Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 17.08.2010, 14:27     TS Старый   #861 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Что скажите по поводу поста 842?
В связи с нарушением условий наказания у Мехрона остаётся ВСЕГО ДВА ПОСТА на сегодняшний день(включая пост с голосованием)


Отсчёт начинается после данного поста ведущего.
Prolim вне форума      
Старый 17.08.2010, 14:34   #862 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Советую не отвлекаться на мой первый день - ну пиво я тут квасил, чего непонятного?)
Скушно мне было и вобще в первый день хоть как то пошевелить хотел.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 15:06     TS Старый   #863 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Если возникнет какой-либо вопрос по игре или по правилам, то следует написать вопрос в таком виде:
Ваш Вопрос

И дождаться пока ответит ведущий, а до этого не предпринимать никаких действий, касательно вопроса.
Prolim вне форума      
Старый 17.08.2010, 15:29   #864 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Мехрон, пиши смешные анекдоты!!!
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 17.08.2010, 15:59   #865 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Затишье...при на 1 голос меньше кворума у Вола) Вечерок наверно будет интересен.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:00   #866 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Всем привет. Я сегодня офигел от количества написанного. читал, читал час, отмечал цитаты для ответов, а потом ЦГМ упал, а жена недовольна, что стока времени не на неё трачу.
В общем постараюсь написать свои мысли, тем более, что они немножко с новой волной.
Я уже писал, что почти всё, что писал Вол в первый и второй день - это посты абсолютного мафиозы, особенно вот этот. [Зарегистрироваться?])
Цитата оттуда: При игре чаще всего одним и тем же людям достаются мафиозные или честные карты, а также часто бывает, что в процессе нескольких игр комиссар — один и тот же человек. Поэтому игрок, ссылающийся на теорию вероятностей, чаще всего принадлежит к мафии.
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Отлично давайте меня завалим, ну в 3 раз подряд я мафом точно не буде, так что не совершайте ошибок.
Но есть по его кандидатуре некоторые "НО", и мы потом с помощью этих "но" получим много ответов. Вот одно из них:
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Если вол мирный - негативу с кайотом писец, надеюсь товарищи мирные это понимают...
Следующие "но" заключены в таких постах как 530, 533 и т.д., где Вол анализирует, подозревает и приводит аргументы. Но всё равно более вероятно, что он маф.

Объясни этот пост, у меня в голове никак не укладывается логика. НА человеке в данный момент было 5 голосов. В такой момент думают не об имидже.
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Блин, так кажется, как будто Стаал постоянно рисует таблицы, что бы его не убивали, типо он полезныи
Вот этот пост Трэша не прибавил ему баллов мирности
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Еба**ый насос
Я с начала игры дал себе обещание не анализировать посты Хрума, но вот этот всё-таки отмечу. Ну никак не может привести ни одного аргумента, да и список мафии странноват.
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Никаких аргументов приводить не буду, напишу что чуйка говорит.
Стаал, Треш, Луре, Опруге - вероятно мирные.
Друсп, Анстоп, Мехрон, Койот - вероятно мафия.
Про остальных сложно что-либо сказать.
Тут друсп тоже заметил это.
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Хрум - от тебя слышно только про чуйку и больше ничего.
Мафы при убийстве мирного актива часто так пишут, я где-то еще видел подобный пост от кого-то, поищите, если несложно (хотя это конечно аргумент даже не второго порядка)
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
повезло дико им конечно...
советую всем перечитывать 1 день, в свете вновь открывшихся обстоятельств.
Для тех, кто жаждет услышать оправданий от голосовавших за мирного, я уже свое пишу
Возвращаюсь к кандидатуре Вола. Я писал вчера, что Анстоп оправдывать его мог по двум причинам: вот об этой причине все забыли.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Но а если Вол вдруг мирный, то Анстоп то в шоколаде, потом всем тыкает, что он-де мирного Вола защищал, а гады Лур и Койот его убили.
Отмечаю на будущее
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
по-моему, Лур тремя руками пытался завалить ВОЛа, а никак не фейда. Его ошибка была в том, что он хотел непременно замутить вагоны и фейдевей у него тоже был в списке из-за неактивности, как и ВОЛ.
Дальше пошел такой замес
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Анстоп, давай за Вайтреша!
К этому моменту Магнит еще не вскрылся
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Треша можно завалить, да.
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Я поддерживаю.

Голосую Вайтреш
Из этого замеса я делаю вывод, что Трэш скорее мирный
И вот еще один пост, вряд-ли маф стал бы так писать
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я мирный не проверяй меня, потратишь зря ход. И вообще нафиг ты вскрылся, если ты реальный комм?
Этот пост говорит о том, что Опруж скорее мирный, но вот его дальнейшее поведение заставило меня подумать о возможности того, что это был спектакль, направленный на имидж. Всё равно бы Опруж голосов не набрал
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
У меня сейчас вызывает наибольшее подозрение Опрудж. Посты его просто неимоверно впечатляют. Прочитайте
Голосую Опрудж
Теперь комментарий, не имеющий прямого отношения к игре по поводу этого поста.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Проблема просто в том, что вы всегда хотите выносить неадекватно ведущих себя новичков, выдвигая аргумент "Лучше уж остаться без такого, мы его до конца игры будем подозревать" и т.п. Но бывалых игроков того же стиля, про которых верно всё то же самое, валить не хотите. Что-то тут не так.
Лур, я бы на твоём месте не был так категоричен. Я играл с БТБ много раз, и поначалу тоже воспринимал его не совсем серьёзно. Сейчас я своё мнение поменял кардинально. К тому же у него есть чуйка.

Поясни пожалуйста что к чему, почему он?
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Да, Луре очень подозрительный типок и надо бы его вальнуть- больно много вчера метался... Снимаю Вол, голосую Луре
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ну, поддержит кто-нибудь? Давай, давай- налегли все дружно и жахнуле аниме Ь)))))))))))
Теперь по поводу того, что мне не понравилось в Опруже.
Он слишком сильно попытался привязаться к малозначимой детали с ложью. И повторил это очень много раз. Так делал Радео, когда был знаменитым "пьяницей". Тут как-бы получается вроде логично:"соврал - значит маф", и это часто причина для линча или наведения подозрений.

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
ГДЕ я сегодня мечусь?
Зачем ты пишешь _очевидную ЛОЖЬ_
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты лучше объясни зачем было выказывать такое неуважение игрокам и нагло врать про мои несуществующие "метания" - не надо окружающих бестолковыми считать)
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты сказал буквально следующее:
И попался на вранье)
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Твои слова сегодня начались со лжи, поэтому уж не тебе разглагольствовать о доверии.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Так я же уже "продолжаю метаться"? Совсем ты заврался.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты сказал, что я ПРОДОЛЖАЮ МЕТАТЬСЯ СЕГОДНЯ - это наглая неуважительная ложь и попытка навешать лапшу на уши игрокам.
Ну слишком много раз про одно и тоже. 6 раз!
Но всё равно пока не стал бы думать о том, что он маф, так как он до вскрытия Магнита поддержал меня по Анстопу и Анстоп пытался его затопить. Но повторюсь еще раз: это всё может быть заранее задуманый ход.
Запомните этот пост
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
roqwelt, голосуй за Вола. Друсп практически 100% мирный.
Это был последний голос против явного мафа. Что тут непонятного и зачем писать, что как все голосуешь. Чуется мне здесь левелинг, чтоб не обвинили в том, что голосует как все.
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
непонятно нифига. голосую как все
Голосую Unstoppable
Короче вот какой вывод. Щас надо валить Вола, т.к. он вероятнее всего маф. Но если он мирный то: 1) вроде есть право на ошибку, 2) всё станет гораздо яснее с его смертью. Почему - расскажу завтра.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:05   #867 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ребят, а я предсказывал такое поведение Магнита, может бросим все усилия и сольем сегодня Вола? *Обращаюсь к тем кому нет разницы Вол\Анстап*
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Согласен с этим.
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Магнит, ответишь на мои вопрос? Почему не против вола?
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
А мы должны верить магниту? Выглядит правдоподобно...
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Меня Может опружа?
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Магнит, я немного потерян, никак не ожидал, что ты комм (если ты комм), я лично тебе пока верю. По поводу проверки - проверь какого-нибудь активного игрока, кто много постил, чтобы мирные смогли к нему примкнуть! Не проверяй лудей типа Роквельта или Вола, которые пишут 5-10 сообщений за день, это единственное что я могу посоветовать сейчас.
Пока читал, выделил несколько моментов. Кто для меня мирный, так это Хрум (которого все хотят валить за неадекватность), Опруж (там тоже какие-то предъявы были), Магнит само сабой, Луре - под вопросом (активно подстрекал голосовать за Фейда, без каких либо веских причин).
Из цитат выше, перед самым вскрытием Магнита, предсказатель Треш внушает ооооооочень мало доверия (+в первый день он как бы скинул свой ничего не решающий голос на Фейда). То, что Треш предложил проверять активно постящих игроков- с моей неадекватной логикой это предложение расходится: активно постящий игрок оставляет после себя какую-то информацию, когда как неактив, если выживает до последних дней- чаще всего приносит наибольшии проблемы, т.к. слив неактива в такой момент может равняться проигрышу.
ВОЛ как всегда в своем стиле, я начинал оба дня за агитацию против него, но сегодня почему-то склонен голосонуть за Треша.
Да, то, что Мехрон маф- были и такие предположения, тоже довольно сильные, но смущает 1 вещь- то как человек лоханулся с переговорами по ЛС.
Голосую Треш
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:08   #868 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
ВОЛ как всегда в своем стиле, я начинал оба дня за агитацию против него, но сегодня почему-то склонен голосонуть за Треша.
Объяви почему
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:12   #869 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Почему я больше склонен к Трешу- я это объяснил.
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:13   #870 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Кайот, если сегодня Вол окажется мафом - ты перестанешь меня подозревать? Говорю же, был в полуадеквате.

Ты лучше обрати внимание на посты Анстапа касаемо меня - если бы таким образом мафы маскировали меня: НЕ написал бы Анстап что то вроде "молодец, подозреваешь Друспа - голосуешь меня!": нафига лишний раз таким образом на мне подозрения и внимание концентрировать?

Впрочем, моя смерть может очень помочь - чтобы изза моих косячков путаных не отвлекаться.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:16   #871 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Очень надеюсь, что комиссар таки еще имеет что сказать)

Далее, Кайота не стал бы полностью списывать: один из первых попавший в мафа...хм...очень похоже это все на ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ договоренность, а не по ситуации, слить одного своего.
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:16   #872 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Раз Кайот так уверен согласен на досросное окончание дня.
Будет интересно посмотреть на него когда я окужусь мирным.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:21   #873 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Комм- сегодня он такой же как и все и его доводам слепо верить не стоит, т.к. проверку он сделал, как и говорил, новичка- остальное все догадки.. Конечно плохо, что он об этом в начале дня сказал, а не послушал, что предлагал я, т.к. под конец дня собирается достаточное кол-во инфы, а при знании того, кого проверил комм, часть инфы теряется, другая часть оказывается искажённой
BTB вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:23   #874 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
ВТ первая кандидатура для меня на завтра, больно уж он изменился)
Opruge вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:26   #875 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Раз Кайот так уверен согласен на досросное окончание дня.
Будет интересно посмотреть на него когда я окужусь мирным.
Будет интересно посмотреть на других.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:27   #876 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Луре - под вопросом (активно подстрекал голосовать за Фейда, без каких либо веских причин).
Ты или издеваешься, или не читаешь тут посты дальше 1-го дня вообще. В первый день я активно подстрекал снимать голоса со Стаала, желательно в пользу Вола, чтобы был 2-й вагон после Фэйда, но на него никто не вешал. Почему я хотел снимать голоса со Стаала, коих было дохера, ты, БТБ, понимаешь? Подсказка - я написал об этом в третий день (в этот).

А Фэйд меня целиком устраивал, ибо он тождественно равнялся Волу в первый день по характеру игры.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:28   #877 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Далее, Кайота не стал бы полностью списывать: один из первых попавший в мафа...хм...очень похоже это все на ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ договоренность, а не по ситуации, слить одного своего.
Опруж, у тебя похмелье? что за бред первому пытаться слить своего на котором нет подозрений ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:29   #878 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Раз Кайот так уверен согласен на досросное окончание дня.
Будет интересно посмотреть на него когда я окужусь мирным.
А мой предыдущий пост советую всем перечитать кто так же как и я сомневается кое в чём
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:32   #879 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Почему я больше склонен к Трешу- я это объяснил.
Прочитал. Как это увязать с моими мыслями по поводу него? Адский левелинг от Анстапа? И есть ли у тебя какой-то стройный план на будещее в зависимости от итогов?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.08.2010, 17:33   #880 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Опруж, у тебя похмелье? что за бред первому пытаться слить своего на котором нет подозрений ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.
Ну, подозрения скажем так были... И не важно, первому-второму: мафы вполне могли решить слить одного с самого начала. Я бы точно такое предложил в этой игре, будь мафом.

Ну за Вола половина проголосовала - ты зачем то предлагаешь Треша: давай уж вскроем его, коль уж мирный и не будем блуд вносить.
Opruge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot