Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 13.04.2010, 19:55   #1401 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
izimani
а план его был божественным.. если б хит оказался тем, кем вёл себя )))))))))
Ага...если бы да кабы.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 20:14   #1402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
В принципе вот че я думаю. Мув Мафиамэна имел место быть за мирных, хоть и рискованно и криво. Ведь второй неприкасаемый не раскрылся и не подозревал эту банду Изимани-Мафиамэн.

В общем вы меня все запутали, на данный момент мой список оборотней: Elcoyote, VovanK, nicolaus.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 20:17   #1403 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Очень ребята просили, чтоб правило не отменяли, и его не отменили. А так бы Хит живой оставался.
Цитата:
Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
игнор правилам плохая вещь )
голоса остались только у :
izmani --> HeathearAle
dicima --> HeathearAle
-VOL- -->
HeathearAle
[/COLOR]
Кто тут у нас за Хита голосовал?

Цитата:
Сообщение от mafiaman Посмотреть сообщение
Упс,ошибочка вышла.
Я-неприкасаемый.
Я был уверен,что хит оборотень,поэтому хотел принять удар оборотней этой ночью на себя(хита бы и так пассажиры бы убили),давая пассажирам лишнюю ночь.
Но поведение хита оказалось не читаемым.
Как все на это повелись то? Убивали бы настоящего кома или лжекома, которым он вскрылся. А как это интересно мёртвый неприкасаемый "принимает удар на себя"?
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Думаешь лже-ясновидящего не завалили бы днем??
ГДЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС???
Вместо этого техничный уход в сторону
Цитата:
Сообщение от mafiaman Посмотреть сообщение
Вот хит проверил ВТВ на самом деле?Никто точно сказать не может.Наряду с изимани и ВТВ может быть тем полукровкой
А это очередной (который там уже по счёту?) издёв над мирными.Приятно, кстати, так побеждать, согласен.
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
могу сам признаться: да, я оборотень. я мозг оборотненской банды
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 20:38   #1404 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
да потому что стал тогда мирных убеждать

а ты прекрати конвульсии, руни открыл свои глаза ))
izimani вне форума      
Старый 13.04.2010, 20:42   #1405 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Когда вчера после всего этого цирка (вкрытия "ясновидящего") уже лёг спать, то сразу в голове возникло дальнейшее развитие ситуации, которое почти на сто процентов обеспечит победу оборотней.
Мафиямэн говорит об ошибке, обзывает самого себя неприкасаемым и ставит всех у ужасную ситуацию. Единственный шанс - это сейчас убить оборотня и ночью надеятся на то, что мафия попадёт в неприкасаемого. Стратегия мафиямэна заставляет вскрыться настоящего неприкасаемого. Не надо вскрываться, это будет означать поражение.
Руни, если ты оборотень, и вынудил меня вскрыться, то я снимаю шляпу.
Я Неприкасаемый, оттягивал момент вскрытия до последнего, так как считаю, что это может решить игру. В этом посте я пытался сделать так, чтобы мафы подумали, что я то точно не неприкасаемый, и пальнули ночью в меня.
Я до последнего пытался убедить всех обойтись без вскрытия, но ты вынудил.
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 20:55   #1406 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
ИТАК, МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, ВСЕ ЧИТАЕМ ЭТОТ ПОСТ, РАЗОБЛАЧАЮЩИЙ ЗЛЫХ И КОВАРНЫХ ОБОРОТНЕЙ


Итак, для начала я привел большой пост, пытаясь найти мафию.

Цитата:
VovanK
Rooney - отличный анализ, насчет себя скажу лишь одно, зря ты меня не обвиняешь в непоследовальности, перед головованием за выбор духа я задал mafiaman вопрос, ответа я на него не получил в течение получаса, вывод напрашивался однозначный 100%маф, так что -ЕВ стало +ЕВ. И сегодня, если я не получу от него вразумительных ответов, то мой голос пока против него. Голосую mafiaman. Что-то очень нечисто в парочке mafiaman - ИЗИ...
Сначала ВованК настроен против ММ.

Цитата:
nicolaus
спасибо за анализ Руни.
Все становится еще более запутанно.
Неясна связь изимани - мафмена.
если изи - полукровка, то мафмен по всей логике, оборотень, иначе хз зачем бы он тогда защищал. Правда, тогда непонятно кто неприкасаемый
Николаус видит мой анализ, но уверен в мафиозности изимани и мафиамэна

Цитата:
VovanK
Убедил на все 100% - снимаю mafiaman. Если до вечера не появится каких-то новых фактов, то скорее вообще пока не очень понятно против кого голосовать. И все же мне непонятно - почему мне не ответил mafiaman, и почему он так был категоричен в проверке Вола?
Я привел аргумент в пользу того, что мафиамэн мирный, и ВованК сразу согласился.

Цитата:
nicolaus
Как бы да, но почему они с изи так защищают друг друга?
Хотя стоит заметить, что Дисима игрок неопытный и спалилась с 1х сообщений, так что вполне реально, что она не думала 3м ровнем мышлением(типа я подумаю, что он подумает, что подумает о том, о чем подумаю я).
так что пока хз, с мафияменом что
Николаус по прежнему сомневается в мирности ММ, приводит какие то мысли по поводу уровней мышления, неопытность Дисимы...

Цитата:
izimani
ВованК, Каёт и Николаус - мафы. Помните я их перечислял в середине игры (вместе с дицимой) ?? Даже под находил пост? Они нелепо, ОЧЕНЬ НЕЛЕПО наёмника защищали. Т.е. вы конечно офигенны, прочитав Хита, но и для очевидно их мафиозность уже давно, ибо 2+2 складываю.

Мирные, тока плиз не делайте вид, что не видите этих постов (как в середине игры).

ВОВАНКА, КАЁТ, НИКОЛАЦУС - МАФЫ.
Изимани приводи список оборотней, причем я считаю оборотнями сейчас как раз этих троих.

Цитата:
Rooney
VovanK - оборотень
ElCoyote - оборотень
izimani - полукровка
nicolaus - обычный пассажир
Rooney - обычный пассажир
mafiaman - неприкасаемый
Далее я привожу еще 2 больших поста по анализу голосований, и при этом мой голос на VovanK.

Цитата:
nicolaus
Насчет нераскидывания голосов согласен.
Руни приведи, плиз, аргументы против ВованК, просто мне кажется, что те аргументы против изимани, что приводил ты и я более убедительны. Может сегодня его линчевать, там все более убедительно. Просто сейчас нету права на ошибку.
Но Николаус, несмотря на то, что неважно, в каком порядке валить оборотней, настаивает, чтобы проголосовали за Изимани. Причем он видит, что в моем списке Изимани - полукровка, и хочет добиться, чтобы я тоже против него проголосовал, хотя на самом деле Николаус оборотень и знает, что Изи мирный.

Цитата:
nicolaus
хм, я согласен, с тем, что я мирный.
Согласен с тем, что ты мирный.
согласен с тем, что изи полукровка.
Остальные хз, сложно очень.
Если мы убиваем ВованК и он оказывается оборотнем, то - оборотни все равно ходят этой ночью. Если он оказывается мирным, то мы проиграли.
Если мы убиваем Изимани и он оказывается полукровкой, а вероятность этого 99%, то оборотни все равно ходят ночью, если он оказывается мирным, то мы проиграли.
Но вероятность, что счас мы попадем в полукровку гораздо выше.
Поэтому хз, пока ни за кого не голосую, но склоняюсь, к тому, чтобы проголосовать против изимани.
Очередная агитация за голос против изимани. При этом он сомневается в мирности ММ, и даже ВТВ.

Цитата:
mafiaman
А ведь Руни так хорошо начал своё расследование.Руни,я думаю ты ошибаешься насчет николауса,не говоря уже об изимани.Но согласен сегодня за любого из троицы мафов проголосовать.Думаю полукровка например николаус.Но и за вованака легко.
Голосую ВованК
Вот тут, используя пост Койота, я думаю, что между Изимани и ММ действительно есть связь, многие ее заметили, и думаю они имеют одну роль. ММ поддерживает Изи тут и подозревает Николауса. А так как ММ мирный неприкасаемый, то Изимани тоже. Ведущий не дал бы играть двум братьям в одной комнате противоположные роли.

Цитата:
mafiaman
Руни,ты сам привел такие цитаты.Только я думал ты с них сделаешь вывод в пользу его мирности.Как он за наемника голосовал и т.д.
ММ продолжает убеждать меня в мирности Изимани.

Цитата:
VovanK
Люди, оборотни хитры, опытны и коварны. Они не дают нам ни одного лишнего хода. Останься вчера загрызенный Вол и наши шансы бы увеличились. Я точно указал mafiaman на пост, который он и сейчас продолжает игнорировать уводя всех в сторону. Рунни - одумайся, не будь пособником в их игре. Я на 100% уверен, что в скором времени в голосовании против меня присоединится ИЗИ, а если голоса поделятся поровну, то за минуту до гососования против меня проголосует 3 оборотень и игра сделана... Мой выбор окончательный теперь - голосую mafiaman.
Буммм. Ничего не произошло, но неожиданно ВованК меняет голос на ММ, хотя писал до этого, что я его убедил на 100%. НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, ЧТО ЭТО МАФИЯ.

Цитата:
nicolaus
Я не защищал ВованКа. Я лишь сказал, что нет против него весомых аргументов, таких какие есть против Изимани, поэтому его вальнуть было бы безопаснее. И попросил тебя привести посты, где бы на него были нотсы.
Я не защищаю его, я просто не хочу валить кого-то наобум.
Против ВованК больше подозрений и аргументов, чем против Изи. Очередная агитация против Изимани, и отвод голоса от подельника ВованК.

Цитата:
Rooney
Снимаю голос VovanK. Голосую Mafiaman.

И ТУТ Я НАМЕРЕННО ПЕРЕВОРАЧИВАЮ ВСЮ СВОЮ ТЕОРИЮ ВВЕРХ НОГАМИ, И ГОЛОСУЮ ПРОТИВ МАФИАМЭНА.


Цитата:
nicolaus
Все логично и понятно, но хз кто тогда настоящий неприкасаемый.
Николаус сразу же поддерживает меня, хотя до этого хотел голосовать против Изимани. А поддерживает почему?! Потому что ЗНАЕТ, ЧТО МАФИАМЭН И ИЗИМАНИ МИРНЫЕ, БУДУЧИ МАФИЕЙ!

Койот играет хорошо, практически не дает никаких поводов, но кандидатов на оборотней больше нет, остается только он и ВТВ. Вероятность, что ВТВ полукровка, оцениваю как очень маленькую, плюс Койот постоянно подозревал мафиамэна плюс подельники сильно палились.


Итак, мирные жители: Izimani, BTB, Mafiaman, Rooney. Оборотни - VovanK, nicolaus, ElCoyote.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:00   #1407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
ElCoyote
Руни, если ты оборотень, и вынудил меня вскрыться, то я снимаю шляпу.
Я Неприкасаемый, оттягивал момент вскрытия до последнего, так как считаю, что это может решить игру. В этом посте я пытался сделать так, чтобы мафы подумали, что я то точно не неприкасаемый, и пальнули ночью в меня.
Я до последнего пытался убедить всех обойтись без вскрытия, но ты вынудил.
Так...пост выше я писал, не видя этого и считая, что неприкасаемый не вскрылся. Сейчас буду обдумывать ситуацию заново.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:27   #1408 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Успел вернуться- так какой расклад? Валим Кайота за лжевскрытие? Или валим Руни с Николаусом?
BTB вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:29   #1409 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Успел вернуться- так какой расклад? Валим Кайота за лжевскрытие? Или валим Руни с Николаусом?
ВТВ, твои аргументы против меня чрезвычайно поспешны и абсолютно некорректны.
Сначала я написал, что предлагаю Руни или себя. Потом Руни проголосовал за меня, и только тогда я проголосовал сам за себя. Куда я там рвался?
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:31   #1410 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
И к стати- Кайот ты меня вроде никогда особо не подозревал, а только поддерживал, так что твой тот пост фигня. Я мог бы показать по этой причине на Николауса. Но ты мне более вероятен+вскрываться надо было не после Руни, а как я написал. Но интересно, что мафиаман молчит... Я бы хотел услышать по доному посту от Кайота и Мафиамана. Почему они Неприкасаемые, да еще и оба...
BTB вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:33   #1411 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Моя предвыборная программа: голосуйте за меня или Руни!!!
пост 1233
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Выбираю ElCoyote
Проверять: Вол, Изимани.
пост 1234
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
после этого поста Выбираю ElCoyote
Проверять буду: Вол или Изимани
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:34   #1412 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Так...пост выше я писал, не видя этого и считая, что неприкасаемый не вскрылся. Сейчас буду обдумывать ситуацию заново.
ну слава богу, наконец-то. Rooney - до тебя дошло наконец, что злые оборотни mafiaman, ИЗИ и николаус. Мой пост когда я с тобой согласился и снял с него голос был провокацией, для того, чтобы он активизировался и начал гнать на меня и естественно при хотя бы одном голосе мирного жителя проголосовал против меня - что и случилось. Прочитай еще раз внимательно мои последние посты - ведь теперь все понятно.
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:37   #1413 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
mafiaman
И теперь,когда с меня сняли подозрения,до завтра мне не дожить.Или Руни
Вот этот пост очень и очень подозрителен. Причем написано сначала МНЕ не дожить, а потом Руни. Как будто ты забыл свою роль. Это играет очень важную роль, ведь вскрылся другой Неприкасаемый.

Неприкасаемый ММ: мафы Николаус, Койот, ВованК
Неприкасаемый Койот: мафы Изимани, Мафиамэн, Николаус.

Я вот думаю, можт Нико вальнуть, кто как думает?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:42   #1414 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
И к стати- Кайот ты меня вроде никогда особо не подозревал, а только поддерживал, так что твой тот пост фигня. Я мог бы показать по этой причине на Николауса. Но ты мне более вероятен+вскрываться надо было не после Руни, а как я написал. Но интересно, что мафиаман молчит... Я бы хотел услышать по доному посту от Кайота и Мафиамана. Почему они Неприкасаемые, да еще и оба...
Я причины позднего вскрытия написал выше, аргументировал.
Попробуй прошерсти все мои посты и найди хоть что-то похожее на мафию!!!
Я начал докапывать Наёмника одним из первых, он так мне и не ответил. Я не спешил с выводами по поводу Хита, не поверил ММ сразу, так как момент его вскрытия комом был очень поздним, и после убийства Доктора. Посм
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:42   #1415 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
VovanK
ну слава богу, наконец-то. Rooney - до тебя дошло наконец, что злые оборотни mafiaman, ИЗИ и николаус. Мой пост когда я с тобой согласился и снял с него голос был провокацией, для того, чтобы он активизировался и начал гнать на меня и естественно при хотя бы одном голосе мирного жителя проголосовал против меня - что и случилось. Прочитай еще раз внимательно мои последние посты - ведь теперь все понятно.
Тогда почему Николаус агитировал меня наверно поста 4 голосовать за Изимани, при этом уводя голос от тебя? Ведь если Николаус оборотень, то зачем ему агитировать меня голосовать за Изимани?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:44   #1416 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
а я думаю Койт- он подозрительно вчера после голосования подчеркнул в форме шутки, что типо все довольны, я сделал так как вы просили, я хороший и не надо меня трогать... А перед выбором всех заторопил- быстрее быстрее кого выбираем...Хоть мы фактически могли выбирать целый час до самой ночи
BTB вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:45   #1417 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Тогда почему Николаус агитировал меня наверно поста 4 голосовать за Изимани, при этом уводя голос от тебя? Ведь если Николаус оборотень, то зачем ему агитировать меня голосовать за Изимани?
Здесь два варианта ответа: 1) мафия - Вованка, 2) Нико зарабатывал имидж сливом полукровки
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:45   #1418 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/1110905-post1343.html
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1111006

Койот, эти посты говорят о том, что мафиамэн мирный. Ты что думаешь по этому поводу?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:47   #1419 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
а я думаю Койт- он подозрительно вчера после голосования подчеркнул в форме шутки, что типо все довольны, я сделал так как вы просили, я хороший и не надо меня трогать... А перед выбором всех заторопил- быстрее быстрее кого выбираем...Хоть мы фактически могли выбирать целый час до самой ночи
Меня торопил ведущий, чтоб осталось еще время на голосование потом
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 21:50   #1420 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
А вообще за Руни может. Очень уж он пытается всех убедить, даже Мафиамана оправдывает, которому глубоко...
BTB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot