Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 13.04.2010, 16:13   #1361 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
С бтб понятно, правда смущает его сегодняшний пост про то, что он голосует за меня лишь потому что я дожил до этих дней.
Как бы тут критично все, вроде похоже на провокацию, с другой стороны мог сделать такой шуточный флешмоб куда бы вся мафия подключилась.
Койот, тоже кажется мирным, хотя да согласен, что он очень опытный и стоит задуматься о нем.
Покамись подожду пока отпишется:
БТБ и Койот, а там уже буду решать.

Еще есть вероятность, что оборотень ты, и водишь меня за нос, но против тебя нет никаких нотсов, так что если это так, то это очень высокий уровень игры, но вероятность этого, имхо меньше 1%, ибо ну никак не похож ты на оборотня
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 16:56   #1362 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mafiaman
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
А ведь Руни так хорошо начал своё расследование.Руни,я думаю ты ошибаешься насчет николауса,не говоря уже об изимани.Но согласен сегодня за любого из троицы мафов проголосовать.Думаю полукровка например николаус.Но и за вованака легко.
Голосую ВованК
mafiaman вне форума      
Старый 13.04.2010, 16:58   #1363 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mafiaman
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
И теперь,когда с меня сняли подозрения,до завтра мне не дожить.Или Руни
mafiaman вне форума      
Старый 13.04.2010, 16:59   #1364 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mafiaman
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
Кстати,ВованК,искал я не один раз,какой пост ты адресовал мне и спрашивал какой-то вопрос.Ниразу не нашёл.Да и ещё я буду мафам всяким на вопросы отвечать.
mafiaman вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:09   #1365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Да блин, вы что, не читаете моих постов что-ли

Цитата:
nicolaus
мафиямен маф или полукровка - 99%
изимани полукровка 70%
Дисима маф или полукровка 70%
Сначала Николаус подозревает мафиамэн.

Цитата:
nicolaus
Голосую за дисима


Цитата:
nicolaus
НО сейчас нам мирным нельзя разбрасывать голоса, поэтому голосовал за дисима
И через минут 40, имеется следующая ситуация: 2 голоса против мафиамэна и 3 против dicima. Представим, что Нико оборотень.
Его мысли таковы: "ага, я тут мафиамэна подозревал, дай-ка проголосую за него, будет коин или кто-нибудь из наших поддержит, и мы игру затащим, а если коин пролетим, то завтра отмажусь, что итак его подозревал, сорри,он сам криво вскрылся".

Но тут идет голос от него за слив Дисима и призыв мирных не разбрасывать голоса. ВОТ НАХРЕНА ОБОРОТНЮ ТАК ДЕЛАТЬ?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:11   #1366 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
mafiaman
И теперь,когда с меня сняли подозрения,до завтра мне не дожить.Или Руни
Ты неприкасаемый, не забыл . Странная опечатка...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:20   #1367 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mafiaman
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
А,забыл
Руни,ты всё по логике мыслишь.Это тебе сейчас известно что было 2 на 3 голоса.А тогда паника,за обоих голосуют,и николаус чтобы не спалиться на союзника мафа кидает голос.Или все такие умные.Почему же я так затупил с хитом?Да потому что не всё идеально.В том числе и николаус.Плюс его милая отмазка "мирным нельзя разбрасывать голоса".Из-за одного эпизода делать его мирным нельзя.
mafiaman вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:21   #1368 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mafiaman Посмотреть сообщение
Кстати,ВованК,искал я не один раз,какой пост ты адресовал мне и спрашивал какой-то вопрос.Ниразу не нашёл.Да и ещё я буду мафам всяким на вопросы отвечать.
Я в отличие от тебя таким мафам как ты - отвечу, страница 63, второй пост снизу. Теперь становится ситуация немного понятней. Изи чего ты -то до сих пор за меня голос не отдал. Ведь Вы имеете уже голос мирного Руни, вероятность того, что он маф менее 1%, или Вы боитесь, что он соскочит?
Ситуация критическая, ведь если Вы меня потеряете - шансов на выживание нет. Теперь мои предположения: mafiaman - маф, Изи - оборотень, Руни -мирный 99%, ВТВ -100% мирный, я - мирный. Из пары элькойот - николаус - кто-то маф. В данной ситуации считаю просто необходимым вскрыться настоящему неприкасаемому или шансов на победу нет
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:32   #1369 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
mafiaman
А,забыл
Руни,ты всё по логике мыслишь.Это тебе сейчас известно что было 2 на 3 голоса.А тогда паника,за обоих голосуют,и николаус чтобы не спалиться на союзника мафа кидает голос.Или все такие умные.Почему же я так затупил с хитом?Да потому что не всё идеально.В том числе и николаус.Плюс его милая отмазка "мирным нельзя разбрасывать голоса".Из-за одного эпизода делать его мирным нельзя.
Там все результаты голосования были на одной страничке и голосов то чуть-чуть было, не думаю, что пряма такая паника была. Да и к тому же оборотни более внимательно следят за голосованием, нежели новички-мирные жители, и оборотень наверняка бы заметил возможность победить сразу...
Хотя с Хитом там интересно у Николауса получилась ситуация, надо бы поискать...

Мне вот интересно, почему ты так защищаешь Изимани? Приведи цитаты, которые показывают, что он мирный.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:39   #1370 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mafiaman
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
Руни,ты сам привел такие цитаты.Только я думал ты с них сделаешь вывод в пользу его мирности.Как он за наемника голосовал и т.д.
mafiaman вне форума      
Старый 13.04.2010, 17:59   #1371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nicolaus
Как бы да, но почему они с изи так защищают друг друга?
Хотя стоит заметить, что Дисима игрок неопытный и спалилась с 1х сообщений, так что вполне реально, что она не думала 3м ровнем мышлением(типа я подумаю, что он подумает, что подумает о том, о чем подумаю я).
так что пока хз, с мафияменом что
Мафиамэн (М) оборотень в случае, если:

1. оборотни рискуют и вскрывают второго ясновидящего М, чтобы мы могли завалить Хита (кстати, Хита то мы завалили по чистой случайности из-за правила)
2. М вскрывается неприкасаемым, чтобы его не вальнули на голосовании
3. Дисима пишет несколько постов про М, что он мирный, рассчитывая, что кто-то из мирных должен будет проанализировать эти посты и на основании 2го уровня мышления подумать, что М настоящий неприкасаемый.

Если оборотни действительно продумали всю эту схему, то ок.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:03   #1372 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
mafiaman
Руни,ты сам привел такие цитаты.Только я думал ты с них сделаешь вывод в пользу его мирности.Как он за наемника голосовал и т.д.
В моих цитатах обозначена в основном неоднозначность поведения Изимани. То он голосует за оборотня, то подозревает мирных, то голосует в последний момент за оборотня.

Кстати, Николаус, по поводу тебя появились сомнения. Действительно, я не учел, что ты мог на вчерашнем голосовании просто не посчитать количество голосов и не заметить возможность победы оборотней, и затем присоединиться к голосующим за Дисима для обеспечения алиби.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:24   #1373 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Люди, оборотни хитры, опытны и коварны. Они не дают нам ни одного лишнего хода. Останься вчера загрызенный Вол и наши шансы бы увеличились. Я точно указал mafiaman на пост, который он и сейчас продолжает игнорировать уводя всех в сторону. Рунни - одумайся, не будь пособником в их игре. Я на 100% уверен, что в скором времени в голосовании против меня присоединится ИЗИ, а если голоса поделятся поровну, то за минуту до гососования против меня проголосует 3 оборотень и игра сделана... Мой выбор окончательный теперь - голосую mafiaman.
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:28   #1374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nicolaus
Про мафиямена - убедил. Насчет меня и ВованК я знаю, что я мирный, насчет ВованК, хз теоритически, он может быть и мафом, хотя явных пропалов я у него не заметил.
Тут в чем ситуация, сейчас нельзя ошибиться, если убиваем мирного, то мы проиграли.
Поэтому стоит все же хорошо подумать. Покамись я придерживаюсь того, чтобы завалить Изимани, ибо слишком уж много на него ликов. Но если меня переубедят, то не проголосую.
Цитата:
nicolaus
Насчет нераскидывания голосов согласен.
Руни приведи, плиз, аргументы против ВованК, просто мне кажется, что те аргументы против изимани, что приводил ты и я более убедительны. Может сегодня его линчевать, там все более убедительно. Просто сейчас нету права на ошибку.
Интересные пару постов. Нико поверил мне и аргументам, которые я привел о том, что мафианмэн мирный неприкасаемый. Значит имеем ситуацию: Руни, ВТВ, Николаус и Мафиамэн мирные, а оставшиеся 3 игрока - оборотни. Значит, неважно в каком порядке, но их надо валить. Но Нико защищает ВованК целых 2 поста! и хочет завалить Изимани. Зачем, когда порядок неважен?

Очень похоже на то, что Изимани мирный, а Николаус оборотень.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:36   #1375 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Почитал я всё это...Дааа...
начну издалека:
В самом начале игры нам дают понять то, что изимани и мафиямэн играют с одного айпи.
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Голос из ниоткуда:
у izimani есть 24 часа, чтобы объяснить свою связь с ником mafiaman
в случае если 24 часов не будет получено адекватное объяснение - ник mafiaman будет признан клоном.

Их не банят, так как Изи всё объяснил. Но не банить одного из них ведущий мог бы тока в том, случае, если полностью отсутствует вероятность слива информации о ролях. А она полностью отсутствует тока когда оба итак знают роли друг друга.
Дальше я вам приведу подтверждение этого тезиса

Потом наступает время правления проверенного Хитом Изи. Перд этим Наш Кандидат развернул огромную избирательную кампанию, буквально завалив всё пространство своими предвыборными слоганами. И получил поддержку народа.
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Голосую за лидерство izimani.
Сделай правильный выбор. Народ тебе верит!
Что за выбор был сделан?

Дальше идёт непонятный наезд на меня под соусом к реабилитации
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
А теперь дайте мне реабилитироваться за косяк с маскусом.
3. ЭльКоёт - маф
Король умер. Да здравствует суматоха в рядах оборотней.
Здесь я прошу объяснить причину, но ответа не получаю
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Давай щас на мне поподробнее. Что именно тебя смутило? Какие посты, может голоса мои, может мазал кого не того, где именно?
Цитата:
Сообщение от mafiaman Посмотреть сообщение
Ещё раз для Руни и остальных:
Я был уверен,что Хит мафия.Поэтому хотел выгородить настоящего ясновидца и дать мирным лишнюю ночь(приняв удар на себя).В будущем я не представлял как мог использовать свою роль.
Я пассажир-неприкасаемый.
Пассажиры,если не хотите проиграть-не тратьте такую полезную проверку на меня или изимани.
Мой голос на вождя-изимани
Вот подтверждение того, о чём говорил выше, ребята явно играют за одну команду, и даже не стесняясь говорят об этом.
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
меня удивляет, почему безумие хита все приняли, а мафиамана тока дицима впустила в своё сердце?
Вот очередное подтверждение игры за одну команду

Цитата:
Сообщение от mafiaman Посмотреть сообщение
Снова и снова обращаю ваше внимание.
Зачем мне нужно было лжевскрываться и валить Хита,когда его и без меня валили?
Да затем,чтобы использовать свою роль неприкасаемого.
Ситуация смешная и глупая,но потому и правда.
Голосую ЭльКайот,потому что оставил изимани,так как его итак убьют,и проверил другого заранее мирного для него.
Наш друг, вскрывается лжекомом, убивает настоящего кома, объявляет себя неприкасаемым, не зная функции этого персонажа!!! И штука еще в том, что Хита мирные валить не собирались, я до последнего думал, что он ком, так как другой не вскрылся.
Причиной наезда на меня выдвигается то, что я проверил того, кого заявил сам и большинство!!! Очередной бред, но с оборотом "потому что".

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это чё за бред опять? Неприкасаемого НОЧЬЮ не могут завалить мафы? И как это ты хотел использовать роль, вскрывшись? это уже даже не смешно становится
Я попытался задать нашему "неприкасаемому" неудобный вопрос. В ответ получил возможность наслаждаться тишиной.

Дальше начинается откровенное запудривание мозгов публике
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
снимаю чо у мя там было, голосую дисима ))))
муахаха, опять я провёл всех мирных дурачков!! бгггг
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
а, лол.. т.е. все поверили шо я полукоровка, и в итоге меня никогда убивать не станут))) ну так мне тоже годица, лол
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
лол, вованка и элькаёт единственные за мафиамана проголосовали... блин ребята-пассажиры, если и этого вам мало, шоп вы поверили в их маиозность, то я увольняюсь
Тут мой оппонент пытается притянуть за уши тот факт, что я голосовал за наиболее вероятную мафию для меня на тот момент. Я вижу, что хотят завалить мафию со вторым рейтингом в моём списке. Я что, должен бить во все колокола и орать: нет, только не это, зачем же вы убиваете мафию, давайте лучше убьём мафию? Это я про то, что не всё ли равно кого из мафий убили. И еще мне не хотелось давать оппонентам повод для базаров типа: он специально в последний момент убрал голос и т.д.
Подводя итоги вышесказанного: эти люди убили Маскуса (когда всем была очевидна смерть Наема) и Хита, вскрывшись лжекомом, на знаю функций персонажа, которым себя объявили.
ЗЫ: Руни, пройдись по всей моей игровой линии, а потом по игровой линии этих корешков и пойми что есть что
ElCoyote вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:40   #1376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
VovanK
Люди, оборотни хитры, опытны и коварны. Они не дают нам ни одного лишнего хода. Останься вчера загрызенный Вол и наши шансы бы увеличились. Я точно указал mafiaman на пост, который он и сейчас продолжает игнорировать уводя всех в сторону. Рунни - одумайся, не будь пособником в их игре. Я на 100% уверен, что в скором времени в голосовании против меня присоединится ИЗИ, а если голоса поделятся поровну, то за минуту до гососования против меня проголосует 3 оборотень и игра сделана... Мой выбор окончательный теперь - голосую mafiaman.
Пока я не верю, что mafiaman оборотень. Уж больно хитрая тогда у них схема получается. Я много страниц обсуждений прочитал, и вроде палева особого не было.

И кстате. Если, как ты говоришь, Изимани оборотень (кстати, изимани может быть только полукровкой), мафиамэн - оборотень, то кто неприкасаемый? Это не я, скорее всего не ВТВ. А кто-то из пары Койот-Николаус. Вот придут они, тогда можно послушать их версии.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:44   #1377 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Интересные пару постов. Нико поверил мне и аргументам, которые я привел о том, что мафианмэн мирный неприкасаемый. Значит имеем ситуацию: Руни, ВТВ, Николаус и Мафиамэн мирные, а оставшиеся 3 игрока - оборотни. Значит, неважно в каком порядке, но их надо валить. Но Нико защищает ВованК целых 2 поста! и хочет завалить Изимани. Зачем, когда порядок неважен?

Очень похоже на то, что Изимани мирный, а Николаус оборотень.
Я не защищал ВованКа. Я лишь сказал, что нет против него весомых аргументов, таких какие есть против Изимани, поэтому его вальнуть было бы безопаснее. И попросил тебя привести посты, где бы на него были нотсы.
Я не защищаю его, я просто не хочу валить кого-то наобум.
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:47   #1378 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Интересные пару постов. Нико поверил мне и аргументам, которые я привел о том, что мафианмэн мирный неприкасаемый. Значит имеем ситуацию: Руни, ВТВ, Николаус и Мафиамэн мирные, а оставшиеся 3 игрока - оборотни. Значит, неважно в каком порядке, но их надо валить. Но Нико защищает ВованК целых 2 поста! и хочет завалить Изимани. Зачем, когда порядок неважен?

Очень похоже на то, что Изимани мирный, а Николаус оборотень.
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
В моих цитатах обозначена в основном неоднозначность поведения Изимани. То он голосует за оборотня, то подозревает мирных, то голосует в последний момент за оборотня.

Кстати, Николаус, по поводу тебя появились сомнения. Действительно, я не учел, что ты мог на вчерашнем голосовании просто не посчитать количество голосов и не заметить возможность победы оборотней, и затем присоединиться к голосующим за Дисима для обеспечения алиби.
Голоса я считал и если почитаешь мои посты, то был на 100 уверен, что оборотень мафиямен, а второй оборотень Дисима. Притом мне казалось, да и сейчас, кажется. что мафмен более опытный игрок, поэтому написал, почему стоит его валить(Дисима оборотень, но не так опасна ее можно ликвидировать в любой момент), но когда увидел, что все за Дисиму, то понял, что расслоение ни к чему хорошему не приведет
и поддержал остальных мирных жителей, проголосовав за Дисиму.
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 18:57   #1379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Койот, мне понравились твои рассуждения. Сейчас почитал свои посты по поводу кандидатов.

Что думаешь по этому посту:

http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1110905

И еще вопрос: кто неприкасаемый тогда, если не мафиамэн?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 19:04   #1380 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
mafiaman
Да, ход ведущего, и он, ведущий, даже показал нам карточку с пропуском ходов для оборотней.
У меня хоть опыта в онлайне и не было, но в проницательности дам фору многим. Это я так прошу снова не списывать меня
Ждём завтрашний день.
Цитата:
mafiaman
А,забыл
Руни,ты всё по логике мыслишь.Это тебе сейчас известно что было 2 на 3 голоса.А тогда паника,за обоих голосуют,и николаус чтобы не спалиться на союзника мафа кидает голос.Или все такие умные.Почему же я так затупил с хитом?Да потому что не всё идеально
Хм...забываешь, какая у тебя роль, неверно ей пользуешься...странно все это. У меня возникают подозрения.

Тогда выходит что Изимани и Мафиамэн полукровка и оборотень.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot