Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.12.2010, 15:53   #2001 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Руни я буду валить того, кого будут валить ВТ и пролим. Но я уверен что в паре магнит-негатив затесался маф и это минимум.
Твой пост - это конечно же огромный плюс к мирности. Запомним это на будущее
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:16   #2002 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Уверен мафия есть в паре Стаал-Наемник.
Голосую Наемник.
Magnitt вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:36   #2003 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Уверен мафия есть в паре Стаал-Наемник.
Голосую Наемник.
меня эта мысль с первого дня гложет. и чем больше я думаю, тем больше убеждаюсь в её разумности.

если после такой игры Руни окажется мафом, то памятника будет мало, имхо. для меня Руни мирный на миллион процентов. про Наемника всё очень чётко расписано. и спасибо еще за одну вещь, ты меня убедил, что Магнитт - мирный, и теперь я вижу, что тут его "под шумок" пытаются потиху слить, выдумав какую-то несуразицу "в паре негатив-магнитт маф" и ....... повторяют её по десять раз. почему там маф? я лично хз.

еще хочу добавить о наемнике. мне с первого дня не понравился его стиль "кэпа". может, он всегда так играет - не знаю, но я его заметил сразу. в частности, называя меня стебаясь "Эклером" (причем намеренно! стал бы так делать мирный? не думаю) и вообще разговаривая со мной как-то свысока: якобы меня можно лапшой обвешивать, что скилл мой оставляет желать лучшего и т.д. (оно-то всё может и так, но мирный так бы не говорил, ибо сам в первый день мало что понимает и кого-то обвинять в том, что он морозит - дело неблагодарное). кроме того, Наемник называл мехрона упертым как баран, Руни - тупым и вообще вел себя агрессивно, особенно что касается тех, кто гнал на него. не нравится мне этот агро-стиль. не мирный он. и да, Наемник, пусть я "слепыш", но я
снимаю Вол. голосую Наемник
exelero вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:40   #2004 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
экс там маф потому, что кто то должен был из мафов за лура голосовать. иначе быть не могло. Почему вы считаете, что в паре я-наемник есть маф? тут где логика???
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:42   #2005 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
короче если вы засрете игру, я не отвечаю за свои слова после нее.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:43   #2006 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
снимаю магнит голосую наемник.
так как ВТ против него тоже, а я буду голосовать только со всеми мирными вместе. Хочу послушать пролима, что он думает про все это
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:44   #2007 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
короче я уехал. Вылезу в инет ближе к 8-9.

наем без паники пока
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:44   #2008 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black_ru Посмотреть сообщение
2Стаал, я чет не догоняю, что именно мафиозного я сказал? смущают ссылки на мертвого кома? Кстати, все сообщения, что я процитировал были написаны меньше чем за 1,5 часа. Никаких мыслей нет, зачем?
По остальным мафам. На самом деле, подозреваю всех, кроме ныне покойных и вскрывшихся. Но особенно:
Руни
Магнит
exelero
Наемник.

Причем с наемником сложнее всего. Не понятно на каком уровне его ловить, но есть ощущение что с ним что-то не так. Вроде бы и все знает - игру читает, в в кандидатах ошибается и пользы особо не принес пока мирным. Но опять-таки, все ИМХО. Буду еще его сообщения перечитывать.
откуда ты знаешь, чтоя ошибаюсь в кандидатАХ? Уж не потому ли, что знаешь всех правильных кандидатов?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:47   #2009 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
экс там маф потому, что кто то должен был из мафов за лура голосовать. иначе быть не могло. Почему вы считаете, что в паре я-наемник есть маф? тут где логика???
понимаешь ли, стаал, я тебе не расскажу логику, которая бы объясняла бы эту позицию именно в контексте связи Наемник-Ты. возможно, потому что в первый день ты на него гнал, а теперь защищаешь. я скажу иначе: вы оба мне кажетесь мафами независимо от истории сообщений между собой.
Вол указал на якобы театрализованное представление, где ты говоришь Наемнику "я мирный", а он: "ты что меня успокаиваешь?". ты: "успокаиваю". (извините, что пишу по памяти, не успеваю искать цитаты). на мой взгляд, это действительно выглядело театром. если я готов еще поверить в то, что ты, Стаал - мир, то только если ты действительно вдумаешься в то, что написал Руни (а не просто скажешь "огромный плюс к мирности", как это бы сказал маф, вынужденный признать .......сть поста), и начнешь хоть немного подозревать Наемника. потому что твоя 100%-я уверенность в его мирности удивляет.
exelero вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:53   #2010 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Парни, я hero перелапатил всего Лура за эту игру. Заранее sorry что без цитат. Мои наблюдения: в первый день подозревал в основном мирных - Мехрона, Пролима, Койота и Руни (кстати, после поста блэка с цитатами от комма я усомнился в Руни, но я считаю есть ОГРОМНЫЙ шанс, что его баламутили в первую ночь).
Бросилось в глаза, что Лур защищал Опруга. Очень странно на мой взгляд. Когда перечитываешь его сообщения, зная его роль, не стыкуется это с его образом. В первый день он пытался максимально запутать мирных, смысл пассивно (что важно) защищать Опруга? Единственный вариант - балансировка. Я с трудом в такое верю, поэтому Опруг еще перечитаю.
Думаю, что из постов Лура следует, что Ехе мирный. Стаала он тоже выводил на разговор, но не так часто. Допустим Стаал тоже вне подозрений.
Есть еще 3 человека, которых часто упоминает Лур: Наемник, Вол и Магнитт.
Мои мысли по этим ребятам - Наемник либо маф, либо Лур втирался к нему в доверие. НО (!) если он втирался ы к мирному Наему в доверие, Наем просто обязан был обратить на это внимание, иначе просто быть не может. Наем же туго стоит на своем до последнего "Руни, Руни, Руни..." и только, когда ясно что Лура не спасти перебрасывает голос.
Вол тоже проходит мирным по показанием Лура, что добавляет ему мафиозности на мой взгляд.
Интересная кандидатура Магнитт. Лур как-то по особенному акцентировал на нем внимание, под конец также пристально как на Руни, именно их он предлагает рассматривать в качестве кандидатов. Магнитт фигурирует и в списке мирных в паре с Негативом.

Я серьезно думаю, что надо убить Наема.
Я уже сказал, что мои отношения с Луром со стороны постфактум выглядят именно так, как ты описал.
Я очень согласен, что это подозрительно.
Если бы не было других фактов, то меня следовало бы повесить.
Но вот как раз дело в том, что других фактов довольно много. Ты послушай, что говорит Стаал - единственный, по-моему, кто читает посты, в котором не видит своего имени.
И посмотри на мою теорию о паре Магнит-Негатив. И посмотри в каком стиле и с каким смыслом посты у Магнита за ВСЮ игру. Вот так вяло и непонятно не играет даже Вол.
Вот когда уже Магнит окажется мафом (а я в этом уверен на 99%), вот тогда уже у тебя будет другое подозрение - что я завалил своего для алиби. Но это всё уже потом.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:54   #2011 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
И это, кстати, никак не значит, что не могу объяснить почему я так себя вёл по отношению к Луру. Всё могу расписать, но давай будем честными, это будет выглядеть как оправдание.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 16:55   #2012 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Наем у меня к тебе вопрос если новичек мало активем то насколько я понимаю он для тебя 50 на 50 верно?
проценты обуславливались методом исключения на основании количества оставшихся в живых непроверенных
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:00   #2013 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
мне почему-то так совсем не кажется...
я бы эту вероятность уменьшили как минимум вдвое.
на основании чего ты уменьшаешь её вдвое?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:01   #2014 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
на основании чего ты уменьшаешь её вдвое?
я написал как минимум - это раз. я не считаю мафом ни негатива, ни магнитта - это два
exelero вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:10   #2015 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Не пойму, а что в Эксе вобще мирного? Почему он постоянно ускользает от внимания.

Вчера подорвался снимать голос с Лура, потом уже понял, что это не прокатывает и как бы мельком "отговорился" - не придал значения, мол, что он роль не раскрыл.
И до конца голосования вел себя слишком суетливо, на мой взгляд.
Вобщем, Экса я кол если что.
Opruge вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:11   #2016 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
И Наем с Луром спалился думаю, сколько бы вумных постов-забалтываний не писал после.
Opruge вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:12   #2017 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Руни, отвечаю на 1997 пост.

То, что Магнит голосвал за Люра в тот день наоборот доблавяет ему мафиозности.
То что он считал Мехрона мирным - тоже ни о чём не говорит, бред ваще. Рунь, ты чего??? Что с логикой у тебя???
Я не был уверен, что Мехрон мирный пока его не убили, например.

Цитата:
Луре отзывается что о Стаале, что о Наемнике "в нейтральном" свете, ни подозревает, ни защищает.
А на тот момент Наемника подозревали довольно многие, и если бы он был мирным, то Лур присоединился бы к подозрениям, ведь слить Наема для мафов в первый день это найс.
Плюс к мафиозности Наемника.
это супер наблюдение
и это выходит Лур всё держал в уме
я согласен, что это подозрительно

короче, у тебя очень многоинфы, я хочу чтобы ты мне на 1 вопрос ответил

если ты мирный, то чем честнее ответишь, тем лучше

О чём ты думал, когда перед всеми вскрывал меня комиссаром?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:12   #2018 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Пока голосую Наемник
Opruge вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:14   #2019 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Не пойму, а что в Эксе вобще мирного? Почему он постоянно ускользает от внимания.

Вчера подорвался снимать голос с Лура, потом уже понял, что это не прокатывает и как бы мельком "отговорился" - не придал значения, мол, что он роль не раскрыл.
И до конца голосования вел себя слишком суетливо, на мой взгляд.
Вобщем, Экса я кол если что.
эт ты зря))

когда человек вскрывается активом, я меняю голос, потому что есть шанс вальнуть актива. сначала я не обратил внимания, не успел проанализировать значение того, что Лур свою роль конкретную не назвал. через некоторое время я понял, что Лур хитрит и вернул голос. что еще суетливого ты увидел в моем поведении??
exelero вне форума      
Старый 17.12.2010, 17:17   #2020 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Соперник - это игрок другой команды.
Что хотел сказать Лур тем, что Наемник это его соперник, я пока не знаю.
Есть вариант, что Лур естественно пытался казаться мирным, и с точки зрения мирного неосознанно написал, что Наемник соперник, зная, что Наемник маф.
естественно, он имел ввиду, что ему приятно ьудет играть с таким мафом как я ) а не оговорка это, как можно было подумать
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot