Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 18.08.2010, 06:34   #1101 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ветку после результатов ночи не читал. щас вычитаю и буду комментить этот бл..во
сперва то, что думаю по поводу модкиллов. во-первых я уже писал, что рок очевидно был простым мирным, поскольку не был заменен ведущим в первый-второй игровые дни, когда он фактически отсутствовал вплоть до 2-ого голосования. если бы он был маф или тем более активный мирный, бездействие ведущего по этой теме (замена рока) вызвало бы серьезное нарушение баланса сил. когда эта ..... с его ситаутом продолжилась и на 3 день - это уже стало накалять. понимаю, что м.б. дела, ну не записывайтесь тада в игру - вы же ее сливаете таким образом! как ни печально, модкилл рока по делу, без вопросов.
модкилл мехрона - вот это вопрос!!! очевидно, мехрон каким то образом был уличен в читерстве, тем самым стало понятно что он - мир. ведущим было объявлено, что это карается баном, но было объявлено другое наказание, он его честно отбывал. за что модкилл, непонятно. не хочу спорить с богами, но после игры - подлежит обсуждению.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 06:38   #1102 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в свете очевидной для меня еще два дня назад мирности роквельта, совсем непонятен мув койота на финише голосования. да маф мог бы спокойно проголосовать за вола, ничего не решая т.о. но также ничего не решал твой голос в роквельта. какой смысл ты в это вложил - я хз.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 06:43   #1103 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Незнаю-незнаю. Поплыть в данной ситуации впору мирным, так что может и поплыл.
а тебе не кажется, что в такой мясорубке ты дожил до 4 дня, когда мирных валят пачками? ты пережил по непонятным причинам таких опытных товарищей как магнит, вол, негатив. речи о том что ты вдруг поплыл имхо идти не может.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 06:48   #1104 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
А вчерашняя ситуация была предельно ясна - голосовали Вола с самого начала почти без вариантов.
у мафов был нехреновый вариант-альтернатива завалить треша. его спасло то что он снял голос со стала в первом голосовании.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 06:54   #1105 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
БТБ там активно задвигался в сторону треша и у него почти получилось. второй вагон вышел правдоподобный. во всяком случае я долго сомневался в своем выборе между волом и ВТ. вол оказался мирным. подозрение автоматом на ВТ, но ВТ думаю - тоже мир. получается для мафов вчерашнее голосование - беспроигрышное. а ночью еще минус 3 мирных...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 07:01   #1106 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Дорогие мои ворошиловские стрелки, Ванги, Нострадамусы и остальные адекваты- вы просто молодцы, с чем вас ещё раз можно и поздравить
продолжаешь косить под безумца? неужели ты хочешь убедить нас, что такая игра за мирных - это выигрышная стратегия??? пока ты 3 дня играл в несознанку и тыкал пальцем в небо мафы лупили мирных. написал бы сразу "прошу меня модкилом убить". но ты этого не сделаешь по понятной причине. ты в шаге от победы, маферюга...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 07:04   #1107 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Кайота надо валить, Кайота - подумайте.
я думаю. думаю таким образом:
мафы - ВТВ, Хрум и кто-то из Опрудж/Койот. выбор из этой парочки охренительно тяжелый.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 07:06   #1108 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
чуть не забыл, голосую ВТВ.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 07:16   #1109 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Кайот, ты же вчера из Новосиба ехал - знаешь, что солнушко тут давно не греет) Вот оставляю голос на тебе и будь что будет.
учитывая, что твой голос не за очевидного 100% мафа, а за подозрительного (имхо) мирного в ситуации, когда еще одна ошибка - и все, я склоняюсь что ты выгораживаешь ВТВ (сам посуди вероятность что ВТВ маф на 3 порядка выше. чтобы игра продолжилась нам нужно попасть в наиболее вероятного мафа. а таким является ВТВ), либо ты затеял какую-то 3-ходовку и я нихрена не догоняю...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 07:24   #1110 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Мое мнение, что ты маф... Кайот и еще скорей всего Друсп.
по твоему получается ты, ВТВ и Хрум (Лур вопросов у меня не вызывает) - мирные????!!! ведущему проще было засчитать победу мафам сразу в субоботу, чем смотреть за таким онанизмом в исполнении мирных!!!
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 08:05   #1111 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ок, кто ещё кому верит?
не верю на слово никому. все подвергаю сомнению (я и магниту до конца не верил на 100%). верю своему принципу, что мирные не играют втихаря. они содейтсвуют друг другу, обсуждая все происходящее. замалчивать мирные могут, но только какие-то решающие вещи, которые мафам лучше до поры не знать (как например причины твоего желания вытащить стаала). ты так и играешь, поэтому - ты мир условно на 99%. 1% означает что ты нас всех тут круто наипал, но на дистанции я буду прав. цифры прошу близко к сердцу никому не принимать. со всеми остальными - ход мысли тот же. это глаый критерий. вопщем я сто раз уже это писал.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 08:11   #1112 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Лур это почему у тебя подозрений не вызывает??? Он клялся-божился, что Вола валим и в шоколаде - он вполне вероятный маф.
Opruge вне форума      
Старый 18.08.2010, 08:25   #1113 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ведущий, имхо, послал не тому личное сообщение. Т.е. Мехрону. И потом его грохнул. Абассаца. Если я неправ, пусть меня поправят.
мехрон, не надо, пожалста. вполне возможно даже, что ты прав, но модкилл еще одного мирного будет стоить нам игры, даже если сегодня голосуем за мафа.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 08:27   #1114 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Блин, так делать нельзя. Хотя бы вернуть кого-то из умерших мирных надо.
У меня не работают смайлы на ЦГМ, поставьте кто-нибудь восклицательные знаки для ведущего. Предложение серьёзное. Хоть даже року модкилл отменить можно, мы и так понимали что он мирный, ибо мафу очень маловероятно было подставляться под модкилл так.
согласен про рока. я уже писал много раз, что он не м.б. мафом.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 09:19   #1115 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Наказывая Роквелта ты наказываешь всю команду, мы ж не виноваты что половина мирных играет по принципу "нам пох на игру".
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.08.2010, 11:46   #1116 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Блин я вообще в шоке. Столько мирных потеряли.
Короче я - мирный, это думаю всем понятно, т.к. первый начал валить Анстопа во второй день.
Сейчас наиболее подозрительными выглядят - Луре и Треш, т.к. они агитировали убить Фейдэвея, Вола и перекинуть голоса с Анстопа на Вола.
Ну ваще я приболел немного, поэтому буду малоактивным.
И ваще походу мы просрали уже. Хотя какие-то шансы сохраняются.
hrum-hrum вне форума      
Старый 18.08.2010, 11:47   #1117 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
День добрый. Сначала по поводу себя. Тот, кто мирный и хочет выйграть - внимательно читайте всё, что я писал ранее и делайте выводы. Не могу объяснять очевидные вещи.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Смерть Вола даёт инфу .Я не понимаю почему мы должны пропускать голосование фактически. Койот, поясни.
Хотелось бы послушать выводы по смерти Вола. Если ты писал, что его смерть даст инфу, то у тебя был план. Какую инфу получил?

По поводу Роквельта объясняю для прапорщиков: у меня были сомнения в мафиозности Вола из-за того, что его пытался отмазать Анстап, так делают на пустом месте для получения имиджа.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я писал вчера, что Анстоп оправдывать его мог по двум причинам: вот об этой причине все забыли. "Но а если Вол вдруг мирный, то Анстоп то в шоколаде, потом всем тыкает, что он-де мирного Вола защищал, а гады Лур и Койот его убили."
Следующие "но" заключены в таких постах как 530, 533 и т.д., где Вол анализирует, подозревает и приводит аргументы.
Роквельт умирал хоть как, и все соглашались, что он возможный маф. Это щас вдруг стали твердить, что всегда думали, что он мирный. Поэтому лучше было убить того, кто хоть как умирал, если процент мафиозности каждого из них примерно одинаков. Есть еще вопросы по Роквельту?
Я на самом деле так и знал, что седня попытаются прикопаться к этому моему предложению. Но ..... никак не думал что Опруж.

Теперь по поводу степени доверия к некоторым.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Хрум, Койот, Опрудж, Стаал - те, кто сразу голосовали за Анстопа, до вскрышки Магнита.

Lure, Трэш, Друсп, Мехрон - те, кто сразу был за Вола сегодня.

Если же Вол мирный, то на нём все мафиозные голоса были - т.е. все мафы в списке "я, трэш, друсп, мехрон". Завтра днём валим Вола и всё станет ясно на 100%

Лур, объясни как у тебя могут быть сомнения если жив вскрывшийся ком?
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ещё у меня большие сомнения, что переживу эту ночь, так что запомните пост 735 хотя бы кто-нибудь. Будет важно если это последние мои минуты в игре.
И вот самый хороший твой пост, привлекший моё внимание вчера. Будучи мирным в глазах многих, он советует проверить Стаала, и Стаал потом умирает, и проверка кома у пса под хвостом.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ночью проверить можно Стаала, кстати. Думаю, что мафы Анстоп и Вол точно. А ещё двое будут из списка "БТБ, Стаал, роквельт", скорее всего. Как-то так.
А вот тут проводник прав, хоть и пытается параноить по поводу меня
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Лур это почему у тебя подозрений не вызывает??? Он клялся-божился, что Вола валим и в шоколаде - он вполне вероятный маф.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.08.2010, 11:50   #1118 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Наказывая Роквелта ты наказываешь всю команду, мы ж не виноваты что половина мирных играет по принципу "нам пох на игру".
Любой мирный щас понимает, что смерть Роквельта или Мехрона не меняет ситуацию сильно, так как всё равно, если щас умрёт мирный, то это победа мафов.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:10   #1119 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Салам, парни!
Как и обещал пост по поводу Опруджа, которого я со вчерашнего дня записал в мафы.
Первый пост который мне показался подозрительным был вот этот

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я предлагаю, выбирать 1 кандидата сегодня среди Мехрон, Стаал, Друсп, Хрум, БТБ
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Тут скользкая ситуация - можно ведь проголосовать тебя и если ты окажешься мафом: будут мысли для раздумий... И даже если не окажешься.
Я подумал "С чего бы Опругу в первый день игры кого-то защищать?" Обратите внимание на список, в нем 2-е 100% мирных и 3-е доживших до сегодняшнего дня, не считая самого Опруджа: БТБ, Хрум, Друсп.
Мне не понравилась аргументация Опруджа, мол завалим тебя и появятся мысли для рассуждений. Какие мысли могут появиться завали он меня в первый день? Информации от моей смерти небольше, чем от любого другого игрока на тот момент.

Далее он делает следующее:
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Голосую Хрум-Хрум
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Кайот, голосуй Хрума - проверим инфометр) Таких совадений редко бывает. Даже у ГСЧ.
Как вам такой призыв? Мутит воду скажите? Следующий его пост:
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Давай)

Граждане! Если меня ночью убьют, валите Вайта!
Почему когда я вчера прошу в случае моей смерти голосовать против Опруга, Койот пишет "Что это за бред?", а точно такой же пост Опруджа в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРЫ, не вызывает никаких подозрений и нареканий,а? Койот, почему ты это пропустил?

Потом два сообщения с разницей в 6 минут
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Голосуйте меня, а завтра ВТ
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
ВТ - мирный.
Предложил размен, и тут же признался, что я мирный. тличный спектакаль После этого Опруг про размен почему-то не вспоминал, хотя я выносил этот вопрос.

Еще один серьезный аргумент - Мехрон и Опруж были 2-мя единственными игроками, кто сомневался в Магните:
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Я тут вообще подумал, а не может ли магнит быть мафом (то что я напишу далее, просто предположение, ни в коем случае не делаю выводов) ? Рискованно , согласен , но это даёт твёрдое алиби... И кстати, вполне реально, прошу обратить внимание, ОН ПРОВЕРИЛ ТОГО, КТО УМЕР... Может и совпадение.. Но, он в конце написал что будет проверять мирного, и так и сделал, возможно зашишаясь от нападок на следушии день, но так же и мафия могла решить убить новичка, тем самым давая еще больше основании оправдать магнита.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
2Mehron: Возможно действительно была проведена операция "Внедрение", я не могу все понять почему Магнит вчера голосовал именно так...

Ко мне присматриваться можешь, только помни что я сразу проголосовал Анстапа когда еще он мог спастись. И он пытался внести на голосование меня, замутив воду.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
интересно почему Магнит игнорирует вопрос о своем странном вчерашнем тройном голосовании...
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Opruge а где тогда реальный комм?
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
А вот хз) Хотя и не такое бывало со стороны активов, может ждет чего то - а может Магнит настоящий.
Мехрона можно понять - он новичек, а Опруж не первый раз играет. У мирных существует негласное правило, если вскрывается активная роль, то этот игрок считается абсолютно точно реальным до вскрытия такой же роли! Почему это так объяснить не буду и так многобукв, считаю это понятным всем. Подозревать на тот момент Магнита на мой взгляд может только мафия.

Естественно, такой движ не проходит незамеченным - Койот начинает подозревать Опруга и что мы видим в ответ?
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Советую не отвлекаться на мой первый день - ну пиво я тут квасил, чего непонятного?)
Скушно мне было и вобще в первый день хоть как то пошевелить хотел.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Кайот, если сегодня Вол окажется мафом - ты перестанешь меня подозревать? Говорю же, был в полуадеквате.
Отличный ответ, когда твою игру начинают анализировать свалить все на обстоятельства. Конечно же надо теперь и на Койота кинуть тень и Магнита признать...

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что комиссар таки еще имеет что сказать)

Далее, Кайота не стал бы полностью списывать: один из первых попавший в мафа...хм...очень похоже это все на ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ договоренность, а не по ситуации, слить одного своего.
Присмотреться к игроку который до вскрытия комма хотел убить Босса? Хороший план, особенно если ты маф и в тот момент знал роли. Если же ты мирный, то Койота наооброт стоит держаться в такой ситуации, разве нет?

Вчера вечером Оруж совсем "поплыл", вот например неприкрытая ложь

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Магнит вполне ясно объяснил свой голос против Треша
Вот что писал магнит:
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Вайтреш более мирный,чем ВОЛ.
и
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Вот он перекинул со Стаала голос в первый день. Возможно он заметил, что он намекнул на роль актива? Я к сожалению не заметил этого у Стала. Тогда Вайтреш мирный.
Кто-нибудь, кроме Опражу видит голос Магнита против меня? Я лично вижу, что Магнит считает меня мирным.
Стал зачем-то акцентировать на том, что Койот "слишком мирный" Что за бред? Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО КОЙОТ МИРНЫЙ! Но коли ты голосуешь против него, меня не устраивает оправдание "Слишком мирный".... а слишком мафиозного БТБ мы пока трогать не будем, ага Опруж?

Я могу еще один такой же пост написать про Опруджа, косяков мафиозных за ним очень много, но ограничимся пока этим, на мой взгляд достаточно, чтобы голосовать против него.
Голосую Опруж
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.08.2010, 12:10   #1120 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Койот, кого убивать будем сегодня?
hrum-hrum вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot