Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.12.2010, 17:55   #2041 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Так все кто голосует Наема, забывайте давайте свои голоса!
Подумайте хорошенько: Робби был коммом, у него было 2 проверки, он предлагал убивать Руни\Негатива. Я думаю, что в первый день он проверил именно его! Негатив изи колл должен быть для нас, давайте сначала его в расход пустим?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.12.2010, 18:03   #2042 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Ребят, у меня интернет ебнулся, я с телефона. Хотя это жопа
negative вне форума      
Старый 17.12.2010, 18:13   #2043 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
ты заметил, что из тех, кто оставил голоса на мафе люре, когда убивали койота, остались в живых только двое - негатив и магнит?
я понял, к чему ты
только вот как раз твой голос ни на Койоте, ни на Луре, и ты отлично подпадаешь под свою же теорию распыления голосов и я не утверждаю, что Магнитт и Негатив точно на 100% мирные, но я не давал бы такую оценку: "в паре из них 1 маф 100%"
exelero вне форума      
Старый 17.12.2010, 18:39   #2044 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
моя теория не только о распылении голосв а о голосах "на своём коллеге"

вторая часть твоей фразы - мокрая вода
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 19:48   #2045 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
так я тут. ща таблицу нарисую
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 19:48   #2046 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я только приехал с работы. Сейчас посмотрю, что написали за сегодня, а потом хочу просмотреть посты Лура.
Prolim вне форума      
Старый 17.12.2010, 19:53   #2047 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
А так у мафии еще и адвокат был?! Я -то думал 2 роли:баламут и блокер.
писец парни. Я наткнулся на такое палево только что.
вчитывайтесь.
Магнит специально для тебя: у мафов еще и бык есть.
Магнит, ты переиграл имхо, особенно со своими "?!"
Считаю магнита более мафиозным, нежели раньше считал.
Сразу хочу предвосхитить вопросы: типа стаал как же так ты же тоже забыл, что у мафов нет актера.
Отвечаю: все игры, которые я играл до этого были с актером. Это раз. Второе - я был в спешке и элементарно ПЕРЕПУТАЛ быка с актером. + на тот момент мне казалось, что пролим очевидный маф и все это сложилось в мой пост, а не мог ли хакер попасть в актера, что тогда будет? койот предположил тогда, что я левелю, чтоб не подумали, что я маф, но это был не левелинг. А вот фраза магнита на 4 день очень похожа на попытку обелить себя...
В общем, я в раздумьях.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 19:59   #2048 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
1 StaaL -> Magnitt -> HaeMHuK
2 Rooney -> StaaL -> HaeMHuK
3 WhiteTrash -> negative
4 Negative
5 exelero -> Vol -> HaeMHuK
6 Prolim
7 -VOL- -> Magnitt
8 Magnitt -> HaeMHuK
9 HaemHuk -> Magnitt
10 Black_ru -> Rooney
11 Opruge -> HaeMHuK
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:00   #2049 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Ребята одумайтесь не голосуйте за Наема.
Отменяю Магнит
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:04   #2050 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Ребята одумайтесь не голосуйте за Наема.
Отменяю Магнит
весь день проеб и вылез под конец. А че ты магнита то отменил, если не надо голосовать за наема? получается и не за магнита? а за кого тогда по-твоему?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:07   #2051 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Отменил так как буду спасать Наема.
Если надо будет куда нить голос кинуть.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:08   #2052 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Вол, говори, кто 3 мафа? в тот раз ты 2 раза от меня отмазался, щас отвечай.

КТО 3 мафа?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:12   #2053 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
писец парни. Я наткнулся на такое палево только что.
вчитывайтесь.
Магнит специально для тебя: у мафов еще и бык есть.
Магнит, ты переиграл имхо, особенно со своими "?!"
Считаю магнита более мафиозным, нежели раньше считал.
Сразу хочу предвосхитить вопросы: типа стаал как же так ты же тоже забыл, что у мафов нет актера.
Отвечаю: все игры, которые я играл до этого были с актером. Это раз. Второе - я был в спешке и элементарно ПЕРЕПУТАЛ быка с актером. + на тот момент мне казалось, что пролим очевидный маф и все это сложилось в мой пост, а не мог ли хакер попасть в актера, что тогда будет? койот предположил тогда, что я левелю, чтоб не подумали, что я маф, но это был не левелинг. А вот фраза магнита на 4 день очень похожа на попытку обелить себя...
В общем, я в раздумьях.
Я реально так считал,что 2 роли. Бык уже не важен,поскольку маньяка в первый день убили. А иначе бы я был за вскрытие комма. Вполне возможно,что его просто спалили, а выдают за ридсы.
Magnitt вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:12   #2054 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
3 не знаю.
Думаю Так
магнит-негатив
Блэк-экс - толжен быть точно один маф.
Руни- по словам кома.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:13   #2055 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Так вообще,если у мафии были 4 активные роли, то это читерный состав.
Magnitt вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:15   #2056 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Так вообще,если у мафии были 4 активные роли, то это читерный состав.
Народ, вот нормально вот такие фразы писать, если ты мирный? )
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:16   #2057 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Сегодня загружен на работе по уши. Медленно писал пост, прочитал всё , мои мысли таковы :

1. ElCoyote - очень странная игра, сначала попытка линча меня, потом он же инициирует перекид на ВОЛа и в итоге со мной вместе на двава, от чего открещивается и объясняет, что чёрт попутал.

Я только сейчас нашёл почему тут некоторым людям могла была очевидна активная роль двава - его вопрос "где спрашивать по активным ролям?", но вопрос был в самом начале и я этот момент пропустил/забыл. И это

фэйл с моей стороны тоже, но кроме того вопроса двав выглядел вполне себе новичком-мафом. Но людей, которые говорят после смерти двава будто знали на 250%, что он был мирный актив и не написали почему так

(хотя как это навредило бы уже во 2-й день?) я не понимаю.

2. StaaL - уверенность в Мехроне, ещё раз, я сам уверен в его мирности, но уже после истерики, а Стаал был уверен ещё до неё. Крайне странно.

3. Rooney - странная малоактивная игра в 1-й день, под конец участвовал активно в перебросе голосов, но просто копировал действия Койота.

4. WhiteTrash - вполне спокойный обычный стиль игры. Только очень будет жаль если окажется как было в игре с друспом. Если вдруг останемся вчетвером-впятером, задумаюсь и перечитаю её)

5. Negative - к сожалению, опять почти не видно в игре, в основном писал, что не успевает читать. Наезжал на меня чуток, то ли проверка реакции со стороны мирного, то ли подготовка к мафиозному навалу. Голос

на ВОЛе - обычная игра для негатива, следующий голос за Наёмника не нравится.

6. exelero - не играл с ним, мало что запомнил. Пришлось перечитывать посты за 1й день, там нашёл вот ту ситуацию с вопросом от двава и по этой причине Наёмник обвинён был, типа хотел вызвать палево у

мирного актива двава. Но я б сам мог без задней мысли новичку сказать по правилам то же самое.

7. Robbie - хз.

8. Prolim - краткое содержание : "койот маф, койот маф, койот маф, ой-ой, койот не маф, я не так понял , давайте убьём хоть кого-то" (голоса были - лур, блэк, вол , ему пох кого именно из нас). Потом пост

"мехрон, я за тобой!", дальше "койот маф, койот маф!" (я лично вижу какой-то юморной стиль игры, хз может кто ещё заметил, был бы среди мафов актёр, было бы понятно почему такое поведение)

9. Mehron - религиозный фанатик. Валит только меня с пеной у рта и клятвами (обоснования - "да он мне ответку кинул! да он убил двава!", хотя вчера последний голос Мехрон был не прочь оставить на наёмнике

(аргументов не помню). Плюс, яростно хотел коины. Если кому надо объяснить почему коины невыгодны мирным в 1-й день, можете спросить меня отдельно (краткий ответ - было 4 живых мирных актива, блокиратор у

мафов, вскрышка дока или кома из-за коина = игра сдана).

10. Lure - в порядке.

11. -VOL- - наезд на ВТ не впечатлил, но это обычный ВОЛ в своём стиле. Валить его всё равно что валить любого другого неактива. Если нет других годных вариантов, то нормально.

12. Magnitt - очень тихо сидит, почти все действия в игре - вешал голос на меня или наёмника, потом растворялся в ночи. Подозрителен. Если раньше мог сойти за мирного актива (он именно так им играет) , то

сейчас уже 2 из них мертвы, шанс выше что маф.

13. HaemHuk - для меня 100% мирный, ибо он висел на волоске вчера, никогда не спускаясь ниже 4-х голосов за полчаса перед ночью, крайне маловероятно что мафом отдавался бы так на коин или смерть.

14. Black_ru - хз

15. Opruge - хз
Комментарии мафа про игроков.

Про Койота и Стаала говорит что странная игра.
Меня как минимум подозревает.
Также подозревает Магнита и Негатива.
И защищает Вола.

Необходимо неполно инвертировать, потому что это слова мафа.
А неполно - потому что он своих думаю тоже включил в подозреваемых.

Койот оказался мирным, потому думаю, что он подозревал мафа Стаала аргументом "Странная игра".
Также думаю, что можно добавить мирности Магниту и Негативу, и прибавить мафиозности Волу.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Лур, напиши 4х наиболее вероятных мафов на твой взгляд
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
4-х сильно вероятных на мой взгляд назвать я не смогу, ибо очень подозреваю, что 1-2 есть среди ВОЛ-опруж-блэк-Робби. Ведущий заменял кр1 и не модкиллил Блэка (там был 1 что ли пост в

день, забыл). Понятно что модкилл неактивного мафа в 1-й день при таком количестве мирных был бы дисбаланс, а мирный без роли утелел бы легко из игры. Ну а про мирных с ролью мы знаем уже двух, осталось

мало. Такая логика.

Могу назвать из подозреваемых пока что Магнита, Руни, Койота. Стаала хочу послушать, он вроде тут. Просто его вчера спасли через переброс на ВОЛа (Койот сказал, что лучше мочить неактива) , но мне всегда

странно если вдруг спасают человека, про которого никто до тех пор не говорил ничего хорошего.
Ну вот думаю что все эти его подозреваемые - мирные.
Я мирный, Койот мирный, и Магнит думаю тоже.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Объясни, почему ты думаешь что я маф?
Только без всяких "мафиозно выглядишь" и "низкая активность".
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Активность не просто низкая, а неожиданно возросшая вчера перед голосовалкой. Плюс, твой голос за себя, когда на тебе было пусто по голосам. Для меня это смотрелось как манёвр с

отвлечением внимания от чего-то, но не как плюсовое для мирных действие.
Аргументы против меня придуманы Луром, чтобы хоть как нибудь зацепиться и попытаться слить мирного.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
В общем я считаю, что мафы - пролим-робби. Койота тоже сильно подозреваю.
Зато для меня образовалась большая группа предполагаемых мирных. Это экс, мехрон, Вол, Блек, Лур и Наемник. И даже опруга сюда включить можно.
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
изи, просто изи. Наемник 100% мир
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
вот тока не надо на меня щас наваливаться. и кто маф тогда если пролим мир?
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
за койота поддержу если наберете. тока руни мафиознее.

Щас внимание, пойдут вопросы.

Койот, что ты скажешь про руни, негатива и робби?
Робби, что скажешь про койота, негатива и руни?
Руни, что скажешь про койота, негатива и робби?
Негатив, что скажешь про койота, робби и руни?

Кратко, основные доводы.

ВТ, к тебе вопрос, кто для тебя мафы, кроме койота?
Ваще если щас все напишут, кто для них наиболее вероятные мафы сейчас будет неплохо.

Я сразу предупрежу вопросы ко мне и напишу своих кандидатов: Робби, Руни, Койот и получается остатся негатив! Больше некому. Как минимум трое из 4 мафов там!
Я почти знаю кто комм и 50 на 50 знаю дока. + я знаю 2-х 100% мирных по нотсам.

Экс, мехрон, лур, наем, что скажете?
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Я щас опять отъеду :( но перед отъездом возникла мысля одна. Вопрор ведущему, а что если хакер проверил актера? Тогда он как маф все равно показывается или нет? До сих пор трудно

поверить в мирность пролима.
Ну вот мафиозными мне кажутся посты Стаала.
Я мирный, и мои подозреваемые прямо противоположны его кандидатурам на мафов.

Его кандидаты на мафов - Пролим и Робби оба мирные, а вот Лур и Наемник - мафы (один точно маф, а второй с большой вероятностью).
И этот прост про актера мафии я думаю наигран, чтобы мы подумали, что Стаал не мог так написать за мафа.
Я кстати поначалу поверил в это, но потом подумал, что уж больно очевидно и театрально выглядит.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это ты щас написал, чтоб все подумали: о, он не знает что нет актёра, значит он 100% мирный?
Койот про актера кстати как раз и заметил.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Вайттреш, я вчера и позавчера сидел с вами до часу ночи, хотя обычно в 12 уже сплю. Из-за этого сейчас жутко невыспавшийся сижу, читаю и не одупляю.
Очень сложно чё-то утверждать на 100%. Например, тебя нет ни одной причины считать мафом, но это совсем не факт, что ты не маф. Похожее со многими.

Тем не менее голос на Руни оставлю. Вчера я обещал его пост разобрать детально и до сих пор этого не сделал, ибо лень. То что все об этом забыли - нормально. То что сам Руни забыл и не пишет "что ты там

хотел мне промыть?" - крайне подозрительно. Обычно мирные цепляются к таким постам и просят сказать им в лицо всё, что о них думают. Потому что могут ответить. Мафам сложнее. Они не любят таких постов и

совсем не против съехать с темы. Короче, сильный плюс к мафиозности Руни вдобавок ко всему вчерашнему (уже и писать не буду, так как влом читать, запощу, если будет критично и надо будет кого-то убедить).

Далее, как-то сегодня Пролим слился, не ответив на мой запрос. Вчера был один пост, который сделал его мирным в моих глазах, но это могла быть хитрость. Короче, это будет мой второй кандидат, если не начнёт

писать что-то адекватное.

Ну и ко всему я очень жду проверку хакера.
А Наемник между прочим удобно устроился.
Подозревает практически только меня, про других он не очень многословен.
Выгодно мафу, чтобы связей с другими игроками было меньше.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Выскажу свои мысли про игроков.

Мехрон-мирный 90%.
Наемник вызывает доверие. Стаал своими развернутыми постами зарабатывает баллы мирности. Опруж мирный.

Пока мой лист подозреваемых: Люр, Руни. Койот в этой игре непонятен. К вайттрешу стоит присмотреться.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Голосую Лур
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
голосую Лур
Янг, зачотное наказание )
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
готов сменить на Наема )
пост про алиби - заготовка
Снова + к мирности Магнита и Негатива.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
В общем пока руни. За койота изи поддержу, если наберем. А посчет лура - я не хочу видеть на нем голоса. Он мир
Вот опять - в общем пока за мирного, если что - изи поддержу за другого мирного, а насчет мафа - так он мирный.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:18   #2058 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Только освободился на работе, но уже уезжаю домой. Буду через часик. Слухи о моей мафиозности сильно преувеличены, нас опять дурит банда Койота. Если я маф, а он типа мирный, то почему

умер Хит? Будь я мафом, мне в жизни не пришёл в голову такой выбор убийства, когда Хит даже близко не гнал на меня, в отличие от немаленькой толпы желавших моей крови. Жалею, что вчера не согласился с

Пролимом в плане выноса Койота. Голосую Койот.
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Лучше голосуйте за меня/Койота. Больше инфы получите. Главное никаких Волов итд.

P.S. Лучше конечно Коёта валите, я то мирный.
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
короче так: мафы Лур, НАем, Стаал, и нечитаемый Вол. кто согласен? это важно
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
Доказательства?
Лур - достаточно посмотреть на его вчерашние посты перед уходом и во время голосования.
Наем - 1,2, день + масла в огонь добавил пост "алиби" срразу после окончания ночи. Заготовка (подстился соломки на случай)
Стаал - просто мафиозен, плавает на протяжении всей игры.
Вол... хз, чуйка, если хотите.

Правда стоит сказать что большую часть сегодняшнего дня я не читал вообще.
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Пересекались, я обратил на это внимание, но не предал значение. Стаал фактически единственный ( ии еще Мехрон?! не уверен) Кто сразу и безоговорочно поверил в "100% алиби Наема". И

Наем ему за пряника словесного отвесил. Очень мило. Чуть не расплакался от чувств.
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
очень совпадает с тем, что думал я. готов валить любого из них, кроме ВОЛа, т.к. толку от его убийства не будет
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
кстати да )
сейчас пересматривал сообщения Лура, а ведь в первый день он пролима мафом считал
Практически уверен, что Негатив и Экс мирные, 90%.
Про Вт у меня сейчас вообще нет сомнений что он мирный.

Цитата:
Сообщение от Black_ru Посмотреть сообщение
Из этого списка я против Лура. Ну и за Стаала и Наемника тоже пока не стал бы однозначно говорить.
Пока голосую за Койота, вспомнил еще один момент за то, что он маф - именно он предложил вчера за меня голосовать)
А вот блэку плюс к мафиозности, хотя вряд ли он маф все таки.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Может кто-нить показать мне где конкретно Лур сыграл майфиозно. Не считая его недавнего поста, который подметил Негатив.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот, ты щас привёл единственный пост Люра за всю игру, который вызвал у меня подозрение к нему. Ещё можешь?
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Я понял о чём ты.
Фиг знает. Я совсем не исключаю, что Лур может быть мафией, но по мнет, так играл он хорошо и нигде не спалился. Мне совсем не хочется его убивать.
В принципе Наемнику имело смысл так защищать подельника, на Луре было мало подозрений на тот момент.
Плюс Наем всегда может сказать - не стал бы я так открыто защищать мафа.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Лур, если бы ты был маньяком и на голосовании линчевали бы Койота, кого бы ты убил ночью, если а)Койот мир и б)Койот маф ??
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
а) Руни б) Магнит

Чую, щас Руни сменит голос на меня тоже.
Ну приведу этот пост, чтобы просто показать, что Лур был настроен завалить меня практически всю игру.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Убивать 100% надо кого-то из пары Руни/Лур
Надеюсь, Койот намекал, что в этой паре один маф)

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Ваще скажу, что лура нельзя убивать, потому что я думаю, что он актив. Пох, вынудили...
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
И отстаньте уже от наема, вы че не видели эмоций сразу после резалтов 1 ночи?
Вероятно Стаал пытается оправдать свою защиту Лура на будущее тем, что думает, что это актив.
И скорее всего лжевскрытие Лура было неизбежным, и Стаал подготовил для этого почву себе.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Про дохи автоматом не надо рассказывать. Тебе-то и не выпутаться после смерти мирного? Какая она будет в твоей карьере мафа уже? Я просто не верю в это. А уж если вдруууг ты мир, то мафы

или те, чья игра мне нравится вполне, или неактивные засранцы. Тогда ваще игра смысл теряет.
Просто мегамафиозный пост.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
снимаю руни голосую койот
Однако Стаал "не видит" его, и голосует Койота.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Пц, чем меньше пишешь, тем меньше подозрений - девиз Руни.
Если бы он сейчас был мирный, то был бы в игре. А так боится вылезти, потому что сам в числе подозреваемых, хоть и не в топ2.
Я буду держать голос на нём ещё 10 минут, потом перекину на Койота. Потому что Лур мирнее, и потому что если койот - мирный, то Руни завтра буду валить без вариантов и агитировать всех и каждого.
Ещё в пользу мафиозности Койота говорят его посты в стиле "ой я чё-то переутомился, туплю". Вот реально такое было, когда он был мафом, и не было, когда он был мирный или ком.
Наемник в своем стиле: Руни маф итд.
А между прочим я писал, что не смогу быть в онлайне, и Наемник строит свои псевдоподозрения всего лишь на активности.
Ах да, он еще и предостерегся, мол если ниче не поменяется, Койота вальну. ЭТо чтобы в будущем вопросов не было.

Голосование второго дня


Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ясно, ладно, я спать, всем пока, я был мирный
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Го руни, а? снимаю койот голосую руни
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Млять нельзя валить Койота :(((
Кстати, доктор, если есть мысли лечить меня - забей на эту идею. Я серьёзно.
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
не прочитал еще всего. но вижу, что пытаются валить руни. и на койоте голосов много. для меня койот более мафиозен, чем Руни. поэтому снимаю Лур. голосую койот
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Бля не набираем. Снимаю руни голосую койот
Хаха, хорошая отмазка - не набираем.

Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
если койот - мир, то стаал маф
+1

Начало третьего дня


Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Блин, это ....... Я был уверен, что Койот маф, на 80%. Ну чего угодно говорите, но не видел я в нём мирности ни капли. Голосую Руни.
Ну против меня естессно.

Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
и тогда мафам больше ничего уже не надо.

а вообще, уверен, что в четверке Лур-Наемник-Стаал-Вол МИНИМУМ 2 мафа. голосую Лур.

извините, что мало пишу, просто из этой каши мне очень тяжело что-либо понять. больше полагаюсь на интуицию и на манеру написания постов
Большой плюс мирности Эксу.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Белая ночь - это событие?

Хорошо, что убили Мехрона. Во-первых, это был не актив, во-вторых, это был не 100% мирный для меня, значит круг сузился. В-третьих, не было особо много пользы от него. Сорри, Мехрон.
Так что выбор странный и по-моему не самый лучший для мафов.

Вскрываться кому на самом деле нужно. 2 проверки - это уже что-то. 2 мирных проверенных так же ценны как и 1мирный/1маф проверенный из-за риска попадания в баламученного. Дальше можно будет многое выстроить

по цепочке. Единственная причина, по которой кому не стоит вскрываться - если он проверял Пролима, Койота или Мехрона. Тогда проверки потеряны и выходить смысла нет.

Я, естественно, голосую Руни.

Я знаю на 100%, что никто не удосужится вдуматься в мои аргументы против него. Все будут мочить Люра. Не знаю что с Вами делать.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
голосую Руни

в тот раз не выделил
Наемник придерживается своей начальной линии и подозревает только меня.
Я знаю, почему никто не удосуживается вдуматься в твои аргументы. Потому что они надуманные или раздутые до размеров взрослого слона.
А кстати, интересно, почему в эту ночь не завалили тебя?
Док по идее должен был лечить Пролима, то есть опасного игрока для мафии можно было легко убить, если ты мирный конечно, что навряд ли))

Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
Голосую лур
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Согласен голосовать за Руни, если он мир то тогда ВТ скорее всего тоже.
Вол кажется все более мафиозным, а негатив мирным.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
по-моему экс плавает. Ведь я делал то же самое, но ты меня обвинил в том. что если койот мир то я маф. Разве не так? Почему ты себя не обвиняешь в таком случае?
голосую Руни. Еще вчера надо было. но не набрали голосов.
Лур против тебя щас кампания начнется.
Если ты комм - вскройся иначе ......, тебя повесят.
Почему вообще стали Лура подозревать?
Почему подозревают меня?
Почему вне подозрений экселеро и негатив???
такое ощущение,что все вокруг мафы, честное слово.
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
сорри голосую Руни
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ну мехрон гнал на лура, следовательно по этой логике лур маф.
Однако я считаю, что это был левелинг. Специально завалили мехрона, чтобы крепить подозрения по луру.
На лура вообще ничего нет по всей игре. Опомнитесь. + он активный, что несвойственно мафии
Ололо, негатив и экс вне подозрений по их постам.
И почему это ты так защищаешь Лура, хотя большинство его на тот момент подозревали и он маф вообще?
И почему ты на пару с Наемником без аргументов пытаетесь слить меня?
Правильно, вы оба мафы.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Я тут.
Меня смотрю не убили))

Я ща немного пьян, почитал тут., вот что вышло.
Думаю, Луре маф 90%, Стаал маф 80%, Наемник тоже судя по всему маф.
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Кстати, да.

Голосую Луре.
Ну вот собственно мои мысли на начало третьего дня.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:20   #2059 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Голосую Лур
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
голосую Лур
Янг, зачотное наказание )
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
готов сменить на Наема )
пост про алиби - заготовка
Снова + к мирности Магнита и Негатива.


КАК ЭТО МОЖЕТЬ БЫТЬ ПЛЮСОМ, КАК ??? можешь сформулировать ло цепочку ?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:20   #2060 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Робби набирает плюсов мирности, экс набирает плюсов к мафиозности
Так же пока не нравится негатив - гонит на меня непонятно из-за чего (игра его не устраивает), но это бред. Такое ощущение, что появился специально под конец сказал все, что было запланировано и ушел.
не нравится магнит - маленькие посты, голоса без объяснений (в 1 день).
Не нравится Руни - выше писал почему.
Нравятся Наемник, Лур, Блек и Опруг.
К волу как относится хз, его обычная игра.
Ну и Вт. Ранее я считал, что он может быть мафом, хотя после ночной беседы он набирает баллов мирности.
В общем копать буду с пролимом и наемником в первую очередь (блек и опруг неактивные, а Лур все еще может быть мафом, хотя вероятность низкая на мой взгляд)
Кстати, стаал, как и Лур, говорит, что это обычная игра Вола.
Так что Вол тоже вполне может оказаться мафом.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Есть у меня одна теория.
Мехрон любит вот такие штуки писать:

омммпкн

Расшифрую, если понадобится.
Не понадобилось.
Но если интересно, то читаем слово в обратном порядке: наемник комм проверил меня мафы меня оклеветали.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Стал играть по мирному. Это ты хорошо сказал, на палево похоже.
Если вникнуть, то ты подтверждаешь, что в первый день играл мафиозно, а как будучи мирным можно играть как маф?
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Руни, согласен с тобой по Стаалу.
Не понимаю, почему Наем так уперто хочет тебя убить. Наем, предложи еще варианты какие-нибудь, чтобы они тебя устраивали и гасили первого не Руни.
ВТ поддерживает мои мысли по Стаалу.
А ВТ сейчас один из самых мирных, так что надеюсь, мы создадим коалицию и завалим темных мафов))

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Руни теперь стандартно ищет "улики" - находит где мирный ошибся с названными подозреваемыми в 1-й день (НУ КАК Я МОГ!) и пишет нам, мол, такое только маф мог сотворить. Напоминаю - мирный

Хит подозревал Пролима, как и я, причём настолько сильно, что без промедления на него потратил свою абилку. А самого Хита я тогда назвал вероятным мафом за его слабую активность, хотел расшевелить и вызвать

на диалог.
Лур в очередной раз приводит "аргументы" против меня, явно притянутые за уши.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ок, Руни. Я тебе поверю. если объяснишь последний свой фэйл
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ладно. Снимаю руни голосую Лур
Стаал скорее всего видел, что Лур "плавает", неожиданно начинает верить мне и подозревать Лура, практически переворачивает с ног на голову свою теорию о том, что я маф а Лур мирный.
Ну а че, надо было уже себе алиби делать, пока не поздно.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
так надоело. может вскроем его?
Снимаю лур голосую Вол
Там Вол чего-то непонятного написал, но не сказать уж, что гипермафиозного, но Стаал опять пытается вытащить мафа Лура.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Нет, я сегодня за Лура.
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Без вариантов?
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ну кроме случаев, если комм скажет, что кто-то другой маф.
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Вол менее мафиозен, чем Лур.
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Вот и я о том, не надо сегодня Вола валить.
Он никуда не денется.
А вот Лура надо.
Я тогда был последователен и серьезно настроен валить Лура.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
..., смотрите. это ...... ахахха.
100000 миллионов процентов лур маф.
фраза огонь.
Лур пишет: выбрали меня, но мафий в игре 4! представьте, что это напишет мирный? нет нет, никогда! тока маф. Ведь он знает, что он маф и говорит: зачем меня, давайте других мафов поищем.
ВЧИТАЙТЕСЬ В ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ (дух мехрона во мне говорит)
Стаал, не найдя поддержки против Вола, пишет вот такой вот громкий пост, эмоциональный.
Но все же думаю, что все это наиграно, когда на Луре уже рубашка горела.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Блэк, ВОЛ, Опруж, негатив, магнит, экс, Робби. Ничо так список выходит.
Думаю в этом списочке можно мафа поискать.
Экс и Робби мирные, негатив тоже, магнит скорее всего мирный.
Вол наиболее мафиозен судя по всему, хотя блэк тоже подозрителен.

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Предлагаю кого нибудь из Руни-Вола.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я почти согласен, но беда в том, что мирные тоже пишут палевные фразы. Мне не нравится когда то с первых минут дня типа ясно - кого валят.
Опруг весьма странен.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Снимаю ВТ. Голосую Лур.

Также готов голосовать за Стала, он в моих глазах набирает баллы мафиозности.
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Руни для меня мирный. В его длинных постах много конструктивных идей. То,что его давит Наемник несколько настораживает.
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
не читал все.

сомнений в мафиозности Лура и Стаала не возникает. Магнит еще подозрителен. Сейчас голос на Луре, но могу сменить и на Стаала, в принципе пох кого из этих двоих.
Прибавим еще мирности Магниту и негативу))

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ну элементы палева в ней есть, да.
Но я и до этого считал его мафом, и считаю.

А кстати, табличка есть у кого-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
В общем надеюсь, что завалят мафа Лура.

Я отошел, постараюсь быть к голосованию.
Вот я снова агитирую против Лура, на протяжении всего дня.
Мне мирности добавляем, не стесняемся.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Значит так.
Хотел весь день написать одну вещь.
Хотел сначала всё дочитать, но понимаю, что не успею за оставшиеся 30 мин, поэтому пишу сейчас.

НИКТО почему-то не обратил внимание на итоговые голоса вчера.
А итоговые голоса - это как раз то, за чем следят мафы, чтобы на будущее не было сильного палева.
Я уверен, что они бы никогда в жизни все вчетвером не голосовали за Койота.
Скорее всего (а особенно, если Лур мирный), они просто поделили голоса пополам.

Таким образом, если Лур мирный, то я с уверенность 90% могу сказать, что Магнит и Негатив - двое мафов. Потому что остальные, голосовавшие Лура мертвы.

ОЧЕНЬ ПРОШУ каждого прокомментировать это сообщение как можно быстрее.
А вот если он маф, то они с 90% мирные.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Руни или Магнит.
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Голосую Руни
Вол набирает мафиозные баллы очень стремительно.

Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
Тебя валят за вчерашнее. Ну и я наема хочу проверить. Если ты маф, то наем мир 100%, ибо не стал бы так защищать тебя, будучи мафом.

Ежели ты мир, то Наем так и остается под вопросом. Хотя Стаал сейчас топ 2 после тебя.

Стаал, не брызжи слюной в криках "на основании чеготы считаешь меня мафом?". Если надо, я покажу тебе где ты спалился, развернуто с цитатами... Как раз Робби успокоится, а то ему мой стиль игры не нравится

че-та.
Если Лур маф (а он маф), то это никак не обеляет Наемника (как Наемник говорит в посте ниже про меня)

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ладно, я не против линча Лура. Будет инфа, если тот мирный (про Магнита и Негатива).
Если Лур маф, то Руни, кстати, совсем не обеляется.
Вообще, странно, что мало народу обратило внимание на пост, где он всё про себя рассказал сам.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
я писал обоснования
никто не заметил, чт оя вообще что-то писал
нет смысла мне надрываться

да и вообще я руни знаю побольше вас, у меня могут быть в конце концоы свои субъективные обоснования
Да да, конечно. Субъективные обоснования и есть твои "аргументы".
Вот только на этот раз я мирный, а ты маф.

Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
Давай руни сначала
Снимаю магнит, голосую руни
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
снимаю негатив, голосую руни*
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Раз тебя негатив убедил валить Стаала, и Пролим тоже предлагал Стаала как один из вариантов, то почему ты голосуешь за мирного меня?
Правильно, потому что ты маф.
Робби настолько сильно палился, что я просто подумал, что он маф.
Без всякой подоплеки.
Если бы я был маф, то для меня такое поведение мирного робби как минимум удивило.
А обычный мирный скорее всего будет его просто подозревать, он же ролей не знает, вдруг робби и правда маф.
Кстати, косвенным доказательством этого является то, что ВТ (доктор) не вылечил Робби.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
я короче предлагаю робби оставитть на завтра
потому что сегодня важна инфа
убив робби мы узнаем мафа и не узнаем ничего нового
А вот Наемник видимо уже тут все понял, и поэтому сказал, чтобы Робби оставили на завтра.
Зачем? А затем, что если его начнут топить, то комм вскроется и это для мафов не хорошо.
И наемник соответственно решил завалить его ночью.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
да эта фраза ни очём не говорит
я только лишний раз убеждаюсь, что стаал мирный
надеюсь, доктор его полечит
А доктора Наемник решил отвлечь вот такой фразой.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot