Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2014, 16:25   #781 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
6 день
1. Боря
4. Андрей
9. Экс
Бля, плохая финалка
как можно всерьез предлагать оставлять до финалки Андрея и Бориса? ОБОИХ 6ЛЯДЬ!
exelero вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:25   #782 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну вот допустим я оттолкнусь от того, что Бариста и Гсс мирные. Мне не очень верится в такую тройку, значит Чу/Экс заносят.
Я тебе уже сказал по этому поводу. Поправки должны быть только если в 2 ночи умирают не Бариста и Чу.
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:33   #783 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
голосую Бориса
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:34   #784 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
И кстати, че вы так Аннну пресуете, посоны, по мне так она норм. Вот даже как она со мной общается - и тому не верь и тому не давай. Была бы черная- че ей лишний раз копать в Чу например. Или давать ГСС красным?
да я и не прессую, она действительно чисто играет.
Но я играю в правильную мафию по связкам, и Анну ввиду возможности команды Анна-Стаал-Андрей включать в инста красную команду сейчас нельзя.
А вот если будет финалка Анна-Гсс-Екс я бы вспорол Гсса, а не Анну.
Его краснота сейчас исходит от замеса с Анечкой, но дело в том что его мозг устроен точно так же, как и мой, потому он скорее всего читая игру пришел к тем же выводам, что и я, а значит начать рубиться с Анечкой уже сейчас - в любом случае хороший расклад.
Если поверят в его вариант, хоть я и не уверен что он сам в него верил () и уберут по очереди его и Анечку, то дальше буду критические дни с чудо-тройкой богатырей Стаал\Борис\Андрей где шансы мафов занести, кем бы они ни были достаточно высоки.
Если же мы будем ( а мы будем ) играть в правильный вариант, то уберут всех кроме него с Анечкой и он выкатится с ней на финалку имея против нее позицию, потому что атаковал уже сейчас, а не на критике и позже.

Откровенно говоря определенной позиции по столу у Гсса нет. Он пытается продавить Анну, но больше ничего конкретного. Я нередко замечал за ним такую маф игру, обычно он цепляется за меня, зная что я с ним буду рубиться с удовольствием и ему можно будет не напрягаться по поводу остальных, но при нынешних раскладах ввыбирать меня для этой цели не фонтан идея вообще
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:36   #785 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Но начинать с Бориса действительно хорошая традиция

Голос Борис
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:37   #786 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
я пошла спать, мы с Чубакой не спали. Хард, спасибо за компанию, ты классный. Будешь уходить напиши еще побольше что нам делать во всяких разных вариантах
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:41   #787 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Ребята, у вас завтра критика, без кома и без инфы, ога.
The Blade вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:48   #788 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ребята, у вас завтра критика, без кома и без инфы, ога.
РАЗВОРАЧИВАЕМ СТОЛ!!!!
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:53   #789 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
дочитал.

понимаю, что слушать надо Харда, но я просто выскажу своё мнение, тем более что оно практически совпадает с мнением Харда.

гнать нужно сегодня Бориса, никакого конструктива, нет ответов на тонны вопросов в его сторону, эмоцирк "вешайте и давайте до свидания" (в прошлой игре было то же самое, Борис оказался мафом), ну и самое главное - все считают его черным, даже его подельники, понимая, что уже не вытащишь. единственный, кто окраснял Борю - это Андрей:

Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
Сообщение от AAFandorin
Хоть убейте не вижу черного Борю,он абсолютно не стесняется своей алогичности и деструктивности
не знаю, какой вывод из этого можно сделать, скорее всего, такой, что они в разных командах.

несмотря на это, Андрея тоже нужно вешать в один из дней, т.к. а) играет он черно, б) на финалке у него всё равно не будет шансов против любого из оставшихся, так что смысла держать его нету; в) нет 100%й уверенности, что они с Борей не будут двумя мафами.

также я уверен, что минимум 1 (часто 2) мафа в паре Гсс-Стаал. Стаал сам на себя не похож, нет его мирной напористой игры, так, какие-то отписки а-ля "я самый красный в городе". больше и сказать особо нечего, вместо Стаала играет просто его тень.

в препирательствах Гсс и Анны ничего практически не понял, не вчитывался особо, понял лишь, что Гсс вменяет в вину Анне, что если Анна заметила попытку Гсса ей вскрыться, то почему она молчала. меня вполне удовлетворил ответ Анны, что она специально выжидала до следующего дня, наблюдая за тем, что произойдет дальше и имея возможность подтвердить потом, что Гсс ей вскрывался. я бы на месте Анны поступил точно так же и не стал бы кричать об этом на каждом углу. мне совершенно непонятно, что Гсс 3 страницы ей впаривает и почему Анна до сих пор это терпит) как сказал то ли Чубака, то ли Хард, подобная упертость лбом в одну точку - черта Гсса-мафа

еще по Стаалу и Гссу - оба без оглядки могли унести Койота, как оффлайн-договоркой, так и маяком. а таких игроков (кто убивал бы Койота в первый день) больше я практически не вижу. ну Борис еще, которому вообще все пох.

красная команда, помимо Харда, - это Бариста и Чубака. в этих игроках я не буду сомневаться уже до конца игры. Бариста-то точно красная, она даже краснее Харда, я серьезно, а Чубака будет у меня красным, если уж совсем где-то не сфейлится.

таким образом, т.к. сегодня комиссар завещал нам свободное голосование, то я буду голосовать Бориса, но чуть позже, т.к. у меня остался 1 голос.

завтра буду выбирать между Стаалом и Андреем. если на финалке останутся к примеру Гсс-Аня и я, то по текущим соображениям я буду вешать Гсса.

да, у меня есть предчувствие, что завтра вскроется еще 1 комиссар. сразу говорю, это ни в коем случае не подготовка вскрышки и если я вскроюсь, то вешайте меня без вопросов. просто такое ощущение
exelero вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:57   #790 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Экс, если и есть еще один ком, то у него завтра не критика. А ни Андрэ, ни Стаал, которые сейчас под основной угрозой, на комов даже в страшном сне не смахивают, чтобы, допустим, под страхом уйти вскрываться, ваще без шансов обоим, так что не будет завтра никого, мне кажется.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:57   #791 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хард, спасибо за компанию, ты классный. Будешь уходить напиши еще побольше что нам делать во всяких разных вариантах
ты тоже классная
Всякие разные варианты - это только если Чубака не умирает после тебя ночью и выкатывается на финалку вместо Екса или Анны.
Но такой вариант возможен только если Чубака маф я считаю, но при этом на его мафность я не больше 10 рублей поставлю.
Он не ложиться в связки практически ни с кем, он инициативен, у него динамичная позиция, при чем сугубо своя, все это хорошо.

Мы тут обв проигрываем если в тройке на выход нет двух мафов, но это уже не совсем наши проблемы, это повесим на Койота
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:58   #792 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Экс, если и есть еще один ком, то у него завтра не критика
да, об этом не подумал
exelero вне форума      
Старый 28.01.2014, 16:58   #793 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Экс красава!

Аня\Стаал\Боря, самый край вместо Ани Чу, тогда вместо Бори Андрей.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 17:00   #794 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
А ни Андрэ, ни Стаал, которые сейчас под основной угрозой, на комов даже в страшном сне не смахивают, чтобы, допустим, под страхом уйти вскрываться, ваще без шансов обоим, так что не будет завтра никого, мне кажется.
ну если их будут вешать, то придется вскрываться наверное) понятно, что это мало что даст, но попытка не пытка) если маф засел в красной команде (Чу-Аня), то лжевскрываться ему совершенно никакого резона нет. так что если кто и будет лжевскрываться, то это как раз Гсс-Андрэ-Стаал. Гсс правда уже опровергнул тот факт, что вскрывался тебе, так что если завтра он начнет песнь комиссара, то пойдет на корм рыбам
exelero вне форума      
Старый 28.01.2014, 17:00   #795 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
да, у меня есть предчувствие, что завтра вскроется еще 1 комиссар.
та не. Разве что народ посмешить.
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 17:06   #796 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Экс красава!
там где мафом тебя назвал?
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 17:40   #797 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Экс - черный
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 28.01.2014, 17:45   #798 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Экс - черный
обстоятельно
exelero вне форума      
Старый 28.01.2014, 18:05   #799 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
обстоятельно
а главное аргументировано
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 18:09   #800 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
На самом деле есть чувство, что что-то не так. Когда оно есть - обычно мирные проебывают. Но в данной ситуации я не вижу, как можно разыграть игру по-другому.
Hardnik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot