Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 18.08.2010, 12:17   #1121 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Короче я - мирный, это думаю всем понятно, т.к. первый начал валить Анстопа во второй день.
Да что ты говоришь? А вдруг ты адвокат, проверил Магнита, узнал что он комм и проверил Анстапа? Невероятная версия? Твоя мирность далеко под вопросом. Почему, ты в первый день писал, а последние два дня ниже травы? Только голосуешь.

Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Треш, т.к. они агитировали убить Фейдэвея, Вола и перекинуть голоса с Анстопа на Вола.
Я агитировал? Я предлагал снять голоса с Анстапа? ПОДТВЕРДИ это.

Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Ну ваще я приболел немного, поэтому буду малоактивным.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:24   #1122 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Койот, кого убивать будем сегодня?
рановато принимать сейчас решение от которого зависит результат игры
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:26   #1123 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Я агитировал? Я предлагал снять голоса с Анстапа? ПОДТВЕРДИ это.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ребят, а я предсказывал такое поведение Магнита, может бросим все усилия и сольем сегодня Вола? *Обращаюсь к тем кому нет разницы Вол\Анстап*
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Согласен с этим.
Пожалуйста
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:27   #1124 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Блин с цитатами косяк вышел небольшой ((
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:31   #1125 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Хрум, в тот момент я предлагал всем неопределившимся с голосами, коих было 3 человека, голосовать против Вола. Я не предлагал проголосовавшим снимать голоса с Анстапа.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:34   #1126 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Хрум, ты кстати и за Вола первый проголосовал, ага?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:36   #1127 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Объясни как можно проголосовать за Анстапа, потом кичиться этим. что ытпервый самый проголосовал, а на следующий день сразу же проголосовать против Вола? Какая твоя логика?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:36   #1128 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Хрум, ты кстати и за Вола первый проголосовал, ага?
и что?
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:38   #1129 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Объясни как можно проголосовать за Анстапа, потом кичиться этим. что ытпервый самый проголосовал, а на следующий день сразу же проголосовать против Вола? Какая твоя логика?
Я думал что Вол - маф. Вот такая логика. Что непонятного?
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:40   #1130 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Я думал что Вол - маф. Вот такая логика. Что непонятного?
Я тоже так думал, так зачем ты сейчас мне ставишь это в укор, мол я агитировал, если ты сам был не против такого развития событий?!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:41   #1131 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Будь я мафом я вряд ли стал бы голосовать первым против мирного, которого итак скорее всего сольют.
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 13:20   #1132 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Всем привет. Совет мирным - ищите не мафов, а тех, у кого есть алиби, то есть мирных. По предыдущим постам, тех, кто начал сливать анстапа и т.д., в общем еще раз - не ищите мафов, ищите МИРНЫХ.
StaaL вне форума      
Старый 18.08.2010, 13:38   #1133 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Лур это почему у тебя подозрений не вызывает??? Он клялся-божился, что Вола валим и в шоколаде - он вполне вероятный маф.
Потому что Лур всегда приводил доводы, они мне казались логичными, как видим он ошибался, но не в своих доводах, а в том что мирный так .......ически может играть. Я кстати тоже вола вчера валил и во второй день тоже на нем долго висел из тех же соображений. И тоже, получается ошибся. Мы жертвы стиля игры Вола. И главное, ты сам за вола голосовал. Признаёшь себя мафом?
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 13:46   #1134 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Койот - когда я писал пост 737, живым был комм и док. Почему же ты мне пишешь, что у меня не могло быть сомнений раз "жив вскрывшийся ком" ? В кома-то явно не могли стрелять, а что мафы нашли дока я не знал, они с тем же успехом могли бы и меня подозревать, что я док.

Важный вопрос по Стаалу. Я предлагал его проверить, так как человек, пишущий "мирные очень пожалеют если убьют меня", может оказаться и мафом. Была такая проблема, что Стаал немного писал в начале второго дня, а потом до самого конца молчал.

Иначе Магнит проверял бы Друспа или Мехрона, скорее последнего, так как Друсп был активнее и меньше подозрений внушал. Меня такая проверка устроила бы, будь я мафом, без всяких советов Магниту. Единственный вариант когда я маф и проверка новичка Магнитом не устроила бы - Друсп маф и я думал что из 3-х он попадёт в него. Хотя, конечно, теперь видно, что нужно было вообще другого проверять.

Про смерть Вола - будь он актёром, для меня бы становились мирными Трэш, Друсп (первым голосовал за Вола во 2-й день), Мехрон (тоже в начале голосовал за него), Койот.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2010, 13:51   #1135 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Койот - когда я писал пост 737, живым был комм и док. Почему же ты мне пишешь, что у меня не могло быть сомнений раз "жив вскрывшийся ком" ?
Извини, снимаю претензию

Про смерть Вола - будь он актёром, для меня бы становились мирными Трэш, Друсп (первым голосовал за Вола во 2-й день), Мехрон (тоже в начале голосовал за него), Койот.[/QUOTE]
Щас то кто мафы?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.08.2010, 13:53   #1136 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
И что ты думаешь про меня и вчерашний голос в Роквельта?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.08.2010, 14:03   #1137 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Голосую drusp
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 14:07   #1138 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Да, призываю всех мирных быть сегодня онлайн с 9 до 10. Так как возможно будет много маневров.
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 14:10   #1139 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Кто сейчас мафы - это хороший вопрос. Конечно, я полностью запутан на данный момент. Есть шанс, что Трэш угадал - мафы могли проверить Магнита в 1-ю ночь, увидеть что он вскрыл босса и разыграть его подставу для алиби. Тогда ты и хрум мафы. Опруж тоже, видимо. Это один из вариантов. Но вероятность мала, не совсем понятно зачем адвокату проверять Магнита, который в первый день мирным не помогал, а голосовал только за них. Если же мафам и тут так нереально пропёрло попасть, то это просто запредельный уровень удачи, который и так в этой игре у мафов превышает все мыслимые границы.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
И что ты думаешь про меня и вчерашний голос в Роквельта?
Думаю, что это было сделано за считанные минуты до ночи, когда уже ничего нельзя было поменять, особенно не объяснив. Фактически, ты и сам писал что смерть Вола даст информацию, как бы это поменялось, убей мы Роквельта? Ночью мафы убивают Магнита и мы почти в той же ситуации, что и в начале 3-его дня. Был бы жив тот же Вол и с ним живы те же сомнения и мощные подозрения на его счёт. Валили бы его же.

Если ты мирный и считал Рока мафом, то я всё равно не понимаю, ну круто же тогда - умрёт точно маф от модкила, и даже если Вол окажется мирный, то у нас был бы перевес (без модкилла Мехрона). Оправдать Вола было нереально, он старался для этого всю игру. Жил бы он - никакие мирные не могли б ему верить на 100%.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2010, 14:14   #1140 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
По поводу Роквельта объясняю для прапорщиков: у меня были сомнения в мафиозности Вола из-за того, что его пытался отмазать Анстап, так делают на пустом месте для получения имиджа.
Роквельт умирал хоть как, и все соглашались, что он возможный маф. Это щас вдруг стали твердить, что всегда думали, что он мирный. Поэтому лучше было убить того, кто хоть как умирал, если процент мафиозности каждого из них примерно одинаков. Есть еще вопросы по Роквельту?
Я на самом деле так и знал, что седня попытаются прикопаться к этому моему предложению. Но ..... никак не думал что Опруж.
Теперь по поводу степени доверия к некоторым.
Лур, объясни как у тебя могут быть сомнения если жив вскрывшийся ком?
И вот самый хороший твой пост, привлекший моё внимание вчера. Будучи мирным в глазах многих, он советует проверить Стаала, и Стаал потом умирает, и проверка кома у пса под хвостом.
По поводу Рока заметочка: я ебаца скока раз кричал что он мир и приводил один простой довод. Щас с телефона неудобно, поэтому вечером если нужно пробую найти 2 ил 3 одинаковых поста про это. И именно поэтому я маневр твой недодупляю до сих пор.
По поводу Лура: а как эта теория (япона мать!!!) сходится с фактом спасения Луром Стаала в первый день???!!! Мафы проверили Стала в первую ночь (либо просто спалили по тому посту), потом вытащили его на голосовании из петли, потом указали (в лице Лура, как пользующегося наибольшим доверием у Магнита) на Стаала Магниту после его вскрышки и сами же Стала мочканули в ту же ночь???!!! Х...ясе левелинг!!! Не слишком ли они рассчетливо сыграли???!!! Не слишком ли длинная цепочка срослась??? Ясновидящие они что ль??? Не верится!
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot