Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2014, 13:34   #701 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
аграфия бессердечная сука :(
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:40   #702 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Согласна с Койотом по поводу Андрея и Бориса, два чёрных там будут вряд ли, но считаю, что один, вероятно, есть, и из них двоих мне Андрей нравится менее, поскольку у Бориса есть склоность к всенепременной контрпозиции и обороне, чуть его затронь, хотя то, что он быстро слез со Стаала и по полной фигне пытался что-то Баристе предъявить - так себе. А вот за Андреем я ранее не отмечала такого отрицания, он более лоялен обычно.
Аня-Стаал-Экс\Боря
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:40   #703 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
ГСС, стоп. я не играю в мафию, в которой Борис не маф. Если он мирный значит ведущий карты перепутал. А если Борис маф, то Экс никак не маф. Ну прямо никак- у меня там даже где-то процитировано. Что-то ты нам второй раз со своими командами не нравишься. А Аня правильно про проверку для кома говорила и про 3 из 5 красных
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:42   #704 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ГСС, стоп. я не играю в мафию, в которой Борис не маф. Если он мирный значит ведущий карты перепутал. А если Борис маф, то Экс никак не маф. Ну прямо никак- у меня там даже где-то процитировано. Что-то ты нам второй раз со своими командами не нравишься. А Аня правильно про проверку для кома говорила и про 3 из 5 красных
Выше)
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:47   #705 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Чубака, что ты думаешь про эту семейную сцену?
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:49   #706 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Моё сомнение в коме Койоте? И ты даже молчала, ничего не сказала, 0 подозрений? Если ты восприняла мои слова как вскрышку, то почему после ночи когда Койот ушел и оказался комом, топка не пошла в мою сторону? Тем более я тебя с первого дня подозревал, т.е мне нету резона тебе вскрываться непроверенной(это если бы я был ком) мы такое проворачивали несколько раз, но я был на много % уверен в твоем цвете, а сейчас речь шла о другом и не говори что ты не поняла этого, хотя бы из-за "Койот будет недоволен"

:chacha:
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Аня, ты начинаешь плыть, ты всерьез думаешь, что я тебе поверю что ты этого бы не сделала, так как понимаешь что все это можно двояко интерпретировал и написав один задуманный постик можно еще и мжЭ получить?)
Давай вот не выкручивай, мой пост значил лишь то, что я сказала, искать в нём смыслы ты запаришься, потому что их нет)

Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
О_________О Аня, когда ты начинаешь строить из себя девочку, которая вообще неодупляет - ты черная.
т.е ты до сих пор допускала(до последних секунд) что я ком? И не понимала что я говорил просто о том что я мирный и я могу это доказать как ранее, но Койот из-за этого может разозлится вновь?
Аня-Стаал-Экс* скорее всего так.
Гсс, а ты предполагаешь, что я вот сейчас за минуту выдумала, что посчитала, что ты мне вскрываешься?))) Я еще раз говорю, после твоих слов во второй день я решила, что ты мне подвскрылся без чека и "Койот будет нервничать" именно из-за этого. Этим ты меня не зачернишь, друг мой, я могу поцитатно объяснить каждое свое действие, как и то, что сегодня я в принципе минимально о тебе говорю, дабы больше инфы о тебе же взять для завтра. И всерьез думала о том, что ты потом будешь обижаться на то, что я не захотела сделать игру интереснее.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:51   #707 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
По поводу проверок.
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Ком иди к Харду\Ане\Чу, Стаалу\Койоту.
Хард красный, Койот Ком.
Остаются Аня\Чу(один из них маф, я уверен в Ане), Стаал в нем я тоже уверен.
Все кто знает как я играю за мафа, должны понимать что будь я мафом, я бы в любом случае запихнул в этот диапазон как минимум своего одного.
Т.е, если по поводу у меня у кого-то еще есть сомнения, сейчас можно уносить Стаала. С Чубакой я вообще не могу быть никак, после Стаала уносим Аню, после Ани, уносим меня в баланс, после меня Бориса. Чу видимо придется отдать игру, если он черный, но это проблемы Харда Если игра не закончится, остается Экс\Андрей. Андрей отпадает, потому что Аня его нормально подтавливает на протяжении всей игры.

2 день(сегодня)
1. Боря
3. Аннна
4. Андрей
5. Стаал
6. Гсс
7. Чубака
8. Бариста
9. Экс
10. Хард

3 день
1. Боря
3. Аннна
4. Андрей
6. Гсс
7. Чубака
8. Бариста
9. Экс

4 день
1. Боря
4. Андрей
6. Гсс
7. Чубака
9. Экс
Скорее всего - Бариста

5 день
1. Боря
4. Андрей
6. Гсс
7. Чубака
9. Экс
уносим меня, ночью 100% - Чубака.

6 день
1. Боря
4. Андрей
9. Экс
Бля, плохая финалка
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:52   #708 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
куда уж интереснее. я верю Ане. Отстань от нее или ты черный сам(((
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:53   #709 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Гсс, а ты предполагаешь, что я вот сейчас за минуту выдумала, что посчитала, что ты мне вскрываешься?))) Я еще раз говорю, после твоих слов во второй день я решила, что ты мне подвскрылся без чека и "Койот будет нервничать" именно из-за этого. Этим ты меня не зачернишь, друг мой, я могу поцитатно объяснить каждое свое действие, как и то, что сегодня я в принципе минимально о тебе говорю, дабы больше инфы о тебе же взять для завтра. И всерьез думала о том, что ты потом будешь обижаться на то, что я не захотела сделать игру интереснее.
Речь шла не о вскрышке за кома, а - Аня, я мж и никак иначе, я тебя когда нибудь так беспардонно обманывал?
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:54   #710 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Гсс, окай, так а ты как тогда ко мне обратился - возможно, в той пятерке не 3 красных, то есть предполагая чёрной меня?)) А потом начал мне старательно показывать свою мирность?))) А я, будучи чёрной, и зная, что ушёл ком, не воспользовалась бы этим никак, да? И вот это про кома я сейчас придумала?)
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:55   #711 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
6 день
1. Боря
4. Андрей
9. Экс
Бля, плохая финалка
поэтому борю голосуем сегодня
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:56   #712 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
куда уж интереснее. я верю Ане. Отстань от нее или ты черный сам(((
Ну либо это женская солидарность, либо этот бэдбит - Аня, Бариста, Стаал. Как раз ложится в теорию из-за слов Ани - Бариста 100% мирная, потому что она бы не перепутала Стаала со Стилом.
Эта теория есть, но она узнается после игры, тебя уже никак нельзя уносить.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:56   #713 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Речь шла не о вскрышке за кома, а - Аня, я мж и никак иначе, я тебя когда нибудь так беспардонно обманывал?
а я и не могла оценить как вскрышку в 1ый день, а только во второй после 5-3, и меня дико бесили миллиарды повторений одного и того же, как хз кому
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:57   #714 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
В общем что мы имеем, Хард и две Ани.
Просто
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:57   #715 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Ну либо это женская солидарность, либо этот бэдбит - Аня, Бариста, Стаал. Как раз ложится в теорию из-за слов Ани - Бариста 100% мирная, потому что она бы не перепутала Стаала со Стилом.
Эта теория есть, но она узнается после игры, тебя уже никак нельзя уносить.
Ты и меня не унесёшь отсюда никогда, друг мой
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:58   #716 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
В общем что мы имеем, Хард и две Ани.
Просто
ээээй
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:01   #717 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Гсс, окай, так а ты как тогда ко мне обратился - возможно, в той пятерке не 3 красных, то есть предполагая чёрной меня?)) А потом начал мне старательно показывать свою мирность?))) А я, будучи чёрной, и зная, что ушёл ком, не воспользовалась бы этим никак, да? И вот это про кома я сейчас придумала?)
Я не начал показывать свою мирность, я начал ставить акцент на твоих словах, чтобы увидеть хоть какую то реакцию, а не просто игнорирование и с каждым разом, когда ты молчала, ты становилась для меня все более черной. По поводу воспользовалась и придумала только сейчас, идет очередная игра слов, в пример - т.е я все это придумал вот прямо сейчас? Если бы ты была красной, ты бы пошла на диалог сама, после того как я несколько раз поставил акцент на своих словах, ты же предпочла потянуть время, судя по всему до лучших времен, потому что за черную это будет чистая победа, сегодня уходит 1 мж, завтра ты начинаешь всем писать - Гсс пытался мне вскрыться комом, вот и вот и вот(цитаты), после чего уходит Гсс - победа мафии.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:01   #718 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Просто
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:03   #719 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты и меня не унесёшь отсюда никогда, друг мой
для меня важнее по факту оказаться правым.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:07   #720 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Гэс, пиши более тезисно плз, такие книги постишь, ...... можна)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot