Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 16.08.2010, 19:18   #641 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
БТБ, твоя позиция при ближайшем рассмотрении намного хуже. Лучше искать закономерности и логически обоснованные действия, чем тыкать пальцем в небо. Вот ты говоришь, давайте голосовать за Лура... смысл этого призыва сейчас, если голоса ровно между Анстапом и Волом. Ты же предлагаешь слепо положиться на твое "тыканье" какой смысл в этом, объясни?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.08.2010, 19:18   #642 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ещё роквельт мастерски играет. Нахрена записываться на игру, если потом в ней не появляешься? Свои планы бухать на дне рождения заранее были известны, но записался же. Я бы хотел модкилл видеть, ибо ...... Если это и мирный, то худшего мирного для нас нельзя не придумать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.08.2010, 19:42   #643 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Я тут посмотрел еще за вчера записи, так вот негатив там сказал, что анстоп спалился мафиозным действием, возможно из-за этого негатива и убрали, так что можно вскрыть анстопа. Или Магнита (в самом начале он присоединился к голосованию против мехрона, потом против негатива) Вечером Магнит, когда был выбор я или фэйд зачем-то слил свой голос:

Короче я за вскрытие одного из этих людей: Опруж, Анстоп, Магнит
Уже писал, что поддерживаю. Попытаюсь пару слов почему так:
Опруж продолжает неадекватить второй день, мечется. По-моему всем видно. Вчерашний отжиг чего только стоит.
Анстоп как-то странно играет, не могу найти связей в его постах, но мне это совсем не нравиться. Ощущение, что там слова выдает генератор случайных чисел.
Магнит - слишком таинственный. В первый день тише воды, одни призывы заряжать вагоны, никаких обоснований...

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Да, Магнит, и почему ты против меня голосуешь ты тоже не объяснил. Хотелось бы послушать аргументы какие-нибудь.
Точно: аргументы, аргументы, аргументы....

Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
На данный момент под большим подозрением товарищ Друсп, и товарищ ли он нам.
Вот два его сообщения кажеться подозрительными
И пофиг что качели против меня идут, но мирным не выгодно модкиллы, так как обычно игроки с ролью не допускают модкилла, поэтому небольшой шанс что я МЖ.
Про инициа торы этой мути-ВТ тоже ничего хорошего сказть нельзя, но маф не стал бы первым предлогать такое дело, а вот подключиться паравозом маф может.

Далее Стал пишет

Наш герой.

По мне пахнет бредом какимто, разница в сообщениях 40 минут.
Друсп мечеться и ему все равно кого слить, он просто поддерживает.
В чем подозрения конкретно? Голосом я не разбрасывался, ни между кем не метался. Сливать я предлагал Стаала (и мне было не все равно, более того я даже между тобой и им выбирал его), о чем неоднократно писал в первый игровой день и проголосовал один раз за него, и все. На чем основаны твои обвинения? Бред какой-то.
Насчет модкилла: я за то чтобы наказывать таких игроков. Портите всю игру. Независимо от сегодняшних результатов ПРОШУ ВЕДУЩЕГО внести ВОЛа в черный список хотя бы на пару следующих игр. Для профилактики заболеваний.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Анстоп, давай за Вайтреша!
Опять голые призывы, аргументы где?..
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 19:54   #644 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вайтреш, вот два сообщения.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Магнит, ты прям мои мысли читаешь
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Снимаю Staal, голосую Fadeaway
Magnitt вне форума      
Старый 16.08.2010, 19:55   #645 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Я поддерживаю.

Голосую Вайтреш
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Зачем против трэша сеичас голосовать?
затем что Волу щас абсолютно по барабану на кого валить. А тут Магнит как раз без аргументов закатывает на Треша. Очень удобно присоседится получается.


Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
А почему нет?
Продолжай в том же духе. Очень доступно подтверждаешь мою предыдущую мысль о том, что тебе все равно кого из мирных, лишь задницу свою спасти.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Lure, давай за нашего вагона голосуй=))
Ну почему, в конце концов???!! Какая логика, почему за него именно???


Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Странный ты какойто я, выше написал мое мнение по поводу ВТ, и почему я за него проголосал, ты что не прочитал?

Или пытаешся на меня скинуть негативчик?
Я тоже не читал этого поста, потому что его не было. Или там вода относительно ВТ, которую за логику никак не выдать.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
За Анстопа?!
Минуточку, только что собирал вагон за Треша, а теперь метнулся!!! В который раз почему???

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Волу кранты, имхо. Ну никак это не поведение мирного. Вчерашнее абсолютное нежелание голосовать за него - важный аргумент, для меня это остаётся так.
Согласен тремя руками за ВОЛА. Поведение супермафиозное.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:00   #646 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Вайтреш, вот два сообщения.
И где я там предлагаю убить негатива?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:00   #647 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Снимаю Whitetrash, голосую VOL.
Magnitt вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:02   #648 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
И где я там предлагаю убить негатива?
В верхнем,но это не важно. Вагон из тебя не получился:eek:
Magnitt вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:03   #649 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Во, как раз будет 2 вагона: Вайтреш и Анстоп.
А потом и третий замутим
Магнит, ты самый лучший кандидат в третий вагон по-моему. ВОЛ и Анстоп лидируют. Ты по пятам.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Пролим, спасибо. Я реально верю, что он с телефона писал тот пост.

Негатив, кстати, тоже вчера Анстопа вычислил, приведя вполне вменяемые аргументы. Вот вообще его посты с подозрениями :

Ну ок, Фэйд мирный, тогда в остальных Негатив попал своими подозрениями удачно и там окажутся мафы. Я уже объяснял почему Стаал навряд ли маф.

Вол, Хрум и Анстоп. Вот хорошие варианты для меня.

И Койот согласен с двумя из них, я сам мирный и очень слабо верю в спектакль от мафов по поводу Вола и Анстопа. Потому что если они не мафы, то тогда Койот маф, но зачем же тогда сразу Койоту ночью валить Негатива, ведь они б объединили усилия сегодня и валили Вола и Анстопа, т.е. Негатив бы временно полезным для мафов мирным. Из всего этого вывод, что Койот мирный.
Лур, слишком сложный ход мыслей для меня. Я нихера не понял. Склонен тебе верить, но если такой загруз и дальше будет, я ХЗ.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:06   #650 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Lure одним своим сообщением набрал баллов мирности.
Magnitt вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:06   #651 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Опруж продолжает неадекватить второй день, мечется. По-моему всем видно.
ГДЕ я сегодня мечусь?
Зачем ты пишешь _очевидную ЛОЖЬ_
Opruge вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:12     TS Старый   #652 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ещё роквельт мастерски играет. Нахрена записываться на игру, если потом в ней не появляешься? Свои планы бухать на дне рождения заранее были известны, но записался же. Я бы хотел модкилл видеть, ибо ...... Если это и мирный, то худшего мирного для нас нельзя не придумать.
Спокойствие только спокойствие. Ведь в жизни всякие бывают обстоятельства. Я сам пока не понимаю причин его отсутствия, но модкиллить раньше времени не буду, не важно мафия он или нет, чтобы не облегчать никому жизнь и не помогать. Но если он сегодня будет инактивным полностью, то рассмотрю возможность о том, чтобы его убрать.
Prolim вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:19   #653 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
вот тока тока вернулся в офис. утром попытался осилить все 30 страниц всего того что понаписали. осилил только 20 и потом понадобилось срочно уехать. вот только что приехал. ненадо модкилов. знаете же что я всегда если записываюсь то играю просто так вот получилось
Tepbl4 вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:19   #654 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Считаю что мафия - Анстоп, Вол, Магнит. Пока проголосовал против Анстопа, готов валить любого из этой троицы)
Это интересное заявление. Аргументы какие? Я бы тебя в эту кампашку легко записал. почему? да вот потому:
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
хрум, играет в изумительно бесполезном для мирных стиле.
Первый день - какое то мудо**ство с препаратами написанное прозрачным шрифтом, сейчас 4 поста во второй день и ничем не обоснованный гон на меня. Поражаюсь просто

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Магнит вот ты сам себе здесь противоречишь!!! Что за фигня? Как тогда относится вот к этому твоему посту:

Получается ты не веришь, что мафия так могла играть и все равно кидаешь голос на меня. Вол делает противоречивые заявление, так и ты не можешь определиться. Очень интересно...

Магнит, я вообще до последнего твоего сообщения думал, что ты мирный, мутный мирный, но теперь у меня такое ощущение, что связка мафом Вол+Магнит очень может быть.
Мирные, если меня убьют голосованием или ночью, присмотритесь к этим персонажам, что-то тут не чисто, надеюсь не только я это вижу!
Связка очень перспективная на мой взгляд. Причины уже писал.

Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Извиняюсь за молчанку.
Времени всяко меньше чем в прошлые разы, день 0 и 1 я в игру толком не мог вникнуть. Перечитал, все что было.

У меня сейчас вызывает наибольшее подозрение Опрудж. Посты его просто неимоверно впечатляют. Прочитайте, http://forum.cgm.ru/search.php?searchid=641579&pp=25
Какое метание в 1й день! Сначала хрум, голос мотивируется "составлением ненужной в 1 день таблицы" (с) Потом ВайтТреш, пост в духе "если меня завалите сегодня то Треша завтра!!" (с), потом пошел на попятную - "Треш мирный." (с)
В итоге голосует за Стаала, при перевесе Фейдевея по голосам, типа оставаясь чистым при убийстве мирного.

Голосую Опрудж
Вы с Опружем одинаковые загадки. Чудаки еще те. Темные лошадки, одним словом.


Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Магнит, будет от тебя высер в комментах по поводу моей странной игры или забыли уже? Ждем-с )
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ему ж надо посовещаться с остальными мафами, потому быстро не ответит)
Я бы присоединился к этим репликам.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Лур, список претензий объявлен выше. Основное откуда я беру информация-первое голосование.
Это очень сухой аргумент. Надо разжевать, разложить по полочкам. Я не могу понять, как можно так увязывать эти два голоса. Это же первое голосование!!! В этом плане гораздо больше вопросов к Опруджу и тем кто сливал голоса.

Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Наверное потому что в прошлой игре были мирными, а в этой мафия
Это чистейшая вода. Хрум ты просто нереально включаешь дурака. Это никому нравится не может. Подозрение на тебе было и без того когда ты молчал, но теперь... Даже если ты мирный, даже если ты простой мирный, вторую игру подряд я смотрю на твою игру и охуеваю. Либо ты тайный поклонник суицида, либо одно из двух.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:23   #655 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Ты лучше объясни зачем было выказывать такое неуважение игрокам и нагло врать про мои несуществующие "метания" - не надо окружающих бестолковыми считать)
Opruge вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:24   #656 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Это интересное заявление. Аргументы какие? Я бы тебя в эту кампашку легко записал. почему? да вот потому:
У меня такои же список мафов, только как раз туда входит хрум Друсп ты сам как думаешь кто маф?
Mehron вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:27   #657 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
а мехрон то мафик. только мыфы любят сравнивать свои списки с чужими, и задавать вопросы другим кто мафик. в этой игре не верь никому. а ты так и хочешь со всеми лояльно отношения завести дружеские. ты маф?
Tepbl4 вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:30   #658 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Ну не такое уж оно и бессмысленное. Если Анстоп, Вол и Магнит окажутся мирными(хотя это вряд ли), значит мафия - Треш и Луре!
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
И вообще у меня справка есть.

Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Я так развлекаюсь. Все ухожу до вечера, а то щас опять допиз@#$усь как в тот раз.
Ну ты ......!!! Копия себя и Весенней в предыдущей игре. Еще раз повторю: если ты мирный, то играть так нельзя независимо не от чего. Нельзя так сливать себя. Один вред от таких мирных в стиле "я розовый, пушистый, я хз как я сюда попал и что мне делать, буду голоса рандомом пушить..." Убедительная просьба: Хрум - не записывайся больше в эту игру.

ПРОШУ ВЕДУЩЕГО (не указываю, а именно ПРОШУ) по собственному усмотрению занести Хрума в черный список за такую игру. Независимо от того, кем он в этой игре окажется. Это просто невероятно так играть


Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Да, Луре очень подозрительный типок и надо бы его вальнуть- больно много вчера метался... Снимаю Вол, голосую Луре
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ну, поддержит кто-нибудь? Давай, давай- налегли все дружно и жахнуле аниме Ь)))))))))))
Опачки!!! Проснулся!!! Лур к твоему сведению самый постоянный из нас всех по-моему мнению.
Помимо всего прочего, голос за Лура сегодня - это очевидный слив голоса.

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я не писал, ибо только домой зашел - не надо инсинуаций)
Посмотрев на сегодняшний список голосования присоединюсь и проголосую Unstopable

Так же выбивается Дсуп, он то для меня почти наверняка маф... Странные посты, метания.
Пиши, пиши. Аргументы против меня? Против Анстопа? Ни с того ни с сего явился и заявил: "будет вот так!!!" Сколько раз ты метнешься сегодня, Опрудж???
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:32   #659 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
а мехрон то мафик. только мыфы любят сравнивать свои списки с чужими, и задавать вопросы другим кто мафик.
Играю в эту мафию первыи раз, и не знаю что тут любять мафики. Мне просто интересно, никому дружбу не навязываю.
Цитата:
ты маф?
Я не маф. Не понимаю зачем делать такие выводы, когда, как ты говоришь даже всё не прочитал, или мб хочешь быть более активным, так как тебя обвинили в обратном.
Mehron вне форума      
Старый 16.08.2010, 20:33   #660 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Так я же уже "продолжаю метаться"? Совсем ты заврался.
Opruge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot