Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.01.2014, 09:17   #981 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Проясни напоследок, ты против стаала голосовать? Если нет то где голос?
Пока против стаала.Еще день впереди - послушаем
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 29.01.2014, 09:19   #982 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Доброе утро.
Чубака, давай не будем об этике игры. Говорить, "если ты мирный это ты проиграл" - самое последнее , что можно делать в мафии.

А теперь посмотрим. Моя тройка на сегодня: Экс-Андрей-Анна. Что все эти игроки делают после ухода Бори? ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ!!! Ребята, как же так. Вчера, кОгда вы его голосовали, он был чернее тучи, а тут он уходит, и вся черная братия решает "да ранее, Боря-то красненький был. А давайте теперь Стаала" и конец игре. Чубака второй голос потратил? Молодца!

Дальше одно из трех. Либо черные накидывают на меня в полном составе и выигрывают три в три, либо Чубака черный, а кто-то из этой тройки красный, либо же Боря уходил черным.

Я еще вчера новорил - сегодня меня голосовать нельзя. У меня трое черных за столом. Борис уходил из моей команды. КРАСНОЙ команды. Снсегодня уходит Андрей. Голосовал Борю? Голосовал. Давал маяк? Давал. У-ХО-ДИ!!!!
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 29.01.2014, 09:38   #983 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Чубака, давай не будем об этике игры. Говорить, "если ты мирный это ты проиграл" - самое последнее , что можно делать в мафии.

А теперь посмотрим. Моя тройка на сегодня: Экс-Андрей-Анна. Что все эти игроки делают после ухода Бори? ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ!!! Ребята, как же так. Вчера, кОгда вы его голосовали, он был чернее тучи, а тут он уходит, и вся черная братия решает "да ранее, Боря-то красненький был. А давайте теперь Стаала" и конец игре. Чубака второй голос потратил? Молодца!

Дальше одно из трех. Либо черные накидывают на меня в полном составе и выигрывают три в три, либо Чубака черный, а кто-то из этой тройки красный, либо же Боря уходил черным.

Я еще вчера новорил - сегодня меня голосовать нельзя. У меня трое черных за столом. Борис уходил из моей команды. КРАСНОЙ команды. Снсегодня уходит Андрей. Голосовал Борю? Голосовал. Давал маяк? Давал. У-ХО-ДИ!!!!
Стаал все хорошо.Только Борю я не голосовал(sic) и в такой маяк ток человек не игравший в мафию поверит.
И определись у тя боря красный или чубака маф
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 29.01.2014, 09:41   #984 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Ааа у тебя боря красный( сорри с телефона). Ну и чо черные кота за яйца тянут.Как думаешь? ( чубака мирный же)
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 29.01.2014, 10:31   #985 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Ну я расписал все варианты, если и Боря, и Чубака мирные - осталось только дождаться, когда черные проснуться.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 29.01.2014, 10:32   #986 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Проснуться*

Андрей, вот допустим ты мирный. Я тоже мирный. Кто мафы?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 29.01.2014, 10:32   #987 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Да еп, телефон подводит. Проснутся*
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 29.01.2014, 14:04   #988 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Всем привет, что-то сегодня работы многовато, да еще и убиенные времени на игру не оставляют Cейчас прочту всё быстренько
Аннна вне форума      
Старый 29.01.2014, 14:17   #989 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Проснуться*

Андрей, вот допустим ты мирный. Я тоже мирный. Кто мафы?
Если вы оба мирные то команда Гсс- чубака- экс.
оистал игру
Девчонки мирные в любых раскладах.Если нет то бедбит.Так ято их мирность за аксиому можно взять
Гсс - первый день одна вода, во второй ток начал играть.Над слушать
Чубака по первому дню чернющий, во второй окраснился.в третий день - чернота.
Экс - набегами и видно по постам, что игру не читал.Выглядит мирно правда.
Ты в первый день красный, в остальные очернился.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 29.01.2014, 14:18   #990 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
С компа вечером могу с цитатами, но любой красный кто игру полистает со мной согласится
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 29.01.2014, 14:21   #991 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Чу, ну давай по душам.
Я как бэ понимаю, что мои ожидания - это исключительно мои проблемы, но уж что есть, то есть
А теперь по поводу Баристы. Тут дело в чём -если бы, допустим ситуация складывалась так - несколько игроков УЖЕ дали бы Баристе красноты, прям так неплохо, а потом я ворвалась бы пятидесятой по очереди, да еще и какими то псевдофактами ( в ваших глазах) начала её окраснять, дабы, допустим, красного к себе подтянуть - это одно. И за это, по идее, можно бы мне было предъявить. А фактически - еще до того, как все начали рьяно краснить Баристу, я сказала, что я буду играть от красной Баристы. Это цитатил Койот и согласился, что пока поиграем так. После этого я прочла, что Борис и Андрей категорически не согласны с таким единодушием, и написала, что я могу объяснить, почему конкретно для меня она красная, с той целью, что, как я уже говорила, два чёрных для меня там вряд ли, а второму красному может и не помешать инфа от человека, который с ней играл 100500 раз. Не ручаюсь за точную хронологию, но вроде так было, в начало не полезу сейчас. Это я к тому, что окраснила я её еще до вас, друзья мои Это первый момент.

Второй момент, он же в ответ на вопрос Гссу, что бы я делала с этой инфой. Вот смотри. Я вижу, что мне вскрывается Гсс, почему посчитала это вскрытием- писала уже, то есть инфа об одном потенциальном чёрном у меня есть. С тем учётом, что ушёл Койот, с его стороны завтра критика. И я могу либо сразу же в этот день привести всё с цитатами, постами и т.д. и да, вывести чёрного и избежать критики на следующий день, но не получить дополнительной инфы, потому что чёрные, понятное дело, от него разбегутся в разные стороны, или же могу денёк вообще его не трогать особо, посмотреть, кто и как с ним общается, при том именно с ним, а не он, ведь даже если на договорке, допустим, и обсуждалось, что он мне вскроется, не факт же, что я пойму и т.п., в общем, почерпнуть какую-то инфу для себя и вывести кого-то непонятного и чёрного для всех без риска для игры и жизни, да еще и иметь гарантированного чёрного на угадайку. Есть еще вопросы, почему я эту инфу не выкладываю на стол сразу?
Аннна вне форума      
Старый 29.01.2014, 14:23   #992 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Не угадайку, критику. Хотя, по сути, одно и то же в сложившейся ситуации )))
Аннна вне форума      
Старый 29.01.2014, 14:33   #993 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Ну и как бэ тормозов тут особо нет, я думаю, или Боря чёрный, или Чу.
Аннна вне форума      
Старый 29.01.2014, 14:52   #994 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Если бы Чу был красный и Боря красный, игру бы уже остановил ведущий, либо кто-то из чёрных пел уже песнь победы в теме, ибо ну а чо нет. Поэтому у меня есть идея, которая никому не понравится Подождать до вечера, и если всё-таки три голоса с радостным кличем никто не накинет, убрать Чу))) Потому что так мы точно, миллиард процентов от одного чёрного избавимся. Но никто, конечно, на это не пойдет ><
Аннна вне форума      
Старый 29.01.2014, 15:23   #995 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Если бы Чу был красный и Боря красный, игру бы уже остановил ведущий, либо кто-то из чёрных пел уже песнь победы в теме, ибо ну а чо нет. Поэтому у меня есть идея, которая никому не понравится Подождать до вечера, и если всё-таки три голоса с радостным кличем никто не накинет, убрать Чу))) Потому что так мы точно, миллиард процентов от одного чёрного избавимся. Но никто, конечно, на это не пойдет ><
Ну вот.С аней мысли сошлись.В ее красноте значит ее ошибся.
По поводу того что Авер бы остановил игру ( условие Чу-стаал- боря красные) тож думал.И да, вероятнее всего остановил, нечего тянуть и время тратить.
После ночи не понравились фасты гсс и чубаки.Ведь у нас было правило, что фасты снимать уже нельзя(узнал, в этой игре можно) следовательно если они были красные то не кого не послушав толком, обрекли команду на проигрыш.У бори уж очень мирное последнее слово было.И я е вероятные красные это отметили( Анна, экс)
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 29.01.2014, 15:30   #996 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Прочитала, что написала, и вот размышляю, под чем я это написала
Ну, по крайней мере, мы знаем, что трёх красных там нет)))
Аннна вне форума      
Старый 29.01.2014, 15:35   #997 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Я в своей чудо-теории не учла, что там может быть просто 1 чёрный Стаал Чу, вот только не говори ничего, сама знаю Короче, плохая идея на работе писать, отвлекаемости, поеду домой ))
Аннна вне форума      
Старый 29.01.2014, 16:07   #998 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
не кого
это все телефон.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 29.01.2014, 16:25   #999 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Люди, привет. Про шу никаких фастов. Для меня это так-то последняя ночь. А мне бы хотелось еще поразбираться
Barista вне форума      
Старый 29.01.2014, 16:33   #1000 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Анна. Я красный, Борис красный. Кто черный?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot