Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 18.08.2010, 19:26   #1201 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Снимаю Опруж, Голосую Койот
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:27   #1202 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Снимаю WhiteTrash, голосую Lure
Мирные го-го-го.
Lure - наш кандидат!
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:29   #1203 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Где Хрум говорил, что он маф? Я чего-то не видел такого. И не ты ли дружок, всю игру говорил, что Хрум мирный? И Хрум в этой игре играет получше чем в той.

Я наверное единственный кто ни разу не сказал, что Хрум мирный. Плохо врёшь, с логикой проблемки
Чем он играет получше? Тем, что тогда он за пост "я маф" словил флип на 1-й день и был убит там, а в этой игре выжил после этого же? И тем, что в этой игре он фантастически точно попал по Анстопу в первые минуты 2-го дня? Ты не говорил "Хрум мирный 100%", но ты игнорировал его кандидатуру, в отличие от Фэйда, Вола. Для меня всё ясно.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:31   #1204 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
снимаю ВТВ. голосую Койот
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:31   #1205 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Какая лжевскрышка на второй день? Ты ваще о чём щас? Скажи, хоть кто-то, хоть один мог поверить его лжевскрышке?
Все бы поверили, я говорю про ситуацию до вскрытия Магнита.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:31   #1206 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Чем он играет получше? Тем, что тогда он за пост "я маф" словил флип на 1-й день и был убит там, а в этой игре выжил после этого же? И тем, что в этой игре он фантастически точно попал по Анстопу в первые минуты 2-го дня? Ты не говорил "Хрум мирный 100%", но ты игнорировал его кандидатуру, в отличие от Фэйда, Вола. Для меня всё ясно.
Ты же говоришь что мы слили босса, а теперь что я "фантастически точно попал". Пора уже определиться как бы
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:35   #1207 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Мирные Койота валите! Не тупите!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:36   #1208 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
1) Прямолинейный вариант. Мафы не сливали Анстопа, это были мирные.

-В таком случае Койот мирный. Хрум тоже. Опруж скорее всего мирный. Все они голосовали до вскрытия комиссара.

-У мафов должно было быть желание казнить Вола, спасая Анстопа. Трэш это и делал, говоря "давайте же за Вола!". Тогда он маф.

-Друсп тогда маф вместе с ним. За Вола висели голоса двух мирных - меня и Мехрона, двух мафов - Трэша и Друспа.

-Анстоп должен был тоже голосовать за Вола. Как вариант - хотел поменять на него голос позже, не успел из-за Магнита.

===================================

2) Вариант со сливом Анстопа самими мафами. Кстати, он есть в википедии, которую цитировал Койот.

-Нежелание Анстопа валить Вола. Ему нужно было собрать голоса на себя, которые стартовали с мафов - Койота, Хрума и возможно Опружа, если только он не попал туда случайно. Я допускаю что мафы голосовали вдвоём, а третьим был БТБ, который должен был играть подозрительно и словить проверку комиссара по их плану, оказавшись актёром.

-Вероятно, Анстоп планировал лжевскрытие чтоб узнать того мирного, под которого он закосил бы. Дальше по игре он должен был всё равно умирать и оправдать тем самым Койота, Хрума и т.п.

===================================

Основные выводы. Есть связки Друсп-Трэш, Койот-Хрум. Эти пары играют каждая в одной команде. И есть "мутная" пара БТБ-Опруж, которые в разных командах, очевидно.

Первый вариант лично для меня не выдерживает критики. Объясняю почему. Против Койота говорят следующие соображения :

В прошлой игре за косяк Хрума (сообщение вида "я маф!") его сразу начал валить Койот, теперь за ТАКОЙ ЖЕ косяк он и слова ему не сказал. Сейчас Койот скажет, возможно : "Я тогда был маф, потому и сделал невыгодный мирным голос. А теперь-то я увидел что он так мирным играет, значит Хрум нечитаем и нам нефиг его валить."

Замечательно, но тот же Койот валить Фэйда и Вола был готов по таким же причинам : нечитаемость, неактивность, бесполезность для мирных. Хрума же, который был ровно такой же по стилю игры, он не валил. А ведь в плюс к этим качествам у Хрума была тяга придуриваться, которая должна была вывести его на первое место как кандидата на казнь.

В итоге, мы имеем озарение из космоса, которое для Койота именно Хрума выделило в мирные? Простому мирному понять это было нельзя.

А потом Хрум получает озарение из космоса и в первые минуты второго дня голосует за Анстопа "по чуйке". Туда же идёт Койот, только уже с обоснованиями, и это понятно.

Ещё я мог бы добавить, что Друсп и Трэш играли эмоционально, много постили и рассуждали, даже когда против них не было никаких голосов. Чего я не могу сказать о подозреваемых мной в мафиозности людях - Койоте и Хруме.

Ещё одно. Койот, будучи честным мирным знатоком статьи в википедии, рассказал бы нам про вариант добровольного слива Анстопа мафами, который там указан, как я уже упомянул. Он мог бы объяснить почему вариант маловероятен. Пока что от него был лишь один коммент в ответ на предположение Опружа, коммент вида "У тебя похмелье??? Какой смысл мафам сливать свего во 2-й день?".

А смысл есть - лжевскрышка, возможная отсрочка казни Анстопа, если его вскрышке верят. Потом наконец его мочат, а Койот и Хрум имеют алиби до конца игры. Нормальный такой смысл. Верится в него сильнее, чем в озарение Хрума из космоса и спокойную реакцию Анстопа на происходящее.
лур, твои теории почти срастаются. похоже на правду. сомнений все равно полно. но скорее ты прав чем нет. особенно напрягает что койот поднял такой гон на тебя. никак не увяжу это с первыми днями. анриал просто.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:36   #1209 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Какой сейчас расклад голосов?
3-Койот
2-Лур
2-ВТ
ТАК?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:37   #1210 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
3 койот, 2 на мне, 1 на тебе (Опруж). Последний БТБ, ещё решает.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:39   #1211 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
лур, твои теории почти срастаются. похоже на правду. сомнений все равно полно. но скорее ты прав чем нет. особенно напрягает что койот поднял такой гон на тебя. никак не увяжу это с первыми днями. анриал просто.
Да я мирный, и я могу ошибаться. 100% уверенности не имею. А не ошибаются сейчас только мафы. Ну или кто ещё из мирных мог бы сам всё расписать, а не просто ждать моего взгляда на ситуацию чтоб потом сказать "это всё гон, а ты маф!". Я сделал что мог. Кто может, пусть сделает больше.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:39   #1212 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Лур: но ВТВ по-прежнему я в твою версию в качестве мирного не в состоянии записать... скорее опрудж мир чем он.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:40   #1213 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Парни, я еду домой с работы буду через час. Не тупите !!!!!!!!!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:40   #1214 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Голосую ВТ
BTB вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:40   #1215 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
3 койот, 2 на мне, 1 на тебе (Опруж). Последний БТБ, ещё решает.
а поименно можно? я совсем запутался. старые голоса не нашел еще
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:42   #1216 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
1. WhiteTrash -> Opruge -> ElCoyote
2. Lure -> ElCoyote
3. hrum-hrum -> drusp-> WhiteTrash -> Lure
4. drusp -> БТБ -> ElCoyote
5. ElCoyote -> Lure
6. Opruge -> Lure -> Койот -> WhiteTrash
7.БТБ -> WhiteTrash
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:43   #1217 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Голосую ВТ
ну не сливай голос плиз.
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:43   #1218 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Давайте за Луре сегодня проголосуем, за ВТ завтра.
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:46   #1219 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Койот, есть вариант нам на ВайтТреша перекинуться, а то Opruge и БТБ еще не въехали чтоле??
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 19:53   #1220 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Так времени еще куча, в принципе по таблице на данный момент получается так: либо ВТ, Лур и Друсп мафы, либо Кайот маф.

Смотрите сами:

1. WhiteTrash -> Opruge -> ElCoyote
2. Lure -> ElCoyote
3. hrum-hrum -> drusp-> WhiteTrash -> Lure
4. drusp -> БТБ -> ElCoyote
5. ElCoyote -> Lure
6. Opruge -> Lure -> Койот -> WhiteTrash
7.БТБ -> WhiteTrash
__________________
Opruge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot