Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 17.08.2010, 19:35   #941 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Огласите список голосования, пжалста.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 19:35   #942 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Мне очень тяжело удержаться... Ппц. Посмотри С КОГО я перекидывал голоса на Фэйда в первый день. Потом подумай стал бы маф активно такое делать. Это же просто, правда?
Я писал что ты для меня мафия или я писал что ты для меня мирный под вопросом? Разны вещи на мой взгляд и не надо разводить возню на несколько страниц.
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 19:41   #943 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Под вопросом? Тогда объясни какие у тебя вопросы ко мне, это важно. Когда я пишу "мне подозрителен такой-то", то пишу доводы за это. И твои доводы я опроверг.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.08.2010, 19:42   #944 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Советую не отвлекаться на мой первый день - ну пиво я тут квасил, чего непонятного?)
Скушно мне было и вобще в первый день хоть как то пошевелить хотел.
Надеюсь, ты понимаешь, что такой аргумент здесь и не аргумент вовсе??? Сам придумал, или кто подсказал? С тем же успехом мог написать что-то типа "Простите, Шайтан попутал..."

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ну, подозрения скажем так были... И не важно, первому-второму: мафы вполне могли решить слить одного с самого начала. Я бы точно такое предложил в этой игре, будь мафом.
А может ты и предложил?
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.08.2010, 19:45   #945 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты понимаешь, что такой аргумент здесь и не аргумент вовсе??? Сам придумал, или кто подсказал? С тем же успехом мог написать что-то типа "Простите, Шайтан попутал..."


А может ты и предложил?
А может ты маф и продолжаешь линию Анстапа?
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 19:49   #946 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты понимаешь, что такой аргумент здесь и не аргумент вовсе??? Сам придумал, или кто подсказал?
Я понимаю, что человек не первый день на форуме любом общающийся - легко определит пьяные посты. Тебя надо голосовать, однозначно.

На меня катил Анстап - погиб, очень хорошо былоб если ты тоже погибнешь и окажешься мафом.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 19:50   #947 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
А если окажешься мирным: значит некачественно играл.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:03   #948 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если меня убьют ночью (понятно, что убьют магнита скорее всего, но мало-ли), отомстите за меня убив Опружа, пожалуйста
Это что за херь??? Объясни.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Сегодня не хочу писать про Опруджа, т.к. Магнит еще может открыть информацию + не хочу устраивать "вагоны". Но пост про Опруджа от меня будет. Я думаю, что он маф.
Ненавижу, когда такие анонсы выдают. Это может ровным счетом ничего не значить. Про это, в конце концов, в дальнейшем могут все забыть Если что-то знаешь и не хочешь говорить, зачем говорить что знаешь и скажешь когда нибудь?

Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
По поводу Опружа- с какого перепуга ему было вчера появляться и одному из первых ставить голос на Анстопа? Типа левелить и сливать Боса? Не проще было бы слить кого-то без роли или вообще голосовать за мирного?
А с какого перепуга ему было в первый день менять голос 3 раза в течение минут 5-10??? Поди прочитай его сейчас... Может снова под пивом был?

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Как объяснить вот это вот месилово?
Я бы тоже хотел объяснений (по поводу голосов в сторону треша от магнита и анстопа еще до вскрышки).
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:13   #949 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Магнит вполне ясно объяснил свой голос против Треша, логично по крайней мере - но логично может изъясняться и маф.
НО если сегодня не появится второй комм, то Магнит для меня 100 процентный комм - а если появится, то это 100 процентов -1 маф в течение 1 или 2 дней.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:24   #950 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Че это такое затишье в такой важный момент? В штаны народ ложить начал, когда рандомить уже поздно или как?
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:27   #951 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Половины голосов нет, полтора часа осталось - забавно будет посмотреть.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:31   #952 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
я хз за кого голосовать.
вы же хотели вола валить, в чем дело то?
Tepbl4 вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:44   #953 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Голосую Вайтреш
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:45   #954 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Когда я помру советую проверит Лура чтото он мутный какойто.
На данный момент думаю так.

Лур, Друсп, ВТ...
Правда много мало активов поэтому не факт что трое мафы.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:48   #955 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Голосую WhiteTrash
Вот это совсем непонятно. Койот, придется объяснять!!!

Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
А вот про аргументы- это ты лучше докажи, что не верблюд, мы свое мнение высказали.
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Почему я не писал- объясняться n-ый раз не собираюсь. Если ты не имеешь личной жизни и по выходным в такую погоду ломаешь голову- кто тут маф- твое личное дело. А за тебя я агитирую, т.к. сегодня с самого утра прочитал всю тему от и до и ты мой кандидат! Как-то туповато выглядит, когда в ответ на обвинение, человек не защищает, а ставит плюсик первому его защитившему игроку, как будто ищя союзников.
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Я в этот раз не пальцем тыкаю- я вчера обещал, что прочитаю- прочитал и сделал вывод. То, что ты читаешь книгу- как вы с Друспом вчера говорили, мало меня е.т
В том то и проблема с такими ребятами. С начала идет реплика о том, что (не дословно, близко к смыслу) "мне западло щас морщить лоб, лучше ткнуть наугад, авось в мафа попадем, а вот потом (видимо после того как мы теряем 2-3 мирных при хорошем раскладе)... я приду и все прочитаю от и до". Потом вы сидите в тишине. Читаете ветку "от и до", делаете какие-то выводы на основаниях, известных только вам. Потом появляетесь в один момент, заявляете, что "я наморщил лоб и вот так хня получается...". Стреляете обвинениями неважно в кого, отказываетесь делится с остальными, почему именно такое мнение/обвинение. И в итоге неизвестно к чему это приведет еще.
ВТВ, я конечно не знаю твой стиль игры, (видел только одну игру, тебя в ней особо не заметил как одного из главных действующих лиц, и даже не помню кем ты в итоге оказался, времени пересматривать другие игры категорически нет), но объясни одно: если ты сейчас нашел время и прочитал всю тему "от и до", а до этого у тебя его ну никак не было, это означает, что у тебя оффлайн жизнь исчезла в этот момент??? Затраты времени по идее одинаковы, что ты читаешь тему сразу насквозь, что по кусочкам по мере поступления информации. Какая разница??? Неуже ли нельзя по 20-30 минут найти пару раз в день, прочитать новое и откоментить внятно? Лучше сидеть потом часами и мешать в кучу всю воду которую налили? Разница для тебя, имхо, только в том, что таким макаром ты отсиживаешься, меньше пишешь, а значит меньше ликов в твоих письмах, за которые мыслящие боксеры могут зацепиться... И еще разница в том, как я уже писал, что мы теряем мирных (пусть и глупых иногда мирных как фейдевей например), в то время, как ты, если ты мирный, мог прийти откоментить с объяснением причин и перевернуть ход голосования возможно в правильное русло.

Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Возьмем например ярого борца за активность и раскрытие мафии- Друспа. Где он сейчас, когда самое время включаться? А вот когда пальцем можно тыкать в небо- у него я посмотрел, все подозреваемые были из мирян (тоже классно мафов вычислял, ничего не скажешь)- то активничал, сейчас в ситауте.
Я ... на работе работаю. Уже 2 раза писал, что могу по будням писать ограниченно в дневное время.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
А что тебе не понятно? Комм предложил меня слить, главный маф поддержал... в итоге не срослось.... потом на горизонте выросли Вол, Опруж, БТБ. Не знаю, чем я так им не угодил, наверное бояться
Похоже, что Магнит, по твоей версии, провоцировал и хотел посмотреть, кто навалиться на тебя??? Я ребята объявились только сегодня??? "Я не тормоз, я медленный газ"???.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:51   #956 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
1. WhiteTrash -> Вол
2. Magnitt
3. Lure -> Вол
4. hrum-hrum -> Вол
5. drusp
6. roqwelt
7. ElCoyote -> WhiteTrash
8. Вол -> WhiteTrash
9. Mehron -> Magnitt -> Вол
10.Opruge -> Вол
11.БТБ -> WhiteTrash

Всё так?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:54   #957 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Похоже, что Магнит, по твоей версии, провоцировал и хотел посмотреть, кто навалиться на тебя??? Я ребята объявились только сегодня??? "Я не тормоз, я медленный газ"???.
Естественно! Он уже сегодня написал, что считает меня мирным (отвечая, вроде Опружу).
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:57   #958 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Блин, не смогу сегодня больше написать :( Времени в обрез, голос не буду снимать. Наезд на трэша бред как мне кажется.

Анекдот :
Чукча звонит в справочное бюро аэропорта:
- Сколько летит самолет до Нарьян-Мара?
- Минуточку, - отвечают в справочном.
- Спасибо, - говорит чукча и вешает трубку.
Изображения
Тип файла: jpg задроты.JPG (159.3 Кб, 24 просмотров)
Mehron вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:57   #959 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Это что за херь??? Объясни.
Ненавижу, когда такие анонсы выдают. Это может ровным счетом ничего не значить. Про это, в конце концов, в дальнейшем могут все забыть Если что-то знаешь и не хочешь говорить, зачем говорить что знаешь и скажешь когда нибудь?
Друсп, не буду этого пока делать, это лишь собьет мирных + мафия сможет найти выгоду. Просто почитай его посты если интересно, там много палева. Кандидатура Опружа сегодня не рассматривается, так что не будем мутить воду. Я всего лишь призвал мирных НЕ ЗАБЫТЬ то что я писал сегодня, если меня убьют.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:57   #960 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Это объясняется тем, что дома я просто из-за плохой погоды весь день торчу- как-то не аис на море в дождь валить. Не предлагай мне играть так, как ты считаешь нужным- я все равно буду делать так, как мне самому удобнее. То, что ты работаешь- не мое дело, как было не твое дело чем занимаюсь я. Так что об этом расскажи кому-нибудь еще только не мне, а то я ведь могу в твоем стиле ляпнуть- нх записался, если работаешь )))))))))))) но почему-то этого не говорю. И с какого перепуга ты каким-то странным образом не зацитировал тот большой пост, в котором я объясняю почему и за кого собираюсь голосовать????
То, что ты внятно и логически комментишь- я уже убедился, прочитав всю тему, ты прям Ванга-Нострадумус в одном лице, только вот почему-то всех, на кого ты яро пальцем указывал (вообще-то не пальцем, это ведь было глубокое логическое мышление, выраженное адекватными постами) оказались МИРНЫМИ..
BTB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot