старый 17.11.2008, 14:43   #1756 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Paksa13 с помощью ICQ
Сергей Привет)
Вы прочитали личные сообщения, которые я Вам отправил?
Paksa13 вне форума      
Старый 17.11.2008, 15:25   #1757 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
Было бы интересно услышать твои ответы на небольшой блитз =) просто выбери одно без комментариев

фризаут - ребай
турниры - кэш
оллин - фолд
кол - рейз
работа - отдых
секс - турнир
красивая игра - правильная игра
лето - зима
спорт - алкоголь
билльярд - футбол
сноуборд - лыжи
белое - черное
яблоки - ананасы
AKs - QQ


__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 17.11.2008, 15:31   #1758 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Немного прозевал... Ты Зингеру предъявил тимплей, были основания?
апд. Сергей, ты реально крутой менеджер, наверное самый крутой из тех кого я знаю. Удачи в последующих проектах!
dyack вне форума      
Старый 17.11.2008, 16:15   #1759 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
В очередной раз вижу вас играющим 2-4к ХОРС на ФТ , по-моему жестоко минусовая игра там , учитывая состав . Или всё же там возможно играть в плюс на дистанции ?
Swen вне форума      
Старый 17.11.2008, 16:51   #1760 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Manerra писал вт, 11 ноябрь 2008 21:48
после сегодняшнего, а точнее вчерашнего дня у меня есть только одно желание.... Я очень хочу познакомиться с тобой в реале. Не для того чтобы чего-то попросить, нет. интересно пообщаться с человеком обладающим таким даром видеть таланты и дарования, интересно в первую очередь с профессиональной точки зрения. Очень жду турнир где будешь и ты и Саша.... убью двух зайцев одним махом...

ЗЫ Еще раз спасибо Сергей за то что подарил всей покерной России такой подарок
Хочешь проверить есть ли у тебя талант и будет ли у тебя профессиональный успех)

а если серьезно - таланты мало видеть, их нужно помогать расскрывать и потом полностью реализовывать. это очень актуально для нас, России думаю мировой лидер по количеству зарытых, нераскрытых или нереализованных талантов. так что Сергей молодец в первую очередь тем, что не просто их находит и поддерживает (материально), но и является неким ментором для молодежи. думаю любому талантливому человеку нужен такой ментор, после первых успехов легко свернуть на неправильную дорогу и опытный человек может в такой ситуации помочь.

как думаешь, Сергей, у твоих ребят могут быть такие сложности?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot