Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2014, 12:17   #661 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Как может красный игрок три дня задавать вопросы и не делать НИКАКИЗ ВЫВОДОВ из ответов!
Прям видно что ты только первую игру со мной играешь. Тут тебе каждый расскажет как меня сто раз за мж вешали во второй день и ничего)
The Blade вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:18   #662 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Типа времени сейчас все читать особо нет. Да и нужно ли это если если я как самый слабый мирный, с очень слабой красной линией сегодня ухожу без вариантов. Я в принципе особо не настроен т.к. не критика и я все равно не маф так что биться особо смысла не вижу.
Голосую Борис
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:19   #663 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
свободное даст кучу инфы.
Ну например?
The Blade вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:19   #664 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Чубака, йоу) Чай не остыл?
чай ништяк-)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:20   #665 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
голосую борис
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:21   #666 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Пипец, да идите вы лесом. Вы либо упоротые параноики, либо черные.
Вот так, слушать не хотите, говорить не хотите, упоролись и все. Так навхой все.

Голосую Гэс фаст
The Blade вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:23   #667 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Всем привет, сейчас будут умывашки, потом буду читать.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:23   #668 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну например?
чего например? За теорией к Стаалу Если жду инфы от голосования, значит озвучу её завтра
Бариста, не торопись с выводом по Чу)))
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:35   #669 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Аня, кароче полистал твои посты, ниче интересного к ним не придумать)) Лан, так и быть заходи в хату.
Зы: почему то думал, что хоть че нить интересное найду)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:36   #670 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Почему Стаал голосует Бориса, а Борис голосует Гэса?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:38   #671 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Кароче у меня помоему супер изи гейм.
Стаал-Борис-Гэс, Экс на замене если че, ну то бишь самый крайний там) ну кароче одной ногой типа
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:42   #672 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Дамы и господа!Я не поленилась, собрала цитаты моих обращений напрямую к Боре. Получилась целая поэма.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Блейд. Ну я уже из всех комментариев поняла, что ты часто уходишь в оборону и "кто тебя черным назовет тот и все". Но я тебя во-первых не называла. Во-вторых, ты пишешь - я задавал уточняющие вопросы, это по-красному, а она сказала что по черному. По мне так красный игрок задает вопросы и ждет на них ответа. Я по тебе вполне могу ошибаться. Но что я увидела? Кучу цитат и уточняющие вопросы каскадом на каждую цитату. То есть не вопрос- ответ. А ты просто засыпал игрока вопросами, по ответу вообще никакой оценки не услышали кроме "проскочил". То есть цель этих вопросов неясна. Ты если красный ты ищи красных.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Макс, то есть Стааал - напиши мне пож-ста кого каким считаешь и почему. А то все от тебя какое-то мозаичное и придирки к словам.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Я вот как красный даю ему прекрасную возможность со мной вступить в диалог и мне красной объяснить что он красный, а черный не он. Была бы я черная я бы не боялась в нем ошибиться. А тут боюсь. Если ты адекватный красный то должен в этом увидеть поиск, а не наезд.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну допустим я рассмотрю твою версию, убрав себя оттуда. Хочу комментарии услышать, почему остальные черные. Четко и по делу.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Блейд, ну ты задай мне конкретный, понятный и прямой вопрос, чтобы получить на него ответ. Пока в твоих постах больше чужих цитат, чем собственных рассуждений
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ТО есть мне ее от тебя не ждать? Ну как я могу играть с игроком который не дает мне шанса быть красной и сам не приводит ни одного аргумента, а после того, что я ему трижды отписываюсь, что готова пересмотреть мнение и увидеть стол его глазами все, что он считает нужным мне ответить" я тоже много чего хочу"
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Хорошо, иду на контакт. Еще раз. Мне по первому
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ТО есть мне ее от тебя не ждать? Ну как я могу играть с игроком который не дает мне шанса быть красной и сам не приводит ни одного аргумента, а после того, что я ему трижды отписываюсь, что готова пересмотреть мнение и увидеть стол его глазами все, что он считает нужным мне ответить" я тоже много чего хочу"
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
А Койот у тебя от этого какой?
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну скажи нам что ты красный. Скажи кто черный. Я как бы голосом своим не хочу по мирным лупить
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну затем что я готова мнение поменять. Голосование же еще не идет. А если ты красный и встал в позу непризнанного гения, так это для игрока позиция инфантильная и незрелая
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Если поверить мнению Андрея и Харда, что Боря красный - Боря красный. Итого 5 красных.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
да мы просто понять тебя не можем. Вот я лично боюсь с тобой на голосовании оставаться на угадайке. Ты скажи я у тебя все еще черная? Кто у тебя черный - Экс, Чубака и...
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
давай, прям спать не ложусь
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Боря, не издевайся над нами. Мы три дня от тебя ждем анализа по столу. И не видим ни строчки
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Но в общем если это все и за мирный стол переговоров вы никак не идете, то пожалуй и я сотрясать воздух понапрасну не буду.
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:42   #673 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Кароче у меня помоему супер изи гейм.
Стаал-Борис-Гэс, Экс на замене если че, ну то бишь самый крайний там) ну кароче одной ногой типа
а Андрэ всё-таки красным оставляешь? Я вот считаю, что если в два дня уберём Борю и Андрэ, мы не проиграем.
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:54   #674 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, вот печальбеда будет, если ты маф, а я такая дофигауверенная тут)))))
Мне в какой-то мере сейчас каждый из прекрасных мужчин не нравится за столом по ряду причин. Я согласна с предложением Койота на чек Андрей/Хард полностью, мне кажется, самый оптимальный
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
а Андрэ всё-таки красным оставляешь? Я вот считаю, что если в два дня уберём Борю и Андрэ, мы не проиграем.
А ну да, Андрей же еще. можна его посадить к Эксу на коленки
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:54   #675 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
6. Гсс
10. Хард - чек.
8. Бариста - по стилистике с самого старта, по игре в целом, эмоциям, раскрепощенности - красная, если черная и занос - отличная мотивация на последующие игры.

4. Андрей - в целом довольно продуктивная игра для Андрея мафа, единственное что очень сильно бросается в глаза, это когда он в первый день из-за подозрений на него, выдавал увесистые посты, как оказалось с телефона. Если среди Чу\Аня Чу маф, Андрея вероятно с ним, если Чу мж, Андрей скорее всего тоже мж.
7. Чубака\3. Аннна - по поводу Чубаки, если не брать статистику, много сомнений вызывает деф меня. По поводу Ани ниже будет хронология.
5. Стаал - с самого старта мутные посты в сторону Койота, сейчас нытье - давайте унесем меня сейчас ибо в следующие дни я не сдамся просто так, делали - знаем. Ближе к черным.
1. Боря - Казнить, помиловать нельзя.
9. Экс - начиная с 1 дня было странен но коммуникативен и как обычно у него со второго дня появились дела и сейчас ушел в ступор, либо действительно нету времени, но есть закономерность у Экса это часто совпадает с черной картой, до конца для еще долго, мб проявит себя.

а теперь по поводу Ани:
Аня в упор игнорит мои посты, я ей не единожды написал "хочу поиграть с тобой в игру, но Койот обидится" сейчас Койота нету, на этом она ни разу акцент не ставила, обходит стороной, именно по этой причине из Чу\Аня даю черноту Ане, будь она красной, она бы выводила меня на диалог касательно этой темы и ей пришлось бы заочно дать мне мжЭ, она это знает, т.к такое уже было несколько раз, после чего Койот был мягко говоря зол на наши с ней игры. Ань, я жду объяснений, почему 0 реакции, никакого акцента?
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 12:59   #676 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Аня в упор игнорит мои посты, я ей не единожды написал "хочу поиграть с тобой в игру, но Койот обидится" сейчас Койота нету, на этом она ни разу акцент не ставила, обходит стороной, именно по этой причине из Чу\Аня даю черноту Ане, будь она красной, она бы выводила меня на диалог касательно этой темы и ей пришлось бы заочно дать мне мжЭ, она это знает, т.к такое уже было несколько раз, после чего Койот был мягко говоря зол на наши с ней игры. Ань, я жду объяснений, почему 0 реакции, никакого акцента?
Гсс, мне зачем делать это СЕГОДНЯ? К сведению я приняла. И нафига ты миллиард раз делаешь на этом акцент, я тебе вполне прозрачна дала понять, что всё вижу,
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я не слепая как бэ.
уже в конце, когда я хз, как сказать еще. Сегодня сфигали я должна на этом внимание акцентировать?
Аннна вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:00   #677 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
даже я это увидела
Barista вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:01   #678 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Гсс, мне зачем делать это СЕГОДНЯ? К сведению я приняла. И нафига ты миллиард раз делаешь на этом акцент, я тебе вполне прозрачна дала понять, что всё вижу,
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
уже в конце, когда я хз, как сказать еще. Сегодня сфигали я должна на этом внимание акцентировать?
Эм, если ты не слепая и ставишь на этом акцент, мы с тобой выходим на диалог и будучи красной я для тебя много% красный с вернячком можно сказать, но ты решаешь оставить это на последующий дни, но ты решаешь все это оставить на последующие дни чтобы расширить связки или что?
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:05   #679 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Аня, самая 1 причина по которой я начал думать что ты маф и начал думать еще сильнее из-за ваших с Хардом обсуждений по поводу стратегии(которою я расписывал), когда игра началась, я не видел от тебя сообщений в теме, хотя в контакте ты все это время была онлайн, поэтому когда я вернулся домой, по прочтению темы внимательно следил за твоими диалогами, т.к ты была для меня многовероятной черной, прочитав ваш диалог с Хардом я начал строить теорию Вы мафы, после увидел идентичные разговоры Харда и Чу, отсюда и появились связки.
Gss вне форума      
Старый 28.01.2014, 13:07   #680 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Гсс, я это воспринияла скорее как вскрытие, потому что ты попытался оспорить то, что я говорила, что в твоем чек-листе 3ое из 5ти мирные, ты сказал- не факт, что 3, для меня это значит лишь сомнение в комиссарстве, ибо свой цвет я прекрасно знаю. И вполне логично, что я тебя вообще особо не трогаю даже сегодня, ибо некритика и всё такое, и мне и нужно было свободное голосование, чтобы решить, что завтра делать с тобой.
Аннна вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot