Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 08.08.2008, 01:01   #1541 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал вс, 03 августа 2008 19:33
Сережа, ты как то упоминал о том что Сашу Кострицына ты заметил еще очень давно, когда он не был так широко известен, пара вопросов:
Что именно тебя в его игре заинтересовало, чего в ней было такого особенного что ты сразу обратил на него внимание? И еще один: Ты также упоминал что к тем столам где играл Саша в то время постоянно выстраивались целые очереди. Почему?
Я смотрю Сергей в отлучке, поэтому поделюсь своим впечатлением по этому поводу. То особенное что сразу обратило на себя внимание в его игре было бесстрашие, максимализация +EV в игре. Тогда в первый раз мы играли в Космосе dealers choice 10-20, оба шли плюсом, а Тимофей из Космоса к утру уже замазался, сделав несколько ребаев по 10К, и постоянно раскручивал игру, ну в общем это его стиль. Я в такие моменты предпочитаю затайтиться и не принимать бой, Саша же принял его не задумываясь. А заканчивали они уже без меня в HU 20-40 или выше. Ну и понимание и чутье такой агрессивной игры конечно обратили на себя внимание.
UryTomsk вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:18   #1542 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
а очереди то почему были?
Dzunbej вне форума      
Старый 11.08.2008, 17:39   #1543 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от dyack писал ср, 30 июля 2008 15:53
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 22 июня 2008 02:35
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 22 июня 2008 01:54
на что ставил, на голландию или россию?
Я сам не ставлю, а принимю ставки от других игроков. За 3 четвертьфинальных матча я выплатил больше 100 тыс. долларов.
На олимпиаду тоже будут приниматься ставки? Поставил бы на Исинбаеву весь БР при 1.1 выплате? ответь плиз на ЛС, мне очень важно именно твое мнение.
Да, я принимаю ставки на любые события, которые дают букмекерские конторы. Сам я никогда не ставлю ставки на коэффициенты типа 1.1.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 18:20   #1544 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от JJMartin писал вс, 03 августа 2008 16:19
Сергей, вы рассказывали, что первые ваши шаги в покере были турниры HU....не могли бы вы рассказать в целом об HU-турнирах? Может быть лучше предпочесть им те же снг 10мах, 6мах? где чаще проявляется скилл, в каких видах снг? Не могли бы вы поделиться из своей широкой практики игровой как вести себя на поздней стадии турнира HU? очень обидно когда выигрывают сравнения на префлопе при 70/30, 60/40, при этом при всем, свой стек набираешь честной постфлоп игрой......
Я никак не могу посоветовать, что лучше играть. Это каждый сам для себя должен решать, что у него лучше получается. Конечно, в ХА, особенно турбо, очень часто всё решает удача, когда при изначальных стэках по 1500 блайнды дошли до 100-200 например, розыгрышей уже практически нет и на первый план выходит знание пуш-фолда. Но это тоже часть покера, и в ней тоже можно совершенствоваться. Если Вам нравится игра с глубокими стэками, то могу лишь посоветовать не играть турбо ХА турниры.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 18:28   #1545 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал вс, 03 августа 2008 19:33
Сережа, ты как то упоминал о том что Сашу Кострицына ты заметил еще очень давно, когда он не был так широко известен, пара вопросов:
Что именно тебя в его игре заинтересовало, чего в ней было такого особенного что ты сразу обратил на него внимание? И еще один: Ты также упоминал что к тем столам где играл Саша в то время постоянно выстраивались целые очереди. Почему?
Саша человек очень неординарный как в жизни, так и в покере. Сразу бросалось в глаза, что он нестандартно мыслит. Вообщем мне было очевидно, что в покере он многого добьётся.
Ну а очереди выстраивались (это, конечно, несколько утрировано) потому, что играя вживую, Саша регулярно проигрывал. Мне кажется за первые пол года игры вживую, у него вообще почти не было плюсовых сессий. Я помню, как надо мной насмехались, когда я говорил в короне, что этот парень через пару лет будет известен и будет выигрывать много. Ответ был всегда типа " я готов с ним всегда играть в любую игру и по любым ставкам". Так и играют эти люди те же лимиты до сих пор.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 18:47   #1546 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 07 августа 2008 17:10
Сергей, не боишься летать на самолётах? Были ли реально неприятные ситуации в полётах?
Нет, никогда не боялся летать на самолётах. Я человек не эмоциональный, а рассудок подсказывает мне, что самолёты-это самый безопасный транспорт. Ездить на машине гораздо опаснее.
Неприятные ситуации скорее были связаны не с безопасностью, а с комфортом в дальних перелётах. При росте 196см, мне не очень комфортно было летать эконом классом на дальние расстояния. Теперь могу себе позволить летать бизнесс классом, так что сейчас мне нравится летать.
Хотя была одна неприятная ситуация. Я летел один в Париж через Милан, а ещё несколько человек улетали туда же, но прямым рейсом через 3-4 часа после меня. Когда я уже вылетел из Москвы, в Европе начался ураган, и все последующие рейсы были отменены. Садились в Милане мы в страшную грозу. Я был спокоен, т.к вообще спокойно отношусь к подобным ситуациям, чему быть-тому не миновать. Но вот паника в салоне была приличная, нас мотало так, что все посторонние предметы по салону летали.
Вообщем я летаю с удовольствием, никакого дискомфорта не испытываю. Исключением может быть только стал перелёт с Багамских островов в Австралию. Сам маршрут уже о многом говорит. Нассау-Майами-Даллас-Лос-Анджелес-Мельбурн. Притом последний перелёт Лос-Анджелес-Мельбурн занимает больше 15 часов. Весь этот маршрут очень утомителен, да ещё и прилетел я за полтора часа до турнира по 100 тысяч, багаж потерялся, я был весь облит томатным соком, и вот в таком виде я завалился на самый дорогой в мире турнир. Где ещё в решающий момент мои АА проиграли десяткам. Вообщем не задался как-то тот день.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:24   #1547 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 06 августа 2008 16:00
Сергей, я вчера собирался играть Супертьюсдей на Старс, но зашёл на финалку другого турнира и забыл зарегиться, однако лобби осталось открытым. Когда я туда заглянул, увидел твой ник и решил посмотреть, как дела.

Зайдя на твой стол, я был очень удивлён, что ты ругался с каким-то парнем, называя его идиотом и вопрошая, как у него вообще есть деньги играть этот турнир. У меня было впечатление, что ты очень спокойный человек (а по другому нельзя, играя на твои ставки и перенося ту диспу, которую ты вследствии этого переносишь), как ты это объяснишь?

Чем он мог тебя так разозлить? Я просмотрел чат, и нападал первым всё-таки ты. То-есть, ясно, что там был какой-то бэд бит с его стороны, но почему ты так отреагировал вдруг?
Да просто зае@#ли эти мороны ...$%!!
Ну а если серьёзно, то это не единичный случай. Да, я человек спокойный, и никогда в живой игре не позволяю себе каких-либо некорректных высказываний в адрес оппонентов. Но в онлайне-это часть моего имиджа. Я постоянно ругаюсь с соперниками. На самом деле я не испытываю какого-то негатива к людям, которые переезжают меня в важных раздачах. Это часть игры, и я понимаю, что благодаря этим людям, которые с 44 коллируют аллин префлоп при глубоких стэках и переезжают мои АА, я и летаю на турниры бизнесс классом. Но так уж повелось, что я высказываю всё что думаю о них. Вообще, я отношусь к этому больше как к шутке, и никогда не обижаюсь, когда такие же высказывания летят в мой адрес.
Возможно причина ещё в том, что я обычно играю всего 1-2 стола, экшина мало, становится скучно, и таким вот "общением" в чате я поддерживаю свой интерес к турниру.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:25   #1548 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 08 августа 2008 21:18
а очереди то почему были?
Потому что он проигрывал регулярно в живой игре. Хотя в онлайне уже тогда выигрывал прилично.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:36   #1549 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:25
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 08 августа 2008 21:18
а очереди то почему были?
Потому что он проигрывал регулярно в живой игре. Хотя в онлайне уже тогда выигрывал прилично.
Это очень интересная ситуация. Как думаешь почему?
PPPPPositive вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:49   #1550 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 06 августа 2008 10:14
Если не трудно, посмотри плиз раздачу.

http://forum.cgm.ru/msg?th=37003&start=0

Вопрос не принципиальный, но интересно жутко что думают ПРО.
Считаю что нормально сыграно. Я бы на флопе всё-таки ставил 800-1000 и выбрасывал на любое сопротивление. Не большой ставки вполне достаточно тут, т.к очень маловероятно, что рука слабее чем у нас может заколить. Так что если мы получаем кол или рэйз, мы почти наверняка позади. И у нас ещё остаётся играбельный стэк в случае фолда.
Не надо бояться оставаться с маленьким стэком. Ваня Демидов на этом ВСОПе очень долго терпел с маленьким стэком, теперь он на финальном столе с 24 млн. фишек. На Aussie Millions в Австралии нам давали по 15000 фишек в начале. Когда я оказался с Сашей Кострицыным за одним столом, у него в какой-то момент оставалось 3000 фишек. Мы были на блайндах, все выкинули и Саша с МБ поставил в аллин свои 3000 на мой ББ. Настолько небольшой стэк у него был, что он уже вынужден был играть аллином. Теперь Сашу знает весь мир, он выиграл этот турнир.
Все видели, как Саша Кравченко проявил огромную дисциплину и будучи всё время последним по фишкам когда ещё оставалось более 30 человек на прошлогоднем ВСОП, всё же занял 4е место.
Таких примеров огромное кол-во, тот же Джо Хашим выиграл свой ВСОП зайдя на ФТ с самым маленьким стэком. Джерри Янг был предпоследним по фишкам на прошлом ФТ ВСОПа. Очень часто, когда кажется, что шансов уже практически нет, важно не поддаться эмоциям и в неудачном для нас раскладе не отдавать последние фишки, а сохранит пусть даже немного. Шанс выиграть турнир есть всегда, пока у вас есть хоть одна фишка.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:55   #1551 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от PPPPPositive писал пн, 11 августа 2008 19:36
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:25
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 08 августа 2008 21:18
а очереди то почему были?
Потому что он проигрывал регулярно в живой игре. Хотя в онлайне уже тогда выигрывал прилично.
Это очень интересная ситуация. Как думаешь почему?
Причина заключалась в том, что Саша будучи прогеймером, играл большое кол-во столов в онлайне. Он привык всё время находится в игре, принимать какие-то сложные решения. Начав играть в живой покер, он столкнулся с ситуацией, где выбросив карты в пас, следующей раздачи приходится ждать 2-3 минуты. Для его увлекающейся натуры это было невыносимо. Вот и получалось, что ему хотелось играть каждую раздачу, выиграть каждый банк. Было очевидно его желание "сыграть красиво", очень часто в ущерб матожиданию. Естественно, в итоге это приводило к плачевным результатам.
Сейчас Саша уже настоящий профессионал, и в живой игре один из самых сложных соперников какого можно только представить.

__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 20:01   #1552 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ты говорил что считаешь бэкинг перспективным занятием...
как по твоему мнению должны быть распилены дольки прибыли между игроком и бэкером если бэкер вносит 100%бай-ина? я понимаю что тут все индивидуально, но все же... каким по твоему мнению должно быть "честное" распределение? (так чтобы интересы бэкера и игрока были оптимально сбалансированы)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.08.2008, 20:22   #1553 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:24
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 06 августа 2008 16:00
Сергей, я вчера собирался играть Супертьюсдей на Старс, но зашёл на финалку другого турнира и забыл зарегиться, однако лобби осталось открытым. Когда я туда заглянул, увидел твой ник и решил посмотреть, как дела.

Зайдя на твой стол, я был очень удивлён, что ты ругался с каким-то парнем, называя его идиотом и вопрошая, как у него вообще есть деньги играть этот турнир. У меня было впечатление, что ты очень спокойный человек (а по другому нельзя, играя на твои ставки и перенося ту диспу, которую ты вследствии этого переносишь), как ты это объяснишь?

Чем он мог тебя так разозлить? Я просмотрел чат, и нападал первым всё-таки ты. То-есть, ясно, что там был какой-то бэд бит с его стороны, но почему ты так отреагировал вдруг?
Да просто зае@#ли эти мороны ...$%!!
Ну а если серьёзно, то это не единичный случай. Да, я человек спокойный, и никогда в живой игре не позволяю себе каких-либо некорректных высказываний в адрес оппонентов. Но в онлайне-это часть моего имиджа. Я постоянно ругаюсь с соперниками. На самом деле я не испытываю какого-то негатива к людям, которые переезжают меня в важных раздачах. Это часть игры, и я понимаю, что благодаря этим людям, которые с 44 коллируют аллин префлоп при глубоких стэках и переезжают мои АА, я и летаю на турниры бизнесс классом. Но так уж повелось, что я высказываю всё что думаю о них. Вообще, я отношусь к этому больше как к шутке, и никогда не обижаюсь, когда такие же высказывания летят в мой адрес.
Возможно причина ещё в том, что я обычно играю всего 1-2 стола, экшина мало, становится скучно, и таким вот "общением" в чате я поддерживаю свой интерес к турниру.
Браво! Просто браво...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 11.08.2008, 20:29   #1554 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 11 августа 2008 20:01
ты говорил что считаешь бэкинг перспективным занятием...
как по твоему мнению должны быть распилены дольки прибыли между игроком и бэкером если бэкер вносит 100%бай-ина? я понимаю что тут все индивидуально, но все же... каким по твоему мнению должно быть "честное" распределение? (так чтобы интересы бэкера и игрока были оптимально сбалансированы)
Если игрок играет "без несчастья", то есть он не может проиграть, а может только выиграть в случае удачного выступления, то объективным распределением плюса считается 80% на 20%. При таком раскладе, бэкер может покрывать неудачные выступления части своих игроков, когда кто-то из его игроков выигрывает что-либо приличное.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 20:58   #1555 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:24
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 06 августа 2008 16:00
Сергей, я вчера собирался играть Супертьюсдей на Старс, но зашёл на финалку другого турнира и забыл зарегиться, однако лобби осталось открытым. Когда я туда заглянул, увидел твой ник и решил посмотреть, как дела.

Зайдя на твой стол, я был очень удивлён, что ты ругался с каким-то парнем, называя его идиотом и вопрошая, как у него вообще есть деньги играть этот турнир. У меня было впечатление, что ты очень спокойный человек (а по другому нельзя, играя на твои ставки и перенося ту диспу, которую ты вследствии этого переносишь), как ты это объяснишь?

Чем он мог тебя так разозлить? Я просмотрел чат, и нападал первым всё-таки ты. То-есть, ясно, что там был какой-то бэд бит с его стороны, но почему ты так отреагировал вдруг?
Да просто зае@#ли эти мороны ...$%!!
Ну а если серьёзно, то это не единичный случай. Да, я человек спокойный, и никогда в живой игре не позволяю себе каких-либо некорректных высказываний в адрес оппонентов. Но в онлайне-это часть моего имиджа. Я постоянно ругаюсь с соперниками. На самом деле я не испытываю какого-то негатива к людям, которые переезжают меня в важных раздачах. Это часть игры, и я понимаю, что благодаря этим людям, которые с 44 коллируют аллин префлоп при глубоких стэках и переезжают мои АА, я и летаю на турниры бизнесс классом. Но так уж повелось, что я высказываю всё что думаю о них. Вообще, я отношусь к этому больше как к шутке, и никогда не обижаюсь, когда такие же высказывания летят в мой адрес.
Возможно причина ещё в том, что я обычно играю всего 1-2 стола, экшина мало, становится скучно, и таким вот "общением" в чате я поддерживаю свой интерес к турниру.
Кстати, я тоже наблюдал тот турнир, долго смеялся "где этот идиот взял 215 баксов" =))))
Но вообще, я раза три смотрел за твоей игрой, Серег,
мне кажется, ты слишком лузово играешь, когда стек хороший,
понятно, что твой имидж за столом знают, и будут тебя раздевать
по натсам или полунатсам, а ты постоянно нехилые донк-беты делаешь,
они часто этого и ждут, даже со стороны видно. Хотя, не могу сказать,
что до конца всю эту игру понимаю, но что-то есть, постоянно
ты не замечаешь разводы.Так мне обидно было, когда в прошлые выходные
ты шел чиплидером в ребайнике 215 и раздал все на блефе....
Мне кажется, что тебе просто похер на эти деньги, и ты пытаешься
сыграть не то чтобы на первое место, а чересчур нагло его выиграть.
Излишняя лузовость, вот примерно так =)
Octopus вне форума      
Старый 11.08.2008, 21:30   #1556 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пн, 11 августа 2008 20:58
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:24
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 06 августа 2008 16:00
Сергей, я вчера собирался играть Супертьюсдей на Старс, но зашёл на финалку другого турнира и забыл зарегиться, однако лобби осталось открытым. Когда я туда заглянул, увидел твой ник и решил посмотреть, как дела.

Зайдя на твой стол, я был очень удивлён, что ты ругался с каким-то парнем, называя его идиотом и вопрошая, как у него вообще есть деньги играть этот турнир. У меня было впечатление, что ты очень спокойный человек (а по другому нельзя, играя на твои ставки и перенося ту диспу, которую ты вследствии этого переносишь), как ты это объяснишь?

Чем он мог тебя так разозлить? Я просмотрел чат, и нападал первым всё-таки ты. То-есть, ясно, что там был какой-то бэд бит с его стороны, но почему ты так отреагировал вдруг?
Да просто зае@#ли эти мороны ...$%!!
Ну а если серьёзно, то это не единичный случай. Да, я человек спокойный, и никогда в живой игре не позволяю себе каких-либо некорректных высказываний в адрес оппонентов. Но в онлайне-это часть моего имиджа. Я постоянно ругаюсь с соперниками. На самом деле я не испытываю какого-то негатива к людям, которые переезжают меня в важных раздачах. Это часть игры, и я понимаю, что благодаря этим людям, которые с 44 коллируют аллин префлоп при глубоких стэках и переезжают мои АА, я и летаю на турниры бизнесс классом. Но так уж повелось, что я высказываю всё что думаю о них. Вообще, я отношусь к этому больше как к шутке, и никогда не обижаюсь, когда такие же высказывания летят в мой адрес.
Возможно причина ещё в том, что я обычно играю всего 1-2 стола, экшина мало, становится скучно, и таким вот "общением" в чате я поддерживаю свой интерес к турниру.
Кстати, я тоже наблюдал тот турнир, долго смеялся "где этот идиот взял 215 баксов" =))))
Но вообще, я раза три смотрел за твоей игрой, Серег,
мне кажется, ты слишком лузово играешь, когда стек хороший,
понятно, что твой имидж за столом знают, и будут тебя раздевать
по натсам или полунатсам, а ты постоянно нехилые донк-беты делаешь,
они часто этого и ждут, даже со стороны видно. Хотя, не могу сказать,
что до конца всю эту игру понимаю, но что-то есть, постоянно
ты не замечаешь разводы.Так мне обидно было, когда в прошлые выходные
ты шел чиплидером в ребайнике 215 и раздал все на блефе....
Мне кажется, что тебе просто похер на эти деньги, и ты пытаешься
сыграть не то чтобы на первое место, а чересчур нагло его выиграть.
Излишняя лузовость, вот примерно так =)
Позволю себе не согласиться. Я не помню, когда я отдавал стэк на блефе. Вообще, я блефую намного меньше, чем люди думают. Вчера в ребайнике по 100, у меня был всё время хороший стэк, я долго был чиплидером (всего 981 человек играл). Но в концовке турнира мне просто не удавалось выиграть аллин, я проиграл практически все сравнения, кроме одного. В итоге вылетел 14м проиграв префлоп аллин с АК против J 10. Так что концовку считаю играл нормально. А вот в середине турнира мне повезло, когда я переставил Ноа Боекена на мелком флопе с AQ, но там оказались КК, и я поймал своего туза на тёрне.
Я вообще считаю себя удачливым игроком, но в последнее время реально просто не могу выиграть аллин. Во всех важных раздачах постоянно перекупают. Почти со всех лайв турниров я вылетаю переездом жёстким. Три дня назад играл в метелице по 3к, уже в третьей раздаче отдал все фишки. На флопе AK3, я с сетом троек проиграл вообще неадекватному человеку у которого было К8. Естественно и К и 8 открыли на тёрне и ривере.
Я согласен, что мне часто не хватает мотивации, для того чтобы серьёзно относиться к турнирам. Но, как бы это не показалось нескромным, считаю свой уровень турнирной игры достаточно высоким, чтобы играть против лучших игроков мира.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.08.2008, 23:13   #1557 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Сергей, каким составом едите в Завидово ? Удалось ли забронировать коттедж ?
GamblerM1 вне форума      
Старый 11.08.2008, 23:54   #1558 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 11 августа 2008 23:13
Сергей, каким составом едите в Завидово ? Удалось ли забронировать коттедж ?
Удалось забронировать два таунхауза. Но похоже не хватит, нужно ещё жильё. Цены правда кусаются там. Состав будет большой, человек 10 будет играть от меня как минимум.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.08.2008, 00:25   #1559 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 23:54
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 11 августа 2008 23:13
Сергей, каким составом едите в Завидово ? Удалось ли забронировать коттедж ?
Удалось забронировать два таунхауза. Но похоже не хватит, нужно ещё жильё. Цены правда кусаются там. Состав будет большой, человек 10 будет играть от меня как минимум.
Омаху кто-нибудь будет играть кроме вас самого и Саши? Приеду наверное поболеть. Думал сыграть сам но байин нереальный для ребайника.
GamblerM1 вне форума      
Старый 12.08.2008, 00:34   #1560 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вт, 12 августа 2008 00:25
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 23:54
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 11 августа 2008 23:13
Сергей, каким составом едите в Завидово ? Удалось ли забронировать коттедж ?
Удалось забронировать два таунхауза. Но похоже не хватит, нужно ещё жильё. Цены правда кусаются там. Состав будет большой, человек 10 будет играть от меня как минимум.
Омаху кто-нибудь будет играть кроме вас самого и Саши? Приеду наверное поболеть. Думал сыграть сам но байин нереальный для ребайника.
Я как раз не уверен, что буду играть омаху. Но несколько моих людей точно будут.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot