Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2014, 21:00   #841 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Какой Экс-Стаал, Экс-Чу
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:04   #842 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Чо мне ща определенно нравится это то что Боря написал,что мирным так просто не сдаться.И вот его вешают,а он тише воды ниже травы.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:04   #843 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
А я такого и не говорил так что попахивает, что моя ложь - это твоя ложь.
Ты говоришь о том, что я считала тебя чёрным, а аргументов не даю - повторюсь, я ищу красных, а кое-кто остаётся.Конкретно чёрным я тебя не давала и этот вариант не продавливала. У тебя и откровенно фиговые моменты есть, и неплохих. В отсутствие кома мне проще красных искать.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:06   #844 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Кстати Хард знаешь чо еще.Помнишь как гсс написал,в первых постах,что готов вешать Стаала и стаал возникал почему это.Мне показалось,что не похоже на разбежку и что вместе они не будут.Я конечно ща найду эт момент,просто интересно по памяти,если помнишь какое впечатление было?
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:07   #845 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
из-за того, что ты берешь в суперкрасный тим Чу и Экса, и если по Эксу я и согласна скорее, поскольку мало с кем его в команде увидеть можно, хотя я до сих пор вижу его зажатость, то по Чу я не понимаю, где прям краснота, да, у него нет явно чёрных ходов, но их и глупо было бы ждать, он хороший игрок, только вот позиция у него не ведущая, далеко не так, она нестабильная и плавающая
зайка, а Чубаку ты с кем в команде видишь?
Андрей нет, Борис нет, Екс нет, Чу-Стаал-Гсс чтоле?
Ну а даже если так, ты что предлагаешь Бориса или Андрея оставить на финалку?
А выделенное можно заменить словом "динамичная", и вот уже вроде все в порядке, мирный признак ))
Ну здорово Чубака играет, действительно здорово. Я даже не говорил уже о всяких мелочах малозаметных, вроде понтов типа "хрен ты меня мирного повесишь, потому что статистика бла-бла-бла..." и тд. К тому же часто он вылезает сам со своими мыслями, за мафов он старается отвечать только когда спрашивают. Ну короче там обязан быть мирный.
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:09   #846 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты говоришь о том, что я считала тебя чёрным, а аргументов не даю - повторюсь, я ищу красных, а кое-кто остаётся.Конкретно чёрным я тебя не давала и этот вариант не продавливала. У тебя и откровенно фиговые моменты есть, и неплохих. В отсутствие кома мне проще красных искать.
Ради Бога,все в твоих руках,ты можешь и красной быть,я не знаю,Я решил голову себе не засорять.Два дня у нас еще подумать есть.Кандидаты есть на линч.В третий день,если не будет неожиданностей я не против и своего ухода,чтобы на угадайке потом не потеть.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:10   #847 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Кстати Хард знаешь чо еще.Помнишь как гсс написал,в первых постах,что готов вешать Стаала и стаал возникал почему это.Мне показалось,что не похоже на разбежку и что вместе они не будут.Я конечно ща найду эт момент,просто интересно по памяти,если помнишь какое впечатление было?
Андрей билять, перечитай мой бигпост и мои непары, потом спрашивай чего-то
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:12   #848 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Андрей билять, перечитай мой бигпост и мои непары, потом спрашивай чего-то
Я ж те отвечал,что каракули твои читать не буду
давай в следующий раз такие простынки в стихах что ли оформь(хореем желательно) или со шрифтами поиграйся.Стенку закорючек невозможно читать,после трудного дня.Буквоед
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:13   #849 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
В том что Боря маф я уже почти не сомневаюсь. А молчит потому что помнит, когда он начинает развлекать нас вскрышками и гневными постами, иногда случайно дает инфу по столу ненужную. Я так на нем пару игр выиграл
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:13   #850 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Я ж те отвечал,что каракули твои читать не буду
давай в следующий раз такие простынки в стихах что ли оформь(хореем желательно) или со шрифтами поиграйся.Стенку закорючек невозможно читать,после трудного дня.Буквоед
Там все коротко, лаконично и по делу. Даже про тебя есть )
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:16   #851 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
зайка, а Чубаку ты с кем в команде видишь?
Андрей нет, Борис нет, Екс нет, Чу-Стаал-Гсс чтоле?
Ну а даже если так, ты что предлагаешь Бориса или Андрея оставить на финалку?
А выделенное можно заменить словом "динамичная", и вот уже вроде все в порядке, мирный признак ))
не предлагала я этого ни разу, я сразу же говорила, что Андрей-Борис уходить должны, потому что маф там ну просто должен быть, а если нет- то как бэ не наши печали. Я не знаю. Я от Чу большей конкретики ждала. И позиция по мне мне не нравится - сначала - ну чёта по чуечке, потом- поищу посты, потом - ну ладно, не нашёл, а как только Гсс представление начал - агаааа! И сразу же вспомнил, что не нравилось. Притом не нравилось то, что я в начале самом игры красню до ушей того, кто и так для всего стола красный. Ну действительно, достойно.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:18   #852 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Так. Я все не перечитал, откровенно надоело, да и последние страниц 10 я помню.
Расклад таков ( блокнот: )
1. Боря
3. Аннна
4. Андрей
5. Стаал
6. Гсс
7. Чубака
8. Бариста
9. Экс
10. Хард
МЖ - Бариста, Чубака.
Нет пар:
Анна - Гсс (100%)
Екс - Анна
Екс - Андрей
Борис - Андрей*
Екс - Борис
Гсс - Стаал
Анна - Борис
Единственная возможная команда с Ексом, Екс - Гсс - Стаал, но Стаал\Гсс для меня одна из наименее вероятных пар по многим причинам.
Потому, да и не только потому, из пары Анна\Екс в команду добра я беру Екса.
В Чубаке я практически не сомневаюсь, посты Баристы даже не перечитывал, мафа там не рассматриваю совсем.
Итого на столе из 9 человек я вижу 4 ярко выраженных красных игрока, помимо меня это Бариста, Чубака, Екс
Теперь по остальным.
У меня появились серьезные сомнения по поводу черноты Андрея. В основном они из-за редкости его пары с Борисом.
Так думал Койот, так думала Анечка, так думаю я. Не то чтоб я исключал такую пару полностью, но считаю ее действительно редкой тут, хотя в том что там хоть 1 маф да есть - сомнений минимум.
Итого:
В эти 3 дня стол покидают в любом порядке:
Борис, Стаал, Андрей
Андрюха, ничо личного, но как бы я не менял мнение ты должен уйти по математике.
Далее, если игра не закончится любым результатом, у оставшегося из красной команды будет выбор между Анной и Гссом.
Выбор сложный, потому что я их обоих вижу сейчас ближе к красным.
Но если бы я выбирал сейчас, то вешал бы Гсса.
Вроде все.
I Agree
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:19   #853 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Кстати, вспоминаю - я вроде как Чу чёрным и не видела. По крайней мере, не помню такого.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:20   #854 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Борис
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:21   #855 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Кароч скучные деньки будут.Может фастанем завтра-послезавтра.
И на финалке,хард прав на данный момент все-таки.Над гсса сносить.
Может вскроется кто развеет скуку.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:22   #856 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
ну пожалуйста :cry:
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:23   #857 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Вот даже по этому вбросу Стаал- черный. Любой в мире красный игрок даже в печальной ситуации будет стараться показать ход своих мыслей, донести вывод, а это по мне сделано для того, чтобы потом путать, притом о своём-не о своем - Эксу это вообще цвета не дает. А Стаалу еще как.И Бариста правильно говорит, лучше играть с хорошими черными, чем с плохими красным, и если Борис и Стаал красные-это не наш проигрыш.
Я просто занят был, не до вас, раков, было

Поясню, что имелось в виду: Экс меня знает лично достаточно давно, он прекрасно знает, что я бы Койота не заказывал. И если не особо шарящей Ане это простительно, то Эксу - никогда. Следующий аргумент: Экс вот пишет, мол, не похоже на мой мирный напор. Однако ему прекрасно известно, что у меня нет возможности играть в полную силу уже давно, мы с ним не раз Вконтакте это обсуждали. Следовательно если он не чувствует во мне мирного,эзначит у него должно быть два варианта: либо я маф, либо у меня нет времени/возможности играть мирно. Он же рассматривает только первый вариант.

Более того, Гэс щас стал для меня более мирным с учетом того, что я прочитал днем. Плюс его паранойя в меня - стандарт для мирного гэса-параноика, которого я помню по последним играм.

Борис - мирный , все по льют, абсолютно все. Он обиделся в своей стандартной манере.

Бариста-Анна уже объяснял. Если там черный, мы проиграли. По красном Чубаке у меня недобор черных. Экс-Андрей и. ... Кто-то еще. Кто-то из пары Бариста-Анна. Поставлю на Анну.

Экс-Андрей-Анна
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:27   #858 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
не предлагала я этого ни разу, я сразу же говорила, что Андрей-Борис уходить должны, потому что маф там ну просто должен быть, а если нет- то как бэ не наши печали. Я не знаю. Я от Чу большей конкретики ждала. И позиция по мне мне не нравится - сначала - ну чёта по чуечке, потом- поищу посты, потом - ну ладно, не нашёл, а как только Гсс представление начал - агаааа! И сразу же вспомнил, что не нравилось. Притом не нравилось то, что я в начале самом игры красню до ушей того, кто и так для всего стола красный. Ну действительно, достойно.
вы чего такие непонятливые все.. даже если есть по нему сомнения - красни дальше его, чтоб у него не было шансов выйти на финалку немафом. А ты сама же даешь мафам пространство для маневра, будь то Гсс или сам Чу.
Я его не потому красню, я действительно считаю что он красно играет, а тебе то чего стоит )

Следуйте плану и все, тут нечего тянуть.
Завтра послушали мысли Баристы и фастом отправили Стаала, потом послушали мысли Чубаки\Екса и фастом отправили Андрея. Для меня совершенно очевидно, что если финалка будет, то там точно будешь ты и Гсс + кто-то из пары Чу\Екс, других вариантов не бывает. Так зачем морочить себе голову раньше времени распыляя игру, тем более что ни Чубаки, ни Гсса, ни даже Екса уже сейчас нету.
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:30   #859 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Знаешь что, дружочек-Стаал. Свои высказывания в панибратско-пренебрежительной манере ты оставь при себе, будь так добр, и не путай мух с котлетами и уровень отношения в разных источниках, это раз. Ты сам говорил, что вписался в эту игру, потому что время есть, а если его вдруг нестало нежданно-негаданно, а ты -подумать только!- красный, то от твоего такого рода и воплощения, абсолютно безаргументативного вброса никакого толка никому, и Экса ты сейчас упрекаешь беспочвенно по тем словам, что говорил нам, это два.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 21:33   #860 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Следуйте плану и все, тут нечего тянуть.
Ты прям мафская рок-звезда что ле,чтобы тебя все слушали?
Invalid or unsupported media service

Мы учтем твои пожелания,а даже если сделаем как ты сказал,то мы планировали это еще раньше:evilsmile:
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot