Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2014, 14:09   #721 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Я не начал показывать свою мирность, я начал ставить акцент на твоих словах, чтобы увидеть хоть какую то реакцию, а не просто игнорирование и с каждым разом, когда ты молчала, ты становилась для меня все более черной. По поводу воспользовалась и придумала только сейчас, идет очередная игра слов, в пример - т.е я все это придумал вот прямо сейчас? Если бы ты была красной, ты бы пошла на диалог сама, после того как я несколько раз поставил акцент на своих словах, ты же предпочла потянуть время, судя по всему до лучших времен, потому что за черную это будет чистая победа, сегодня уходит 1 мж, завтра ты начинаешь всем писать - Гсс пытался мне вскрыться комом, вот и вот и вот(цитаты), после чего уходит Гсс - победа мафии.
Если ты мирный, то в том, что я восприняла это как вскрышку, виноват ты сам, и не отвечала и не развивала я абсолютно сознательно, потому и написала, что как бэ вижу всё, чтоб ты угомонился с увещеваниями.
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
для меня важнее по факту оказаться правым.
ну с этим ты пролетел
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:09   #722 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Мне лично нравится предьява, почему аня не поделилась сегодня с хардом и баристой( которые у нее 100% мирные) инфой, что гэс готовил вскрышку?)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:10   #723 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Аня в упор игнорит мои посты, я ей не единожды написал "хочу поиграть с тобой в игру, но Койот обидится" сейчас Койота нету, на этом она ни разу акцент не ставила, обходит стороной, именно по этой причине из Чу\Аня даю черноту Ане, будь она красной, она бы выводила меня на диалог касательно этой темы и ей пришлось бы заочно дать мне мжЭ
Ты может забыл, но я тоже не особо поощряю. Это если мягко .
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:10   #724 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Гэс, пиши более тезисно плз, такие книги постишь, ...... можна)
Кратко
"Аня, самая 1 причина по которой я начал думать что ты маф и начал думать еще сильнее из-за ваших с Хардом обсуждений по поводу стратегии(которою я расписывал), когда игра началась, я не видел от тебя сообщений в теме, хотя в контакте ты все это время была онлайн, поэтому когда я вернулся домой, по прочтению темы внимательно следил за твоими диалогами, т.к ты была для меня многовероятной черной, прочитав ваш диалог с Хардом я начал строить теорию Вы мафы, после увидел идентичные разговоры Харда и Чу, отсюда и появились связки. "
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Игорь, я круглосуточно в контакте онлайн, так то
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Orly?)) Тогда почему я тебя часто не вижу там? По крайней мере когда я онлайн
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
давай не развивай мне паранойю тут)))
"Если бы ты была красной, ты бы пошла на диалог сама, после того как я несколько раз поставил акцент на своих словах, ты же предпочла потянуть время, судя по всему до лучших времен, потому что за черную это будет чистая победа, сегодня уходит 1 мж, завтра ты начинаешь всем писать - Гсс пытался мне вскрыться комом, вот и вот и вот(цитаты), после чего уходит Гсс - победа мафии."

done.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:11   #725 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ты может забыл, но я тоже не особо поощряю. Это если мягко .
Койот мне больше запомнился с той игры)
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:12   #726 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Хард, ты заясни тут за мою мирность людям.
The Blade вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:12   #727 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Анннет, я вспомнил кста ту причину отчего ты мне не нравишься)))
Ты дала 100% мирности баристе по тому что она написала стиил а не стаал, то бишь по xyйне.
Плюс у тебч все гладко везде очень, что тоже не к добру)))
Так что все таки погоди не входи
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:13   #728 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Гэс фантазии про то что она будет писать про твою вскрышку комом эт конешн забавно, но все остальное очень даже ничо
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:13   #729 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Я не начал показывать свою мирность, я начал ставить акцент на твоих словах, чтобы увидеть хоть какую то реакцию, а не просто игнорирование и с каждым разом, когда ты молчала, ты становилась для меня все более черной. По поводу воспользовалась и придумала только сейчас, идет очередная игра слов, в пример - т.е я все это придумал вот прямо сейчас? Если бы ты была красной, ты бы пошла на диалог сама, после того как я несколько раз поставил акцент на своих словах, ты же предпочла потянуть время, судя по всему до лучших времен, потому что за черную это будет чистая победа, сегодня уходит 1 мж, завтра ты начинаешь всем писать - Гсс пытался мне вскрыться комом, вот и вот и вот(цитаты), после чего уходит Гсс - победа мафии.
ну это муть, Гсс, смотри на это с другой стороны - если ты красный, а я чёрная, какой мне профит не воспользоваться тем, что ты идёшь на контакт, как у чёрной у меня не возникнет мысли, что ты ком, а если и возникла бы, что это можно использовать на критике, зачем бы я вскрыла это сейчас, я как бэ в безопасности, слезла бы с темы как-то, а завтра бы этим ударила, мне мафу зачем а)не использовать мирного б) лишать себя преимущества, м? И еще - если бы я пошла на контакт, я бь от этого красной стала? Так что мне мешало это сделать за любой абсолютно цвет? Моё отсутствие к тебе повышенного внимания как раз-таки и объясняется тем, что я его туда сознательно не хотела, чтобы посмотреть, что я смогу из этого вытащить.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:15   #730 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хард, ты заясни тут за мою мирность людям.
Борис, не ты себя уже подписал пару раз) ты точно пойдешь)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:17   #731 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Анннет, я вспомнил кста ту причину отчего ты мне не нравишься)))
Ты дала 100% мирности баристе по тому что она написала стиил а не стаал, то бишь по xyйне.
Плюс у тебч все гладко везде очень, что тоже не к добру)))
Так что все таки погоди не входи
знаешь что, Чу, я практически первая стала играть от красной Баристы, только не по наитию, как другие, а по причинам, пусть и субъективным, ты можешь считать это каким угодно бредом, но оговорка в нике и вопрос про номера от такого игрока, как Бариста НЕ МОЖЕТ быть специальным, у меня есть эта инфа, оценивать можно как угодно.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:17   #732 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
ну это муть, Гсс, смотри на это с другой стороны - если ты красный, а я чёрная, какой мне профит не воспользоваться тем, что ты идёшь на контакт, как у чёрной у меня не возникнет мысли, что ты ком, а если и возникла бы, что это можно использовать на критике, зачем бы я вскрыла это сейчас, я как бэ в безопасности, слезла бы с темы как-то, а завтра бы этим ударила, мне мафу зачем а)не использовать мирного б) лишать себя преимущества, м? И еще - если бы я пошла на контакт, я бь от этого красной стала? Так что мне мешало это сделать за любой абсолютно цвет? Моё отсутствие к тебе повышенного внимания как раз-таки и объясняется тем, что я его туда сознательно не хотела, чтобы посмотреть, что я смогу из этого вытащить.
Ты уже не могла спрыгнуть, потому что я начал об этом говорить и давать тебя черной, поясняя причину. Все зависит от того, как бы ты это сделала, я то прекрасно помню твою реакцию, когда я так делал и ты была красной. Что касается преимущества, оно как раз и заключалось в том, чтобы повесить сегодня мирного, завтра выдать порцию про мою вскрышку, унести меня и занести игру, идеальный расклад.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:18   #733 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
афк
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:21   #734 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Мне лично нравится предьява, почему аня не поделилась сегодня с хардом и баристой( которые у нее 100% мирные) инфой, что гэс готовил вскрышку?)
я и в первый день видел )
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:21   #735 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Короче, вот что, Гсс.
Твоя первая причина - онлайн, но отсутствие в теме - когда идёт игра, я и всякими другими вещами иногда занимаюсь, находясь в он-лайне, и знаю это тут не я одна. Раз.
Модель поведения разбежки с Хардом - как видишь, он красный, а то, что я красная, видимо знаешь, короче, в любом случае не катит.
Про диалог написала уже не раз - это тоже минус, друг мой. Я еще раз говорю, если надо- я побуквенно могу объяснить, что и когда я думала, а ты не сможешь объяснить профит от моих действий никогда, потому что его нет. Такие дела
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:23   #736 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хард, ты заясни тут за мою мирность людям.
вся теория по твоей мирности пошла в пизду, после того как ты на предложения тебя повесить сначала написал "а ....., сносите на некритике", а потом "не пасаны, хрен уйду".
Мирный Борис написал бы "ай, уебаны, ничему вас жизнь не учит, разве я когда-то играл так мафом???!!!!111"
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:24   #737 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Мне лично нравится предьява, почему аня не поделилась сегодня с хардом и баристой( которые у нее 100% мирные) инфой, что гэс готовил вскрышку?)
Нет ни одной в мире причины делать это сегодня, и в обратном ты меня не убедишь, Чу)
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Ты уже не могла спрыгнуть, потому что я начал об этом говорить и давать тебя черной, поясняя причину. Все зависит от того, как бы ты это сделала, я то прекрасно помню твою реакцию, когда я так делал и ты была красной. Что касается преимущества, оно как раз и заключалось в том, чтобы повесить сегодня мирного, завтра выдать порцию про мою вскрышку, унести меня и занести игру, идеальный расклад.
Гсс, была бы чёрной- отмазалась бы на раз,если бы хотела оставить это на завтра и тему бы замяла.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:26   #738 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
И вот сейчас я не могу определиться - с одной стороны, я понимаю, чего хотел от меня Гсс и почему это может ему не нравиться, если мирный, но точно также он чёрным мог сейчас просто с этого соскочить, ибо если сегодня уходит кто-то его - потом не вывоз, потому что я однозначно об этом завтра скажу
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:28   #739 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Охота поверить Гссу, но это Гсс
Hardnik вне форума      
Старый 28.01.2014, 14:32   #740 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
И вот сейчас я вообще склоняюсь к тому, что Гсс скорее красным будет по тому, что так всем не нравится, потому что ладно ок, он сказал это в первый день, и я по идее могла бы там поверить, хотя я так, просто приняла к сведению, но сейчас он сам говорит "неужели я так беспардонно тебе бы соврал" - и вот тут мне не хочется верить, что он так беспардонно на этом играет D
Аннна вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot