Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 23.09.2008, 15:15   #1641 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от MasteShow писал вт, 23 сентября 2008 15:13
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 14:59
Цитата:
Сообщение от MasteShow писал вт, 23 сентября 2008 14:56
Сергей, когдато я очень был раздражён вашей игрой на редстаре, но со временем читая колодец и видя вашу игру,
я хочу выразить глубокое уважение вам, вы замечательный человек и великолепный игрок
Спасибо, хотел бы предложить всем обращаться ко мне на "ты" всё-таки.
А чем, кстати, было вызвано раздражение?)))
тебе часто заходил флоп)))
Да, согласен, что при моём стиле игре, это может вызывать раздражение).
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.09.2008, 15:22   #1642 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 14:10
Теперь могу сказать, что august действительно играл Саша весь турнир, просто так получилось, что ник зареген не на него, и в случае высокого доезда, могли возникнуть серьёзные проблемы с получением денег.
Я по просьбе Саши поменял сообщение в своем колодце, где он упомянался, после того, как он закончил день на 1й строчке.

Но думаю, обсуждение его ника на этом форуме было не столь критично, потому как он слишком многим иностранным про рассказывал вживую в Вегасе, под каким ником он играет. И на Старсах многие иностранцы его знают под этим ником, судя по чату.

И в случае доезда на него бы практически по любому кто-нибудь стуканул.
Gump вне форума      
Старый 23.09.2008, 15:54   #1643 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
представляю сколько денег бы заработали покеррумы на платной услуге по смене ника..
а вообще реально могла быть серьезная проблема...
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 23.09.2008, 16:05   #1644 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 23 сентября 2008 15:22
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 14:10
Теперь могу сказать, что august действительно играл Саша весь турнир, просто так получилось, что ник зареген не на него, и в случае высокого доезда, могли возникнуть серьёзные проблемы с получением денег.
Я по просьбе Саши поменял сообщение в своем колодце, где он упомянался, после того, как он закончил день на 1й строчке.

Но думаю, обсуждение его ника на этом форуме было не столь критично, потому как он слишком многим иностранным про рассказывал вживую в Вегасе, под каким ником он играет. И на Старсах многие иностранцы его знают под этим ником, судя по чату.

И в случае доезда на него бы практически по любому кто-нибудь стуканул.
+1.
Ребята давайте осторожнее с этими вещами. Представляете какой сооблазн допустим третьему месту подняться на второе? разница в деньгах колоссальна.

GamblerM1 вне форума      
Старый 23.09.2008, 20:11   #1645 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MasteShow писал вт, 23 сентября 2008 15:13
тебе часто заходил флоп)))
А откуда ты это знаешь? Равзе gipsy часто до вскрытия доходит?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.09.2008, 21:16   #1646 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 23 сентября 2008 20:11
Цитата:
Сообщение от MasteShow писал вт, 23 сентября 2008 15:13
тебе часто заходил флоп)))
А откуда ты это знаешь? Равзе gipsy часто до вскрытия доходит?
там был кэш и были вскрытия
MasteShow вне форума      
Старый 24.09.2008, 21:37   #1647 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Бронзовый кубок 
Сергей, добрый вечер!

Пару вопросов.

Предположим ты за финальным столом крупного турнира а-ля wsop main event.
Оказывали ли бы влияние на твою игру призовые (их размер) и, если нет, то считаешь ли ты, что это было бы твоим преимуществом перед соперниками (мотивация думаю в таком турнире должна бы быть на максимуме)?

Насколько велика разница (если она существует) в твоем отношении к тому, что твой игрок вышел за стол фин.стол main event'a и между тем, что бы ты вышел за этот фин.стол?

Спасибо!
Leital вне форума      
Старый 25.09.2008, 00:47   #1648 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Leital писал ср, 24 сентября 2008 21:37
Сергей, добрый вечер!

Пару вопросов.

Предположим ты за финальным столом крупного турнира а-ля wsop main event.
Оказывали ли бы влияние на твою игру призовые (их размер) и, если нет, то считаешь ли ты, что это было бы твоим преимуществом перед соперниками (мотивация думаю в таком турнире должна бы быть на максимуме)?

Насколько велика разница (если она существует) в твоем отношении к тому, что твой игрок вышел за стол фин.стол main event'a и между тем, что бы ты вышел за этот фин.стол?

Спасибо!
Нет, призовые вряд ли бы оказывали влияние на мою игру, хотя на финальном столе WSOP, вполне возможно. Всё-таки там разыгрываются большие деньги. Не уверен, что это даёт какое-либо преимущество над соперниками, все уже и так довольны результатом и играют в полную силу. Преимущество реально можно получить только на "баббле", над игроками, которые любой ценой хотят попасть в деньги.

Я очень болею за ребят, когда они играют турниры, и это отнюдь не связано с деньгами, которые они могут принести своим удачным выступлением. Просто у нас сложились дружеские отношения и эти люди близки мне по своим человеческим качествам. Если они будут играть за себя, я буду болеть за них не меньше. Я имею ввиду четырёх человек, Лику, Илью, Ваню и Стаса. Сейчас состав команды постепенно расширяется, но это уже больше финансовый проект, не связанный с личными предпочтениями. Думаю к этим четырём ребятам я смогу в ближайшее время добавить только Макса (Дикея). Вот в этой компании я готов ездить куда угодно, и болеть за них буду не меньше чем за себя.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 26.09.2008, 05:24   #1649 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 12:27
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Уважаемый...
Давайте не будем про карты -хотя публика замерла в ожидании действия
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
Дикей, конечно, распи...яй, но талантливый парень. Я верю, что у него хорошее покерное будущее, и не ожидаю прибыли от вложений в него в ближайшее время. Съездит в Лас-Вегас разок, закатает тысяч 100, наберётся опыта и потом будет всех рвать.
Серега-оптимизм победит!
Я ведь не со зла пишу-мне реально интересно как ты оцениваешь риски (думаю про мой опыт боьбы с букмекерами ты хотя бы знаешь),то есть ты считаешь что Дикей-валуйная ставка?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 27.09.2008, 01:47   #1650 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Сергей, а кто играет с твоего аккаунта турниры по 11-26$? Или это какой-то prop bet?
BadSeed вне форума      
Старый 27.09.2008, 01:55   #1651 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал пт, 26 сентября 2008 05:24
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 12:27
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Уважаемый...
Давайте не будем про карты -хотя публика замерла в ожидании действия
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
Дикей, конечно, распи...яй, но талантливый парень. Я верю, что у него хорошее покерное будущее, и не ожидаю прибыли от вложений в него в ближайшее время. Съездит в Лас-Вегас разок, закатает тысяч 100, наберётся опыта и потом будет всех рвать.
Серега-оптимизм победит!
Я ведь не со зла пишу-мне реально интересно как ты оцениваешь риски (думаю про мой опыт боьбы с букмекерами ты хотя бы знаешь),то есть ты считаешь что Дикей-валуйная ставка?
Ты спрашиваешь про риски и валуйные ставки у человека который частенько играет не по БР и в слоты?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 27.09.2008, 05:17   #1652 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал сб, 27 сентября 2008 01:47
Сергей, а кто играет с твоего аккаунта турниры по 11-26$? Или это какой-то prop bet?
здесь на это уже отвечалось. Это играет его жена.

ну или я втихоря
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 29.09.2008, 11:51   #1653 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал пт, 26 сентября 2008 05:24
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 12:27
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Уважаемый...
Давайте не будем про карты -хотя публика замерла в ожидании действия
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
Дикей, конечно, распи...яй, но талантливый парень. Я верю, что у него хорошее покерное будущее, и не ожидаю прибыли от вложений в него в ближайшее время. Съездит в Лас-Вегас разок, закатает тысяч 100, наберётся опыта и потом будет всех рвать.
Серега-оптимизм победит!
Я ведь не со зла пишу-мне реально интересно как ты оцениваешь риски (думаю про мой опыт боьбы с букмекерами ты хотя бы знаешь),то есть ты считаешь что Дикей-валуйная ставка?
Да, Макс талантливый парень. Ему нужно съездить в Вегас и наиграться турниров там, как это сделал Ваня. Набравшись такого турнирного опыта, Макс будет рвать всех.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 29.09.2008, 11:51   #1654 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал сб, 27 сентября 2008 01:47
Сергей, а кто играет с твоего аккаунта турниры по 11-26$? Или это какой-то prop bet?
Нет, на такие проп беты времени нет. Жена играет.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 29.09.2008, 22:48   #1655 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 09 марта 2008 17:00
Цитата:
Сообщение от diggi писал вс, 09 марта 2008 16:37
Обращался ли ты когда-либо за помощью к психологу?
Нет и думаю что никогда не буду. Считаю, что вряд ли где найдётся психолог лучше меня самого)))
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 10 марта 2008 03:02
Цитата:
Сообщение от diggi писал вс, 09 марта 2008 17:03
Я так думаю, что даже самый лучший психолог может сливать часть своих проблем на кого-то ещё, в частности, другой психолог - самое оно.
Никогда не задумывался над этим. Да и нужды никогда не было. Мне кажется, в психологическом плане у меня проблем нет. Что бы не происходило в игре, я наслаждаюсь каждым днём.
Из темы Лондон, WSOP Europe

Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 28 сентября 2008 14:45
У меня к последнему перерыву оставалось 90к, и настроение было такое, как будто я раздал много фишек))). Вообщем, надо мне тоже над психологической устойчивостью поработать.
Что-то изменилось? Я про психологию в игре.
diggi вне форума      
Старый 30.09.2008, 01:26   #1656 (permalink)
Участник
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Серега, расскажи о своем переходе в оффлайн. Какой у тебя был БР к тому времени. Долго ли по времени корректировал игру под оффлайн?
squirrel вне форума      
Старый 30.09.2008, 14:46   #1657 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 сентября 2008 12:34
Очевидно, что отличие дешёвых и дорогих турниров в уровне участников. В слабом составе люди не умеют выбрасывать сильные(по их мнению) руки, и например топ пара на любой доске почти всегда играется на стэк.
Точнее, микролимитчики не умеют играть МТТ с медленной структурой. А если в дешевом МТТ Онгейма выкидывать на флопе топ-пару, то скоро придется пушить с префлопа на эниту.
ривержесть вне форума      
Старый 02.10.2008, 22:21   #1658 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Обсуждение по бэкингу перенесено в отдельную тему http://forum.cgm.ru/msg?th=39704&start=0
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 02.10.2008, 23:14   #1659 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Сергей привет. Такой вопрос: вот сейчас закончится ВСОПЕ и через некоторое время в инете появится запись фин.стола уже с картами игроков. Возможно соперники по МИ-ВСОП будут изучать Ванину игрую. Как ты думаешь существенную ли информацию об игре Вани за ФТ даст подобное видео? И будете ли вы как-то перестраивать его игру для ноябрьского фин.стола?
Успехов!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.10.2008, 23:49   #1660 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал чт, 02 октября 2008 23:14
Сергей привет. Такой вопрос: вот сейчас закончится ВСОПЕ и через некоторое время в инете появится запись фин.стола уже с картами игроков. Возможно соперники по МИ-ВСОП будут изучать Ванину игрую. Как ты думаешь существенную ли информацию об игре Вани за ФТ даст подобное видео? И будете ли вы как-то перестраивать его игру для ноябрьского фин.стола?
Успехов!
Отвечу за Сергея, поскольку тут я больше в курсе. Такое видео появится в свободном доступе ближе к концу года. Вряд ли у кого-то из игроков такие связи с ESPN, чтобы получить его раньше.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot