Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 17.08.2010, 18:04   #901 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Анстап стал 100% кандидатом только после вскрытия комма.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
До вскрытия комма Анстап был никуя не стопроцентным кандидатом
Неудачная попытка полить воды и противопоставить факты, на самом же деле написал тоже самое что и я, но при этом поставив это мне в укор. Давай, Опруж, пиши еще.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:06   #902 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Голосую WhiteTrash
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:21   #903 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Неудачная попытка полить воды и противопоставить факты, на самом же деле написал тоже самое что и я, но при этом поставив это мне в укор. Давай, Опруж, пиши еще.
....там еще можно было намутить воды - что и пытался сделать Босс, приводя против меня ТЕ ЖЕ аргументы, что и ты...

Тебе в укор тут ничего не ставил я... Хм, ну неужели не зря я какое то нездоровое изменение в твоем поведении усмотрел.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:27   #904 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Опруж, я уже сказал что ни один мирный заслуживающий победы в этой почти слитой игре не станет прислушиваться к аргументам "Я заметил нездоровое изменение в твоем поведении". Давай конкретику! Аргументы, в конце концов.
Вон, БТБ выжил из себя пару предложений более менее... мол, я ооочень подозрительно "прочитал" ход магнита и что моя логика не такая как у него. Выдави из себя тоже пару аргументов.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:30   #905 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Вот странная вещь- когда Треш играл за мирных и к нему былвали предъявы, то он чуть ли не посылал людей, флудил, оправдывался, гнал на тех, кто подозревает его. Сейчас он сидит онлайн около часа и что-то рожает... Советуется? Крч, когда вчера кто-то выразил подосрения в его сторону, то тоже струханул, начались сообщение типа: "+1"
Голосуйте за Треша, думаю не ошибемся
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:31   #906 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Опруж, я уже сказал что ни один мирный заслуживающий победы в этой почти слитой игре не станет прислушиваться к аргументам "Я заметил нездоровое изменение в твоем поведении". Давай конкретику! Аргументы, в конце концов.
Вон, БТБ выжил из себя пару предложений более менее... мол, я ооочень подозрительно "прочитал" ход магнита и что моя логика не такая как у него. Выдави из себя тоже пару аргументов.
А вот про аргументы- это ты лучше докажи, что не верблюд, мы свое мнение высказали.
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:33   #907 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
БТБ, когда играет за мирных обычно много и постоянно флудит, меняет голоса и подозревает несколько человек одновременно. В этой игре он был инактивом 2 дня, на третий день пришел и начал меня целенаправленно сливать, хотя ни один его аргументы не выдерживают критики.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:33   #908 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Подожди, почти слита она для мафов - если я прав)
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:41   #909 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
БТБ, когда играет за мирных обычно много и постоянно флудит, меняет голоса и подозревает несколько человек одновременно. В этой игре он был инактивом 2 дня, на третий день пришел и начал меня целенаправленно сливать, хотя ни один его аргументы не выдерживают критики.
Почему я не писал- объясняться n-ый раз не собираюсь. Если ты не имеешь личной жизни и по выходным в такую погоду ломаешь голову- кто тут маф- твое личное дело. А за тебя я агитирую, т.к. сегодня с самого утра прочитал всю тему от и до и ты мой кандидат! Как-то туповато выглядит, когда в ответ на обвинение, человек не защищает, а ставит плюсик первому его защитившему игроку, как будто ищя союзников.
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:42   #910 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
А вот про аргументы- это ты лучше докажи, что не верблюд, мы свое мнение высказали.
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
-Из цитат выше, перед самым вскрытием Магнита, предсказатель Треш внушает ооооооочень мало доверия (+в первый день он как бы скинул свой ничего не решающий голос на Фейда).
-То, что Треш предложил проверять активно постящих игроков- с моей неадекватной логикой это предложение расходится: активно постящий игрок оставляет после себя какую-то информацию, когда как неактив, если выживает до последних дней- чаще всего приносит наибольшии проблемы, т.к. слив неактива в такой момент может равняться проигрышу.
1) В тот момент я сомневался в Магните. Он с самого начала хотел валить меня и активно у этому призывал. Я же никого не призывал голосовать против Магнита, у меня было чувство что он просто ошибается. Можешь посмотреть я неоднократно об этом писал. По его игре я был склонялся к тому, что он либо актив, либо маф. Ближе к вечеру, когда его нападки на мирного меня не прекращались, я решил, что он маф. Псомотри что мы писали в адрес друг другу - он обвинял, я пытался вывести его на разговор, получить хоть какую-то информацию. В итоге я решил, что он заодно с Волом и поэтому сольет Анстапа, это было предсказуемо, даже слепой бы увидел! То что ты этого не заметил... странно...
2) О твоей логики мы наслышаны: "Пальцем в небо, лучше чем аргументировано". Так обычно мафия свои действия оправдывает. Сколько на тот момент было мафов (исключим Анстапа)? А сколько мирных? Посчитать тебе какая вероятность у Магнита попасть в мафию или осилишь сам?
Именно поэтому я предложил проверить кого-то из активных постеров, чтобы у мирных был вожак. Был шанс попасть в полукровку, да, но я считаю риск оправдан. В этой игре очень сложно кому-то верить, все одинаково мафиозны. Смысл в такой ситуации проверять, неактива? Ну узнали бы мы, например, что Роквельт мирный.... и что? Он пишет 3 сообщения в день, он не участвует в дискуссии, он просто тело в игре. Смысл нам от такой проверки? С другой стороны если бы мы вскрыли мирного актива, то могие связи и взаимоотношения в игре оголились сразу.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:43   #911 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я хочу ответов на свои сомнения. Они в посте № 900.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:44   #912 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Возьмем например ярого борца за активность и раскрытие мафии- Друспа. Где он сейчас, когда самое время включаться? А вот когда пальцем можно тыкать в небо- у него я посмотрел, все подозреваемые были из мирян (тоже классно мафов вычислял, ничего не скажешь)- то активничал, сейчас в ситауте.
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:44   #913 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Почему я не писал- объясняться n-ый раз не собираюсь. Если ты не имеешь личной жизни и по выходным в такую погоду ломаешь голову- кто тут маф- твое личное дело. А за тебя я агитирую, т.к. сегодня с самого утра прочитал всю тему от и до и ты мой кандидат! Как-то туповато выглядит, когда в ответ на обвинение, человек не защищает, а ставит плюсик первому его защитившему игроку, как будто ищя союзников.
У меня на все хватает времени, просто надо не пальцем в небо тыкать, а книжку по таймменеджменту прочитать, больше пользы будет )
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:47   #914 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
А что толку от вожака (когда все знают, что он мирный), если вожак тупит? Посмотри по голосованиям и предъявам- все, что годен с твоей точки зрения в вожаки, тупили и на мирных гнали все эти несколько дней Ь)))))))))))))))
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:47   #915 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я хочу ответов на свои сомнения. Они в посте № 900.
А что тебе не понятно? Комм предложил меня слить, главный маф поддержал... в итоге не срослось.... потом на горизонте выросли Вол, Опруж, БТБ. Не знаю, чем я так им не угодил, наверное бояться
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:48   #916 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я в этот раз не пальцем тыкаю- я вчера обещал, что прочитаю- прочитал и сделал вывод. То, что ты читаешь книгу- как вы с Друспом вчера говорили, мало меня е.т
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:49   #917 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
А что толку от вожака (когда все знают, что он мирный), если вожак тупит?
Даже если он и тупит у него сообщений куча, на эти его сообщения куча цитат других людей и так все взаимосвязано, остается только распутать. А от роквельта смысл только если магнит попадет в мафию (Роквельт, ничего личного, просто привел тебя в пример).
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:52   #918 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Я в этот раз не пальцем тыкаю- я вчера обещал, что прочитаю- прочитал и сделал вывод. То, что ты читаешь книгу- как вы с Друспом вчера говорили, мало меня е.т
Я не читаю, я в отличие от тебя успеваю все делать, а не отсиживаюсь. Ты обычно, правда, тоже не отсиживаешься, но эта игра особенная, верно?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:54   #919 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
как вы с Друспом вчера говорили
Что мы вчера говорили с Друспом?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 18:56   #920 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Так какой толк из сообщений, даже если не помнишь, что пишешь )))))))))
BTB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot