Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 12.08.2008, 00:54   #1561 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 12 августа 2008 00:34
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вт, 12 августа 2008 00:25
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 23:54
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пн, 11 августа 2008 23:13
Сергей, каким составом едите в Завидово ? Удалось ли забронировать коттедж ?
Удалось забронировать два таунхауза. Но похоже не хватит, нужно ещё жильё. Цены правда кусаются там. Состав будет большой, человек 10 будет играть от меня как минимум.
Омаху кто-нибудь будет играть кроме вас самого и Саши? Приеду наверное поболеть. Думал сыграть сам но байин нереальный для ребайника.
Я как раз не уверен, что буду играть омаху. Но несколько моих людей точно будут.
Точно тогда приеду посмотреть. Был на кубке России по омахе, игра показалось немного странной, понравилось только игра Саши, не видел правда Макарова, он успел вылететь. Может быть тут будет что-то новое.
GamblerM1 вне форума      
Старый 12.08.2008, 03:20   #1562 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 11 августа 2008 20:22
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:24
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 06 августа 2008 16:00
Сергей, я вчера собирался играть Супертьюсдей на Старс, но зашёл на финалку другого турнира и забыл зарегиться, однако лобби осталось открытым. Когда я туда заглянул, увидел твой ник и решил посмотреть, как дела.

Зайдя на твой стол, я был очень удивлён, что ты ругался с каким-то парнем, называя его идиотом и вопрошая, как у него вообще есть деньги играть этот турнир. У меня было впечатление, что ты очень спокойный человек (а по другому нельзя, играя на твои ставки и перенося ту диспу, которую ты вследствии этого переносишь), как ты это объяснишь?

Чем он мог тебя так разозлить? Я просмотрел чат, и нападал первым всё-таки ты. То-есть, ясно, что там был какой-то бэд бит с его стороны, но почему ты так отреагировал вдруг?
Да просто зае@#ли эти мороны ...$%!!
Ну а если серьёзно, то это не единичный случай. Да, я человек спокойный, и никогда в живой игре не позволяю себе каких-либо некорректных высказываний в адрес оппонентов. Но в онлайне-это часть моего имиджа. Я постоянно ругаюсь с соперниками. На самом деле я не испытываю какого-то негатива к людям, которые переезжают меня в важных раздачах. Это часть игры, и я понимаю, что благодаря этим людям, которые с 44 коллируют аллин префлоп при глубоких стэках и переезжают мои АА, я и летаю на турниры бизнесс классом. Но так уж повелось, что я высказываю всё что думаю о них. Вообще, я отношусь к этому больше как к шутке, и никогда не обижаюсь, когда такие же высказывания летят в мой адрес.
Возможно причина ещё в том, что я обычно играю всего 1-2 стола, экшина мало, становится скучно, и таким вот "общением" в чате я поддерживаю свой интерес к турниру.
Браво! Просто браво...
Хороший юмор от gipsy, респект. я про первую часть поста.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.08.2008, 03:22   #1563 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
сколько всего человек входит в твою команду и если можешь назови (пусть не всех)?
salova вне форума      
Старый 12.08.2008, 03:23   #1564 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 12 августа 2008 03:20
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 11 августа 2008 20:22
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:24
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 06 августа 2008 16:00
Сергей, я вчера собирался играть Супертьюсдей на Старс, но зашёл на финалку другого турнира и забыл зарегиться, однако лобби осталось открытым. Когда я туда заглянул, увидел твой ник и решил посмотреть, как дела.

Зайдя на твой стол, я был очень удивлён, что ты ругался с каким-то парнем, называя его идиотом и вопрошая, как у него вообще есть деньги играть этот турнир. У меня было впечатление, что ты очень спокойный человек (а по другому нельзя, играя на твои ставки и перенося ту диспу, которую ты вследствии этого переносишь), как ты это объяснишь?

Чем он мог тебя так разозлить? Я просмотрел чат, и нападал первым всё-таки ты. То-есть, ясно, что там был какой-то бэд бит с его стороны, но почему ты так отреагировал вдруг?
Да просто зае@#ли эти мороны ...$%!!
Ну а если серьёзно, то это не единичный случай. Да, я человек спокойный, и никогда в живой игре не позволяю себе каких-либо некорректных высказываний в адрес оппонентов. Но в онлайне-это часть моего имиджа. Я постоянно ругаюсь с соперниками. На самом деле я не испытываю какого-то негатива к людям, которые переезжают меня в важных раздачах. Это часть игры, и я понимаю, что благодаря этим людям, которые с 44 коллируют аллин префлоп при глубоких стэках и переезжают мои АА, я и летаю на турниры бизнесс классом. Но так уж повелось, что я высказываю всё что думаю о них. Вообще, я отношусь к этому больше как к шутке, и никогда не обижаюсь, когда такие же высказывания летят в мой адрес.
Возможно причина ещё в том, что я обычно играю всего 1-2 стола, экшина мало, становится скучно, и таким вот "общением" в чате я поддерживаю свой интерес к турниру.
Браво! Просто браво...
Хороший юмор от gipsy, респект. я про первую часть поста.
А было ли это юмором. Мне показалось, что Сергей предельно серьезен
MagicGog вне форума      
Старый 12.08.2008, 03:24   #1565 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 21:30
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пн, 11 августа 2008 20:58
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 19:24
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 06 августа 2008 16:00
Сергей, я вчера собирался играть Супертьюсдей на Старс, но зашёл на финалку другого турнира и забыл зарегиться, однако лобби осталось открытым. Когда я туда заглянул, увидел твой ник и решил посмотреть, как дела.

Зайдя на твой стол, я был очень удивлён, что ты ругался с каким-то парнем, называя его идиотом и вопрошая, как у него вообще есть деньги играть этот турнир. У меня было впечатление, что ты очень спокойный человек (а по другому нельзя, играя на твои ставки и перенося ту диспу, которую ты вследствии этого переносишь), как ты это объяснишь?

Чем он мог тебя так разозлить? Я просмотрел чат, и нападал первым всё-таки ты. То-есть, ясно, что там был какой-то бэд бит с его стороны, но почему ты так отреагировал вдруг?
Да просто зае@#ли эти мороны ...$%!!
Ну а если серьёзно, то это не единичный случай. Да, я человек спокойный, и никогда в живой игре не позволяю себе каких-либо некорректных высказываний в адрес оппонентов. Но в онлайне-это часть моего имиджа. Я постоянно ругаюсь с соперниками. На самом деле я не испытываю какого-то негатива к людям, которые переезжают меня в важных раздачах. Это часть игры, и я понимаю, что благодаря этим людям, которые с 44 коллируют аллин префлоп при глубоких стэках и переезжают мои АА, я и летаю на турниры бизнесс классом. Но так уж повелось, что я высказываю всё что думаю о них. Вообще, я отношусь к этому больше как к шутке, и никогда не обижаюсь, когда такие же высказывания летят в мой адрес.
Возможно причина ещё в том, что я обычно играю всего 1-2 стола, экшина мало, становится скучно, и таким вот "общением" в чате я поддерживаю свой интерес к турниру.
Кстати, я тоже наблюдал тот турнир, долго смеялся "где этот идиот взял 215 баксов" =))))
Но вообще, я раза три смотрел за твоей игрой, Серег,
мне кажется, ты слишком лузово играешь, когда стек хороший,
понятно, что твой имидж за столом знают, и будут тебя раздевать
по натсам или полунатсам, а ты постоянно нехилые донк-беты делаешь,
они часто этого и ждут, даже со стороны видно. Хотя, не могу сказать,
что до конца всю эту игру понимаю, но что-то есть, постоянно
ты не замечаешь разводы.Так мне обидно было, когда в прошлые выходные
ты шел чиплидером в ребайнике 215 и раздал все на блефе....
Мне кажется, что тебе просто похер на эти деньги, и ты пытаешься
сыграть не то чтобы на первое место, а чересчур нагло его выиграть.
Излишняя лузовость, вот примерно так =)
Позволю себе не согласиться. Я не помню, когда я отдавал стэк на блефе. Вообще, я блефую намного меньше, чем люди думают. Вчера в ребайнике по 100, у меня был всё время хороший стэк, я долго был чиплидером (всего 981 человек играл). Но в концовке турнира мне просто не удавалось выиграть аллин, я проиграл практически все сравнения, кроме одного. В итоге вылетел 14м проиграв префлоп аллин с АК против J 10. Так что концовку считаю играл нормально. А вот в середине турнира мне повезло, когда я переставил Ноа Боекена на мелком флопе с AQ, но там оказались КК, и я поймал своего туза на тёрне.
Я вообще считаю себя удачливым игроком, но в последнее время реально просто не могу выиграть аллин. Во всех важных раздачах постоянно перекупают. Почти со всех лайв турниров я вылетаю переездом жёстким. Три дня назад играл в метелице по 3к, уже в третьей раздаче отдал все фишки. На флопе AK3, я с сетом троек проиграл вообще неадекватному человеку у которого было К8. Естественно и К и 8 открыли на тёрне и ривере.
Я согласен, что мне часто не хватает мотивации, для того чтобы серьёзно относиться к турнирам. Но, как бы это не показалось нескромным, считаю свой уровень турнирной игры достаточно высоким, чтобы играть против лучших игроков мира.
Я могу выложить точную ХХ, но, думаю, вы вспомните, о чем речь. Согласен с коллом на 55 - это просто нужный coin. А вот колл на М7 на QT - какие мысли?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.08.2008, 04:49   #1566 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Я не уверен, что я точно понял про какую раздачу идёт речь. Наверное про ту, где я утроился вчера в турнире по 100 с ребаями.
Рэйз был от Ноа Бокена (Exlusive), который рэйзит огромное кол-во рук, рэйз стандартный для него, вроде 2.5 ББ. Я на МБ с дама 10 крестей. Обычно на этой стадии турнира я не колирую рэйзы с такой рукой, но против Ноа решил сыграть колом, учитывая его диапазон. За мной также последовал кол от другого большого стэка (тоже большого как и Ноа, я к тому времени проиграл несколько обидных аллинов и мой стэк был небольшой). Флоп открыли 8 9 J радуга. Дальше от меня уже ничего не зависело, флоп подошёл обоим соперникам (10 7 у одного и J9 у другого) и я утроился.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.08.2008, 04:54   #1567 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от salova писал вт, 12 августа 2008 03:22
сколько всего человек входит в твою команду и если можешь назови (пусть не всех)?
Сейчас кол-во людей регулярно увеличивается, и составляет где-то 15-18 человек. Называть всех не хотел бы, может кто-то не хочет, чтобы люди знали об этом.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.08.2008, 13:50   #1568 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
И все таки это свинство . Что в десятке евентов всего лишь один по омахе, и то такой дорогой. Удачи Сергей, вам в вашей команде!
GamblerM1 вне форума      
Старый 12.08.2008, 17:22   #1569 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Сережа, если можно, выложи на общее обозрение своих свежих ХХ. спасибо.
Dzunbej вне форума      
Старый 12.08.2008, 23:36   #1570 (permalink)
Участник
 
Аватар для Urrndanger
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал вт, 12 августа 2008 17:22
Сережа, если можно, выложи на общее обозрение своих свежих ХХ. спасибо.
+1
__________________
Все бабы как бабы, а я БОГИНЯ !!! )))
Urrndanger вне форума      
Старый 13.08.2008, 02:19   #1571 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Может кто-нибудь кинуть 1050 на Покер старс. Хочу турнир там сыграть через полтора часа, а денег нет. Верну где угодно, в том числе и на ПС обратно.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.08.2008, 02:26   #1572 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 13 августа 2008 02:19
Может кто-нибудь кинуть 1050 на Покер старс. Хочу турнир там сыграть через полтора часа, а денег нет. Верну где угодно, в том числе и на ПС обратно.
в личку отписал
GamblerM1 вне форума      
Старый 13.08.2008, 02:28   #1573 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Всё спасибо, больше не требуется. Сразу 3 человека откликнулись))). Прикольно, я особо и не расчитывал, а тут оказывается стоит написать в колодце, и уже несколько человек сразу готовы помочь. Всем спасибо огромное.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.08.2008, 05:32   #1574 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Только включил стол, и сразу 44 < QQ =)))
Как будто злобную кару накликал =)) Сет не помог увы.
decay вне форума      
Старый 14.08.2008, 04:58   #1575 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сергей привет, мне предоставилась честь играть с Вами в Ле-покер клубе, на турнире по 30000...прошу по возможности связаться со мной [Зарегистрироваться?] буду очень признателен
Мутабор вне форума      
Старый 16.08.2008, 23:09   #1576 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Hawk8228 с помощью ICQ
Привет Сергей. Наблюдаю последнее время игру PLO и PLO H/L хайроллеров на Full Tiltе. Хотелось бы узнать играешь ли ты там? Если да, то под каким ником? Если нет, то почему? Заранее благодарю за ответ.
Hawk8228 вне форума      
Старый 17.08.2008, 13:51   #1577 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 11 августа 2008 21:49
Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 06 августа 2008 10:14
Если не трудно, посмотри плиз раздачу.

http://forum.cgm.ru/msg?th=37003&start=0

Вопрос не принципиальный, но интересно жутко что думают ПРО.
Считаю что нормально сыграно. Я бы на флопе всё-таки ставил 800-1000 и выбрасывал на любое сопротивление. Не большой ставки вполне достаточно тут, т.к очень маловероятно, что рука слабее чем у нас может заколить. Так что если мы получаем кол или рэйз, мы почти наверняка позади. И у нас ещё остаётся играбельный стэк в случае фолда.
Не надо бояться оставаться с маленьким стэком. Ваня Демидов на этом ВСОПе очень долго терпел с маленьким стэком, теперь он на финальном столе с 24 млн. фишек. На Aussie Millions в Австралии нам давали по 15000 фишек в начале. Когда я оказался с Сашей Кострицыным за одним столом, у него в какой-то момент оставалось 3000 фишек. Мы были на блайндах, все выкинули и Саша с МБ поставил в аллин свои 3000 на мой ББ. Настолько небольшой стэк у него был, что он уже вынужден был играть аллином. Теперь Сашу знает весь мир, он выиграл этот турнир.
Все видели, как Саша Кравченко проявил огромную дисциплину и будучи всё время последним по фишкам когда ещё оставалось более 30 человек на прошлогоднем ВСОП, всё же занял 4е место.
Таких примеров огромное кол-во, тот же Джо Хашим выиграл свой ВСОП зайдя на ФТ с самым маленьким стэком. Джерри Янг был предпоследним по фишкам на прошлом ФТ ВСОПа. Очень часто, когда кажется, что шансов уже практически нет, важно не поддаться эмоциям и в неудачном для нас раскладе не отдавать последние фишки, а сохранит пусть даже немного. Шанс выиграть турнир есть всегда, пока у вас есть хоть одна фишка.
Огромное спасибо за ответ. Желаю тебе (и твоей команде) удачи!
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 27.08.2008, 12:43   #1578 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Сергей, ты не боишся публично озвучивать суммы своих доходов (и прямо и косвенно) потому что ты со всех доходов платиш налоги и у тебя нет проблем с законом или ты не боишся/не вериш в проблемы с законом на этой почве?
korovin вне форума      
Старый 28.08.2008, 02:12   #1579 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Как обстоят у тебя дела с мат. отрицательными играми в настоящее время и играл ли в прошлом?
black77 вне форума      
Старый 31.08.2008, 14:18   #1580 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Привет, Сергей. Давно читаю твой колодец. Поздравляю с успехом на WSOP в этом году, желаю тебе стать спонсором чемпиона мира этого года, ну а Ване соответственно разорвать там все под чистую. У меня есть вопрос. Я тут недавно выиграл поездку в Австралию на Pokernews Cup Australia. Я там ни разу не был и, если честно, даже не знаю никого кто там был. Илья сказал, что ты очень любишь эту страну. Если не сложно поделись какой-нибудь полезной информацией (турнир будет в октябре в Мельбурне). Собственно такой лайв ивент играть буду первый раз может посоветуешь как лучше готовиться (упор на теорию, практику или что-то еще). Заранее спасибо. Удачи!
erema вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot