Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 12.09.2008, 00:15   #1621 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от decay писал ср, 10 сентября 2008 09:15
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
ААААААА.... я аут
:?
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 12.09.2008, 01:06   #1622 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Любопытства ради хотелось бы узнать: Сергей, какая сумма все-таки заставила бы тебя пройти процедуру, которую тебе предлагали пройти в банке?
Успехов!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 21.09.2008, 16:35   #1623 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
Поздравляю с успехом в ХОРС евенте WCOOP. =)
iLoViK вне форума      
Старый 23.09.2008, 11:09   #1624 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 45
Сергей большое вам спасибо за этот колодец.

Мой вопрос касается заметок на игроков. Есть ли у вас какой-то шаблон, например:
Стиль - (ТА, ТП, ЛА, ЛП, морон)
Блеф - (...)
Высокие блайнды - (пассивен, только по карте, агрессивен и т.д.)
или вы просто записываете какие-то особенности данного опонента которые бросились в глаза.

И еще, если играть один стол ни на что не отвлекаясь ноутсы нужны или вполне можно обойтись и без них.
RomanSh85 вне форума      
Старый 23.09.2008, 12:27   #1625 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Уважаемый...
Давайте не будем про карты -хотя публика замерла в ожидании действия
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
Дикей, конечно, распи...яй, но талантливый парень. Я верю, что у него хорошее покерное будущее, и не ожидаю прибыли от вложений в него в ближайшее время. Съездит в Лас-Вегас разок, закатает тысяч 100, наберётся опыта и потом будет всех рвать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 12:34   #1626 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Swell писала ср, 10 сентября 2008 14:50
Прерву вопросом к топик-стартеру бесконечный офф-топ о карточке и процедурах)

Джипси, скажи пожалуйста, если бы ты оказался в турнире со входом от 0.10$ до 1$ и количеством участников 800-1000 и, допустим, у тебя есть мотивация выиграть.
Как ты оцениваешь свои шансы? Сможешь ли ты перестроиться на иной стиль игры оппонентов?


Безусловно, этот вопрос можно было чуть изменить, сформулировав его так "В чём отличие игры на низком и высоком уровне".

Но это немного другое)
Если сочтешь возможным - ответь на оба вопроса)
Благодарствую)
Шанс выиграть, в турнире из 1000 человек по 1 доллару, я бы оценил как один к 100. А вот РОИ в таких турнирах, думаю, смог бы держать в районе 500%. Шанс на победу выше в 2 раза по сравнению с РОИ, так как считаю, что на финальном столе буду иметь более большое преимущество над соперниками, чем в начальной и средней части турнира.
Очевидно, что отличие дешёвых и дорогих турниров в уровне участников. В слабом составе люди не умеют выбрасывать сильные(по их мнению) руки, и например топ пара на любой доске почти всегда играется на стэк.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 12:38   #1627 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал пт, 12 сентября 2008 01:06
Любопытства ради хотелось бы узнать: Сергей, какая сумма все-таки заставила бы тебя пройти процедуру, которую тебе предлагали пройти в банке?
Успехов!
Сложный вопрос. Дело ведь не в том, что я прям такой богатый. На самом деле богатые люди, потому и богаты, что не выбрасывают на ветер ни копейки. Просто я слишком ленивый человек, и мне очень уж лень что-то там куда-то писать. А человека, который бы занимался всеми моими финансовыми делами, к сожалению, до сих пор нет. Если бы речь шла о 10 тысячах-точно не стал бы писать всё равно.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 12:45   #1628 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от iLoViK писал вс, 21 сентября 2008 16:35
Поздравляю с успехом в ХОРС евенте WCOOP. =)
Большое спасибо. Правда восьмое место трудно назвать успехом всё-таки, тем более учитывая то, что на финальном столе я был чиплидером из 8ми оставшихся человек. Просто плохо сыграл на финалке 3 или 4 раздачи, а при таких огромных блайндах-это очень критично. Но вообще, я стал играть в ХОРС всего полтора месяца назад. И когда я садился на 200-400 на ПС в любое время дня и ночи, через час стол всегда был полон и в waiting list ещё человек 8. И все они были вознаграждены за это. Сейчас же ситуация поменялась. Вчера ночью, например, я захотел поиграть в ХОРС, но стол был полон и большой лист ожидания. Я сел один на другой стол, просидел там часа полтора, но желания играть никто не изъявил. Подсел только один хороший игрок, поставил ситаут, сказал что ХА играть не будет.
Это как раз и говорит об уровне игры. Если я был рыбой все эти полтора месяца, то сейчас уже крайне редко имею минусовые сессии в ХОРС.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 12:51   #1629 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от RomanSh85 писал вт, 23 сентября 2008 11:09
Сергей большое вам спасибо за этот колодец.

Мой вопрос касается заметок на игроков. Есть ли у вас какой-то шаблон, например:
Стиль - (ТА, ТП, ЛА, ЛП, морон)
Блеф - (...)
Высокие блайнды - (пассивен, только по карте, агрессивен и т.д.)
или вы просто записываете какие-то особенности данного опонента которые бросились в глаза.

И еще, если играть один стол ни на что не отвлекаясь ноутсы нужны или вполне можно обойтись и без них.
Мне стыдно в этом признаваться, но я не пользуюсь никакими вспомогательными программами и почти не делаю ноутсов на игроков. Я всё-таки не так много играю онлайн, чтобы относится к этому серьёзно. Хотя, признаю полезность ПокерТрэккера например. В последнее время мне пришлось сыграть несколько турниров не со своего компьютера, и я играл с ПТ-безусловно помощь от него приличная.
Ноутсов не делаю, т.к. в тех турнирах что играю, постоянно сталкиваюсь с одними и теми же людьми, и уже выработался какой-то стереотип о стиле игры каждого из них.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 12:52   #1630 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Сергей, HORSE турнир был довольно долгим, где ты его играл? Просто мне показалось, в какие то моменты ты играл очень лузово (примерно 40 человек в остатке), не знаю почему - или как часть стратегии, или просто уже хотел закончить этот турнир.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 23.09.2008, 13:17   #1631 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Очень долго не отвечал тут. Если честно, то в последнее время многое на форуме перестало нравиться. Удивляет то кол-во ругани и разборок, которое тут начинается по любому поводу.

Тема про Т6 просто шокировала нападками в адрес Илюшана. К сожалению, не так много людей, столь же порядочных и честных, как Илья. И просто противно читать ту чушь, что была высказана в той теме. Илья, делает для развития покера в разы больше, чем кто-либо из нас. Будучи очень занятым человеком, комментирует покер на 7ТВ практически бесплатно. Очень неприятно, что даже в его адрес были высказаны упрёки.

Также хочу извиниться перед всеми, кто написал мне личные сообщения с вопросами о "команде" или какой-то материальной помощи. Я старался всегда отвечать на каждый такой вопрос, но сейчас просто не могу это делать физически, так как количество таких писем увеличилось. Поймите меня правильно, я не могу рассматривать предложения людей, которых не знаю лично, кол-во таких предложений очень велико.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 13:22   #1632 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 23 сентября 2008 12:52
Сергей, HORSE турнир был довольно долгим, где ты его играл? Просто мне показалось, в какие то моменты ты играл очень лузово (примерно 40 человек в остатке), не знаю почему - или как часть стратегии, или просто уже хотел закончить этот турнир.
Турнир я играл дома. Не помню тот момент, когда играл слишком лузово. Мне кажется, что основную часть турнир играл хорошо, за исключением финального стола.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 13:58   #1633 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 12:45
Цитата:
Сообщение от iLoViK писал вс, 21 сентября 2008 16:35
Поздравляю с успехом в ХОРС евенте WCOOP. =)
Большое спасибо. Правда восьмое место трудно назвать успехом всё-таки, тем более учитывая то, что на финальном столе я был чиплидером из 8ми оставшихся человек. Просто плохо сыграл на финалке 3 или 4 раздачи, а при таких огромных блайндах-это очень критично. Но вообще, я стал играть в ХОРС всего полтора месяца назад. И когда я садился на 200-400 на ПС в любое время дня и ночи, через час стол всегда был полон и в waiting list ещё человек 8. И все они были вознаграждены за это. Сейчас же ситуация поменялась. Вчера ночью, например, я захотел поиграть в ХОРС, но стол был полон и большой лист ожидания. Я сел один на другой стол, просидел там часа полтора, но желания играть никто не изъявил. Подсел только один хороший игрок, поставил ситаут, сказал что ХА играть не будет.
Это как раз и говорит об уровне игры. Если я был рыбой все эти полтора месяца, то сейчас уже крайне редко имею минусовые сессии в ХОРС.
Твой уровень в ХОРС вырос только благодаря практике?


Какая вероятность того, что мы узнаем, кто играл под никами Solovka и august35 во WCOOPS? Какое отношение имеет ник august35 к Александру Кострицыну?
vnhand вне форума      
Старый 23.09.2008, 13:59   #1634 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 15:17
Очень долго не отвечал тут. Если честно, то в последнее время многое на форуме перестало нравиться. Удивляет то кол-во ругани и разборок, которое тут начинается по любому поводу.

Тема про Т6 просто шокировала нападками в адрес Илюшана. К сожалению, не так много людей, столь же порядочных и честных, как Илья. И просто противно читать ту чушь, что была высказана в той теме. Илья, делает для развития покера в разы больше, чем кто-либо из нас. Будучи очень занятым человеком, комментирует покер на 7ТВ практически бесплатно. Очень неприятно, что даже в его адрес были высказаны упрёки.
А что можно сделать по этому поводу? Как изменить ситуацию к лучшему... чтоб больше нравилось?

Год назад форум мне казался тоже более добродушным и уютным... В нынешнем его проявлениях... это больше напоминает ... (даже сложно с чем-то сравнить, но мысли все плохие).
Такое ощущение, что часть форумчан, стало примерять на себя маску судей (когда кого-то обвиняют по поводу и без повода), ну или маску " бабла много, а остальные пошли все в Ж..."

Вопрос у меня философского направления.
Из твоего же дневника, я понял, что ты занимаешься благотворительностью. Зачем? Всяко, руководствуешься каким-то внутренними мотивами.
Не подумай чего, я считаю что этим обязательно нужно заниматься не зависимо от уровня дохода...

__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 23.09.2008, 14:10   #1635 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 23 сентября 2008 13:58
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 12:45
Цитата:
Сообщение от iLoViK писал вс, 21 сентября 2008 16:35
Поздравляю с успехом в ХОРС евенте WCOOP. =)
Большое спасибо. Правда восьмое место трудно назвать успехом всё-таки, тем более учитывая то, что на финальном столе я был чиплидером из 8ми оставшихся человек. Просто плохо сыграл на финалке 3 или 4 раздачи, а при таких огромных блайндах-это очень критично. Но вообще, я стал играть в ХОРС всего полтора месяца назад. И когда я садился на 200-400 на ПС в любое время дня и ночи, через час стол всегда был полон и в waiting list ещё человек 8. И все они были вознаграждены за это. Сейчас же ситуация поменялась. Вчера ночью, например, я захотел поиграть в ХОРС, но стол был полон и большой лист ожидания. Я сел один на другой стол, просидел там часа полтора, но желания играть никто не изъявил. Подсел только один хороший игрок, поставил ситаут, сказал что ХА играть не будет.
Это как раз и говорит об уровне игры. Если я был рыбой все эти полтора месяца, то сейчас уже крайне редко имею минусовые сессии в ХОРС.
Твой уровень в ХОРС вырос только благодаря практике?


Какая вероятность того, что мы узнаем, кто играл под никами Solovka и august35 во WCOOPS? Какое отношение имеет ник august35 к Александру Кострицыну?
Да, я получил достаточно большой наигрыш в ХОРС, и думаю, что могу быть конкурентноспособным на высоких лимитах.

Теперь могу сказать, что august действительно играл Саша весь турнир, просто так получилось, что ник зареген не на него, и в случае высокого доезда, могли возникнуть серьёзные проблемы с получением денег.
Что касается Solovka, то я к сожалению не могу сказать про то, кто играл этот ник, могу только сказать что 300к будут поделены на троих всем известных людей, одним из которых я являюсь.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 14:47   #1636 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 23 сентября 2008 13:59
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 15:17
Очень долго не отвечал тут. Если честно, то в последнее время многое на форуме перестало нравиться. Удивляет то кол-во ругани и разборок, которое тут начинается по любому поводу.

Тема про Т6 просто шокировала нападками в адрес Илюшана. К сожалению, не так много людей, столь же порядочных и честных, как Илья. И просто противно читать ту чушь, что была высказана в той теме. Илья, делает для развития покера в разы больше, чем кто-либо из нас. Будучи очень занятым человеком, комментирует покер на 7ТВ практически бесплатно. Очень неприятно, что даже в его адрес были высказаны упрёки.
А что можно сделать по этому поводу? Как изменить ситуацию к лучшему... чтоб больше нравилось?

Год назад форум мне казался тоже более добродушным и уютным... В нынешнем его проявлениях... это больше напоминает ... (даже сложно с чем-то сравнить, но мысли все плохие).
Такое ощущение, что часть форумчан, стало примерять на себя маску судей (когда кого-то обвиняют по поводу и без повода), ну или маску " бабла много, а остальные пошли все в Ж..."

Вопрос у меня философского направления.
Из твоего же дневника, я понял, что ты занимаешься благотворительностью. Зачем? Всяко, руководствуешься каким-то внутренними мотивами.
Не подумай чего, я считаю что этим обязательно нужно заниматься не зависимо от уровня дохода...
Что нужно сделать? Наверное всем нужно понять, что этот форум создан для того, чтобы делится какой-то информацией о покере, помогать начинающим и т.д. И чтобы нам всем приятно было тут находится, каждый должен для себя ввести какой-то мараторий на склоку. Я сам себя корю, за то что впервые ввязался в перепалку. Просто Рубликс совсем уж достал своей неадекватностью по некоторым вопросам. Просто предлагаю всем, у кого "накипело", решать эти вопросы в личке.

По поводу благотворительности. Я всегда стараюсь помочь, если меня об этом просят. Многие, кто играл в своё время на редстаре, знают, что я долгое время вообще никому не отказывал в деньгах, из тех кто обращался. Но естественно это приводит к тому, что люди просто откровенно начинают пользоваться этим. Сейчас, я получаю очень много писем с просьбами о материальной поддержке, и мне очень неудобно, что я просто не могу даже на них ответить. Ведь я понимаю, что люди ждут этого ответа. Я отдаю себе отчёт, что процентов 70 форумчан скажут, что я просто лох, и меня используют. Я слышал и слышу такое мнение много раз. Наверное так оно и есть в некоторых ситуациях. Но я считаю, что раз уж человеку приходится просить деньги-это в любом случае не от хорошей жизни. Мне улыбнулась удача, я не считаю это какой-то своей заслугой, и прекрасно понимаю, что завтра могу остаться ни с чем. Наверное, так оно и случится, раз уж я не умею распоряжаться деньгами. Но мы живём всего один раз, и я живу сегодняшним днём. И привык делать только то, что мне хочется, а не то, что нужно.
Написал это, и понял, что в ближайшее время опять получу кучу писем с просьбой о помощи. Заранее извиняюсь, если не отвечу на них.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 14:56   #1637 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Сергей, когдато я очень был раздражён вашей игрой на редстаре, но со временем читая колодец и видя вашу игру,
я хочу выразить глубокое уважение вам, вы замечательный человек и великолепный игрок
MasteShow вне форума      
Старый 23.09.2008, 14:58   #1638 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Просто хотел пожелать удачи в ближайшее время , очень интересно было бы наблюдать за финалкой . Успехов !
Swen вне форума      
Старый 23.09.2008, 14:59   #1639 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от MasteShow писал вт, 23 сентября 2008 14:56
Сергей, когдато я очень был раздражён вашей игрой на редстаре, но со временем читая колодец и видя вашу игру,
я хочу выразить глубокое уважение вам, вы замечательный человек и великолепный игрок
Спасибо, хотел бы предложить всем обращаться ко мне на "ты" всё-таки.
А чем, кстати, было вызвано раздражение?)))
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 15:13   #1640 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 14:59
Цитата:
Сообщение от MasteShow писал вт, 23 сентября 2008 14:56
Сергей, когдато я очень был раздражён вашей игрой на редстаре, но со временем читая колодец и видя вашу игру,
я хочу выразить глубокое уважение вам, вы замечательный человек и великолепный игрок
Спасибо, хотел бы предложить всем обращаться ко мне на "ты" всё-таки.
А чем, кстати, было вызвано раздражение?)))
тебе часто заходил флоп)))
MasteShow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot