Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 16.08.2010, 20:35   #661 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Играю в эту мафию первыи раз, и не знаю что тут любять мафики. Мне просто интересно, никому дружбу не навязываю.
Я не маф. Не понимаю зачем делать такие выводы, когда, как ты говоришь даже всё не прочитал, или мб хочешь быть более активным, так как тебя обвинили в обратном.
я всегда подозреваю всех и тольк потом начинаю вычеркивать из них на мой взгляд мирных. вы же делаете наоборот. набираете список мафов. что не очень правильно играя в мафию и понимая какая это обманчивая игра
Tepbl4 вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:38   #662 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
А ты не думаешь что я уже кого то вычеркнул, а потом начал смотреть кто мафия?
Mehron вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:48   #663 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Drusp, хватит ныть и кидать камни в мой огород. Каждый играет так, как ему нравится. И я ..... не рандомом голосую, а просчитываю все варианты. Просто мне лень писать заумные посты в стиле Луре.
hrum-hrum вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:48   #664 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
А если мы допустим убиваем вола, он оказывается мафиеи, то след валим магнита или анстапа? И еще, если вол или анстап (кто то из них) умирает, то окажется мирныи, какие планы на следушии день?
По-моему очевидно, что тут все зависит от того кто за кого голосовал/перекидывал голоса, вопщем от персоналий. пока окончательно результата голосования нет, никакой математики по типу покерной тут не может быть. тут ... дипазонами будешь мыслить...

Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Я особо аргументировать не люблю, только если у самого зад горит ))) Но если хотите выиграть- голосуйте за Луре- он ваш кандидат ))))))

Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
"Думаю маф Друсп, но дай-ка присосдинюсь и проголосую за Анстопа"
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Друсп кворума все равно не набирает сегодня. Но не беспокойся, тебя я тоже подозреваю: поэтому это не выброс голоса.
Опрудж еще не раз метнется. Он это показал уже вчера. Причем без мотива.

Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Забавно, что сегодня никто не мечется, боятся чтоли
Все кроме roqwelt проголосовали ровно один раз.
Кстати у меня методом исключений выходит что roqwelt - маф (т.к. среди активных всего 3 подозрительных типа).
Судя по его единственному посту в самом начале - он почти наверняка не маф, и почти наверняка простой мирный. Ну не верю, что маф так плотно ушел в тень. Радео, у которого ДР, ведущий старался заменить всеми силами, и это не смотря на то, что Родео - простой мирный. Рок застрял на том же самом ДР дольше чем планировалось. Неужели бы если Рок был мафом или активным мирным, Ведущий не передал бы его роль кому то из простых мирных??? А мы бы о факте передачи (но не о том, кому именно) обязательно узнали бы от ведущего... В противном случае баланс сильно нарушался.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос к бывалым участникам : БТБ всегда играет в стиле наркомана?
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Может быть это побочное действие запрещенных препаратов?
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ответил "бывалый на 3х играх" Я значит вообще с ВОЛом ископаемые
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Адекват, неадекват- я ИГРАЮ, а не мозги себе перегружаю ))) У каждого свой взгляд на игру- вот что толку из ваших адекватных так скажем предположений, когда валят очередного мирного? Т.е. то, что ты аргументированно стараешься писать как на самом деле выходит полный бред- это придает адекватности )))))))))) ???
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Да ради меня- можете валить, больно надеюсь не будет. Только когда начинается бредоносия - уж лучше пальцем в небо потыкать, нежели мозги себе перегружать ))))))
Завтра, если доживу, прочитаю все от и до, тогда и поговорим. А пока пишите, пишите..)))))
Я хз как БТБ играет, не следил. Но опять же никакой пользы не вижу. Это либо полная абстракция от процесса из-за нежелания играть, либо желание мафа закосить под неадеквата. Ни один из этих вариантов не вызывает желания оставить ему жизнь, когда встанет вопрос.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:54   #665 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
И что я должен встрепенуться и молить о пощаде ? Я же сказал, что завтра почитаю- значит завтра и почитаю, сегодня нет сил- у нас за 30 и влажность 81% как в парилке короче. Ну а если хочется уменьшить кол-во мирных- милости просим, я особо противиться не собираюсь.
BTB вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:55   #666 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Сделаите табличку пожалуиста
Mehron вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:59   #667 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
1. WhiteTrash -> Вол
2. Magnitt -> WhiteTrash -> Вол
3. Lure -> Вол
4. hrum-hrum -> _Unstoppable_
5. StaaL -> _Unstoppable_
6. drusp -> Вол
7. roqwelt
8. ElCoyote -> _Unstoppable_
9. Вол -> WhiteTrash
10. Mehron -> Вол
11. _Unstoppable_ -> Opruge
12. Opruge -> _Unstoppable_
13. БТБ -> Lure
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.08.2010, 20:59   #668 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ещё роквельт мастерски играет. Нахрена записываться на игру, если потом в ней не появляешься? Свои планы бухать на дне рождения заранее были известны, но записался же. Я бы хотел модкилл видеть, ибо ...... Если это и мирный, то худшего мирного для нас нельзя не придумать.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Спокойствие только спокойствие. Ведь в жизни всякие бывают обстоятельства. Я сам пока не понимаю причин его отсутствия, но модкиллить раньше времени не буду, не важно мафия он или нет, чтобы не облегчать никому жизнь и не помогать. Но если он сегодня будет инактивным полностью, то рассмотрю возможность о том, чтобы его убрать.
Я тоже за модкилл несмотря на возвращение РОКа. Рок, ты обещал пропасть на два дня а не на три. Я твой единственный пост запомнил хорошо. Так играть категорически нельзя. У тебя щас тупо не будет возможности въехать в игру и ты просто можешь накосарезить на голосовании.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Вайтреш, вот два сообщения.
И что??? Ты спровоцировал ВТ голосовать так как он голосовал, а потом его в этом же и обвиняешь???

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Снимаю Whitetrash, голосую VOL.
А это опять что за измена???

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты лучше объясни зачем было выказывать такое неуважение игрокам и нагло врать про мои несуществующие "метания" - не надо окружающих бестолковыми считать)
Твои метания - это всем очевидный факт. КТО-НИБУДЬ, поддержите меня, укажите ему что он чудак. Я не прошу его валить за это прямо сейчас. Но вихлял Опрудж вчера раза три в течение считаннх минут. А потом им же была сказана эпохальная фраза "Все. Больше не буду менять голос." (Не ручаюсь, что до буквы точно, но именно так сказано было).
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:01   #669 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Не чудак, но то что мешкает это факт.
Mehron вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:02   #670 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Спасибо за таблицу.
Mehron вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:04   #671 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Ты сказал, что я ПРОДОЛЖАЮ МЕТАТЬСЯ СЕГОДНЯ - это наглая неуважительная ложь и попытка навешать лапшу на уши игрокам.
Умному достаточно.

Это при том, что я не вижу ничего плохого в смене мнения - давай ты попридержи коней и не указывай людям КАК именно им голосовать.
Opruge вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:07   #672 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Drusp, хватит ныть и кидать камни в мой огород. Каждый играет так, как ему нравится. И я ..... не рандомом голосую, а просчитываю все варианты. Просто мне лень писать заумные посты в стиле Луре.
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
И что я должен встрепенуться и молить о пощаде ? Я же сказал, что завтра почитаю- значит завтра и почитаю, сегодня нет сил- у нас за 30 и влажность 81% как в парилке короче. Ну а если хочется уменьшить кол-во мирных- милости просим, я особо противиться не собираюсь.
Ребята, нет сил - не играйте и другим не мешайте. К примеру:
- у нас тоже выше 30 и влажность,
- у меня вчера одна из сессий была в минус 5БИ хотя мог закончить день в +10БИ,
- я работаю в банке, у меня сегодня был сложный рабочий день, т.к. вышестоящее подразделение из москвы сыпало вопросами,
- у меня температура и озноб,
- по всем указанным причинам и плюс из-за того, что я хочу доиграть с честью эту игру, я сегодня забил на покер и не буду катать вообще.

Так зачем вам двоим играть, если вы не хотите этого делать???
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:08   #673 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты сказал, что я ПРОДОЛЖАЮ МЕТАТЬСЯ СЕГОДНЯ - это наглая неуважительная ложь и попытка навешать лапшу на уши игрокам.
Умному достаточно.

Это при том, что я не вижу ничего плохого в смене мнения - давай ты попридержи коней и не указывай людям КАК именно им голосовать.
Я сказал, что ты БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:08   #674 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
roqwelt, голосуй за Вола. Друсп практически 100% мирный.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:09   #675 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Ребята, нет сил - не играйте и другим не мешайте. К примеру:
- у нас тоже выше 30 и влажность,
- у меня вчера одна из сессий была в минус 5БИ хотя мог закончить день в +10БИ,
- я работаю в банке, у меня сегодня был сложный рабочий день, т.к. вышестоящее подразделение из москвы сыпало вопросами,
- у меня температура и озноб,
- по всем указанным причинам и плюс из-за того, что я хочу доиграть с честью эту игру, я сегодня забил на покер и не буду катать вообще.

Так зачем вам двоим играть, если вы не хотите этого делать???
Молодец, +1 ко всему сказанному
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:10   #676 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Это при том, что я не вижу ничего плохого в смене мнения - давай ты попридержи коней и не указывай людям КАК именно им голосовать.
Разве я указывал тебе, как и на кого голосовать??? Я думаю, что это определено либо нежелание думать в принципе, либо умысел мафа прикинуться утюгом авось проканает. Пока склоняюсь к первому, но черт возьми, это тоже херовый вариант.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:12   #677 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Я сказал, что ты БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ.
Ты сказал буквально следующее:

Цитата:
Опруж продолжает неадекватить второй день, мечется.
И попался на вранье)
Opruge вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:14   #678 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Снимаю Вол, голосую _Unstoppable_.
Magnitt вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:14   #679 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я не писал, ибо только домой зашел - не надо инсинуаций)
Посмотрев на сегодняшний список голосования присоединюсь и проголосую Unstopable

Так же выбивается Дсуп, он то для меня почти наверняка маф... Странные посты, метания.
:thumbsup:
что это, как не метания??? причем сразу в одном посте. подозреваешь меня, а голосуешь за другого???!!! причем абсолютно не важно за кого. это что означает, что в последний момент, когда станет жарко, ты тупо сольешь голос на меня????
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 21:15   #680 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Lure, ты же мирный, давай за Анстопа!
Magnitt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot